Хочу найти мужа и папу для своих детей
Девушка  -    3849
расскажу я вам свою историю: в 18 лет я вышла замуж по любви и родила прекрасного сыночка. Жили очень счастливо, построили дом. Через 7 лет я забеременела вторым ребенком, но к сожалению из-за врачебной халатности ребенок родился не живым(( из-за этого у нас в семье начались ссоры, непонимания и в итоге развелись через 2 года. После развода муж иногда приходил и в итоге забеременела третьим ребенком. Но увы муж не пришел к нам насовсем. Ребенка родила теперь живу с двумя детьми одна. На жизнь не жалуюсь, живем очень хорошо, но очень хочется ласки, нежности, поддержки, любви. Могу ли я встретить достойного мужчину, который будет любить меня и моих детей как своих родных?
Ответов 111 Написать ответ
  • Каин
    6 января 2012

Сколько готова ежемесячно платить за "сбычу мечт"? А то есть пара-тройка безработных бездельников...

3
  • SecureWoman_
    6 января 2012

гдe-то тут мужик

жeну искaл.

0
  • Кандидат
    6 января 2012

А можно весь список пжлста))))

Жилье?
    Авто?
    Зарплата?
    Родители (Положение и все такое... Депутаты, ОАО Газпром, сбербанк и т.д.\\\\\\\\\\\\\\)????

1
    • Девушка
      6 января 2012

.

а это ли главное? мужчина сам должен зарабатывать. Мне иждивенцы не нужны.

0
      • Каин
        6 января 2012

Чё, детских алиментов на кабак не хватает?

0
      • Кандидат
        6 января 2012

Значит ничего нет...

Да еще и с двумя спиногрызами - и на хрена мне твоя верность??? От бывшего мужа отбиваться????

2
      • Кандидат
        6 января 2012

А может у тебя пелотка - ЭТО главное????

Тогда пелотку в студию!!!!))))

0
        • Девушка
          6 января 2012

.

а причем тут это? я об этом чтоли писала?

0
          • Кандидат
            6 января 2012

А чем тогда ты лучше тех молодых и бездетных::::????

3
            • Девушка
              6 января 2012

.

а зачем мне с ними сравниваться? каждый человек индивидуален

0
              • Каин
                6 января 2012

Хы-хы... Ну, и в чем твоя индивидуальность? Малым брезгуешь, большое не ценишь, а на великое ам разеваешь? :8))

0
                • Девушка
                  6 января 2012

.

а зачем тебе доказывать свою индивидуальность? ты сам не индивидуальность?

0
    • и
      23 февраля 2017

Кандидат, соси ***

0
  • Beorht
    6 января 2012

достойный мужчина сам себе стругает

вам недостойного искать надо...

4
    • Каин
      6 января 2012

При чем тут недостойные? Ей доступный чёл нужен, чтобы ейный бюджет из алиментов в дефицит не ушел :8))

Не хочет по одежке раздвинуть ножки, а нам - отвечать на вопросы :8))

0
  • Алексей
    6 января 2012

Комменты жгут :) :) :)

1
  • Девушка
    6 января 2012

.

да, у меня есть работа и жилье, но бездельники мне не нужны. Мужчина сам должен зарабатывать на жизнь. Просто хочу встретить человека, который будет меня любить.

0
    • Кандидат
      6 января 2012

Чето подозрительно...

Как может ЖЕНЩИНА с 2-мя детьми именоваться девушкой???? После двух родов там наверное ловить не хер))))

4
      • Девушка
        6 января 2012

.

Между строк нужно читать, я троих родила.

0
        • Кандидат
          6 января 2012

Я считать умею)))

Я говорю что ты мать 2-х а не троих детей!!!! Читай прямо по строкам!!!

0
      • Дана
        6 января 2012

интересно

почему надо обязательно мужчину?есть же дети работа,дома

0
        • Каин
          6 января 2012

А может быть она только это и умеет?

0
          • лебедь
            6 января 2012

КАКОЙ ЖЕ ТЫ ЗАНУДА КАИН.

Не зря ник такой взял, за чечевицу на все готов.

0
        • Девушка
          6 января 2012

.

Как зачем? Ты без мужчины обходишься? сыновьям нужен отец, который бы учил и был примером

0
  • 7
    6 января 2012

а как выглядишь? симпотичная хоть? опиши себя.

0
  • Claudia
    6 января 2012

найдешь достойного:) я знаю много женщин вышедших замуж с 2 детьми:))))

хорошая женщина не будет одна долго:) и с тремя детьми и с пятью мужьями)

0
    • Девушка
      6 января 2012

.

Спасибо)) хоть один человек поддержал

0
      • Claudia
        6 января 2012

я не поддерживаю, я отвечаю на ваш вопрос:))))

есть мужчины которые женившись воспитывают детей как своих и безумно любят своих жен:)

0
      • Алексей
        6 января 2012

Главное чтобы никто не давал вам надежду, потом отбирал ее обратно у вас. Я имею ввиду мужчин.

Я лично не могу так поступить, поэтому я не даю никакой надежды изначально.

0
      • лебедь
        6 января 2012

Не обращай внимания на бред типа каинского.

Он глубоко несчастный чел, ты его жену не видела. Там полный ппц, парочка извращенцев. Вот он и изгаляется здесь, дома то ему даже дышать с разрешения позволяется.

0
  • Девушка
    6 января 2012

И ещё забыла я добавить что мне очень нравятся клубы,очень по ним соскучилась:( Хочу чтоб муж меня понимал и смотрел за детьми пока я тусю .

Не надо пожалуйста мне щас говорить что я такая сякая гулящая. Ну очень люблю эти клубы. Буду приходить под утро и клянусь что не буду изменять ему.

0
    • Алексей
      6 января 2012

Ну что тогда, спасибо за искренность. Удачи вам в поиске.

1
  • Девушка
    6 января 2012

Думаю мужчины меня поймут Алексей:)

0
  • Девушка
    6 января 2012

Ща я за пивом сбегаю, не теряйте меня,ага :)

0
  • Девушка
    6 января 2012

.

все таки люди очень жестоки((

0
    • Алексей
      6 января 2012

Да, некторые люди очень жестокие, потому что в обществе есть одна ценность:

"человек человеку волк", а должно быть "человек человеку друг"...

0
    • НеЗаВиСиМаЯ
      6 января 2012

автору

на жизнь не жалуетесь? спрашивается: зачем вам мужик? любовника имейте и никаких проблем))

0
      • Девушка
        7 января 2012

.

Я хочу найти мужчину, который будет для меня другом, любовником и мужем.

0
        • Thunderman
          11 января 2013

Хм, это три разных человека :)))

0
        • счастлив с женой негуляющей
          12 января 2013

и плюс

чтоб бабки хорошие зарабатывал на мои гулянки, да дома сидел с детьми. чтж будем искать лоха какого-нить.

0
        • sheytan
          16 мая

Девушка, конечно найдете вот мои знакомые одна с 2 детьми и вторая 1 ребенком вышли замуж одна родила еще, а вышли за простых парней имею в виду без высшего образования но за работящих, сейчас все есть дом машина кв,

0
  • Сашок
    6 января 2012

Девушка, у меня также двое детей, только взрослых

я тоже как ты люблю тусовать по ночным клубам может объединимся в одну семью и будем вместе тусовать мои дети в это время будут присматривать за твоими также я не прочь от холодного пивка

1
  • сергей
    6 января 2012

привет

привет может поближе познакомимся

0
    • Второй
      7 января 2012

Девушка, а у тебя квартира 4х комнатная? Авто есть? Похожа на мою подругу )

0
      • Дана
        7 января 2012

автор

играетса.кто с3мя!детьми поклубам тусуетса ажно до утра?айкааа.тут одна да неиду.устаю наработе.атут дети,анеигрушки.бедные дети.есть еще мамочки.ну ваше дело.это ж такая ответственность растить детей,одевать кормить.

0
  • Инна2012
    8 января 2012

Кандидату

уважаемые форумчане.я экстрасенс и могу каждого из вас описать прямо сейчас:))Ладно,описываю КАНДИДАТа.это даже не мужчина и далеко не парень-это ОНО (причём с большой буквы).Живет один в своей квартире.озлоблен на весь мир.особенно не любит девушек.и гадит как только может.а все потому что его отвергла даже самая некрасивая женщина в этом мире(да что там женщина-бывали и мужчины)хехе:))Вижу.его древний компьютер который постоянно глючит,рядом с компьютером стол,холодильник и унитаз))вот это вот его пространство.)))а комната обклеена розовыми обоями.и он сидит озлобленный как тролль и читает это сообщение.Не злись,тролль...;))кого ещё описать?может КАИНА?

0
    • Beorht
      8 января 2012

ну-ка, ну-ка)))

писани-ка экстрасекс))))

0
      • Инна2012
        8 января 2012

))

не хочу никого обидеть...))хых:)))

0
        • 99
          8 января 2012

чем черт не шутит:)

можешь конечно встретить, знаю одно если мужчина тебя по настоящему полюбит то он и полюбит твоих детей как своих.это факт знаю много примеров

0
        • Beorht
          8 января 2012

на обиженных воду возят

я не обижаюсь, я просто сразу наказываю)))
          да не, мне просто любопытно))) и вообще я с этой целью и спрашиваю, так сказать нарываюсь на грубости...

0
          • Инна2012
            8 января 2012

читай

нарываешься на грубости?:)кхм кхм:)))ну начну теперь с тебя наверное.вижу что ты обычный ботан с такими круглыми очками ...Зрение ну ооочень слабое.сам маленький .худенький...короче говоря на вид подросток 14 лет,который строит из себя мачо.но у него не получается и он от этого бесится.

0
            • Beorht
              8 января 2012

извините Инна )))

но вы керовый экстрасекс))) зрение у меня орлиное, учился я из рук вон плохо, хулиганил часто, рост за 175, вешу под 90-то... мачо я из себя не строю, шуткую просто пошло, а так какой уродился

0
  • Омук
    8 января 2012

А чье так сразу,ищу мужа и папу для детей.

Принца можно всю жизнь ждать, а мужик каждый день нужен!

0
  • Герасим
    8 января 2012

Достойного не найдешь! Мужика найти сможешь! Все зависит от того что ты сможешь предложить!

0
  • Николай
    10 января 2012

все впереди!

конечно печальная история,а с мужем че случилось? По любому есть мужики,которые любили бы твоих детей,тебе сейчас сколько? Давай цифрами поменяемся

Цитата:

0
  • уже имеющая
    10 января 2012

Странно то, что Автор,

детей, всё ещё ДЕВУШКА?!?!

0
  • smar
    10 января 2012

почему все такие злые тут?

прям противно читать! Конечно можно найти, и с 2мя детьми, только оно вам надо? Найдите друга для здоровья и для физ. помощи по дому или еще для каких целей, а для воспитания детей есть их отец, неужели он к ним совсем не приходит? Пусть водит детей на кружки, в кино и тд. Я бы так сделала, мужчины, как дети, есть желание обихаживать еще одно дите?

0
  • dj_tezza
    10 января 2012

вечная проблема,куда ни глянь или понравится

девушка в основном с детьми и одиноки. Куда они смотрят перед тем как жениться?! И этому нет конца. Скольких бы ощасливил еслиб были у меня клоны )))

0
  • Света
    10 января 2012

ха-ха! ты уже свое отжила, например я без детей

ни с кем не сожительствовала, ни кого ни рожала ни аботров ничего
    был один по первой любви только
    и то не могу найти нормального
    и работа есть и 90-60-90 и рост 171 и вообще!
    надоели такие - все вам дай и дай!
    успокойся на!

0
    • Марина
      12 января 2013

кстати да, согласна

ты высказала все, что у меня накипело от таких топов
      и так мужчин мало, так еще разведенки с двумя детьми туда же... и плюс им не простого надо, а красивого, умного, с недвижимостью и хорошей работой, и чтобы чужих детей как родных любил
      блин, даже у меня таких запросов нет

0
    • Ирена
      13 января 2013

правильно говоришь,света

блин. всякие разведёнки перестаньте пиддить и жаловаться!надоело! сами виноваты. зачем тогда забеременили родили если мужика не можете удержать то? крче:ты полюбому полная дура с широщенной пиддой. знаю таких дур. не мешайтесь под ногами молодых красивых холостых девушек, правильно говорю девушки?(понастоящему девушки)

0
  • Кайрат
    8 января 2013

Слов нет, одни эмоции

Я вот случаино зашел на эту страницу, и от мужского пола прочитал не мужское мышление.
    Вы мужики которые носите штаны, хоть задумаитесь на минутку для чего вы его носите?
    Девушка Вас не просила задавать тупых вопросов, не просила оскорблять, она спросила только "Может ли встретить в жизни того кто будет ее любить и ее родных детеи", и если от Вас мужиков на такои простои вопрос такие гадости читать, то слов нет "кто Вы?" кстати задумаитесь не помешает.
    Если мужик нормальный и носит с гордостью штаны, он или промолчит или поддержит, в Вашем случае было бы лучше промолчать и не показывать свое недостоинство.

0
  • дьол
    8 января 2013

автору

предлагаю услуги временного мужа у меня трое детей и одна жена

0
  • Достали уже!!!Словесные дристуны,извините за сленг
    8 января 2013

А ну-ка,Каин,дьол,Кандидат,Света,7,быстро побежали отсюда!

галопом,я сказала!Мракобесы,итить вашу за ногу...Девушка,у Вас все будет хорошо,встретите свое счастье,только про ребеночка погибшего не рассказывайте,мужики нынче пугливые пошли.Пусть кроха покоится с миром.А словоблудов не надо слушать,ставьте блок мысленно,когда такие попадаются.Не спешите сильно,присматривайтесь к мужчинам,которые Вам попадутся на пути.Все у Вас будет хорошо.Верьте.

0
  • холостой
    8 января 2013

ага щас)))))))) бегу и спотыкаюсь)))))))) нафига женщина мне тем более с прицепом??? когда

молодых и красивых много)))))))))))))) без детей,,,,,,

0
    • aln
      8 января 2013

Гыгы: Санта Барбара начинается. Хорошо еще пиво осталось, бегать не надо. Продолжайте.

0
  • матрос Железняк
    8 января 2013

Ну это как бэ не в тот камбуз.

Муж оно конечно нужная весчь. А вот папа не родным сомнительная перспектива. Двух пап не бывает.

0
  • дурак
    8 января 2013

.

говорят ведь что каждый человек должен быть счастлив и каждый ищет своё счастье по своему, так почему бы и ей (АВТОРу) не бть счастливой? почему так много негативных ответов? ведь это плохое может и самим прийти...

0
    • 1
      9 января 2013

обычно разведутся, нагуляются с молодыми, гастерами и начинают между делом половинку типа искать..

хитрые стали!

0
      • дурак
        12 января 2013

.

дык...ну а как же без таких то. без таких Якутск не Якутск

1
  • дембель
    9 января 2013

мда

пиз.дец накинулись гиены, черти епта, следите за своими словами, карма она же су.ка, аукнется по жизни, нахрюкались и пишут всякую хрень сидя за безопасным монитором

0
  • Дима
    9 января 2013

позвони 89142639857, я тебе помогу

0
  • Алиса
    10 января 2013

Как все достало

Все с таким негативом сидят,обливают грязью!!А сами сидят святоши,фу противно даже раньше не заходила на сайт и сей не зайду!толковых людей мало сидит,большинство лижбы обосрать человека.который оказался в трудной ситуации.Да,Саха Сирэ этим все сказано,печаль(((

0
    • дурак
      10 января 2013

.

ситуации в жизни делают людей злыми. тут уже ничего неподелаеш. те кто отписался АВТОРу плохо у тех самих было не всё хорошо ну или будет. я нежду ничего хорошего но и пытаюсь быть повежливее :) хатя невсегда это удаётся. у АВТОРа 2 чадо и она ищет с кем жить дальше. большинство немогут найти спутницу, были отпровергнуты ну или уже обожглись от спутницы, вот и хамят.

0
  • Мила
    13 января 2013

Так вам НеДоСтОйНыЙ нужен!!!

Достойные уже своих детей воспитывают!

0
  • Том
    13 января 2013

МДЭ, Девушка

НАЙДЕШЬ, ТОЛЬКО НУЖНО РАСПОЛАГАТЬ СЕБЯ К ОБЩЕНИЮ, НАЙДЕШЬ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!

0
  • Купитман
    13 января 2013

конечно можно, лоха ищи

или алкоголика, конченного игромана, генетический мусор короче, мужики тоже иногда спецом страшных баб тр*хают - типа 100% даст.

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    23 февраля 2017

Да, не может быть!
    Нашла уже?

0
  • ral
    24 февраля 2017

Ищи, только не в ущерб другой семье! А то одна из МФЦ, мужика из семьи уводит. У него двое маленьких и жена не работала. Он их выкидывает на улицу! Хотя у самой двое от разных мужиков, шалава короче. Еще и начальник какойто в МФЦ.

0
  • Девушка
    24 февраля 2017

Пока не нашла, но за эти годы *** 10-к мужиков и у двоих дома отсудила и алименты ещё за одного.
    Так что ща в шоколаде. Есть ещё желающие потрахаться и погулять?

-1
  • Юлия
    25 апреля 2017

Здравствуйте,знаете у меня 2-ве дочери,мне тоже в личной жизни не везёт отец детей бросил нас он у меня гулящий был но я его любила и прощала ему всё какой бы он не был как бы он со мною не поступал он всё равно отец моих детей,сейчас мы с ним просто хорошо общаемся,так вот к чему я это всё я не кого не ищу таму каму нужна буду сам меня найдёт я уже как 2-ва года одна ,и я только посвещаю всю свою любовь детям а остальное как-то что есть что нету я не очаиваюсь,просто нужно подождать может ещё не время ...

0
    • серый
      27 апреля 2017

Юлия, знаете,дело в том,тот кто только ждет,тот ничего не дожидается,я о том,что можно дожидаться результата в виду каких-то действий,а если действий нет,то и ожидать нечего,пока камень в воду не кинуть круги не пойдут,время идет,в конце все жалеют,что упустили его и ни один человек не вернул ни часа назад,жизнь это моменты,как сейчас,он больше не повторится и их все меньше

0
  • aitalina_arktika
    aitalina_arktika
    арктика
    26 апреля 2017

КАКИЕ ЗЛОБНЫЕ КОММЕНТЫ!!!Аж блевать хочется., что вы за звери такие человек просто поделился своей историей попросил совета а вы тушить человека!!!!вы еще наверное в церковь ходите лицемеры

0
  • Чел
    27 апреля 2017

Нереально ты тупая баба

0
  • семка84
    27 апреля 2017

да встретите конечно,,,,но надо как минимум иногда в свет выходить....
    ну или с подругами иногда,,
    у меня сестра с 3 детьми замуж вышла,,,родили еще 2,,, живут все хорошо...
    и у вас наладиться

0
  • Олег
    14 мая

позвони мне 89779972651 или 89152154344

0
    • hona
      hona
      Ия Ш
      14 мая

Олег, вы совсем потеряли надежду. Вытащили топ 2012 года и надейтесь что она сидит и мониторит сообщения?не смешите

0
  • Жожи
    15 мая

Как у тебя банально просто... 🤣🤣🤣

0
  • трахентий
    15 мая

ну как ты там нашла приключение нет тел скинь суда позваню приеду опладотварю

0
  • Шалом
    16 мая

А потом этот твой прекрасный сын будет бить отчима..face with tears of joy
    Как все прекрасно! )))

0
  • Olga95
    17 мая

Девярь чуть не женился на женщине с 3мя детьми, но потом заметил что его раздражают её дети. Хотя в начале казались милами. Сама она ему очень нравилась: активная, позитивная, обаятельная короче всё +, но здравый рассудок взял вверх.

0
Ответ на тему: Хочу найти мужа и папу для своих детей
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания