5000 просмотров Все
Награды
5000 просмотров
5000 просмотров
Что за привычка у женщин завидовать во всём.......
  5343
Вот моя жена завидует людям во всём, у меня того нету этого нету я простой человек не министр или олигарх не всем же суждено быть таковым. Делаю всё возможное если финансы позволяют, но сами знаете цены растут как на дрожжах. На крайняк говорю найди себе богатого и живи будет тебе коттежд 5 этажей и шуба норковая итп. Я человек не богач но мере возможности ни в чём не отказываю насчёт приобретения. Сейчас меня уже бесит при виде женщин с шубами в основном берут в кредит на последнее бобло и щеголяют как богатые. Моё мнение сперва надо учится добится в жизни чего-то, а потом щеголять На пустую голову нечего носить дорогую одежду, не скупердяй но моё мнение такое, не все мужики РОТВЕЙЛЕРЫ.
Ответов 223 Написать ответ
  • Муррмеладная
    25 декабря 2011

Не всё женщины завистливые.

Зависть съедает человека изнутри. Меня бесит, когда завидуют мне.

0
  • Matthew
    25 декабря 2011

А я не люблю людей, которые считают, что если они кому-то не нравятся - значит те им просто завидуют

Есть у меня одна такая знакомая с сильно завышенной самооценкой, которая думает, что все вокруг ей завидуют. При том, что завидовать-то, собственно, нечему. Это так раздражает.

0
    • Макс 2.
      25 декабря 2011

Да пипец, своей жене в этом году "ремонт" зубов сделал на общую сумму 45 т,р. наличными, пиндец родственники завидовали. Деньги давай все просить взаймы, а я знаю что это с концами.

Сами всякие безделушки берут в кредит, а зубы моей жены думают что это пустяк и денег у нас куры не клюют. Заколебался отбиваться от них.

0
      • Дана
        25 декабря 2011

да

избаловали девушек женщин.уменя нет нишубы,ни унтов ни шапок.вобщето шапки есть.но я еще както живу.но когда наменя смотрят как на беднягу девушки сшубами,думаю нахрена пялишься дура,родители бедные несгибают спину за это или муж а они радуютса.уменя ипотека.мужа нет что делать самой надо крутить.а шуба подождет.хотя на машину лучше накоплю.а шуба дорогуши непризнак крутости.спуститесь наземлю.

0
        • ...
          25 декабря 2011

А ведь это действительно так! На днях в автобусе одна такая юная цаца в белой шубе наехала

на знакомую в пуховике и вязаной шапке тип ты меня толкаешь. Поднялась громкая ругань и молодая в прикиде так и заявила: "Ты не достойна со мной иметь дела в таком виде". Пришлось мне вмешаться. И самое смешное - знакомая в пуховике одна из известных и достойных дам в республике. Весьма обеспеченная. Просто она очень активна в свои 50 лет, занимается спортом, старается ходить пешком, летом передвигается на роликах и соответственно щубы одевает только на статусные мероприятия.

0
        • Tujra
          25 декабря 2011

подарили шубу-значит избаловали?

Кому то шуба в данный момент нужней, а вам машина, вот и все.

0
        • вася
          26 декабря 2011

если бы и моя жена так же рассуждала!

Дана золотая женщина!

0
          • Vileno4ka-1
            27 декабря 2011

Дана настолько золотая, что с негативом говорит о тех, у кого шуба имеется=Р

гыы, Даночка, не всем шубейки подарили, некотореы тож своим горбом заработали... мдя

0
        • марина
          26 декабря 2011

шуба - это признак тепла:)

ну и что, что я хожу в шубе. не для крутости ее покупала, а то что в ней реально теплее, чем в пуховике. мужики, запомните это - женщине в пуховике все-равно холодно. ношу ее, но живу по средствам, на новую денег не накопить, мужа не напрягаю - беру б/у у знакомых, все довольны.

0
      • ГосподинГусь
        9 ноября

Макс 2.,
        Шлите их корректно и понятно и не давайте ничего. Пусть сами сами.
        У нас такие же "родственнички"
        Каждую поездку умалчиваем, ну мы очень далеко от них живем и мало общаемся ибо говна не оберешься.

0
  • Вурхис
    25 декабря 2011

кроче скажи что деньги зажал...

я например хочю чтоб жинка хорошо выглядела, если она рядом со мной пойдет, бедно одетая....другие скажут что я мурло...даже на нормальную шубу не могу заработать жене....надо с этих позиций исходить...времена кальсонов и телогреег, брат, товарищ, жена прошли...

0
    • Бедный
      25 декабря 2011

Носите носите шубы, до поры до времени:)

Вот если война начнется, вот тут мы и повылазием, закаленные сталью. Соответственно света не будет, энергии. В первую очередь мы пойдем охотиться как раз за такими как вы, шубы снимать с вас будем и сами носить чтоб не замерзнуть:) Беспредел и хаос это наша стихия:) Будем резать будем бить и только самих себя любить:) Берегитесь гламурные телки, красота ваша не спасет мир:)

0
      • Вурхис
        25 декабря 2011

Бедный

слющай если у тебя есть выход на тырнет,значит у тебя есть компьтер,если у тебя есть компьютер, то ты владеешь имуществом, а если ты владеешь имуществом то ты не бедный..теперь ты ...прямо капиталист, буржуин, сионист какой то становишся.

0
        • Бедный
          25 декабря 2011

Зато у моей жены нет шубы:) вот это и есть зависть:) берегитесь.

0
        • Sobakepyatayanoga
          26 декабря 2011

Vspomnilsa anekdot v temu.

Razgovarivayut kak-to dva priyatelya:
          A:Slushai, a shto takoe logika?
          B:Nu kak tebe skazat. U tebya est spichki? Da? Mozhno sdelat vivod shto ti kurish. Raz kurish, znachit i piesh, esli piesh, znachit i bab ebesh. Logichno? Logichno! Esli bab ebesh, znachit ti ne gei.
          A:aa ponyatno, spasibo.
          Priyatel A vstrechaet svoego dryga C...
          A: Privet, ya segodnya uznal chto takoe Logika.
          C: Srazi menya!
          A: U tebya est spichki?
          C: Net.
          A: Znachit ti gei.
          C: O_O

0
        • сама
          27 декабря 2011

я

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!

0
    • Дана
      25 декабря 2011

каждому свое

ненадо людям свои мысли навязывать.как жить во что одеватса.нунасчет кальцонов и телогрейки загнул.но каждый живет как хочет.уменя много подруг которые вкредит вшубах дорогих телефонах и всьемных квартирах.это их жизнь. Амои принципы квартира машина потом много чего насписке первая удевушки:дорогая косметика итд все неперечислишь.ашуба это неглавное уменя.если муж обеспечивает шубой итд это его обязанность.янебуду против.но мне свами детей некрестить и мне пофиг кто как одеваетса.вобще менталитет россиян меня бесит.на западе когда я стажировку проходила такой мелочью никто не страдает.

0
      • ...
        25 декабря 2011

for Дана

И как же вы умудрились попасть на стажировку с такой стилистикой письма? Еще одна, делающая пальцы веером, при полном отсутствии предпосылок к этому..

0
        • Вурхис
          25 декабря 2011

вот вот тут как раз есть

папа или мама буратинбы, деньги у нас украли а ихние дети своим богатством в нас тыкают....считаю таким людям надо быть осторожнее...

0
      • Вурхис
        25 декабря 2011

Дана

Слющай ты нверное Дана Борисова,безобразная блондинка...ходи в телогрейке, я скажу у меня жена должна выглядеть аппетитно и все, считаю так, если муж не может обеспечить жену ее удовольствиям, значит плохой муж...я сам в тельнике буду ходить, а красиво одетая жена это мой статус...если Вам 16 лет то с вами спорить не о чем, мне 38 стукнуло недавно, я уже вижу горизонты своей жизни..бабка смерть внесла в списки и составила определенные планы на мой счет...

0
        • Дана
          25 декабря 2011

сутра что

девушку набросились грамотные вы мои?насчет стилистики я сама вижу очень грамотная,невам судить.Якутка я и упс брюнетка.претензии?что сутра на стилистику еще обращать внимание.а вы вурхис умирать собрались а причем тут я?и если вы жене шубу купили надо наезжать обязательно на одинокую девушку?ну быдлядство увас вкрови.успокойтесь вы меня никак незадели.мне 33г и я нестрадаю патологической завистью и раздражением вадрес совершенно чужих мне людей.Я МИРОТВОРЕЦ СО3ИДАТЕЛЬ

0
          • ...
            25 декабря 2011

я ж говорю, с утра у них моск отключается...

0
          • Tujra
            25 декабря 2011

Дана, это вы тут обозвали девушек в шубах дурами

И если вам не нравится наш менталитет, что же не уедете в свою любимую заграницу? По моему это вы тут кичитесь, тем что, когда то учились за границей, что мы дураки, а вы умная.

0
          • Маргарита
            26 декабря 2011

ну мы поняли ,что вы Дана якутка

у якуток все традиции и обычаи сводятся к покупке шубы за счет мужа...

стажировку прошла , главное не усвоила: шуба не РОСКОШЬ, а НЕОБХОДИМОСТЬ В КЛИМАТИЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ ЯКУТИИ. Что-то производство шуб в Якутии совсем застойное...
            Почему ,как женщина не можешь позволить себе шубу за счет своего ТРУДА?Или так оценил труд ваш РАБОТОДАТЕЛЬ? Мужу приходится работать как волу небось...

0
            • Сама
              27 декабря 2011

Протест

честно я сама не русская, башкиро-татарская нация,живу в якутии с 1970 г.р. т.е всю жизнь д.т 1969год. и скажу ,я люблю тебя якутия моя!! это родина моя!!!!,конечно звучит все пафосно но это правда,да! где то там светло ,красиво и прекрасно но больше месяца я скучаю!!!!!!!!!!!!!

0
          • Yanina
            26 декабря 2011

после обеда у нее

с грамотой видать получше бывает :-)))

0
    • а еще говорят
      26 декабря 2011

что

по рубашкам мужчины судят о его жене, а по шубе женщины судят о ее муже))

0
    • Vileno4ka-1
      27 декабря 2011

согласна с Вурхис

0
  • zxccxz
    25 декабря 2011

d

Рокфеллеры, а не ротвейлеры :)

0
    • Дана
      25 декабря 2011

увас

извините такие нехорошие понятия все сваливать надругого и переворачивать все сног на голову.перекинуть свой закидон на здоровую голову.если начать сверху то мадам сшубами никто дурочками не обозвал,а вы сами так посчитали.мне наоборот глубоко наплевать.если шубу одели то сносит крышу как раз утаких как вы поверхностных людей.дело невшубе.че кчему.надо быть толерантнее друг другу.мои деньги и моя проблема буду жить я там или нет.свечку хотите подержать?вчем проблема?вшубе?так вам повезло если проблема только вэтом.уменя невроза нет поэтому поводу.авот скемто поболтала и время проходит быстро так скоро новый год!ура

0
      • инкогнито
        26 декабря 2011

вы вообще в своем уме?

утверждаете ,что "мне наоборот глубоко наплевать.если шубу одели то сносит крышу как раз утаких как вы поверхностных людей.дело невшубе.че кчему.надо быть толерантнее друг другу.мои деньги и моя проблема буду жить я там или нет.свечку хотите подержать?вчем проблема?вшубе?..." так и КАКОЕ ВАМ ДЕЛО ДО ЧУЖИХ ШУБ? Их деньги и их шубы и их проблемы! от стилистики под стулом,у меня девочки по 16 лет так пишут и размышляют

0
        • Дана
          1 января 2012

инкогнито

ты читать умеешь?помоему это вы не поняли меня.состилистикой как раз все впорядке.а вот вы читаете поверхностно,невнимательны.И в16 лет если наша молодежь немеркантильна и так думают и напишут как я то честь и хвала им.а дело втом что я купила квартиру а без мужа это очень тяжело.и ремонт и все...денег знаете тут я могла бы себе купить 3,4шубы кто прошел и проходит через ипотеку ремонт один делает поймет.ненадо меня тут сидеть и хайЯТЬ НЕЗАСЛУЖЕННО.НЕВАШЕГО УМА ДЕЛО ВШУБЕ Я ИЛИ ГОЛАЯ

0
    • Muga
      26 декабря 2011

+100500

Рокфеллеры, а не ротвейлеры :)

0
    • Лима
      26 декабря 2011

+100000.....000

я сначала не врубилась, а причем собачка?)))))))!!!!! грамотей млин

0
    • Born_in_the_USSR
      26 декабря 2011

:D А я сначала не догнал, причем тут псы? :)))

0
  • Качели
    25 декабря 2011

Хи хи не все мужики СОБАКИ !

0
  • Вурхис
    25 декабря 2011

У некоторой девушки по имени Дана мну кажится нет вообще восприятия ни чем

у нет шубы вообще никакой, и нет человека оную подарить, и сама она без глаза, и зубов нет и жалуется постояк, я вся такая несчастная..если что ну был я за границей и много раз и в разных странах,этот кич "за границей" в 80-х прокатывал, Вы немного опоздали...походу обезьянку научили по клаве стучать..а она возомнила себя человеком..Автору пора на дойку, а то корова давно уже мычит..

0
    • ...
      25 декабря 2011

кажись Дана не девушка и ни женщина. А вообще мужик.

0
    • Дана
      25 декабря 2011

Вурхис

Явобщето вас неоскорбляла вы неавтор,а написала свои мысли.а насчет моих глаз и зубов наверно это ваша жена.насчет зависти вурхис вы ей богу хуже баб зависть и унижение женского пола удел самых немощных мужчин.Оскорбляя женщину вы тем самым унижаете жену,вы же напримере её говорите или себя описали.мужчины если здесь и сидят если адекватные то небудут истерить поповоду и без.тем более это вы кичитесь дамоя да умоей жены.нетрогай меня если мозги шевелятса или мозг у вас просто так для поддержания волос.ты меня невидел национальность незадевай,мой пол нетрогай.

0
      • 56346
        26 декабря 2011

-)

Цитата:
        ты меня невидел национальность незадевай,мой пол нетрогай.

и вообще я твой труба шатал -))))

0
        • Рекс
          26 декабря 2011

точняк

=D

0
          • Дана
            26 декабря 2011

ах

как жаль что нет настоящих умных незлых мужчин.как так?почему все завистливые грязные невоспитанные.когда такие мужчины росли их мама вберлоге спала помоему

0
    • САМА
      27 декабря 2011

вай й й

и я такого времени!!!!

0
  • Роуз
    25 декабря 2011

автор, ты ничего не перепутал?

Может Рокфеллер, а не ротвейлер?
    Ты бы лучше не тут отчаянные сообщения писал, а зарабатывал бы любимой жене на шубку)))

0
    • -
      25 декабря 2011

я считаю, что зависть бывает к тем людям,которые сами ходят и трещат на лево на прово что у них есть

что купил где был, мы с мужем, например, никогда не хорохоримся перед другими ну были, ну есть у нас, в большинстве просто умалчиваем, чтоб не было зависти со стороны, зачем кому-то что-то знать про нас, это наша жизнь, а завидовать кому-то просто глупо, нужно ставить цели и добиваться, а не растрачивать своё время на обсуждение и зависть других

0
  • Танюша
    25 декабря 2011

ЗНАЧИТ она фифа

Щас ваще модно стало все девушки стали такими

0
  • Марьяшик
    25 декабря 2011

завидовать последнее дело

0
  • седой
    25 декабря 2011

принципиально не беру своей пока шубу, хотя денег хватает

Сам в пуховике хожу и она ходит, мечтает наверное:-)
    Деньги в дело вкладываю. Машину купить вторую надо, старую ей отдам: пускай пока водитель неопытный на старенькой ездит... шуба - телефоны супер навароченые мещанство! И так расходы декабря к 100 тысячам приближаются с подарками- праздниками.
    Пс насчет ротвейлера насмешил:-)
    Пс еше смешны дамы в шубках и без приличных унтов:-) ноги то беречь надо:-)

0
  • 1331
    25 декабря 2011

что за привычка у мужчин всех женщин под одну гребенку грести?

Зависть от пола не зависит, дурачок...

0
    • Дана
      25 декабря 2011

Вурхис

вы плохо учились невнимательны поверхностны.непонимаете смысл написанного,доконца дело недоводите.поэтому увас и несостыковка.я ни начто нежалуюсь.любовник если есть я и не давлю.если хочет подарит нет так он немуж.мы свободны.я прописывать никого несобираюсь и рубля никому неотдам просто так тем боле проценты

0
  • поющая_в_терновнике
    25 декабря 2011

Да ну, не все завистливые, просто вы себе такую выбрали!

0
  • Нефрим
    25 декабря 2011

Не все такие (с)

0
  • спящая
    25 декабря 2011

жмотяра ты автор...

покупай давай жене шубу, холодно же в пуховике ходить(((

0
    • Дана
      25 декабря 2011

да да

муж для чего тогда?женится зачем тогда,если жену неодевать.это мы свободные люди без мужчины что есть силы горбатимся,а то что незамужем я так могет мой муж жертва аборта.так увы и ах.и женщина если и жалуетса это её природа главное чтоб мужчина неныл итак хороших мало,атут еще с гомосями конкурировать.

0
      • поющая_в_терновнике
        25 декабря 2011

А вы считаете, что муж только для того, чтобы вас в норковую шубу одеть? )))

Шубу надо брать, когда реальна возможность будет, после того, как нормальные первостепенные бытовые и хозяйственные потребности заимеете.

0
        • Роуз
          25 декабря 2011

такие потребности есть на протяжении всей жизни

если постоянно говорить ПОТОМ...ПОТОМ...так никогда ничего не купишь...

0
          • поющая_в_терновнике
            26 декабря 2011

Ай, не знаю... Моя мама всю жизнь проходила в одной единственной ондатровой шубе

Ведь им надо было нас на ноги поднимать, трех дочерей и сына. И не жаловалась, не ныла, не завидовала. Шубу я ей подарила, когда стала зарабатывать, в 25 лет, голубую норку, она плакала даже от неожиданности. А сама я еще пару-тройку лет ходила в мутоне, норку купила только после приобретения квартиры, и то, когда в отпуск в китай съездила. Только тогда поняла, насколько норковая шуба теплее, легче и комфортнее всего остального. Но если бы не было возможности купить, не стала бы брать, тем более в кредит. НЕ так ВАЖНО это - во что ты одет.

0
  • СергИй
    25 декабря 2011

Ты мож хотел сказать КОБЕЛИ?

Цитата:
    не все мужики РОТВЕЙЛЕРЫ

А почему не СЕНБЕРНАРЫ? :)))

0
  • 666
    25 декабря 2011

Мало ли, вдруг автор имел ввиду именно породу ротвейлера:)

Не, ну, всяко же мужики не ротвейлеры, против фактов не попрешь, гг)

0
  • Роуз
    25 декабря 2011

странный человек...

Цитата:
    Моё мнение сперва надо учится добится в жизни чего-то

... Правильно...а только потом создавать семью
    Мужчиной может называть себя лишь тот, который может обеспечить свою семью всецело...Сначала учишься, зарабатываешь, а потом только женишься, чтобы суметь купить своей жене, а в последствии и детям все, что им нужно...
    У вас как-то все наоборот...

0
  • Леся
    26 декабря 2011

нууу...если женщины так завидуют, им надо бы самим начать зарабатывать

У меня нету мужа, даже парня нету... Но квартиру и парочку норковых шуб я купила на свои доходы. Смешно смотреть как женщины ходят по магазинам со своими мужиками и клянчат у них деньги чтоб купить шмотку.

0
  • мом
    26 декабря 2011

на западе

шуба и меха считается дурным тоном. Нынче там дорогущие куртки и пуховики с иск.мехом. Знайте, модницы!

0
    • Tante
      26 декабря 2011

у них там зимой +10

а нам в -50 тока в натуральном мехе и можно прозимовать...кстати с Лесей согласна, печально когда женщины клянчат шубы у мужей Одно дело в подарок от всей души получит, и совсем другое если год выпрашивала... какая радость с такого "подарка"?

0
  • Stalker
    26 декабря 2011

А что жена сама не может купить шубу в кредит?

Есть для нее еще вариант завести любовника, состоятельного он возьмет часть расходов по содержанию вашей жены.

0
  • уважуха
    26 декабря 2011

у меня у друга жена такая из за этого у них ситуация под разводом

В основном бабы курицы думают так на последние шиши носит понты и пытаются этим показать свое мнимое превосходство над другими курицами. но если ты любишь ее купи ну и нах

0
  • кот_в_сапогах
    26 декабря 2011

:) хехе...

во первых, зависть - грех (сэттээх-сэмэлээх буолар), во-вторых, наверное хотели написать "не все мужчины РОКФЕЛЛЕРЫ" :) хехе...

0
  • Костя
    26 декабря 2011

У них так принято если любишь значит

купи че нить дорогое...

0
  • 6e3HaDe}I{Hbu JIaMep
    26 декабря 2011

Нас пролетариев-ип.т, но мы крепчаем...

Но ничо, скоро вам Ротвейллерам буржуйским все припомним, комиссары эти шубы вас жрать заставят. А если серьезно, то в шубе теплее чем в пуховике: норковая-ненорковая не важно. :)

0
    • maestro
      26 декабря 2011

у тебя есть норковая шуба?;о) не гони, в пуховиках антарктику покаряют где

-70 и -80 бывает!

0
      • 6e3HaDe}I{Hbu JIaMep
        27 декабря 2011

Правильно говоришь

Только там пуховик небось дороже шубы стоит :). да и на остановках,думаю, полярники не стоят у них теплые вездеходы есть.

0
  • Ксеня
    26 декабря 2011

У вас же одна жена)) Почему пишете привычка у ЖЕНЩИН

у вашей жены привычка так и пишите!)

0
  • vce
    26 декабря 2011

mugtiny

senbernary bethoveny

0
  • anya
    26 декабря 2011

привет

А возьмите меня замуж

0
  • Айсена
    26 декабря 2011

*

У меня три шубы (не все норковые конечно), но при этом я не "щеголяю как богатая". Шуба - это не роскошь, а средство передвижения в такой холод, во-первых! Во-вторых, это обязательный атрибут для женщины, я лучше есть-пить меньше буду, но на шубу обязательно раскошелюсь. Самое страшное в этой истории не то, что у женщины нету шубы, а то, что у нее муж злобный скупердяй. Обязательно купите жене шубу, пусть в кредит - в этом криминала нету. Вся Россия живет на кредитах. Я начиная от холодильника до дачи и квартиры в новостройке купила в кредит. Я прошла через эти кредиты, зато научилась считать свои реальные и нереальные возможности...

0
  • Дэмон
    26 декабря 2011

то элементы то ротвейлеры гыгыгы

граматеи йопта гыгы

0
  • Грузчик
    26 декабря 2011

Не все собаки верные...

Муж который купил жене шубу - РОТВЕЙЛЕР
    Муж который не купил жене шубу- Дворняга, зато Хатико!!!

0
  • А
    26 декабря 2011

ЖЕНЩИНУ НАДО ОДЕВАТЬ

Я СВОЕЙ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ ОТДАМ ЛИЖ БЫ ОНА ВЫГЛЯДЕЛА ДОСТОЙНО, И ОНА У МЕНЯ НЕ КЛЯНЧИТ НА ШУБУ ИЛИ ЕЩЕ НА ЧТО ЛИБО, Я ДАЮ ЕЙ САМ. ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ ОНА У МЕНЯ УМНИЦА И КРАСАВИЦА. А ТЕ МУЖИКИ КОТОРЫЕ НЕ МУГУТ ХОТЯБЫ КРАСИВО ОДЕТЬ СВОЮ ЖЕНУ ЛОХИ.
    А ЗАВИСТЬ БЫЛА И БУДЕТ ВСЕГДА, ТОЛЬКО БЫВАЕТ ОНА ДОБРОЙ И ЗЛОЙ, У МЕНЯ ВСЕГДА ДОБРАЯ.

0
  • Коля
    26 декабря 2011

Если женщина умная она должна понимать, что

данный муж ей не может купить дорогие вещи, значит она сама виновата если вышла за него замуж. И если по каким-то критериям он ей не нравится она может развестись,и выйти замуж за богатого. В чем проблема? А требовать с бедного человека дорогие подарки по крайней мере не тактично)

0
  • женщина
    26 декабря 2011

У меня две шубы, на заказ, машину пришлось продать

и я теперь на автобусе езжу, и мне в них не удобно (не уютно) так как основная масса в пуховиках, куртках или черно-коричневых шубах. Поэтому что бы не раздражать я купила пихору (крытое крол. пальто) и в ней очень комфортно хожу. А шубы только на выход (да и дольше прослужат).
    Муж тоже рабочий человек, немного зарабатывает, но на семью денег не жалеет.

0
  • такая-растакая
    26 декабря 2011

Жена - это образ, стиль, уровень жизни мужа)))

0
  • роман
    26 декабря 2011

в кредит нельзя

зачем какого то дядю кормить.если денег нет лучше уж вообще не брать,чем в кредит залазить.

0
  • Гера
    26 декабря 2011

А я буду воровать

но жена будет ходить в шубе)

0
    • кентуха
      26 декабря 2011

.

я вот не заметил как жену, детей деньгами избаловал. вырастил, обучил заграницей, трудоустроил, обустроил жильем. сейчас заработка почти нет. я стал в семье врагом. Все начиналось типа " у всех есть" "У них есть" "у нее есть" "как нормальные люди". Жили без хлопот. Избаловались.

0
  • Кеша
    26 декабря 2011

Вот вот уже на криминал пошли

бедные мужики)

0
  • Интересно
    26 декабря 2011

А мне интересно, как поведет себя жена

бедного мужика. если у него вдруг появятся деньги? Возьмет ли их она, узнав их криминальное происхождение? Ну например, муж кого-нибудь ограбил или даже убил...

0
    • 123
      26 декабря 2011

я пожизни таксит. по улусам развожу

это еще херня.женщина в белой норковой шубе ну или вобще в норковой красивой шубе еще или парень с девушкой парень провожающий. приходят на вокзал там стоят такси. у них спрашивают. на лехковушке не желаете ли проехать. а они процену проезда. а унас так заведено что на лехковушке проезд дороже на 50 деревяных. они ой как дорого и в микроавтобус при чем им плевать хоть уазик. заднее место теснота духата а они в своих 100 тыс. шубах нестыдно им они же лохушки. а девушка с парнем тоже парень ее целует и в микрик рядом с чужими мужиками у саживает. она тоже лохушка хоть на первых порах ухаживания кавалер должен обеспечить ей проезд на 50 рубликов дороже. еще бывает приезжают на крузерах 200 сотых вылазют как королевы и за дороговизны на 50 деревяных пересаживаются на корыто лохушки. что поделаеш на последнее купили шубу и строят из себя. вот это пойми

0
      • мдааа
        26 декабря 2011

если бы я направо и налево платила бы больше,не закупалась бы на оптовках

не ходила бы пешком вместо тачки,не готовила бы все все своими руками,то у меня бы точно не было бы трех моих норковых шуб- я бы всем за все услуги бы платила больше,еду бы заказывала доставкой, машину бы мыла на автомойке,покупала бы готовую консервацию,ездила на тачке да еще и подороже и ходила бы в пуховичке! всю жизнь точно

0
      • сама
        27 декабря 2011

молодец!

только хотела на эту тему сказать,прямо в бровь!

0
      • Сама
        27 декабря 2011

Я тебя обожаю!

Я не пользуюсь,но наслышана,молодец!Возьмите пример!Все мы бабы,мы хотим выглядить прекрасно,Любите женщин!все вам вернется,До встречи!!!

0
  • ввв
    26 декабря 2011

а я хочу норк

шубу ....всю жизнь хожу в мутоновой ....возможности пока нету вот и не ношу ....а так мечтаю красивую норку одеть куда нибудь

0
  • пи
    26 декабря 2011

да, не завидуйте, была шуба и украли в "европе"

вот до сих пор обсуждают http://www2.forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1933462&f=29

0
    • пи
      26 декабря 2011

если бы не было шубы, не было бы проблем

0
      • пи
        26 декабря 2011

если у тебя нет собаки, ее не отравит сосед. если у тебя нету друга, с другом не будет драки и тп.

0
  • bukvar
    26 декабря 2011

Меня прикалывают женщины каторые-

в норковых шубах, видно что не дешевые, и ездят в автобусах ето ваше убивает, а если еше и взгляд такой крутой у них я ваше чуть ли не сосмеху падаю =)

0
  • катастрофа
    26 декабря 2011

берите замуж мужики из деревень не прихотливых девок:)))

0
  • Грузчик
    26 декабря 2011

Чем мы хуже

А может кино снять?!. Сюжет. г. Якутск, обл. больница, две женщины лежат в одной палате и им ставят страшный диагноз, им осталось жить неделю. У них никогда не было норковой шубы, они не видели закат на море. И они решаются на "Побег" с больницы, с семьи, работы. Побег за мечтой. В середине фильма они грабят банк, угоняют крутую тачку.
    Финал- обе женщины сидят на берегу моря, в роскошных норковых шубах, и любуются на закат....

0
  • мимо шла
    26 декабря 2011

надо не завидовать, а зарабатывать

у меня муж получает 5 тыс, а у меня в 10 раз больше. Поэтому есть и шубы, отдых на море и всё остальное, правда без мужа))) Зато он ведет хозяйство. Шуба не роскошь, а необходимость на севере, так же как унты. Вы же не берете валенки-потому что они дешевле..

0
  • Женичка
    Женичка
    Евгения Андреева
    26 декабря 2011

Ну вот что за плохая привычка...

если ваша жена одна такая, не стоит всех под одну гребенку ставить...шо сразу то ВСЕ женщины теперь стали завистницами из-за вашей жены...

0
    • ленка
      26 декабря 2011

да да

всегда так одна виновата теперь все такие,я например вообше не страдаю ,шо носила пуховик и мужа не пилила ,так шо вот так;))

0
    26 декабря 2011

Ваши предположения таксист по жизни

_это всего лишь предположения причем довольно примитивные."Купила на последние деньги шубу","экономит 50руб.",за которые ты сам удавишься.неизвестен тебе бюджет этой девушки и тем более происхождение шубы.Не стоит считать чужие деньги. просто кто то может ,а кто то не может вот и бесятся.......

0
  • Unknown
    26 декабря 2011

/

мне кажется почти все наши девушки женщины больны этими шубами золотом и т.д. как куры с инкубатора,одеты прямо не отличишь их

0
    • вск
      26 декабря 2011

Я не больна шубами,золотом...

мне и не надо(аллергия на мех : ))))((( ),золото,бриллианты не ношу-излишки производства.Живу и не жалуюсь,мне и так хорошо.

0
      • Грузчик
        26 декабря 2011

Гинеколог походу

Конечно аллергия будет,если каждый день щупать нестриженый "бобер"

0
  • zx_victor
    26 декабря 2011

про шубы

не понимаю женщин, норка ни разу не теплый мех, норковая шуба должна носиться либо на выход или до -25°С. Дальше ведь холодно же. Лучше иметь две шубы одну на выход другую на морозы. Как то так.

0
    • валя
      26 декабря 2011

это что за шуба такая которая только до - 25? поверьте мне хорошая норка и в -50

очень теплая,а жидкая норка- то конечно до -35-40,потом холодно,но жидкая норка- дешевая,на такую денег собрать не проблема.

0
  • 555
    26 декабря 2011

мне с женой больше повезло я ей предлагаю шубу купить она не хочет лучше говорит пуховик

0
    • мимошла
      26 декабря 2011

все это выглядит, конечно, убого(((

мне наоборот муж грит, что я одеваюсь слишком просто. шубу, вообще, редко одеваю. неудобно с двумя маленькими детьми в шубе бегать)))) между норковой шубой и пуховиком хорошим-я скорее выберу второе))) а так есть куча знакомых, которые говорят: 1) "в хорошей шубе меня лучше в магазине обслуживают"?! 2) "когда подъезжаешь на хорошей машине, у людей сразу мнение о тебе складывается хорошее"?! 3) !неееет, я не буду ездить на королле-гп. эето же позор!"?! ну и т.д. друзья, посмотрите как марк цукерберг выглядит и расслабьтесь. знаю одну тетеньку-владелицу ТЦ. выглядит вообще непрезентабельно. но если присмотреться: пуховик, теплые штаны и ботинки - очень качественные. зато тепло и удобно)))))))

0
      • рита
        26 декабря 2011

вообще понять не могу - в чем проблема и почему обязательно муж должен жене покупать одежду?))

В наших условиях шуба - это, действительно, не роскошь, а просто предмет первой необходимости, одежда, такая же как унты, варежки. Сейчас выбор большой - меха разные, цены тоже. Проезд раз в 2 года многим оплачивают, почему бы и в соседний Китай не съездить и не приобрести? Лично я покупку шубы на плечи мужа не перекладываю, проще купить самой, тем более в Пекине они стоят не так уж и дорого. А в кредит или не в кредит - это дело каждого.

0
  • Мдаа..
    26 декабря 2011

Автор топа, при виде меня ты тоже начинаешь наверно беситься? Надеюсь не пришиблешь в темном месте, боюсь таких ***. Говоришь не завидую, а раз бесишься - значит у тя черная зависть!

Мне 23 года, я красива, стройна, потому что молодая. Хожу в шикарной норковой шубе, на которую заработала САМА! У меня нет богатых родителей и муж мой ровесник, зарабатывает пока меньше, чем я. На первые зп купила шубу. Знаете в пуховике холодно, по себе знаю! Даже в канада гус и нобис, все равно в -50 дрожишь. Здесь это не роскошь, а необходимость. В норке тоже оказ-ся прохладно, собираюсь купить себе енотовую, тоже на собственные деньги. Не можете заработать, так молчите!

0
    • рита
      26 декабря 2011

имхо, по любому теплее в шубе из натурального меха, чем в пуховике.

В пуховике можно как раз-таки на машине ездить. А в шубе можно и пешочком пройтись.

0
      • Kvant
        26 декабря 2011

Защитников животных на вас не хватает...

вообще то в тех же подушках, одеалах из пуха и перьев, коврах, набивках разных и т.д. и т.п. водится миллионы всякой живности которые далеко не полезны для здоровья...

0
        • ого
          26 декабря 2011

а вы на линолиуме спите и линолиумом укрываетесь? а на охоту ходите?

а уток хаваете? а рыбу?

0
    • bata
      26 декабря 2011

Канада гус

В канада гус холодно? вы сперва походите потом утверждайте.
      И какое дело ваш возраст, красота и вес имеет дело к топу?

0
      • рита
        26 декабря 2011

это надо, чтобы пуховик был еще и длинный, коленки все закрывал как шуба)))

И настоящий, а не фейк.

0
        • ..
          26 декабря 2011

ну в -50, наверно в любом холодно

А так реально ведь завидуют и бесятся. Потому что б глаз не мозолить надо как все одеваться. Типа уу су.. лучше меня живет, а я мучаюсь не могу купить жизь тяжелая, а мысли про кредит, так что б себя успокоить.

0
      • Анюта
        26 декабря 2011

у меня был очень дорогой и качественный пуховик,и после -40 в нем было холодно

пуховик ниже колена,так что в сказки про то как не холодно в брендовом пуховике я больше не верю!

0
  • гость
    26 декабря 2011

полностью поддерживаю

а еще все в норковых шубах, ходят в китайских унтах, и это значит, что шуба куплена на последние деньги и это не круто:)

0
  • Настюша
    26 декабря 2011

а мне вообще фиолетово!

чо обращать внимание на всякиех не далёких,которые либо завидуют,
    либо думают что им завидуют!
    ВЫ НЕ ЛЮДИ!как звери себя ведете!
    детский сад развели!

0
    • Лиля Брик
      26 декабря 2011

Раздражают мужчины, делающие выводы, типа, в шубе, а ходит пешком.

Или ездит на автобусе. Вам то какая разница??? Ппц, какие мелочные и склочные. Может, девчонки машины на зиму поставили, может сломалась, может, они себе сами купили шубу, в кредит или как-неважно. Вы то что лопаетесь от злости? Якобы псевдосарказм у вас. Хуже сплетников.
      Я лично одежду с своей зарплаты покупаю, деньги мужа вкладываем в дом, имущество и тд. Насчет покупки одежды никогда не заморачивались. Надо - пошел купил себе куртку и что-то еще. Значит, надо.
      Он предлагал и предлагает, сам как-то куртку норковую подарил. Ношу ее до сих пор. Но я сама могу себе позволить и шубу, и тд. Прочла мужские ответы в топе и в шоке, до чего ж мелочные. Тоже мне проблему нашли. Зарабатывайте больше, кто мешает.

0
  • blackfox
    26 декабря 2011

Зависть

Завидовать кому то - значит примерить чужую судьбу, чужой крест, так сказать.
    Хорошо быть миллиардером, вот Стив Джобс им был..
    Примеряйте.)

0
  • Ровена
    26 декабря 2011

У меня шуба...но я себе бы хотела куртку с капюшоном на какой-то фигне как у мужа и у сына...тоненькие куртки, а выдерживают морозы до - 60 градусов :)))

0
    • Бывалая
      26 декабря 2011

а в чем проблема???

Продай свою шубу и купи себе "пуховик своей мечты" и деньги останутся =)

0
  • blackfox
    26 декабря 2011

P.S.Зависть

А если в доме нет покоя, то будь то коттедж или коммуналка, разницы никакой.
    Вот у меня коммерсант есть знакомый, так он говорит, что ему не нужны ни крузаки,не яхты, ему нужно ДЕЛО, что б интересно было.
    А так говорит, все это замануха (богатство, бурлеск и.т.д.), уровень определенный иметь важно, а деньги приложатся.

0
  • Любава
    26 декабря 2011

Это не правильно.

не имеет значения кто в чем ходит. Обычно любди которые одеваются во все самое дорогое и "брендовое" всю жизнь в долгах, крдитах, займах. Не в то время уже живем. Главное не деньги, люксовые вещи а главное естетственность, без пафоса! Я хожу в пуховике, вязаной шапке и старых унтах и мне совершенно наплевать, что думают другие! Я и так счастлива! А те, люди которые думают, что с покупокй шубы они будут казаться круче, красивее, богаче ошибаются. Мышление бедных людей. Всю жизнь работать на деньги, на вещи. У каждого свое мнение.

0
  • opi
    26 декабря 2011

Я поддержу полностью мнение Даны.

Кому какое дело кто в чем ходит, кто чем дышит.

0
  • 911
    26 декабря 2011

это не привычка, это врожденное, привыкай:)

по мне, так зависть в некотором роде двигатель прогресса:)))

0
  • RYV
    26 декабря 2011

1

а почему твоя жена ходит не в норковой шубе?раз она не получила в жизни супер образование,это не значит теперь что она как женщина ничего хорошего не заслуживает.возьми ты ей шубу в кредит.я тебе говорю она сразу успокоиться

0
  • RYV
    26 декабря 2011

1

я знаю завистливых людей тоже,мне не приятны они конечно.но раз она так сильно хочет эту шубу,то исполни уж ее желание.моя подруга недавно в кредит взяла тоже

0
  • ALENJKE
    26 декабря 2011

хаха

завидую только Нине Добрев, у неё такой парень...ммм:)

0
  • Екат
    26 декабря 2011

я

не завидую никому мне все папочка мой купил.А муж пока что ничего дорого не дарил и я не жалуюсь.Кода будут денюжки он обязательно меня обеспечит

0
  • RYV
    26 декабря 2011

1

а вообще че ты тут расказываеш всем сидиш жалуешся на нее.говори ей это в лицо и разбирайся сам со своей женой.выставил на показ всему якутску свои семейные проблемы:)самому то не стремно

0
    • Анисия
      26 декабря 2011

люди - люди стойте!

ВЫ ЧЕ НЕСЕТЕ? ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ВСЕ САМ ЗАРАБАТЫВАТЬ, ЕСЛИ ЕСТЬ ГОЛОВА, ТО ЕСТЬ РАБОТА, ЕСЛИ ЕСТЬ РАБОТА, ЕСТЬ ДЕНЬГИ, ЕСТЬ ДЕНЬГИ - ЕСТЬ ШУБА!!! ПОЧЕМУ КТО - ТО ДОЛЖЕН (муж, папа, мама) ПОКУПАТЬ ВАМ ВЕЩИ!!!??? Я ВОТ УШЛА В 16 ЛЕТ ИЗ ДОМА (школу закончила) И ЖИВУ! ЧТОБЫ КУПИТЬ 1 ШУБУ (тогда в моде была куница, нутрия) Я ПРОДАВАЛА ПИРОЖКИ, РАБОТАЛА В ШКОЛЕ УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ, И В РЕСТОРАНЕ ПОЛЫ МЫЛА!!! ЩАС У МЕНЯ РАБОТА, 2 ШУБЫ, МОДНАЯ ДУБЛЕНКА, НА МАШИНУ КОПЛЮ, 5 ПУХОВИКОВ, УНТЫ, САПОГИ, СУМКИ, ПЕРЧАТКИ НА КАЖДУЮ ОДЕЖДУ!!! НЕ СИДИТЕ ПЕРЕД МОНИТОРОМ,И НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ НА ЖИЗНЬ, ИДИТЕ РАБОТАТЬ!!!

0
      • о Боже!
        26 декабря 2011

а где три магнитофона,три видеокамеры? жк тв и цифровая фтомыльница???а

0
  • lеnоk
    26 декабря 2011

К сожалению у нас минталитет у якутских жителей заморожен

и сами замороженные. В первую очередь, подумай-те о своей душе, чем завидовать, таким же как, Ваша жена. Видимо у бедняшки проблема с собой в прямом и переносном смысле. Пустя рожает. Удачи!

0
  • Offis_2010
    26 декабря 2011

Статус шубы

Я тоже купил жене шубу норковую, это была ее мечта-да и плохого в этом ничего нет.Она же ее не украла, имеет прво носить. Но я ей сейчас предлагаю а что, если носить хорошее пальто или куртку на пуху или еще на каком крутом материале, их сейчас великое множество. И практично и легко носить, да и цена фирменной канадской куртке 30-35 000руб. Соглашается, но шуба как бы душе ближе.В Канаде, Норвегии тоже стоят морозы не шуточные, думаю, что там нет такого ажиотажа по шубам. да и Гринписовцы не спят. М мое мнение , что на севере шуба это все таки статус, имеешь шубу за 80-100 000руб значит добился чего то. Сам хожу в куртке за 8 000 рублей и ничего не замерзаю, а как практично. И сам себе отвечаю-а если жены наших местных олигархов будут носить канадские куртки, АБСУРД конечно-им просто не позволят их носить.

0
  • Assa
    26 декабря 2011

Чего завидовать-то,

не понимаю. Я, наоборот, стала белой завистью завидовать тем, кто здоров и хорошо выглядит. Что касается одежды - так это дело наживное. Я практически на работу хожу в пуховике, хотя есть и шуба. Если честно, норка мне надоела. Хочу иметь теплый, практичный пуховик, т.к., чтобы хорошо выглядеть стараюсь ходить много пешком, даже унты совсем сносила. Поверьте, с годами (если вы работаете ) у вас появится и красивая квартира, дача, машина, шубы. В нашей жизни сейчас ценится, по-моему, здоровье. Есть здоровье - будет все. Мой девиз - в следующем году я должны выглядеть еще лучше, чем в этом году.

0
    • Лена
      26 декабря 2011

Надо покупать бобер цельный как у меня. В холод самое то и красиво

А несильные морозы можно и в пуховике или норке или каракуле

0
  • Бывалая
    26 декабря 2011

Я вообще считаю, что муж не обязан покупать шубу!

Я в свои 19 лет заработала себе на норковую шубку, правда полгода на 2-х работах горбатилась и ничего лишнего себе не позволяла. И мужу я досталась вся "ГОТОВЕНЬКАЯ" со своей шубой (правда уже другая шуба была), унтами, золотом,.. Надо просто захотеть заработать, тогда все получится. А от мужа мне надо, чтобы он меня просто любил =)

0
    • RYV
      26 декабря 2011

ну если муж хороший конечно...

а есть такие которые тока валяются на диване и учат жизни,и тока тыкать могут на зароботки гонять

0
  • Бродилка
    26 декабря 2011

ну ваще корка

Цитата:
    не все мужики РОТВЕЙЛЕРЫ

р.с. может Рокфеллеры все таки ? а не собаки ,ахахахаха

0
  • Энигма
    26 декабря 2011

...гм..по-моему шубы-уже давно не показатели достатка...

...может что-то не догоняю..или живу и хожу не там..,но на мой взгляд куда ни глянь везде одни шубы норковые,разного качества конечно..,но везде,даже на детях!а тут почитаешь..,так все в пуховиках ходят..,наоборот када вижу в пуховике..,как-то непривычно аж смотреть..,сама бы с удовольствием стильный качественный пуховик приглядела бы..,а то все кругом как с инкубатора...и поверьте наличие шубы-уже давно не показатель..(этоже очевидно...)невестка одна..,из тех кого называют местными "золотыми рыбками..." вот у нее в гардеробной какая там шуба..,у нее там платья из норки..,а шубы давно уже не ниже соболя висят..,так вот она это переросла и ходила как-то в пуховике...(естественно чуть-ли не "золотой"..,но пуховик!),так что не стоит стока ажиотажа вокруг шуб устраивать...вот "прикольно" когда женщины завидуют другим женщинам..,тому чего никогда не смогут купить...

0
  • яна
    26 декабря 2011

почему вы считаете ,чот ваша жена завидует всем,еслт говорит,что того нет или другого?

у меня вот в доме нет ремонта( пока просто брусовые стены) и что,я хочу ремонт,и его надо делать,= это что зависть?,у меня нет больших одинаковых горшков для цветов- это желание тоже зависть или цель на будущее? может своими желаниями ваша жена вас стимулирует больше запрабатывать

0
    • Лена
      26 декабря 2011

Манто

Уважаемые девушки, женщины я вас умоляю,ерундой не занимайтесь, не страдайте, шуба точно не показатель вашего ума и достатка, если они у вас будут то точно будут висеть в вашем гардеробе без дела и оставтье свои потребительские отношения к своим мужчинам хотите шубку умейте зарабатывать, при желании можно столб на улице продать.

0
  • Jwe
    26 декабря 2011

полностью согласна.

пять с плюсом. Но не надо всех под одну гребенку. Я не завидую.

0
  • бла бла бла
    26 декабря 2011

ой блииин

делать вам всем нечего, хчу сказать! уопсайынан дьокускай олохтоохторо большинство на понтах а за душой не гроша не имеют!! кто как одеваеться барытын смотрят, обсуждают и сидят завидуют! я фигею!!!
    у мя нет ни богатых родителей, ни богатого мужа сама по себе. шубы не ношу хожу в пуховике с вязанной шапкой и ничего не умерла еще:-) а зарабатываю прилично:-)

0
  • Born_in_the_USSR
    26 декабря 2011

Уахах, "ротвейлеры" :))) А может Рокфеллеры?

0
  • Христина
    26 декабря 2011

Бытовая тема

Теплая одежа нужна и надо, носить ее надо бережно, ухаживать каждый год и тд, будет служить минимум 15 лет. А то смотрю кидают туда сюда, ведь мех изнашивается же быстро. А счет бережного отношения к сезонным отношениям мы с мужем обучили детей за границей, где там они обнаружили что за счет мудрой экономики , а не жадности (разные вещи) они стали тоже практичными, ходят во все приличное, усердно работают на своих должностях, стараются быть во всем энергичнее.

0
    • 123
      26 декабря 2011

моя жена тоже хочет шубу

я ей говорю. если твой муж будет ездить на крутом мерсе или на джипе не на старом. а снулья и не экономя денег на заправку. то жена может позволить себе шубу норковую ну или какуе круче значит жизнь удаласья. а-то есть чуваки ездьют на крутых тачках жоны носят крутые шмотки. но сами глушат тачку даже в сильные морозы "мол дохера жрет". нахер надо было покупать его тогда если непрокормить и жене нехер носить шубу норку. пусть ходит в пуховеке. а не понтуется что мол круть. пускай их имеют люди с действительным достатком. ане на последнии гроши

0
  • горячийулусник
    26 декабря 2011

ОДНАКО!!!

Значит в попе кутака нет, кутак-хоп - баба доволен!!! Асссааа!!!!

0
  • яяяяяяяя
    26 декабря 2011

Однозначно в шубе теплее

Лицо жены- рубашка мужа,лицо мужа- шуба жены.
    Если ваша жена ходит в дешевом пуховике,то вы лох или жмот. Тут некоторые девушки пишут,что им хорошо и в пуховике,а на самом деле они завидуют тем у кого шуба и хороший муж.

0
  • ГОша
    26 декабря 2011

Шуба

..Захотела моя жена норку -купил!! Захотела машину -купил! Захотела манто, чтоб в машине ездить -купил! Не олигарх, брал кредит и что? Нравится ей и покупаю, и ей хорошо, и мне приятно! Какие проблемы - не понимаю!? И при чём здесь зависть, кто в чём хочет, тот в том и ходит, хоть в автобусе, хоть в такси, хоть в личном авто!! Она моя жена, мать моих детей!!

0
  • яяяяяяяя
    26 декабря 2011

Гоша золотые слова, настоящего мужчины!

А неудачники жалуются на мать своих детей в форуме!

0
  • DARK.
    26 декабря 2011

У них "работа" такая:))...без "дурных" привычек : нет женщины:)))

0
  • охана
    26 декабря 2011

так нужна любовь

и вера в "справедливость"= ведь я такая же хорошая как та, что в "шубе и прочем". кажется, что ту любят больше. завидовать от слова "видеть за"...
    Конечно же дело не в том, что кто-то-богаче.Сейчас время материалистов. Духовное ведь не измеришь, не видишь.
    Жене нужно "видеть", что муж ее любит. Так что пока придется доказывать любовь шубой. Это не совсем зависть, скорее страх, что не такая, недостойная любви. Разреши ей быть "такой", пообещай, что все будет.
    Еще это стимул для тебя пересмореть возможности другого заработка.Страх быть бедным в нашей стране сидит в каждом.

0
    • надежда
      26 декабря 2011

а вы не думаете что ей просто холодно?!

пуховик то старый наверное, не канада гус поди чтоб в нем в -50 гонять.

как она потом вам детей рожать будет с отмерзшими органами и простуженными почками, об этом то поди вы не думали?!!

главное здоровье - в наше климате шуба это не роскошь - это необходимость!

договоритесь купите енота в торнадо, они очень красивые там и намного дешевле норки. просто подруга недавно брала я видела, хорошая шуба. или хоть дубленку то возьмите, студенты только в пуховиках ходят. порадуйте жену, новый год ведь скоро.

0
  • Монтя
    26 декабря 2011

у мя подруга говорила что не хочет норковую шубу, что жалко ее

будет, а как представилась возможность сразу ее купила. и знакомая баба тож норку хочет. ну бабы все такие - нужно покрасивше, побагаче, чтоб было не хуже чем у соседки.

0
    • Дана
      26 декабря 2011

я не хочу шубу

я хочу чтобы ктото мне помог смоим ремонтом!блин вот я здесь поняла что такое одной клеить обои и стелить линолеум.господи я устала когда кончитса все это.мне бы проблему вашей жены насчет шубы.это чепуха.

0
  • мдауж
    26 декабря 2011

наоборот если нет а/м, то женщина должна быть тепло одета, шапка ушанка,унты,длинная шуба,а если везде на колесах, то надо одеться полегче, ради статуса должны одеваться определенные

категории граждан. Я не дива, не политик, не бизнес-вумен, обычная служащая, я обязана прилично выглядеть, это не значит вызывающе и дорого,но опрятно и современно. Но не забывайте, што одежда давно уже не просто одежда, это способ заявить о себе.

0
    • Пиптец
      27 декабря 2011

3 сорт

Это только в развивающихся странах (Россия, Китай, Индия и т.д.) одежда - показатель статуса. В развитых странах всем глубоко поx кто как одет.
      Цукерберга видели?
      Т.е. он жмот и лошара раз его девушка не в мехах ходит?

0
      • Tujra
        27 декабря 2011

А сам-то какой сорт?

С чего взяли, что в развитых странах всем наплевать кто как одет? Кто бы, что не говорил, всегда будут встречать по внешнему виду, по одежде. Раз не можете или не хотите в данный момент подарить жене шубу, это ваши проблемы с женой. Нечего с больной головы на здоровую проблему перекладывать.

0
  • горячийулусник
    26 декабря 2011

Неудовлетворенная!!! ОДНАКО!!!

0
    • DARK.
      26 декабря 2011

Не, тут проблема совсем в другом:

душу греет...иии, неудовлетворенность моральная, ведет к очень большим "загонам"!!...не путать с доходом, даже у очень богатых людей, бзик происходит на этой почве!!...потом, есть такое понятие: синдром нищего:)))

0
  • мин
    26 декабря 2011

ну че вы заладили, шуба не шуба, манто не манто. Это ж просто тряпки.

ну хочет дура тряпок, дай дуре тряпок! Не кожу же те сдирать с себя, как с бедных норок, живьем! Видимо у нас людей это в крови, убивать рады (красоты?) престижа, зависти других, короче понтов. Вы хоть знаете сколько зверьков умирает насильственной смертью ради одной шубы? И какое вы вообще имеете право забирать жизнь у живого существа ради дешевых понтов?

0
    • мин
      26 декабря 2011

.

www.vita.org.ru/fur.htm вот почитайте, весьма познавательно. Особенно женщины в шубах, а также завидующие им!

0
  • коля
    26 декабря 2011

шуба дороже 20 тыш как и унты дороже червонца это понты корявые, все от скудоумия бабского, извените

шуба дороже 20 тыш как и унты дороже червонца это панты корявые, все от скудоумия бабского, извините. люди в космос летают ни каких шуб из убитых животных не одевают, давно уже придуманы технологии при которых не чо ни мерзнет, я в такой искусственной телогрейке уже который год хожу и практично и не чего не вытирается и не отваливается. вместо траты на реальное развитие ети скудоумные все свое бабло выкидывают на шмотки и другое фуфло, чтоб просто выглядеть не хуже чем кто то, с такими отстойными взглядами, что шуба ето все, мы все время будем в заднице

0
    • Роуз
      26 декабря 2011

Коля, ну и носите свою телогрейку, зачем это людям навязывать то?(((

0
  • ГОша
    26 декабря 2011

Шуба

У людей это в крови, вообще-то, одеваться в шкуры убитых животных!! Иначе не было бы сейчас людей!! А за 50 рублей, или за 20000 я куплю своей жене шубу - это чисто моё дело! Могу - беру!! И телевизор у меня не Горизонт, и машина ...для жены не Жигули!!! Для меня - Жигули, Нива!.. Мужики! Не можете купить своей жене что-нить, не женитесь!! Гринпис отдыхает, космические технологии тоже!! Бомжи тоже говорят, не надо им Версаче!!!..

0
    • Роуз
      26 декабря 2011

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

0
    • мин
      26 декабря 2011

а те никто не запрещает покупать.

просто мерзко это все, ради роскоши убивать, тем более в наше время. Вот вы смотрите фильмы о животных, хатико к примеру, плачете, ой такой сякой, бедняжка и прочее, а назавтра едете покупать шубу. Лицемерно же! Я не пытаюсь вас переубедить, просто мерзко это все мерзко, понимаете?

0
      • Роуз
        26 декабря 2011

я же не сама животное убиваю...

А фильмы...это всего лишь фильмы, и дааалеко не все над ними плачут...Почти все едят мясо, и им же не жалко забивать ту же самую корову...
        Норка норкой, а если шубка из тигра? Да жалко и т.д., но если вы встретитесь с тигром 1 на 1, ему не будет жалко вас убивать...делайте выводы

0
        • мин
          26 декабря 2011

да, когда необходимо. Но ради завистливых взглядов? Вот представтьте ситуацию

что кто то более сильный убивает ваших детей, они умирают в страшных муках, а вы ничего не можете противопоставить. А убивают ради престижа.

0
          • Роуз
            26 декабря 2011

у меня нет детей...

и сравнивать детей с животными, это по меньшей мере кощунство(((

0
  • дед
    26 декабря 2011

шуба это хорошо

но шуба в кредит? бабский дибилизм. если ктото может себе позволить роскошь то конечно имеет на то полное право. но имея средние доходы выкобениватся одеваясь в дорогие меха увешиваясь кредитами?

0
  • роуз
    26 декабря 2011

мдааа((((

кредит это гон...а кредит в России...это уже дебилизм

0
  • сама
    27 декабря 2011

деосу респект !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне честно было даж очень приятно что есть такие люди,я даже скажу большее.я бы пообщалась!

0
  • Лиза
    27 декабря 2011

Попробую объяснить свою точку зрения мужчинам

Может вы поймете меня, муж принципиально не покупает мне шубу. мы среднестатистическая семья. Доход наш около 45 т.р. из них мы 10т.р. уходит на кредиты (машина - муж за рулем, ЖК телевизор - муж захотел). Слава Богу за телевизор уже расплатились. Промолвилась мужу за шубу.Муж в ответ как вступим в ипотеку, а я ему через 30 лет что-ли купим в конце разговора муж уже начал истерить: шубу купим что будем есть, зубы на полку? да забирай всю зарплату а мы будем голодные ходить и т.д. и это все на очень повышенных тонах. Ладно,думаю, вернусь к этому разговору попозже. недавно праздновала 30 лет. в глуьине души ждала ШУБУ, но взамен получила веник из замороденных роз и фраза подарок за мной, купим потом. Все подруги уже в кредит, в рассрочки понакупали а я сижу и жду когда у мужа совесть заиграет. Зато на днях мы купили себе ИКС БОКС за 15 т.р. и игры на 6 т.р. и это не его деньги а МОИ! В это время муж не подумал на что мы будем дальше жить. сегодня очередная знакомая купила шубу а я сижу любовь не греет и шубы нет чтоб согреться. сама не хочу идти покупать эту поганую шубу, жду озарения мужа. Нарочно буду одеваться хреново, ему будет с чем сравнивать. А сейчас держу образ молчаливой грустной задумчивой жены, толстолобик поймет или нет не знаю, но пока упорно делает вид что все хорошо

0
    • Роуз
      27 декабря 2011

мдааа, вот это терпение у вас...

я бы уже давно истерику наверное закатила бы((( У меня муж наоборот говорит, помимо шубы должен быть полушубок, типа у многих есть ,а у тебя нет, что ты не человек что-ли?))))))))))

0
  • Милаффка
    27 декабря 2011

Глупо ходить в шубе за 100 тыс

и жить в съемной хате. Я таких людей не понимаю. Жить надо по средствам. Демонстративное потребление характерно для людей, которым нечем заполнить свою жизнь и душу. Я, конечно, не сторонник аскетизма, но все должно быть в меру. Можно ходить и в качественном пуховике или в шубе эконом класса. В Якутии шуба необходима, но выпендриваться и тупо следовать принципу "у кого круче шуба" глупо. Рациональнее будьте, господа и проще, тогда и живется легко:)) Я тоже хочу шубку из соболя, но я подожду и денег подкоплю.:))

0
  • 888
    27 декабря 2011

Ну в кредит супер дорогую шубу покупать тоже не вариант)

У меня сестра двоюродная за 200 тысяч купила шубу в кредит, я ей говорю сдурела чтоли, покажи хоть, че за шубка то? Она: у меня унтов и шапки к ней нет, поэтому пока не ношу. А зачем покупала тогда?))
    Мы с женой достаточно зарабатываем, так у ней шуба за 3 тыс дол и полушубок за 1,5 тыс дол, в Китае брала на Ябалу. Ну за 200 тыс перебор, ИМХО. Сам вообще в дубленке хожу, в Стамбуле взял за 400 дол, когда борьбу ездил смотреть. Хватает мне. Зато машина хорошая. Не понимаю тех людей кто в ущерб всему покупают супер дорогие шубы, телефоны

0
  • kovani
    kovani
    kovani kovani
    27 декабря 2011

не судите... не судимы будете, дети мои (^_^)

Деосу... Рекомендую купить желанную шубу :), но ваша жена тоже должна понять вас, и пойти навстречу, выбрав шубу которая вас обеих устроит; но потом не делайте ее виноватой, мол теперь денег не хватает. Вы сами решили купить и все тут.
    ЗЫ: Набудущее. Решайте возникающие проблемы вместе, всетаки вы муж и жена, одна семья, одно целое... А на форуме вот так всегда... "жарко" :)

0
    • Я
      27 декабря 2011

Слава богу у меня муж не такой жмот

Он сам мне сказал, что плохо одетая женщина- это позор для мужчины.

0
      • уахахах
        27 декабря 2011

хаах

Уахахаах
        Вообще-то плохо одетая женщина - позор самой женщине или ее вагине или другим секс способностям которыми она не обладает.
        Тут уж как кто может, нет мозгов - зарабатывай на шубу и айфон телом))))

0
  • Видимо
    27 декабря 2011

Хотел написать

Рокфеллер - первый в истории предприниматель долларовый миллиардер

А не ротвейлер, порода служебных собак выведенных в г.Ротвайл, что в Германии

Автора поддерживаю, сплошной понт и расточительство

0
    • 1
      27 декабря 2011

таких много, что ли, учащих

ну если муж хороший конечно... - RYV
      26.12.2011 (16:16)    
      а есть такие которые тока валяются на диване и учат жизни,и тока тыкать могут на зароботки гонять
      ....
      а я думала, это редкость, оказывается - нет :-(

0
  • klimby
    27 декабря 2011

Почему все безграмотные?

Жалко, что все вы пишете с ошибками. Или нарочно так пишете? А это не отразится ли на ваших детях?
    Учитель

0
  • Vileno4ka-1
    27 декабря 2011

почему сразу на пустую голову?

хм... =Р

0
  • krutoi
    27 декабря 2011

ааааа не могу! =))) ротвейлеры... =)))))))))))

0
  • Anna1
    27 декабря 2011

оо! чото дофига народу о чемто комментировали, а я скажу

На Новый Год хачууууу новууууюююю шуууубуууууууу!!!!!!! остальное ниччо не знаю..))))))

0
  • Анни
    27 декабря 2011

А я хочу новую машину! Надеюсь муж подарит на Новый год:-)

Красивая шуба нужна каждой женщине, чтобы подчеркнуть её красоту. Вот!:-)

0
  • Matthew
    31 декабря 2011

Ну ладно шуба...

Но вот зачем покупать сумку за 30000? Обычная кожаная сумка, такую можно взять и за 3-5. Я этого вообще не понимаю...

0
    • уу
      31 декабря 2011

Да уж

это перебор, требуй налог 50% себе на такие расходы, может научиться тратить кровно заработанные, не согласится в глаз без разговору.

0
      • Matthew
        31 декабря 2011

Это теперь не моя забота, она себе нового "спонсора" нашла :-)

"Это ещё дёшево, вот сумка от Шанель стоит 60000..."!!!! Нах надо :-) Сейчас у меня такая девочка хорошая, одевается просто, симпатичная, но без этого налёта гламура (от которого лично меня уже тошнит), ничего не просит. Подарил ей камеру такую средненькую за 20000, она говорит - "Не надо таких дорогих подарков делать"... Вот честно, первый раз такое встречаю! :-) В ней есть какое-то благородство, чего не было у бывшей ни грамма...

0
    • килиманджаро
      12 января 2012

К сведению: кожаная сумка не может стОить 3-5 т.р. Это фуфел,однозначно:)

И еще: женщина,не умеющая достойно принимать подарки,рано или поздно становится мужчине неинтересной. Она удобна,как надежная тумбочка,но не более.
      Ваша вот так будет отказываться,в итоге вы начнете одаривать другую. У вас просто исчезнет стимул делать ей подарки вообще.

0
  • Реальная Марина
    1 января 2012

невозможно не заработать денег.

главное поставить цель

0
  • Любимая жена
    11 января 2012

шубой и машиной муж обязательно должен обеспечивать)

имею шубу и машину и работу и любимого мужа, скоро дети в школу пойдут ))) надо было найти хорошего обеспеченного мужика))

0
  • просто мужик..
    12 января 2012

ну вы даете....

шуба и машина это не роскошь, машина просто средство передвижения, шуба просто чтоб тепло было, а не для того чтоб красоватся.....

0
  • Тутта Ларсон
    12 января 2012

ой я тоже такая завистливая...сама себе завидую гыгыгыгыг

0
  • 1
    9 ноября

очень завистливые

0
Ответ на тему: Что за привычка у женщин завидовать во всём.......
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания