Помогите пожалуйста УаЗ ЗМЗ-409 ЕВРО 3 нужно проверить комп пропала искра !!!!!
xx6xx  -    3151
Капиталили ДВС начали заводить нет искры всё перепробывали поменяли датчик колена ,распредвала релюхи все срабативают форсунки и бензонасос работают ...Одним словом нужна машина для проверки моего компа
Ответов 10 Написать ответ
  • доктор машин
    20 декабря 2011  

обратись к автоэлектрику

комп у них обычно не ломаеться просто так

0
  • доктор
    20 декабря 2011  

комп от уазика обычно просто так не ломаеться

0
  • 222
    20 декабря 2011  

может от катушки?

0
  • кулибин
    20 декабря 2011  

валентин звонил мне

после обеда мне позвоните.

0
  • 1
    20 декабря 2011  

уаз

штeкера коленвала и датчика газа перепутаны у них штекера одинаковые

0
    • мех
      20 декабря 2011  

+1

0
    • 951
      21 декабря 2011  

Одинаковые? Это косяк завода-изготовителя

Как-то пришлось из 2-х машин (тойоты) собирать 1, но исправную :) Перекинул "паук" с одной на другую. Самое интересное, что штекера перепутать физически невозможно было. Все разные!

0
      • Tuner
        21 декабря 2011  

Не сравнивайте совок с японками. Бошевские разъемы правда одинаковые, часто таких притаскивали)))

0
  • Азамат
    29 марта  

У меня тоже патриот 14 года 409 движок например приехал куда то остановился по сидел насинаешь заводить, а нет стартер крутит бензонасос работает, проверил нет искры на всех 4 катушках релешки и предохранители подёргал аккумулятор минут на 5 скинул потом завелась!!! в чём дело подскажите пожалуйста!!!??? датчик коленвала не давно менял. Знакомый говорит может из за штатного иммобилайзера!!!

0
  • Артур
    13 июня  

У меня тоже такое тоже было заменил датчик коленвала и тепловой предохранитель всё заработало!

0
Ответ на тему: Помогите пожалуйста УаЗ ЗМЗ-409 ЕВРО 3 нужно проверить комп пропала искра !!!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания