Посоветуйте, если муж угрожает убить то что делать мне?
М  -    11897
Ответов 26 Написать ответ
  • Белаями
    29 октября 2011  

.

а че за причина этой угрозы?

0
    • М
      29 октября 2011  

говорит что я ему на нервы играю!

0
      • М
        29 октября 2011  

я целый день сижу с ребенком,

делаю все что он просит, он живет в моем доме 2 года, этим летом когда я сказала что мы расстаемся он меня избил!

0
        • kroshka
          29 октября 2011  

заявление нужно было вот тогда!написать....а не тянуть...

Зачем вам он нужен????Затем что бы у вас дома вас же и избивал??Вы тряпка?Скажите для себя нет!Делайте что нибудь.Для начала пожалуйтесь братьяи своим ,пусть они его выгонят из вашего дома.Если что нить сделает.Напишите заявление и подайте на развод.Да и все )Зачем вам он нужен? Парней куча!!!Одного ребенка вы сможете и сами прокормить , в садик отдать,начать работать для себя и ребенка.А не топтаться под ногами у вашего "Идеального"Мужа.

0
          • kroshka
            29 октября 2011  

Пусть найдет другую ,которая не будет ему на нервы играть.

0
            • М
              29 октября 2011  

плохо что когда у меня спрашивают близкие

поднимает ли он на тебя руку я отвечаю нет! ему на моих братьев плевать он хочет еще забрать ребенка с собой!

0
              • л
                29 октября 2011  

ха, а вот это уже он врет.

как заберет, так и вернет. Если не дебил.
                Скорее вы его два года доставали своей квартирой, еще и рожи корчили и ногами топали.
                Вам лучше молчать или гнать надо. Жилье должно быть общим, даже если вам его ваши родители оставили.

0
  • Kellaly
    29 октября 2011  

Гоните в шею. Еще и у вас живет.

0
    • дана
      29 октября 2011  

.

у вас живет-это сразу формулировка ошибочная.всё должно быть общее если вы вместе,мужчины хотят чувствовать себя кормильцем,а не тряпкой которому все время указывают на отсутствие чего-либо.

Если поднял руку,поднимет ещё раз.Бегите от такого.Справку берёте от побоев в любой больнице при осмотре.говоришь ему если не уберется всё идешь и дело откроют на него.а ребенка только если суд решит может забрать.я думаю вы хорошая мама,и вы должны прежде всего думать о ребенке,который растет при таком отце.

0
  • Вики
    30 октября 2011  

Что за тупой вопрос???

В смысле что делать?Я не понимаю таких как автор:муж ноги вытирает, а она ещё спрашивает что делать????Бред.....Значит сама хочет терпеть.....значит тебе это нравиться...Если бы нет то тогда эхтих глупых вопросов и ситуаций можно было бы избежать......

0
    • М
      30 октября 2011  

Если он сам не уходит

когда я его выгоняю, то мне самой уйти что ли из моего же дома, и еще маленьким ребенком и где я буду жить на улице чтоли??? нее-ет извините!!! он такой жестокий что вы себе даже представит не можете!!!

0
      • kroshka
        30 октября 2011  

ну милицию вызови ,раз братья не могут с ним справиться..

Скажите что вы против того ,что бы этот мужчина находился у вас дома!Ну что вы нюни то попросту распускаете? Хотела бы -выгнала бы его ,любым образом!!!Не бойтесь его,если он вас изобьет,то нечего страшного.Скорую с милицией вызовишь.Вот тогда они ему и выговор сделают,ну а ты побои в сл.раз сними.Ну и пусть он забирет ребенка с собой,вам же лучше будет!(шучу конешно) Он не сможет с ребенком управиться,в скором временем он вам вернет ребенка.

0
        • Наташа
          5 июня 2014  

Муж бьет

Я пробовала вызывать, милицию. Спрашивают по телефону: бьет? А чем бьет? Я даже растерялась, кулаком говорю бьет. Ну ничего, милиция ответила, это ничего. Звоните когда убивать будет!

0
      • ketetet1
        2 ноября 2011  

и мучилась я так два года...синяя была от синяков как туча дождевая )))

а потом в конце концов,когда он пришел домой (жили у меня и ребенку было уже 2 года)и еще поддатый,не пустила. Думала что уйдет, не тут то было, часа 4 игнорила его.(он думал что у меня кто то в квартире был,другой) вызвала ментов,написала заяву... И вся его жестокость в трусость превратилась

0
  • Алена1
    31 октября 2011  

О, господи. Обратись в полицию, правда

на нее надежды мало. Обязательно проси помощи у своих близких!!! чтоб защитили.

0
  • ketetet1
    2 ноября 2011  

М, не пускай домой и вызывай милицию, и напиши заявление на него

0
  • маманя
    5 июня 2014  

Если ты для себя твердо решила, что не хочешь жить с ним,

действуй решительно! Квартира приобреталась до свадьбы? Если да, то смело подавай заявление на развод. Подключи родственников, друзей. Не оставайся с ним один на один. Если он больной на голову, то реально может и убить. Постарайся ребенка на время ваших разборок отправить к родственникам. Надо дать ему понять, что все между вами кончено. В противном случае, он будет Вами манипулировать.

0
  • Ольга
    2 апреля 2017  

А можно узнать, чем все закончилось? Такая жеситуация..один в один..Только детей двое общих и старший мой, которого он гнобит постоянно..

0
  • что делать
    2 апреля 2017  

Заявление в полицию и максимальная огласка его угроз.

рвите все контакты и уходите, такие люди могут быть и нездоровы психически . Можно написать участковому чтобы его отправили на принудительное мед.освидетельствование (угрозы, агрессия и побои это основание)
    Они обязаны отреагировать , счас с этим строго.

0
    • ЛюбимаяЯ
      ЛюбимаяЯ
      Сахаяна Степанова
      2 апреля 2017  

заявления напиши приглоси братькв пусть временно живут своми или подай на развод нааиши заявления пусть он уходит из дома пока учасковый или братья есть дома собери вещи и пойди где нибудь пожить временно!

0
      • Мда.
        4 апреля 2017  

Что за бред? С чего это человек должен уходить, как я поняла со своей квартиры и жить еще где то временно? Такое надо было пресекать сразу на корню, муж скорее всего знает что все ему с рук сойдет, потому что вы терпите все. Пишите заявление в полицию, да почаще чтобы заявки эти у них регистрировались, если они бездействуют (полиция) пишите уже в прокуратуру на них за бездействие чтобы ни подняли свои булки и предприняли что нибудь. Ну или если есть хорошие крепкие друзья, попросить их чтобы поговорили с ним серьезно, либо *** дали.

0
  • любаша35
    любаша35
    Люба Любаша
    10 апреля 2017  

бегите от него

0
  • Элеонора
    9 апреля  

Наверное . .... Страстно любить .

0
  • Кристина
    28 сентября  

У меня ситуация бредовая. Я просто как рабыня. Меня можно посылать, оскорблять, бить и все это по словам мужа для блага семьи, чтоб я соображала быстрее. Когда говорю что уйду он говорит что заберет детей а меня убьет. Что я никто и мне ничего не поможет. Живу в страхе. А когда у него хорошее настроение он говорит не я тебя люблю, а я знаю как ты меня сильно любишь. Хотя я стараюсь это говорить к этих слов, так как живу с рис только из за страха, что не отпустит или не даст жить спокойно или точно убьет.

0
    • ext_vk_133624621vvD27
      8 ноября  

Кристина, обратись в полицию либо поменяй место жительства в другом городе попроси друга хорошего чтоб помог тебе а если ты сама себя любишь строить жертву терпи

0
  • ext_vk_133624621vvD27
    8 ноября  

Надо преструнить его показать что вы главная в доме

0
Ответ на тему: Посоветуйте, если муж угрожает убить то что делать мне?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания