Возможно ли чувствовать берем-ть с момента зачатия?
Лена  -    74734
У меня 17день м.ц.(при 30-31дне цикла).Неделю назад был незащищенный п.акт.Уже 5-ый день чувствую легку вибрацию внизу живота,в области матки.Болей нет.
Ответов 69 Написать ответ
  • ждущая
    25 октября 2011

Лена

Как я тебя понимаю!:))) Сижу сама в поисках чего нибудь похожего в нете:))) У меня только шестой день после ПА...а я уже хочу тест делать!) Вычитала что фраутест очень хороший)

0
    • Лена
      25 октября 2011

ждущая,а у вас хоть какие нибудь ощущения,

признаки есть?Судя по онлайн календарю через 3дня пнсле п.а.была овуляция.С этого дня и начались эти ощущения..Про этот тест я тоже в инете читала,наверное стоит проверерить,а то до мес-х еще 2нед.

0
      • окс
        25 октября 2011

я сразу начала ощущать) с первого же дня

был незащ. па и я рсазу поняла, что забеременею, очень этого хотела. на 4-5 день чувствовала тянущую еле ощутимую боль. потом начала ощущать еле заметную тошноту по утрам, изменение аппетита. каждую неделю делала тест на беременность - ничего не показывал, потом появилась еле-еле заметная полоска, потом я повторяла еще много раз тест и полоска становилась все отчетливее. Я ходила к гинекологу, но она сказала, что слишком рано и ничего не заметно, сказала подойти через 4 недели. Когда я подошла, я уже точно была беременна и очень счастлива!

0
      • Женя
        26 октября 2017

Лена, у меня 5 день после защищенного па, на 2 день у меня были сгустки бели, на сегодняшний день их очень мало, выделений почти вообще никаких нет, болят яичники и боль стреляет в крестцовый отдел, просыпаюсь слишком рано(сама), стала очень болеть грудь, перед тем как кончить он вытащил, говорит что презерватив не порвался, сама я очень переживаю если вдруг попал, я могу быть беременна?

0
  • поющая_в_терновнике
    25 октября 2011

Я тоже с первого дня поняла, что беременна

Хотя симптомов особенных не было. Просто стала чувствовать матку, что-ли...

0
  • светля4ок
    25 октября 2011

девочки и мне интересно

до месячных еще неделя, грудь болит как то по особенному (какая то тяжелая стала), пару дней назад были боли как перед месячными и как буд то колит что то в правом боку, зверский аппетит и постоянно плакать хочеться, а тесты отрицательные...но со мной явно что-то не то?!

0
    • окс
      26 октября 2011

вполне возможно

что беременна! тест не сразу показывает. когда задержка происходит, тогда уже может показать

0
      • Лана
        27 октября 2011

Вообще если брать тесты то лучше Эвитест

Вопервых у него чувствительность выше, и соответственно покажет он раньше. У некоторых девочек показывает и за несколько дней до задержки, у меня показал на первый день задержки. все зависит от овуляции - бывает и ранняя и поздняя овуляция.
        А то что беременна а сразу почувствовала. Как то матку стало чувствоваться - как будто там шарик надули. И в туалет бегать стала ну ооочень часто.

0
      • анна
        6 января 2015

зачатие

Это пмс....все симптомы.

0
    • Ирина
      27 октября 2011

1

Светлячек! Я конечно не хочу вас напугать! но все таки- обязательно сходите на узи если не пойдут месячные! у меня тоже также было! сначала тест показывал отрицательно, но я то чувствовала что беременная, потом спустя 2 недели- слабая 2 полосочка! мы с мужем обрадывались! потом закололо в правом боку, потом "мазать" начало, я на узи- мне говорят, если и было что-то то произошел выкидыш, мне прописали какие-то горм.таблетки, потом опять хожу- у меня уже мес-ые пошли, а груди все набухают, я опять к ним.... короче ходила я два раза на платное узи- говорят не беременная, а я им говорю что все признаки того... короче проходила я 10 недель!!!! и окозалась что у меня внематочная беременнось! только она у меня оказалась "уснувшая", а так бы трубу разорвало бы! так что бегом на узи только не поверхностное, влагалищ-е (вылетело из головы как называется). Удачи! и пусь у вас такого не будет!

0
      • Ирина
        27 октября 2011

1

что-то я о грусном-(( а так вторую (успешную) беременность я тоже почувствовала за 2 недели до мес-ых.! потом не могда дождаться дня срока менструа-и, чтоб сделать тест!

0
    • Тамара
      20 февраля 2017

светля4ок, если груди побаливают,набухают это точно беременность

0
  • Мамарина
    28 октября 2011

...

дада тут чтото про грудь написали что тяжелее становится, я например тоже сразу посе па поняла что беременна почемуто))наверно когда очень очень хочешь ребенка супер интуитивная становишься))

0
    • Anyusha
      18 ноября 2011

а если я кормлю грудью?

Как можно почувствовать беременность? Я пока третьего не хочу. Но был незащищенный п. а. Поэтому стала подозревать неладное. Стала нервная, аппетит поменялся как будто. Надо купить тест. И срочно поставить спираль!))

0
      • Аля
        19 ноября 2011

Да фигня это все

Я тоже ну оооочень хочу ребенка, рассчитала дни овуляции, было несколько ПА с интервалом в 2 дня, потом я стала замечать дикий аппетит, все время хотелось спать, иногда подташнивало, даже как вы пишете чувстовала как вибрирует матка, как то перед сном погладила живот, начала разговаривать с будущим ребенком, а на следующее утро пришли месячные. Представляете мою реакцию, так что человек когда очень сильно хочет ребенка начинает думать о том, что все уже сбылось, а это оказывается жалкой иллюзией и небесная канцелярия открыто смеется тебе в лицо, а ты встаешь и опять пробуешь

0
  • люба
    20 декабря 2011

сперва

хотела согласиться с выше написавшими, но потом опустилась на землю хватит мечтать подумала. Тоже вот в последнее время думаю, что забеременела что ли, НО такие ощущения у меня уже были и на тебе меячные. Соглашусь с Алей, просто самовнушение включаем и потом кажется что кто-то или что-то шевелится внутри тебя и все признаки беременности вот. А так конечно тоже хочется еще забеременеть пока возраст позволяет (третьего хочу), но это слишком уж трудновато стало делать с нашими то здоровьями и экологией... Эх... Желаю всем желающим забеременеть и себе тоже того же.

0
  • М
    21 декабря 2011

У меня похожая проблема

Дней 20 назад был период овуляци, незащ.па, через неделю ужастные боли внизу живота, неделю где то так ныло,пошла к врачу, узи, анализы, тест на берем. иногда 1 полоску иногда 2, но вторая еле заметная. узи показало что эндометрий всего 7, сказали ждать месячных и начать лечить антибиотиками гандереллу, месячные пришли, но шли только день, потом 3 дня капельки. сейчас лечусь. вот проходит 3 неделя, счас меня почему то тошнит, вот думаю, могло ли узи не заметить 2 недельную беременность, счас постоянно чувствую тяжесть внизу живоса, мочевой пузырь давит,хочеся в туалет. незнаю что делать, заново все пройти или ждать, но если беременность есть значит антибиот.нужно прекращать пить...

0
    • Настя
      28 декабря 2011

Запросто могли не заметить!

у меня была задержка, эндометрий в норме, врач сказала начать пить гормоны, чтобы мес-е вызвать, но я думаю подожду недельку-другую, и на тебе... сейчас нам 1,7, лучше не пейте ничего. Я ходила на УЗИ три раза, ничего не видели, я им говорю: Я же чувствую! грудь набухла и т.п Они нет все равно месячные вызывайте! Тупые врачи, угробила бы своего сыночку , слушайте себя

1
  • я
    28 декабря 2011

1

Девочки! когда происходит овуляция? на 10 день после месяных или через 7?))

0
  • будущая мама
    2 января 2012

я сразу почувствовала

но не поверила и так ходила 10 дней в ожидании месячных. потомучто у меня во первых цикл нарушенный и обследование проходила и 6 июля узи проходила а там сказали что скоро месячные будут. при себе удивилась неужели без задержки наконецто=)) не тут то было делала тест 15 июля и там 2 полоски. неужели у мя 2 полоски? ведь недавно про меня гинекологи разговаривали между собой что я бесплодна. и чудо две долгожданные полоски =))))) грудь сразу увеличилась. внизу живота была боль как будто вот вот месячные будут

0
    • задолбали такие истории
      15 марта 2013

Вот млин все врачи мира объявили меня бесплодной, но я все равно назло вес

залетела.
      Как же задолбали такие "сказочные" истории. Значит, ни кера больные не были!

0
  • лана
    9 апреля 2012

а у меня такой вопрос?

те же симптомы, до месячных было 2 недели, и вот в одно прекрасное утро месячные.... Хотя было ещё рано, получается что был интервал в полтора недели..шли 4 дня...и как это понимать...признаться очень хочется ещё одного ребеночка!...

0
  • ggg
    9 апреля 2012

у мeня было

Я на третий день после полового акта твердо была уверена, что залетела. Через неделю набухла грудь. Еще через неделю тест подтвердил беременность.

0
  • Лина
    9 апреля 2012

Беременность

Вот вот точно как у Али было, а как хочется забеременеть:( Уже чувстсвовала себя беременной, гладила живот:) Увы месячные пришли с задержкой на 5 дней:( У нас уже пятый месяц незащищенный п.а., но не получается:( не знаю в чем проблема

0
    • лана
      9 апреля 2012

у меня вот 4 года не получается=(

оказывается я не одна такая...каждый раз ожидаю...надеюсь в этот раз уж точно=)))кстати у меня доча в последнее время живот мне гладит, говорит ребенок там...мало ли=)))

0
      • надя
        10 апреля 2012

у кого есть ребенок, вам завидую!!!:)

мы очень хотим маленького, не получается, в заключении мне написали хрон.эндиметрия это что?? мы так хотим ребенка я даже молиться стала божее за что!! в этот раз,грудь очень сильно болели набухли твердые и сосок очень сильно болит это 2 дня длилось сейчас не очень болят , проверилсь а вдруг! думала про себя вот обрадую мужа!! даа нееет ((( а ведь ждуу этих двух полосочек ;) что делать?? овуляции с какого дня месяч начинся??

0
        • blugirl
          11 апреля 2012

ооой....девочки...как же это все знакомо!!!=)))

у меня тоже каждый месяц одно разочарование....тоже думаю вдруг!=)))а то у меня перед месячными всегда так,грудь набухается,низ живота болит,аппетит ужасный,спать охота....ну прям все признаки налицо и на те месячные тут как тут!=(((самовнушение блин!=(((вот щас скоро месячные должны прийти,а признаки такие жеее как у беременных.....айка,не хочу думать,а то щас опять размечтаюсь и потом на деле окажется нифига не беременна!

0
        • кыым
          21 мая 2014

хронический эндометрит диэн маткан иһинээҕи кожата тымныйбыт. как говорится гнеждышко для малыша

Эмтэн онтон биирдэ беременнай буол

0
        • кыыс_куо91
          15 февраля 2015

хр.эндометрит воспаления эндометрия. жаль с этим диагнозом очень не легко забеременеть:-(

У меня диагноз, как у тебя. Не могу зачать уже 3 год. Ну будем надеяться на лучшее

0
    • ОЛьга
      14 февраля 2015

беременность

я не могу уверять вас, что получиться, но бывает что среда у вас сильно кислая, надо перед ПА спринцеваться содовым раствором, 0,5 ч.л на 0,5 кипяченной теплой воды. среда меняется и они пролетают. а еще пить фолевую кислоту с витамином е

0
  • Катя
    12 апреля 2012

даа

Сегодня должны были начаться месячные. Ощущение тяжости в груди. вроде бы 2 недели назад делала тест, ничего не показал. Решила дождаться месячных. И вот! День Х!!!

0
  • аня
    12 апреля 2012

да уж

я вот тоже хочу забеременеть,но не получается вот уже как пять лет,каждый месяц жду,а вдруг,постоянно покупаю тесты,точно сказано про самовнушение,но сейчас я хорошенько обследовалась в крч,прошла лапару, пью дюфастон и надеюсь на чудо)))Как же много бесплодных женщин(((Всем желаю забеременеть!!!

0
    • света
      12 апреля 2012

я тожь хочу ребенка,но не получается((

у меня не регулярные месячные,иногда на 2-3 месяца исчезают.не предохраняемся,все равно не получается((завидую девушкам которые на аборт идут...((

0
      • мат
        12 апреля 2012

Ну вот надо было идти в свое время на аборт. Сейчас бы беременели как на конвейере -_-

0
        • молодая_мама
          25 апреля 2012

та же фигня

Я тоже сразу почувствовала, что я беременна. Но не узи, не гинекологи и даже тесты не говорили о беременности. Прописали таблетки и все такое. Я не купила и решила подождать. Каково было удивление когда на платном узи заметили уже 7 недельного! Я специально каждую неделю делала тесты по 3 на раз, показалась вторая линия на 4!!! месяце беременности! Не верю теперь тестам! Теперь дочке уже 1,3. Верьте только себе.

1
      • АбуАлиИбнСина
        18 сентября 2013

есть возможность забеременеть!!!

Есть возможность забеременеть. Звоните 8-924-164-71-61.

0
    • 191167
      27 апреля 2012

Яна

прошла крч и лапару это что такое напишите пожалуйста

0
      • Аня
        27 апреля 2012

Ответ Яне

КРЧ-это консультация репродукции человека,находится в медцентре,лапара-это лапароскопическая операция,где делают маленькие проколы в брюшную полость и удаляют кисты или убирают спайки и т.п.

0
  • Ангелочек
    26 апреля 2012

я тоже хочу

мы ждем тоже 5 лет. все больницы мед центр прошла и нет результата. 2 раза у меня выкидыш, последнее что сказали это убрать левую трубу, но я не пошла муж против всего этого, старались как хотели))) жду сегодняшнего дня чудо, в понедельник я ждала месяч но оно у меня пока нету прошло то всего 3 дня, сегодня сделала тест а там вторая полоска еле видна (но видна), но себя как Аля внушаю, или что как каким образом сохранить, посоветуйте что должна я сделать? если все так какая неделя у меня с какого считать?

0
  • Аня
    27 апреля 2012

В среднем овуляция

происходит на 14 день со дня менстр.цикла,т.е.начинаете считать с первого дня мес.А так может быть и такое,что вы упустите овуляцию,поэтому надо считать цикл,у кого-то на 11-й день у кого на 13-й день,у всех по-разному,у меня получается на 12-й день.

0
    • Юлия
      13 августа 2014

незащищенный Па

Был ПА незащищенный на 2сутки менструации,менструация идет дней так 6 с момнета ПА прошло два дня, очень переживаю как бы не произашло маленькое чудо так как я еще не готова((подскажите пожалуйста могу ли забеременеть?

0
  • Анжела
    14 декабря 2012

Беременность

Я сразу на завтрящний день протестировала) и две полоски)

0
  • катрин
    12 марта 2013

а у меня задержка 10 дней уже, живот тянет, тест оьрицательный, сходила сегодня на УЗИ, беременность

не исключили, но пока плодного яйца не увидели, а эндометрий 16 - это что значит?! Знающие, подскажите пожалуйста!

0
  • катрин
    15 марта 2013

???

0
  • net
    16 марта 2013

прожилки на грудях заголубеют)

0
    • как понять
      13 мая 2014

что я беременно

у меня до месячных еще 7 дней но груди становятся большими не болят я сама худая и у меня всегда груди были маленькими соски стали темными подруга по рекомендовала пощупать от туда пошла жидкость похожа на молоко.. может это что та мне сказать о беременности??? доскажите пожалуйста

0
  • ...
    18 марта 2013

я пользуюсь вот этим сайтом

http://www.papaimama.ru/arts.php?art=calendar-zachatija
    лишь вводишь начало последнего цикла и длительность
    в основном пользуюсь чтоб рассчитать опасные дни
    за 2 года ни разу не подвел

0
  • ������ ��������
    14 апреля 2013

cnSpiXcSWpIMFgy

1P6oP1 wow, awesome post.Thanks Again. Really Cool.

0
  • news and many more
    5 июля 2013

rtcKRnsXcxYOEd

vMWnUD I cannot thank you enough for the article post.Thanks Again. Want more.

0
  • online business
    12 сентября 2013

vfRDXAmEzaZd

j2d1vE A big thank you for your article.Much thanks again. Really Cool.

0
  • мама темки
    15 сентября 2013

я после полового акта

Сразу все почувствовала, как сперма пробирается в матку так щекотно стало внутри, и образование зиготы тоже все чувствовала как она делится) а сейчас у меня сын)

0
  • lena_os
    24 сентября 2013

ждем наше чудо;)

а у меня никакого чувства не было...три года назад был выкидыш потом год принимала гормональные в итоге гормональный сбой, месячные то по полмесяца шли, то задерживались на два...два года пытались забеременить..никак не получалось...в прошлом месяце опять была задержка, я не обратила внимания...такое уже бывало...но все таки купила тест а там две полоски;)))ждем наше долгожданное чудо;)))

0
  • Лена
    15 мая 2014

Бер-ть

Еще молочница может начаться, если беременеешь.

0
  • best seo company
    5 июня 2014

tPTXGBcndSrmWPPKD

RvCnhk Thanks a lot for the article post. Fantastic.

0
  • Лика
    20 февраля 2017

Овуляция может приходить и позже! И календарь не всегда помогает . Лучший способ купить тест на овуляцию

0
  • Кристина
    4 марта 2017

Здравствуйте! Меня мучает один вопрос. На 10 день после минструации был незащищенный пол.акт. На 11 день после пол. актра ужасно болит грудь, бешенный аппетит,и 2 дня по утрам тошнит.... Почему? И возможно ли что я беременна?

0
  • София
    3 мая 2017

После незащищенного ПА на вторые сутки внизу живота такое ощущение, что как будто наливается водой, как будто хожу с водой внизу живота, начала немного болеть спина, походу простыла pensive face

0
  • олеполе
    олеполе
    ольга попова
    3 мая 2017

Если только интуитивно. Остальное все - додумки.

0
  • Софья
    20 июля 2017

У меня оставалось последние 2 дня месячных, и муж захотел ляльку, и у нас был незащищённый ПА, теперь гадаю беременна ли я?
    Тянущие боли слева внизу живота ощущаю.

0
  • Надежда
    30 июля 2017

24 числа были месячные идут три дня 28 был половой акт не защишенный возможна ли беременность, утро 29 началось пить охота постоянно плачу. Пытаюсь забеременеть уже год, никак не получается, делала фоликулометрию 1 яичник не много увеличен, другой нормальный, матричные трубы проходимы, у партнёра, уже есть ребёнок

0
  • аби
    19 августа 2017

Привет девочки у меня проблема в том что в низ матки тянет и груди поболивают по советуйте что нибудь спасибо

0
  • Кю
    25 августа 2017

У меня где то через неделю после овуляции начала часто в течение дня кружиться голова, и я поняла, что что то не так, как обычно. Сделала тест, был отрицательный, потом за два дня до месячных была призрачная полоска, которая с каждым днем ярчала)

0
  • Бари
    7 сентября 2017

Привет девочки , хочу Лялю )),,, у меня должны были сегодня пойти пмс,, но задержка , живот болит тока по ночам new moon with face, но боюсь делать тест , и боюсь что пойдут tired faceЭти дни .... тошнота есть живот то тянет то вообще не болит , частые позывы в туалет , аппетита нет (

0
  • Бари
    7 сентября 2017

Отслеживала овуляцию по тестам все как положенно , думаю должно быть получится , хочу 2го ребёнка , первая девочкаhibiscus

0
  • Анон
    8 января

Девочки, прошу только не игнорьте!!!кто знает отпишитесь,25 пришли мес.закончились 30,был па 28,29(т.к месячные мажутся днем только) последние 2-3 часто болит голова,чуствую матку,как будто вибрирует,бывает поболит немного, боль в пояснице, насморк,дикий аппетит ,частые позывы в туалет по маленькому, очень хочу ляльку,боюсь внушать что беременна(((

0
  • Ayna
    14 февраля

Девочки я оооочень хочу второго😘у меня был не защищённый за два до овуляции,уже пошел второй день после овуляции и болит живот и поясница тянет как будто пойдут месячные,а до них ещё две недели🤔

0
Ответ на тему: Возможно ли чувствовать берем-ть с момента зачатия?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания