Не Могу Уже!! ПРЫЩИ НА ЛИЦЕ!
прыщавый  -    2402
Причина-нездоровое питание (доширак, кола и т.д.)-с этим все понятно, сейчас питаюсь нормально.

Всеравно появляются прыщи болющие на подбородке. Болят жестко. После них остаются следы большие (цвет:красные,серые)Возле рта и по вискам-тоже большие.
Пользовался бадягой крем-непомогает. Пол у меня мужской 21 год. Посоветуйте пожалуйста чем вывести следы от прыщей. В клинику идти времени нет, без выходных работа. с 10 до 21.
Ответов 35 Написать ответ
  • прыщавый
    25 сентября 2011

Контратубекс не нашел в аптеках

0
  • zxccxz
    25 сентября 2011

о

у тебя проблемы со здоровьем. ты таким образом будешь лечить симптом, а не саму болезнь. сходи на ugrei.net там форум хороший. Читать придется много, если реально хочешь конечно решить проблему

0
    • прыщавый
      25 сентября 2011

Хорошо почитаю

За неделю никак? А то у меня через две неделт важная встреча

0
  • Девушка
    25 сентября 2011

Та же проблема

Мне так же как и вам 21,прыщи тож достали!=(собираюсь пройти обследование жкт,некоторые пишут от питания не зависит,а некоторые соблюдать диету,незнаю даж=/

0
    • прыщавый
      25 сентября 2011

возможно от стресса

мне так и сказали "Изза недосыпния"

0
  • Девушка
    25 сентября 2011

Из за этого тоже

Причин много,из за гормонального сбоя,может быть аллергия,может из за каких то бактерий,у мя уже 2й год,то исчезает,то опять вся в прыщах,не хочу даж ся в зеркало посмотреть=(лечилась зинеритом,сначала помогло,лицо было идеальным,но птом кожа к нему уже приспособилась и все опять вылезли=(зинерит(эритромицин)антибиотик поэтму эффект тока временный,после этого в течении 4х месяцев мазала лицо дифферином(ретиноид)не помогло=(вбще сил больше нету,стоко денег потратила,пришла к выводу шо у мя все это изнутри,т.к.питаюсь нормально,никаких фаст фудов,жареное,копченое,сейчас прохожу обследование

0
  • Девушка
    25 сентября 2011

Демодекоз

Иль как там его называют,клещи которые питаются кожным салом,основные симптомы зуд волосистой части лица,бровей,аж до ресниц вплоть до конъюктивита,у мя точно не то=)

0
  • Девушка
    25 сентября 2011

Демодекоз

Иль как там его называют,клещи которые питаются кожным салом,основные симптомы зуд волосистой части лица,бровей,аж до ресниц вплоть до конъюктивита,у мя точно не то=)

0
  • Аня
    25 сентября 2011

Внешние мазилки не помогают

Лечите жкт или другое. От следов помогают пилинги в салонах, правда надо ввремя чтоб кожа восстановилась. А так попробуйте мазать куриозином, хорошо помогает д–пантенол

0
  • без них ужэ
    26 сентября 2011

прыщи

попробуйте мылом умываться "дегтярное" называется,пахнет не очень,зато помогает))

0
  • Девушка
    26 сентября 2011

А как долго?

Как долго этим пользуетесь?Я вот недавно тока начала,5 дней наверное,утром и вечером

0
    • 123
      26 сентября 2011

для девушки,у вас андрогенов много

вам надо попить оральный контроцептив Джес.и мазь скинорен крем или гель в зависимости от жирности кожи. Контрацепртив нормализует гормональный фон т.е. блокирует рецепторы кожи к андрогенам и не дает появляться избыточному количеству кожного сала,отсюда и прыщи уменьшаться и вес от него тоже снижается.

0
  • без них ужэ
    26 сентября 2011

прыщи

чисто индивидуально думаю,сушит очень сильно правда!(надо умываться им утром и вечером,так я токо вечером перед сном.После 3 раза прыщики исчезли по тихой!ура!(в целях профилактики применяю периодически =)

0
  • без них ужэ
    26 сентября 2011

прыщи

чисто индивидуально думаю,сушит очень сильно правда!(надо умываться им утром и вечером,так я токо вечером перед сном.После 3 раза прыщики исчезли по тихой!ура!(в целях профилактики применяю периодически =)

0
  • SanDara
    26 сентября 2011

у меня в прошлом году все лицо покрылось прыщами, ужас в мои 32 года

Лечилась неделю зенеритом, а потом базироном. Сейчас лицо чистое, но базирон всегда дома, если что выскакивает, то мажу и быстро исчезает. Через 3 недели с бизироном, уже стала на человека похожа.

0
  • ЯнаСаха
    26 сентября 2011

А где купить мыло дегтярное?

Хочу тоже попробовать

0
    • Лиля
      26 сентября 2011

дегтярное мыло

в магазинах бытовой химии бывает,в сети магазинов "Ганза",также спросите в аптеках.

0
  • Девушка
    26 сентября 2011

Думаю

Базирон шо ли намазать,сегодня в аптеке видела,а так дифферин никакого результата не дал=(мылом дегтярным пользуюсь тож никакого эффекта уже 5й день,даж не высушивает,кожа какой была такой осталось,лицо ужасно жирное,блестит,к вечеру вбще!хоть картошку пожарь=/ща купила пивные дрожжи,может поможет.а у вас прыщи какие?большие?красные?у мя на лбу совсем мелкая сыпь=(когда лицо мою то красными становятся,а так на щеках красные среднего размера,на подбородке тож средние но не красные и без гноя

0
    • 1223
      26 сентября 2011

если вас даже дегтярка не сушит у вас полюбому гормональные проблемы

идите к гинекологу-эндокринологу

0
      • 123
        26 сентября 2011

я и говорю,проблема в гормонах

надо принимать гормоны и нет проблем

0
        • Аня
          28 сентября 2011

а если прекратите принимать...

то вообще ужас начнется, не надо травить организм.

0
  • Девушка
    27 сентября 2011

Завтра

На консультацию к гинекологу

0
  • zxccxz
    27 сентября 2011

е

всякие базироны и дифферины - это лекарства. По идее их без рекомендации лучше не использовать. Заботьтесь о совей коже, не то в 40 лет будете выглядеть на 60. Есть много качественной косметики (гели, тоники, кремы бла бла бла). Раньше был спец магазин по Ленина теперь он переехал вроде в Олонхо. Надо выбирать по инд особенностям (тип кожи, чувстительность и тд). Форум ugrei.net - очень много информации. Заодно на других людей посмотрите - может вообще передумаете лечиться (там ужас)

0
    • 123
      28 сентября 2011

самый правильный метод

пойти на прием к гинекологу,сдать на гормоны. Если действительно проблема в них тогда нужно принимать гормональные контрацептивы и при их отмене ничего страшного не случиться,просто нужно остановить свой выбор не на дешевых,а современных низкодозированных. косметолог конечно вам не посоветует принимать гормоны,а скорее отговорит и назначить свои процедуры для чистки лица,которые помогут на время или вообще не помогут.Если проблема просто в запущенной коже тогда да, нужно к косметологу,но если проблема в организме то тут кроме специальных мазей и гормонов ничего лучше нет.

0
      • косметолог
        29 сентября 2011

не думайте так плохо косметологах

в первую очередь своих пациентов-девушек отправляю на узи малого таза и на гормоны, параллельно нужно вести уход за кожей. а гормональные контрацептивы просто нужно пропить достаточный срок, а не три месяца, чтобы не было рецидива угрей.

0
  • мдааа, знакомо- проходили)
    29 сентября 2011

тож самое было...

я кажется, знаю, как тебе помочь) я тоже страшно страдала от прыщей((( куриозин и пантенол немножко помогают, но всё равно удовлетворения не приносят( что я только не пробовала, и Гарньеры, и 3инериты, и Клиник-трёхступенчатая система, Виши, особых улучшений не наблюдала, так, для психологочиского успокоения типа только... В общем, долго писать не могу, и открыто писать название моего супер-средства тоже, дабы меня не обвинили в рекламе) можешь позвонить мне на мтс-273-85-53, может и тебе поможет)

0
  • 123
    29 сентября 2011

я питался и похуже и все было ок

зато пил и пью кофе

0
  • мфкмфкф
    29 сентября 2011

Настойку пустырника положить 5 таблеток

левомицетина и 5 таблеток ацетилсалициловой кислоты (конечно все размельчит до порошка) и в темноте или в коробке поставить на 2 дня, потом ватными дисками протереть лицо перед сном.
    Лицо конечно становиться очень сухим и по утрам лучше воспользоваться увлажняющим кремом=)

0
  • Мariya
    30 сентября 2011

Я помогу вaм

Вы мне позвонитe 89644268979

0
  • ксю
    2 октября 2011

111

Гель Клензит-С
    Поможет 100%

0
  • Девушка
    4 октября 2011

Меня

Отправили на анализы ПЦР,подозревают на инфекции=((

0
  • lotar0987
    23 мая 2015

Были у меня прыщи, это было ужасно и не красиво!!! Я очень комплексовала по этому поводу. А потом купила себе гель-бальзам Угрисепт 911, прыщики постепенно начали проходить, кожа лица стала менее жирная. От прыщей не осталось и следа.

0
  • Равиолли
    Равиолли
    равиолли
    16 апреля

Надо пересмотреть рацион питания. Ну и мне еще мазь Илон косметолог советовала. Очень классная штука! Воспаления и гнойники убирает на раз!

0
Ответ на тему: Не Могу Уже!! ПРЫЩИ НА ЛИЦЕ!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания