жена в 5 утра домой пришла
не пойму  -    9046
пьяная, сразу в душ и спать легла, грит в Драконе была, чет подозрительно? Не изменила ли она мне?
Ответов 163 Написать ответ
  • Pusher
    4 августа 2011

А почему вы об этом тут спрашиваете, надеетесь найти тут того, с кем она вам вчера изменила???

0
    • 1
      4 августа 2011

Спрашивает не PUSH - PUSH ли ее кто.

0
    • Ия
      4 августа 2011

Сейчас пойдет всякакая чушь.

Конечно изменила.Рога у вас сударь.И еще найдется тот кто в той ночью был там и будет трындеть,что поимел бабу замужнюю.

0
  • Тутта Ларсон
    4 августа 2011

а до этого..она душ никогда не принимала?

будем знать....примета...если жена приняла душ..придя с вечеринки..она вам изменила.. что за глупость...встретилась с подругами..потанцевала..до закрытия..естественно выпила...ну и что..

0
    • 1
      4 августа 2011

Дракон вроде бы в 4 закрывается?

И что тут естественного? Ты часто до закрытия шдяешься и пьешь? И что муж? Утирается и подносит тазик для блевотины?
      Во тряпка то!

0
  • Zaja
    4 августа 2011

незнаю,незнаю...

если она была в состоянии придти до дому,да еще и принять душ,значит была не пьяная,а выпившая)) на счет изменила или нет,не понятно,свечку никто не держал...

0
  • Жена
    4 августа 2011

Че к чему

я с клуба и в 6 прихожу, но это ведь не значит что изменяла, просто нам с подругами было очень весело, мы очень любим танцевать, при чем парней даже к себе не потпускаем, мы все замужние. не переживай и доверяй.

0
    • дед
      4 августа 2011

ага если компашка целиком замужние деффки то вобщем то можно

а ежели в компашку проникли всякие одиночки которые ищут на чей бы кукан присесть тут уже опасно. они зовут своего парня у парня оказывается такие веселые друзья ну а дальше вы все и сами знаете гыгы

0
    • муж
      9 августа 2011

а если муж придет в 6 утра и будеть трындеть что с друзями просто посидел потанцевал :)

типок все женатики ходили и студенток не подпускали :)

0
  • настоящий123
    4 августа 2011

если ты сам не знаешь изменила ли или нет то мы то откуда знаем твоя ведь жена

надо у нее спрашивать или у пэлотки

0
  • 123
    4 августа 2011

в драконе может и не изменила

а вот с таксистом спокойно. пока довез возбудил она отсосала и дала на дамбе

0
    • 123
      5 августа 2011

УАХАХАХАХАХХААХАХАХААААА

я под стулом :))

0
    • таксист гастарбайтн
      5 августа 2011

нас ээ нащ братт нее поромах ессели через дявять месесев не родиисса чоорный

то твоя жена айда жена молодес,велная велная.

0
    • таксист гастарбайтн
      5 августа 2011

нас ээ нащ братт нее поромах ессели через дявять месесев не родиисса чоорный

то твоя жена айда жена молодес,велная велная.

0
  • вотоночо
    4 августа 2011

бабы они того... слабы на передок... в пьяном виде...

в душ пошла... без презерватива сексовалась.

0
    • Гость
      12 июля

вотоночо, нет течь свою смыть и аромат мужской что б муж не засек

0
  • каркуша
    4 августа 2011

хыхыхы...баян:))) такой топ када-то был ужо :)))))

0
  • Vlada
    4 августа 2011

после клуба (тем более в дракон) всегда принимаю душ, знаю что даже парни которые не курят

принимают душ)) т.к. невозможно спать после хождения в дракон не принмав душ, сами знаете какая там вонь от курьева, фуу .. :)) наоборот не понимаю тех кот-е не принимают душ

0
  • лджжд
    4 августа 2011

П и з д юлей ей накинь, причем методично из раза в раз

щпб место свое знала. тварей нужно учить токмо так.

0
  • Каин
    4 августа 2011

А ты оказывается еще и ябеда?

0
  • Сова
    4 августа 2011

Да даже если в этот раз никому и не дала...

В клубешниках поначалу, такие чинные дамы, все из себя "я замужем!", а к концу, когда надираются, подходи и бери любую.
    Лишь бы язык был подвешенным, умел уболтать, да вид имел более-менее презентабельный. Пьяная баба - игрушка в мужских руках.

Не позволяй жене делать подобное. Загрузи ее капитально. Повторится - дай писдюлей. Чтоб всю дурь сразу выбить.

0
  • олег
    4 августа 2011

ло х и позорные моя дома сидит меня ждет

0
    • Гость
      12 июля

олег, время меняется, мужики страдают бабы султанихи и с веков этих больше ничего не изменится, бабы м..зи

0
  • 100001
    4 августа 2011

ууууууууууууу

0
  • 911
    5 августа 2011

ацтой какой-то... сам отпустил, сам же и подозревает:))))

0
    • 119
      5 августа 2011

Сам ты "ацтой". Что теперь, вовсе из дому не выпускать?

Или, если тебя выпустили из дома, можно возвращаться через неделю?
      Головой то думай, не только лопай в нее!

0
      • 911
        5 августа 2011

а она вернулась через неделю? :)

ревность дело неплохое, но в пределах разумного..паранойей не страдай, придурок:)

0
        • 119
          5 августа 2011

Совсем дурак) Ты бы даже если ее подвезли на джипе, пытался себя

убедить, что "она приехала на такси. И на джипах таксуют же!", да?
          Совсем подкаблучником стал, тебя даже жалко.
          Или тебе на жену пох.й?

0
          • 911
            5 августа 2011

я вообще-то Ж, а у тебя идиот соображалка не работает, сейчас на джипах больше женщин разъежает

а хотя не стану вас переубеждать, хотите носить рога, носите на здоровье:)

0
            • 119
              5 августа 2011

Извиняюсь, что не понял сразу. Вы - ж.

и вы сами постоянно приходите из клуба уже утром, полупьяная. Потому у вас и такие слова.
              С вами все ясно. Адью! не кашляй) И передай привет своему рогачу )

0
              • 911
                5 августа 2011

ну если ваша напилась, причины сего меня не удивляют:)

с тАким то мужем:)))

0
                • 119
                  5 августа 2011

По себе не судите. Моя по клубам не напивается. Тем более до 5 утра.

Да и пьет она только белое сухое. По праздникам.

0
            • Г.А.И.
              5 августа 2011

Не стыкуется. Водитель была с ними до утра? Тогда она тоже полупьяная?

Наверняка. трезвом виде до 5 утра сидеть в компании пьяных лиц невозможно.
              Никакая другая женщина (тем более в джипе) не подберет с улицы пьяную женщину рано утром. Ведь проблемы с ней гарантированы.
              Получается, вероятность, что это мужчина и это или любовник или кандидат в любовники - огромна.

0
  • мде
    5 августа 2011

А я после клуба сразу падаю спать!

если ругаться настроения нет))) а так конечно надо наверно мыться! просто сил никаких нет...(у меня) .. а бывшая жена всегда мылась!после клуба...а теперишняя нет..тут все от человека зависит...а вот после работы обизательно моюсь...кэх еще есть)))) а вообще начните во первых действительно была в клубе с "подругами"!!!???))))

0
    • мотя
      5 августа 2011

мой муж говорит замужней женщине неприлично после 12 часов ночи

гулять, где бы то ни было, если я в 5 утра приду пипец разборки будут, даже и до развода может дело дойти

0
  • 1
    5 августа 2011

отпускать надо до определенного времени

Я бывшей тоже позволял гулять, думал так семья будет крепче, но не тут то было, в один момент узанл что она там с встречается со своим любовником, но и что из этого следует развод, конечно не все такие, но было очень обидно

0
  • Счастливая
    5 августа 2011

Да вы все

извращенцы с низкой самооценкой. А вам молодой человек желаю побольше доверять своей жене. Наверняка она не каждую неделю делает выласки в дракон, так что это в полне нормально прийти в 5 утра немного подвыпевшой.

0
    • Sq
      5 августа 2011

мы не извращенцы а мужья которые беспокоятся за верность супруги.

А че вы скажите если муж придет с дракона пьяный после гулянки с друзьями и в душ пойдет? Сами себя поставьте на его место а не осуждайте. Посмотрел бы как вы мучаетесь.

0
  • Sq
    5 августа 2011

Причем тут помылась или не помылась?

Моя вот каждый день моется а то и по 2 раза на дню. Это зависит от человека. Можно подозревать в этом плане если она не чистоплотная.
    Свою я отпускаю, только в разумных пределах. Всегда жду и звоню где и че делает. Дело даже не в ревности, а в беспокойстве за нее. Да и сама она не забывает отзваниваться.
    Домой приходит до 12 ночи. у нее самой такой график. А если и на долго то должен быть я с ней.
    Насчет подружек: они могут кстати подтолкнуть к изменам. Да и вообще есть ли у нее подружки. Обычно женщины не дружат а соперничают.
    Так что мужик крепись. Следовательно надо через людей (не сам!) узнать у ее подружек где они были в ту злополучную ночь.

0
  • ждлжд
    5 августа 2011

Во, м л я, и здесь семья разрушается из-за бабы.

Че творят то...

0
    • мама и жена
      5 августа 2011

вообще не представляю как можно лечь спать не помывшись

после клуба, так и задохнуться можно от запаха курева итд,особенно от волос))) А вообще негоже замужней женщине приходить в 5 часов утра. Если вы ей такое позволяете, значит и сами частите с загулами до утра. А насчет "изменила" - наверно изменила, а может и нет!:)

0
  • Анна
    5 августа 2011

Извините, у нас 2 детей, иногда я тоже хожу до 5 утра с подругами по клубам

Это значит, что я тоже Б...а? Ведь, я же тоже личность? Я же тоже хочу отдохнуть? Ну и у вас воображения ребята)))

0
    • борхес
      5 августа 2011

Конечно. Особенно если там довольно таки выпиваешь.

Если завсегдатай Дракона, то сотни раз видела, как выпимшая женщина позволяла увести себя. Даже если сначала держалась очень строго.
      И не говори, что не пьешь. В Драконе невозможно трезвым находиться до 5 утра. Облюешься.
      Так что, и ты способна на всякое.

"Невозможно оставаться чистеньким, если ходить по канализационному коллектору".

0
      • Анна
        5 августа 2011

Борхес, извини, но я в Драконе не тусуюсь!!! Глубоко оказтся сомневаешься!

Если бываю, то только тогда, когда встреча однокурсников бывает. А это не каждый день и месяц, в год 1 раз бывает))) Верите не верите шо я мужу не изменяю, это ваши фантазии. А перед мужем у мя совесть чиста!

0
        • борхес
          5 августа 2011

Ну а че тогда пытаешься оправдать, если ходишь раз в год?

Раз в год с одноклассниками идти - нормально. Особенно если муж заранее знает, куда пошли, с кем. И не напиваешься. И отзваниваешься, если задерживаешься. И муж может в любой момент приехать туда, если захочет. Все это нормальное поведение.
          А чувак даже не знал, где жена. И тут вваливается пьяная в 5 утра и говорит, что была в Драконе. Ясно о чем он подумает же.

0
    • лдж
      5 августа 2011

Ты там каждому встречному минет делаешь?

0
  • Один_МЧ
    5 августа 2011

Да, точно она тебе ИЗМЕНИЛА,

у меня тоже такая же ситуация была, жена пришла в 5 ч вроде в Драконе была с подругами по ее словам, после этого пошло поехало ссоры и тд и тп, характер ее сильно переменился, стала говорить что не удовлетворяю до конца, (видать у того хууй был большего размера) короче через полгода развелись, она призналась потом уже после развода, что изменила тогда... вот так вот.

0
    • Лена.
      5 августа 2011

Раз на раз не приходится.

Если тебе жена изменила, то ему не значит, что тоже.

0
    • Один_МЧ
      5 августа 2011

кстати я тогда просто

не придал этому значения, просто потом уже после развода поговорили по душам она и призналась, что именно тогда впервые изменила, (я и забыл про тот случай) пошли после этого у нее измены, стала тел отключать иногда тел не брала (днем конечно, в основном), оказывается изменяла, короче пэлоткой начала думать... вот мой совет мужикам, жен не отпускайте с подругами в клубы всякие, конролируйте, я тоже думал, что все нормально, не контролирую, в телефонее ее не копаюсь, но бабы дуры только и думают о сексе, изменят сразу, это так...

0
      • Лена.
        5 августа 2011

Ну это странная жена какая-то.

Правильно сделали, что развелись.
        У меня нет ни одной подруги которая стала бы изменять мужу. Причем популярностью многие пользуюся и поклонников много, но уже же выбрала одного ).

0
  • савва
    5 августа 2011

выйеби ее силой в анал!

причем жестко! чтобы она призналась!

0
  • Лена.
    5 августа 2011

А как можно не пойти в душ после клуба.

Дракон потом не Ремикс, где телки-давалки и весь съём. Потом там все интересное в час где-то только начинается, ну и раньше четырех, пяти утра оттуда не резон сваливать. Мы обычно потанцуем, потом сидим разговариваем с подругами, друзьями. У меня много очень приличных знакомых девушек, которые туда ходят не с целью с кем-то замутить, а просто расслабиться. Можно конечно в фитнес клуб пойти каллории сбрасывать, но в танцевальный клуб позитивней. А так ваши жены заплывут жиром и тоже будете недовольны.
    Вообще не вижу поводов для ревности. Она же не в 10 утра пришла. И не чере день.

0
  • NastasiA
    5 августа 2011

ну что за бред!

все нормальные девушки после клуба в душ идут,там же так воняяяет,противно!доверяй!если любит и ценит не станет лезть в чужую писку,этож мерзко...=(

0
    • чувак
      5 августа 2011

не лезть, а чтоб чужой х у й залез ей в писку и в аанус!! :)))

0
  • челодин
    5 августа 2011

да уж

Бей бабу молотом-будет баба золотом

0
  • Анна
    5 августа 2011

Ну и фантазии да воображения у вас МУЖЧИНЫ!!!

Даже женщины до ваших фантазий не додумаются!!!

0
  • 33
    5 августа 2011

а что будет?

если ей в анал понравится ))))
    хи хи хи

0
  • Женщина
    5 августа 2011

...

А я однажды ваще в 10 утра пришла. С подружкой день рожд отмечала. Перед этим, вечером в порыве страсти муж мне засос поставил, а я не увидела, да и он не видел, сразу после секса уснул. Так как после работы уставший был. Мне разрешил днюху справить с подругами. Ну вот я к ней и поехала. И сидели мы до утра разболтались, в тел батарейка села. И ппц, такси я раньше не нашла. (не Якутск)Еще и на работу рано заглянуть надо было. Вот я и дождалась 9 часов на работу зашла и домой в 10 пришла. Ппц скандал был – «су*а еще и с засосом в 10 утра, да еще и тел выключила бл*ть». Короче ужас. Потом 2 недели раздельно жили. Тупость полная, и с моей и с его стороны. Счас вспоминаю ппц смешно, а тогда было соовсем не до смеха. Впредь тел. зарядку всегда с собой тоскаю. А изменять и в мыслях небыло и сейчас нет.

0
    • Тутта Ларсон
      5 августа 2011

а засосы..он до сих пор ставит? :0))))))))))))))

0
    • борхес
      5 августа 2011

Вот это попадооос ))))

Я бы душу вытряс за такое, пожалела бы что родилась)))
      И был бы в своем праве. А муж молоток.
      (конечно, если ты его не обманула).

0
      • Женщина
        5 августа 2011

...

Да, засосы до сих пор ставит. Просто кожа очень чувствительна, чуть что синяк, чуть что кровоподтек. И не замечает в процессе, только по ом. Слава богу до этого тоже незаметивши поставил несколько раз. Сам удивился. а я дура с засосом ходила не зная, еще и деловая такая на работу зашла, ппц смешно. Подружка не сказала про засос, постеснялась спросить. А муж ппц взбесился из дома выгонял. Объяснить что либо было бесполезно. Уууу, короче я самые необходимые вещи быстро быстро собрала, послада его на три буквы и ушла из дома. Все к той же подружке, она потом ппц переживала. Потом после 2 недель помирились.

0
      • Женщина
        5 августа 2011

...

Да, засосы до сих пор ставит. Просто кожа очень чувствительна, чуть что синяк, чуть что кровоподтек. И не замечает в процессе, только по ом. Слава богу до этого тоже незаметивши поставил несколько раз. Сам удивился. а я дура с засосом ходила не зная, еще и деловая такая на работу зашла, ппц смешно. Подружка не сказала про засос, постеснялась спросить. А муж ппц взбесился из дома выгонял. Объяснить что либо было бесполезно. Уууу, короче я самые необходимые вещи быстро быстро собрала, послада его на три буквы и ушла из дома. Все к той же подружке, она потом ппц переживала. Потом после 2 недель помирились.

0
        • energo13
          5 августа 2011

а самые-самые

необходимые вещи это что например? просто интересно)))

0
          • Женщина
            5 августа 2011

...

Это вещи личной гигиены и кое что из одежды. Отвечаю раз интересно=)))))

0
  • energo13
    5 августа 2011

если моя

жена такое отфортачит, я ей таких кренделей насую, что мало не покажется. интересно, это реально у кого-то такое случилось и он народ будоражит? или всё-таки провокация?

0
    • грустная
      5 августа 2011

лох- это судьба! А ты чё думал, в сказку попал? сексануть она не могла!

0
  • Moonlight
    5 августа 2011

МУЖЧИНААА!!! Не было измены!

Принять душ после клуба - это элементарная гигиена! В клубах ведь курят, а лечь спать потом с прокуренной укладкой и кожей просто отвратительно. Радуйтесь, что супруга Ваша -чистюля! Это что же получается, судя по Вашей логике, почистила зубы - занималась оралом; бросила на стирку одежду - испачкали конечным результатом секса??? Ужас! И если половинка Ваша веселая и энергичная, остается только порадоваться :) Доверяйте друг другу!

0
    • energo13
      5 августа 2011

да дело

не в том, что душ приняла, а в том, что позволяет себе гулять до пяти утра. хехе чё эт со мной, в адвокаты подался?

0
      • Moonlight
        5 августа 2011

А по-моему ничего страшного :)

Данная женщина на столько энергична и полна сил, что может плясать всё ночь :) Может её очень долго не выпускали никуда и она решила оторваться, либо обладает выдающимися физ. данными. НАДО НАУЧИТЬСЯ ДОВЕРЯТЬ :)

0
  • bambash
    5 августа 2011

зачем замужней женщине до 5 утра сидеть в ночном клубе?

моя раньше тоже по клубам ходила как и я собственно

но сейчас редко ходит - и то только если на днюху подруги позовут и до 24-00 часов уже дома

0
    • Лена.
      5 августа 2011

Это скучная жена какая-то.

А вообще нормальные пары вместе развлекаются.

0
      • bambash
        5 августа 2011

Лена, что значит скучная? мы свое отгуляли нам уже за 25 - я бы не назвал свою жену скучной

0
        • Лена.
          5 августа 2011

Расслабляться все равно надо.

Тем более, что вам за 25, а не за 35 ). Хотя у меня у подруги отец с женой тоже ходят в клубы и в различные веселые места. Им где-то за 50, предприниматели.

0
  • 11
    5 августа 2011

Нет

Дорогой, не беспокойся, она тебе не изменяла это точно! Если вы друг друга любите все будет хорошо. Никого не надо слушать на счет того, что она явно те изменила! Надо научиться доверять!

0
  • _Garry
    5 августа 2011

*** наверное с кем нибудь

0
  • серый
    5 августа 2011

в Дра - коне изменила.

Постояльцы Дракона кто может привести пример, кого там в туалете или еще где харахорили? А изменить можно легко "в походе за хлебам" днем, а не ночем. А сомнения от того видимо неудовлетворяеш или разнообразия нет. Час конечно время, но тачка ее не ждала ровно в 4:00. Разборки не улучшат отношения. А советчиков на площади всегда много.

0
  • проРОК
    5 августа 2011

Такие времена пришли, что люди стали "Это" делать на ходу.

Почему? Мне кажется это от природы. Изменение климата очень сильно влияет на психику человека. Люди сами даже не замечают что сними творится и только потом, через какое-то время начнут жалеть.Эти годы судьбоносные, как 90е 40е. Кого-то кинет вверх, а кого-то вниз. Измен стало очень много и это не к лучшему. Будьте верны друг к другу, и "великие перемены" вас не заденут.

0
  • Lk1
    5 августа 2011

Ну короче все м осуждают, все ж защищают

0
  • серый
    5 августа 2011

Да давай еще и помолимся

Святыми все станем и размножаться забудем.

0
    • проРОК
      5 августа 2011

Считаешь "ходьба" налево-направо - размножением? Наоборот что-то убавится, если не отвалится.

0
  • 123
    5 августа 2011

пусть проспится жена, а потом спокойно спроси что и как.

почему сразу изменяла? да и дракон кажется до 5..

0
  • девушка
    5 августа 2011

ммда

незнаю почему сразу изменила или нет?почему мужики приходят после гулянки и они не изменяют, а женщина один раз вышла и сразу изменила,если она не была раньше ветренной и т. д.значит не изменяла. просто от души с подругами кайфовала, веселилась, вот и все.а на счет душа как можно не мыться после клуба?нужно же смыть этот табачный запах и пот после танцев.

0
  • Луч
    5 августа 2011

Ну и молодешь

Читаю ваши высказывания каждый раз в разных блогах и диву даюсь. Почему всегда обязательно, что нибудь случится так ИЗМЕНА. Что в нашей стране не остались приличные люди, личности, которые уважают себя. Почему любой человек, если пошел тусоваться то должен обязательно изменить, это что обязательная программа? Ничего не понимаю. А мужского рода вообще бы молчали, конечно не все, надеюсь остались еще настоящие мужчины, очень хотелось бы верить. Сперва лезут знакомиться, потом сразу им нужен секс. А если девушка или женщина приличная откажется, то про нее сразу забывают. Разве так можно? А потом плачутся тут, что приличных девушек не осталось. Так тоже нельзя. На продолжительные знакомства им времени не хватает. А если с кем переспят, так всех девушек критикуют, что все Б... Жены тоже люди, они тоже имеют право на отдых, а если вы не доверяете жене то, надеюсь у вас на это есть основание. Не надо выносить сор из избы. Если любишь, то должен доверять и верить ей, как самому себе. Если сам за ее спиной изменяешь, гуляешь, то мне нечего вам сказать.

0
    • борхес
      5 августа 2011

Ну и старушки у нас, читаю и удивляюсь

Вы значит поддерживаете такое поведение жены? Муж не знает где жена, она приезжает в 5 утра, пьяная. Это достойно похвалы и является примером для подражания?
      не знаю как вас ваши родители учили, но в нашем кругу это неприемлемое поведение. И жены это понимают (правда, тут много и таких, кто поддерживает эту "жену", но эти видать и сами гуляют). А в каком случае человек может сделать что-то неприемлемое? Только если была огромная охота. И какая это может быть охота? Потанцевать с подругами? Вряд ли, в таком случае она бы поставила мужа в известность. Это же само собой разумеется.
      Получается, что вероятность того, что она изменила - очень большая.
      Это - логика. и психология.
      И жаль, что у наших старших принято так гулять-шляться до утра ни с того ни с сего, да напиваться вхлам.
      Эх вы.

0
      • Луч
        5 августа 2011

Ответ

Я ене одобряю тот факт, что она пьяная пришла, А старшее поколение не все гуляют и пьют. Глаза открой Малыш или у тебя детство и отрочество при таких обстоятельствах прошло. Если так мне жаль.

0
        • борхес
          5 августа 2011

Я о тебе говорю, старая )

А! теперь говоришь, что не одобряешь. Значит, согласна с нами?
          ну, тогда нормально, живи, копти небо )

0
      • Сергей
        5 августа 2011

Измена

До душа надо проверить между ног пальцем. Если была измена то будет остаток или запах спермы или же резинки. Тебе явно наставили рога если сразу пошла в душ смыть между ног. В будущем готовь палец, и сразу проверяй.

0
      • серый
        5 августа 2011

Правильно

Еще купи Гинекологическое кресло и все прибамбасы и лови на входе, точно определиш, повезет узнаеш с кем.

0
      • zinablin
        5 августа 2011

есть два варианта 1. наскоряк потрахалась с таксистом 2. бухала зажигала с подругами

мужики странные такие) если поздно пришла, всё блин переспала. Че за глюк и кто вам это вдолбил, по себе не судите мужчины. Между прочем мы брезгуем др.мужчин. Но есть ситуация другая, ответ у тебя есть уже, ты луче знаеш свою жену. Если *** взял, то да навено и трахнулась,ну или в др.раз трах., но есть экстремалки-паиньки насмотряться начитаються наслышаться и рискнут, а есть такие просто на ревность проверяют.

0
      • zinablin
        5 августа 2011

не парься пришла же, а то могла бы остаться до десяти утра, а так значит уважает=))))

0
        • ЖЕНА
          5 августа 2011

Мда...

Пока читала, уржалась:))) Представители мужской половины настолько предсказуемы:))) Если пришла поздно то сразу Б..Ь, если моется то опять Б..Ь, а прикол с пальцем это вообще что-то:)))))))), и кстати 33 если Вам нравиться когда Вас имеют в задний проход, не стоит этого пропагандировать крайне не полезно для прямой кишки:))))))
          Дорогая сильная половина с каких это пор жена, девушка, возлюбленная называйте как хотите, стала подопытной обезьяной, или Вы у нас условные рефлексы вырабатываете:))))
          P.S. РАЗ ПОШЛА ТАКАЯ ТЕМА ТО ПОСЛЕ РАБОТЫ, ПОХОДА В МАГАЗИН И ДЕТСКОГО САДА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ЖЕНУ ПАЛЬЦЕМ:))))))
          ПИПЕЦ НЕ МОГУ:)))))))))))))

0
      • щшитж
        5 августа 2011

понаписали всякого

я могу сидеть до 6 в драконе с подругами и ничего такого !!!!!!!! нам весело и без вас !

0
      • серый
        5 августа 2011

до 6 утра

До этого времени нормальненькие мужики доживают плохо помня где они.

0
      • тыц
        5 августа 2011

было здесь на форуме

"поставь её раком и поимей анально" и, наверное, целовать её не стоит - чужой член елозил по губам её.

0
        • Штольц
          5 августа 2011

ну что, "не пойму", теперь поняли ?

вам стало легче? думаю, нет...разрешили до 5 утра, теперь мучайтесь, она уже,наверное, забыла, а вы еще дооолго будете вспоминать и страдать: было или не было...хотя ведь все зависит от конкретного человека, при желании жена может изменить и в 9 утра ))) вообще эти ассоциации смешны: в душ значит,подмыться - был секс, зубы чистит - минет, в туалет - ага, анал...да уж....

0
      • Мужик
        5 августа 2011

Могла и не спецом изменить. Просто когда баба пьяная и еще натанцевалась и ...

Достаточно ее за сосок взять или за клитор - никто не устоит.
        И раком встанет и отсосет.
        И на хоряк пойдет.
        Такова бабья природа...
        От имели ее.
        Не парься.
        Если ты мужик, то пер баб и в машине и в раздевалке и в туалете и в подъезде и на стройке и под домом и даже на глазах у всех.. и такое бывает и часто...
        И твою так же перли...

0
        • Лена.
          5 августа 2011

Вам с такой фантазией только на форумах сочинять.

Зачем человека накручивать, если очевидно, что не так.

0
          • Мужик
            5 августа 2011

Какие "фантазии"?

Суровая правда жизни.
            Я тоже когда то думал, что есть "гений чистой красоты"...
            Куй..
            Все бабы ш люхи... Абсолютно все... Кроме моей мамы :)

0
            • 555
              5 августа 2011

*** моральный и физический

значит у тебя и жена, сёстры, мама, бабка и пробабки были такими. И их всех надо и надо было иметь в зад.

0
            • шашэ
              7 августа 2011

ух ты!

ух ты! я то же мама, тока мой сын не гандошка как ты!

0
      • я
        5 августа 2011

*** я ее

да я ее ***...

0
      • Света
        5 августа 2011

Ну и глюки

у некоторых придурков-мужиков. Вымещаете ваши несбывшиеся фантазии? Сидят в пятницу вечером у компа, пишут ху.ню, некуда деваться, бедняги. Нечем заняться, баб нет, *** значит и морально, и физически, жаль вас. Другие на природе с подругами, женами, на купалке, на даче, да и просто гуляют на улице, не говоря о тех, кто в отпуске на море, за границей.

0
        • муж
          5 августа 2011

Ты совсем дура. Наоборот, если мужик в пятницу не шарится по бабам,

да по клубам как отписавшиеся здесь бабы, то он нормальный муж. Ты так не думаешь?
          А жены могут быть сейчас в районе, в отпуске да мало ли где.
          Ты бы хотела, чтобы как только ты уедешь, муж до 5 утра с пьяными телками по клубам шарахался?

0
          • Света
            5 августа 2011

Сам придурок.

Чего жену (подругу) отпустил на выходные в деревню? Ягоды собирать? А сам, несчастный, в надежде где-нибудь здесь найти кого-нибудь? Бедняга, лучше включи телик.

0
      • 1234
        5 августа 2011

бабы мажутся как могут, типа я не такая

видел я таких, которые в начале не преступные замужние.
        *** в туалете, в машине, у них в подъезде, у них дома в кровати где она с мужем пока муж в командировке!!!
        много таких было. чуток приласкаешь они сразу душу изливают. все вы предсказуемые, я даже для них истории придумывал. все бабы такими стали ни каких ценностей пиндец, я лучше один сдохну чем с женой изменницей даже если знать не буду, что она изменяла!!!!

0
      • Vilena
        5 августа 2011

мда.

ну что это такое , если Вы думаете что она Вам изменяла, значит есть для этого причины , Вы ей не доверяете? подозреваешь? или она подозрительно себя ведет? раз думаете , что она способна на измену, то вообще ненадо было отпускать её, тем более в дракон и непонятно с кем! и при чем тут душ, это вполне нормально, разве Вы сами , погуляв , придя домой , не смоете с себя всю эту грязь? а так вообще, если Вы женаты , то по- моему могли бы точно разузнать куда и с кем она пойдет, и до скольки будет, и выпьет она или нет, в честь чего гулянка? просто отдохнуть с подругами ? или с подругами и с друзьями этих подруг? хотя бы ради беспокойства спросили бы, перед тем как лечь спать , думая что она там ангел всевышний, попивает апельсиновый сок, никого к себе не подпускает , и даже не танцует чтоб не принять душ (!) чтоб муж её не подумал что она изменяла где- то там в клубном туалете, или с великим госторбайтером в такси. и ненадо никуда пальцы совать, фу, ужас. какие Вы креативные у нас! и кстати не все пьяные женщины в клубах доступны, и не все мужчины готовы потащить девушку в туалет, тем более, если они состоят в браке.

0
      • Данте
        5 августа 2011

Уахахаха!!! Пися изменщицы пахнет спермой или резиной:)))))

Умора! Давно так не угорал))) Зачот!

Автору . Жена твоя минимум ищет нового партнера для секаса, пелотка готова, а максимум читай выше на фсе фантасии ( где такси, где туалет, где попа, минет и пр.)

0
      • ..
        5 августа 2011

тупость полная

недавно отмечали встречу одноклассников- пришли многие , в Дракон потом пошли...и что? За всю ночь стакан пива и то не допила... и что? Полночи болтали о том о сем, немного потанцевали. Все с утра разъехались нормально, кто кого увез, кто совсем не пил, кто на такси уехал ... а вот там была одноклассница, так ее муж полночи звонил и говорил, что она б...., что ее не заберет, приезжай как хочешь, что разведется и прочее, истерил в общем... она говорит- за последние годы вообще никуда не ходила, в первый раз и то на встречу одноклассников -предупредила... сто лет не виделись. Не знаю, наверное сцену устроил, если не скандал, не понимаю таких.

0
        • 1
          5 августа 2011

Тупость у тебя. Че путаешь ш0ппу с пальцем?

Твой муж знал где ты, с кем, ты почти трезвая. У автора жена шарится куй знает где, приезжает в 5 утра пьяная.
          Что ты с собой сравниваешь? Тупость полная.

0
          • ...
            6 августа 2011

я просто не пью... а тут говорят, типа Дракон - последнее дело.

но одноклассница выпившая была - вот пришла она домой в 5 утра и думаете, у ее мужа не была истерика? похлеще, чем у автора... между прочим она ни с кем не общалась, кроме нас, а у мужа фантазия разыгралась нешуточная, как и здесь сидящих.

0
        • Света
          5 августа 2011

такие недалекие

мужики по себе судят. Я тоже не понимаю таких. Короче, у таких комплекс неполноценности.

0
        • ждлж
          5 августа 2011

Да она всем там дала..

0
      • Света
        5 августа 2011

Однерка

че ты тут делаешь один, вали, задели за живое?

0
        • 1
          5 августа 2011

Ждешь ночи, чтобы поехать в Дракон? Встретимся там, я тоже поеду )))

Дамбу предпочитаешь природу или на хате будем? )))

0
      • Юла
        5 августа 2011

Че кчему?

УМЕРЕТЬ НЕ ВСТАТЬ!!!! 8-D

0
      • Фло
        5 августа 2011

А что это уже среди вас молодых нормально если женщина приходит в 5 утра?

Да еще и в хлам пьяная, да еще признается что ходила с кем то на танцы. Дожили совсем стыд потеряли женщины, пьяная шарахается неизвестно с кем до утра. Да во времена моей молодости это здорово бы подмочило репутацию ей, все бы уже называли ее гулящей

0
      • жена
        5 августа 2011

а в драконе разве парни бывают?там же обычно все девки тусуются

ой блин трагедию устроил,"пришла в 5 утра", скажи спасибо, что не в 9-10 утра тогда ясное дело. че сразу если пьяная,изменила,а сами то пьяные "прости дорогая с пацанами засиделся бла-бла-бла...". любая норм девушка после клуба принимает душ перед сном, в этом нет ничего удивит-го.

0
      • Enotos
        5 августа 2011

был случай

женщина замужем двое детей. пошла в гости к подруги. та уговорила её пойти в гости к знакомому. дело было уже ночью. там хорошо выпили. и два друга хорошо повесилились с ней. во и спрашивается какого х.ена ходишь по развлекательным заведениям и гостям когда дома полная коробочка. (это все на реальных событиях). женщены если вы не на охоте (на мужкин) сидите дома.

0
        • L/A
          5 августа 2011

И такое бывает

некоторые "подруги" подставляют (специально из зависти, им моральное удовлетворение приносит, когда более удачливая в семейном отношении подруга попадает в такую ситуацию)

0
          • хы
            5 августа 2011

развели тут какофонию

автору надо самому разобраться со своей женой, а не выносить сор из избы!!!
            Последнее дело на форуме спрашивать!!!

0
            • L/A
              5 августа 2011

автору надо бросать такую женщину

этот поступок очень многое говорит о ней

0
        • Vilena
          5 августа 2011

кхм.. кхм.

Enotos , если у одной нет мозгов и совести, то это не значит что все следуют ее примеру. И ЕСЛИ ТЫ, МУЖ , ОТПУСТИЛ СВОЮ ЖЕНУ ПОГУЛЯТЬ , ТО ПОЧЕМУ ЖАЛУЕШЬСЯ ЧТО ОНА ПРИШЛА В 5ч УТРА ? радуйсяяя, что она ни у кого не переночевала! сам отпустил , сам виноват , не ной. твоя жена , ты с ней живешь , ты знаешь, какая у нее совесть, и чем она думает. не другим решать изменяла она или нет.

0
      • ipv
        5 августа 2011

В драконе

не переживай мужик!с кем не бывает!...просто недоискивайся причин и всё будет ОК!А то думками своими себя в тупик загонишь!А с кем не бывает,тот не мужик!!!

0
      • к
        5 августа 2011

а моя меня проверяет так, как приду поздно и поддатый

чтобы удостовериться изменял или нет, прямо с порога снимает штаны, обнюхает, потом минет, и по запаху, по составу, спермы узнает был секс или нет :-)) учитесь бабы

0
        • VILENA
          6 августа 2011

уважаемый "к" ,

ну и дура значит Баба.

0
        • мимошел
          6 августа 2011

Ухахахаха

ваще класс у тя жена))))))))))))))))))))))))))

0
          • ждущая
            6 августа 2011

мужикам все дозволено, а женщинам нет?

мой благоверный тоже сейчас в клубешнике к другу на ДР ушел, и это всего лишь повод чтоб сбежать из дома от жены и детей... знаю, что сейчас будете оправдывать вот так-то итак, мужикам можно.а женщинам нельзя?! Трубку не берет, отключает телефон, на смс не отвечает, это притом что я звоню ему когда он гововрит что придет в 11 и звоню в это время, а он не берет трубку или же отключается занято...

0
        • н
          8 августа 2011

хахахахаххаа

0
      • тыц
        6 августа 2011

для ipv - значитца, ты - мужик, потому что у тебя жена - блядина? Ох, нефига себе! )))

Цитата:
        не переживай мужик!...А с кем не бывает,тот не мужик!!!

для ждущая - муж прийдет, встань раком и отдайся анально. Больше ни по каким клубешникам бегать не будет ))))

0
      • serge47
        7 августа 2011

какая сила воли пьяная и в душ!?

0
      • Да потому душ приняла
        8 августа 2011

потому что в клубах накурено. волосы, вся одежда до трусов провоняли!

Вы наверно и можете так заснуть, я лично нет. Мы с подругами тоже иногда ходим, и во сколько бы я ни пришла домой, трезвая или пьяная - первым делом в душ, а после в постель.
        А вы тут все сразу "изменила, ***ха!"

0
      • Барбара
        8 августа 2011

да!!! она променяла вас на дракон)))))

0
      • твои рога
        8 августа 2011

все пацанчик,

теперь только нажовка те поможет :)))))))

0
      • нифига себе!
        8 августа 2011

Чуть что мужчины требуют в "анал"...

Значит делай все что хочешь, после пусть он оттрахает тебя в анал и все: сразу все простит и забудет... Волшебное средство!

0
      • Крафтер
        9 августа 2011

Закрыть все клубы в Якутске!

Нет клубов - нет проблем!

0
        • Свой
          9 августа 2011

Так то да, моя вот на позапрошлой неделе припёрлась

Пьяненькая с Европы, с подругами там сидели, всех хорошо знаю, все замужние и с детьми, чпокнулась со мной птом в душ, я к чему, если не чпокнулась сразу бы спать завалилась, тем более что пришла в 2 ночи. А так чистюля. Ведь когда синий да ещё и в 6 утра, гори оно всё огнём с утра лучше помыться.

0
      • да ну на
        9 августа 2011

да полюбому

она изменила...в сротире рачком стояла в попу давала наверняка...потом и в машине пока её везли домой отсасывала...сперМу наверняка проголотила...и поэтому и в душ...

0
      • Arven-Queen
        9 августа 2011

я когда с клуба пьяная возвращалась всегда тоже в душ и спать напиг.

так что не слушай этих дидиотов которые сами в очко дол-ся...им лишь бы конкуренток убрать!

0
      • 7_SIN
        9 августа 2011

В этом гадюшнике-Драконе такая стремная система кондиционирования воздуха

что домой приходишь вся потная и пропахшая табачищем. Конечно сразу в душ, тем более долго танцевала.

0
      • муж 10 лет
        9 августа 2011

душ не душ но факт того что она приперлась пьяная с злачного место при живом то муже это уже не то

0
        • Муж 7 лет
          9 августа 2011

Так то да так то да

...

0
          • Arven-Queen
            9 августа 2011

а почему нельзя один раз в год в отрыв уйти??поклубиться как в юности?

эх...мечты мечты:))
            я вообще уже года 2 в таких местах не была...даже не знаю где у нас "злачные" есть...
            Вон европа какая то открылась...хорошо наверное там?:)
            ЫЫыыыы (самозабвенно ною)

0
      • рапунцель
        10 августа 2011

а почему вместе на тусовки не ходите.

Если с девчонками посидеть-дома пускай сидят.А в клуб одной с датыми подружками явно чревато.В клубы только вдвоем-и подозрений не будет.

0
Ответ на тему: жена в 5 утра домой пришла
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания