Дорогие мамочки, действительно ли так хороши бутылочки фирмы Avent?
Катя  -    1875
Хочу убедиться, а то скоро моя принцесса на свет появится:-)
Ответов 24 Написать ответ
  • miss
    3 августа 2011  

нашей доче нравится

и не только бутылочки-поильники,стерилизатор, нагреватель и т.д.

0
  • vfvf
    3 августа 2011  

Я после родов тоже приобрела все Авентовское

(стерилизатор, нагреватель, молокоотсос ручной, бутылочки) и осталась довольна.

0
  • Марина
    3 августа 2011  

Берите Авент

У них соска по ворме груди мамы. Я своей сначала обычную давала, так она у меня на отрез отказалась от груди. Поэтому лучше авент, с нее труднее сосется как с груди, чем с обычной бутылочки.

0
    • ле
      3 августа 2011  

ничего сверхестественного - обычный маркетинг

раскрутили марку, а так можно купить и подешевле не уступая качеству.
      если проблем в деньгах нет - покупайте авент, а так мы брали чудо-чашка что-ли называется - носик узкий невозможно промыть, покрывается темным налетом каким-то, который очень трудно вычистить и я бы не советовала это брать. А соски щас полно по форме груди и с разной скоростью - просто нужно внимательно изучить разных производителей.

0
  • RIANA
    3 августа 2011  

нам не подошли авентовские. льет как из ведра

чтобы захватить правильно надо привыкнуть. Мы купили Nuk бутылку широкую и соска той же фирмы, до сих пор любим :)

0
  • Даня
    3 августа 2011  

Нам очень нравилась, форма удобная, самый раз,

широкая и не такая длинная. Соски правда к ней покупали только Нуби с пупырышками, другие ребенок не брал=)
    А так,действительно, сейчас рынок переполнен, бери- не хочу, например, мы, когда покупали, исходили не из того, что именно Авент, а именно из-за формы бутылочки.

0
  • Люция
    3 августа 2011  

хорошие бутылочки

свои в свое время брала только такие и стерилизатор возьмите, видела в медцентре за 1т.р. с копейками.

0
  • ikebana
    3 августа 2011  

ага, раскрутили

честно скажу, брала сразу авент, не стала экспериментировать с другими фирмами, чтоб деньги не тратить
    но не все авентовское хорошее, доча наотрез отказалась от пустышек авент, ортодонтических силиконовых, слишком твердые, покупаем обычные анюта по 18 руб в аптеках
    только смотрите на цены, например комплект из 2 пустышек я брала в юноне за 350 руб, в анюте они по 620, накрутка бешеная

0
  • Тиш
    Тиш
    Катиш
    3 августа 2011  

я в свое время Авент покупала в 9м королевстве -дорого :(

потом увидела и расстроилась что большой ассортимент Авент и значительно дешевле есть в аптеке"твоя аптека" джерзинского 9 где ФСБ.

сыну Авент понравился. всё, кроме пустышек (но пустышки он никакие не берет вообще, даже ромашку обычную)
    а мне понравился молокоотсос Авент.

0
  • Дилайла
    3 августа 2011  

Девчонки,а действительно молокоотсосы такие хорошие да?

В смысле электрические?Скоро рожать,вот думаю приобрести.А они всё полностью отсасывают да?Или все равно потом в ручную надо,чтоб ничего не осталось?Раньше я пользовалась советскими,знаете такие с синенькой грушей,очень хорошие,но правда руки очень устают.

0
    • ле
      3 августа 2011  

еще неизвестно пригодится ли он вам

может ребенок все сам будет сьедать.

0
      • Дилайла
        3 августа 2011  

Нет,на первых порах молокоотсос все равно очень нужен.

Ребенок так много не кушает в первые месяцы=)А молока у меня бывает много=)

0
    • Лиска
      3 августа 2011  

у авента и ручной отсос очень хороший!

0
      • ле
        3 августа 2011  

у меня то же молока не мало

первой покупала молокоотсос, а второму и третьему нет - как с первого дня прилкладывала к груди так и все, да и все мои знакомые за редким исключением обходились без молокоот-са, так что о том что он обязательно нужен это ваша личная убежденность.

0
        • ikebana
          3 августа 2011  

а вот не скажи, ребенок спал по ночам, а у меня уже через часа 2 после ее сна груди каменели

ни прилечь, ни посидеть, приходилось сцеживаться по полной, чтоб уснуть и все равно просыпалась мокрая
          так что это не убежденность, а необходимость, до сих пор стоит на столе иногда выручает, хотя доче еще 6 месяцев нет

0
          • Дилайла
            3 августа 2011  

Вот-вот,у меня такая же беда с дочкой была

Ночью специально сцеживаться вставала.Ikеbаnа,у вас электрический да?Всё высасывает?

0
  • Настя
    4 августа 2011  

По мне так все это ерунда....

Чего сейчас только нет, а авент вы платите больше половины суммы за марку, а не за качество поверьте. У меня сын вообще не сосал силиконовые соски, какие только не перепробовали, сосет только латексные. А молокоотсос я покупала фирмы "Медела" стоит он в два раза дешевле, а результат одинаковый (сравнивали с подругой)

0
  • Вика
    4 августа 2011  

Не стоит тратиться

В сосках от бутылочек дырочки маленькие (если искусственник), питание плохо льется. Если проделываешь дырочку побольше, то она постепенно рвется. В остальном, ничем не отличаются от бутылочки за 70 рэ. Покупаю обычные - все нормально :).

0
  • мама
    4 августа 2011  

у нас поильник и бутылочка этой фирмы были.

доча после этой бутылочки другие бутылки не воспринимала. отказывалась. мне нравится что когда ребенок сосет то соска не сплющивается как в обычных бутылках. и поильник непроливайка, тоже оч. хороший был. вода только при сосании поступала.

0
  • Виктория
    7 ноября  

Нам очень нравятся бутылочки
    По лучше чем Курносики и тому подобное
    Когда ребёнок кушает из краев смесь ее выливается и не сжимается соска чтобы воздух набрался

0
  • Неважно
    7 ноября  

Она и по качеству очень хорошая и на долго хватает просто кипятить и все

0
  • Tanysha_an
    7 ноября  

Берите только эту фирму! У меня все было и бутылочки, стерилизатор, прибор для подогрева молока (на тот момент когда кормила только грудью и надо было ненадолго выйти из дома), молокоотсос. Соски на бутылочки покупайте согласно возраста ребёнка и все впрорядке будет (маркировка всегда указана на упаковки).

0
  • Tanysha_an
    7 ноября  

Если есть возможность купить качественную вещь, то берите и не смотрите на цену.

0
Ответ на тему: Дорогие мамочки, действительно ли так хороши бутылочки фирмы Avent?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания