У кого длинные волосы все сюда!!!!
мария  -    792
У меня волосы длиной ниже попы.Они у меня волнистые поэтому очень трудно расч. Какие вы делайте прически? Как улаживаете? Сколько раз моете в неделю?
Ответов 28 Написать ответ
  • Лола
    25 июня 2011  

Эхх,везет)

Мария,подскажи пожалуйста,как ты отращивала волосы и сколько у тебя на это времени ушло? Может ты какие-нибудь маски специальные делала или еще что-то?Я очень хочу отрастить длинные волосы,но пока что то они не очень то торопяться отрастать(((

0
    • мария
      26 июня 2011  

каждый день не рекомендую мыть волосы

0
    • Ирина
      16 августа 2011  

Девочки приглашаю на фотосессию

Длинные волосы это шикарно девочки у меня то же длинные, так что приглашаю всех желающих на фотосессию ко мне, можно с парнем сделаем Лав Стори(историю любви) 8924-662-456-8 Ирина

0
  • гыгы
    26 июня 2011  

красота же когда длинные волосы :)

в инете много всякого - мыть волосы натурпродуктом, а не шампунями.

0
    • автор
      26 июня 2011  

хочу сделать объем на затылке

но не получается весь объем внизу :(

0
  • Tira
    26 июня 2011  

Выпрямляйте утюжком, так снизу пушиться сильно не будут.

с термоспреем. и еще лаком сбрызгивайте, н оне сильно.

Против излишнего объема на кончиках можно профилировать у парикмахера.

0
  • Ольга
    27 июня 2011  

У меня были длинные волосы, до коленей. Надоело, отрезала до лопаток.

Морока была в плане укладки и прически. Ничего кроме косы не делала. Во-первых: они у меня были очень толстые(по бабушкиной родове все женщины в роду у нас имели длинные, и не только длинные, но и густые волосы).Так вот, какая может быть прическа, когда надо шапку одевать. Во-вторых, они очень тяжелые, если прическу делать, то надо кучу шпилек и заколок, а от них жестко голова болит. В-третьих, уж слишком много они привлекали внимание. Куда бы ни пошла и ни зашла, в магазин, автобус, в ресторан, да хоть куда, все начинали охать, ахать, говорить, обсуждать мои волосы. Особенно меня раздражали старушки и тетки, которые начинали трогать мои волосы со словами типа: Ой какие у тебя деточка, волосы длинные... Ну надо же какие толстые... Как ты такие отрастила...и т.д. и т.п. Так что когда волосы подстригла легко стало и в прямом и в переносном смысле. А волосы когда они были длинные я мыла один раз в неделю, они как-то меньше загрязнялись что ли. А вот когда обрезала, мою через каждые 3-4 дня.

0
    • бастет
      27 июня 2011  

попробуйте

линию ухода за волосами,для тех кто отдыхает на море.они идеальо подходят для длинных.и содержат огромное количство питательных веществ.ухаживает итд.мне лично оч помогает

0
    • Милая1
      1 июля 2011  

Прямо как Рапунцель ))

Я тоже обрезала свои волосы длинные, очень жалею о содеянном, отращиваю заново. Раньше носила всегда распущенные волосы, еще с длинными волосами хорошо делать высокий хвост, а кончики профилировать, чтобы не были слишком тяжелыми.

0
  • dunkerk
    28 июня 2011  

у меня тоже длинные волосы, так хочется что-нибудь придумать на каждый день

но ничего не умею, так и хожу просто с распущенными или косу заплетаю( я два раза в неделю мою)

0
  • Lolo82
    Lolo82
    Ло Дж
    1 июля 2011  

ниже лопаток. не умею ничо делать, всегда завидовала белой завистью тем, кто

сам себе завивает волосы, плетет косы и т.д. максиммум что могу сделать, это пучок и косу набок. и пипец ) в основном хожу с распущенными. зато на уход за волосами уходит куча времени и денех. мою каждый день

0
  • Duoraana
    1 июля 2011  

у меня тоже были такие-ниже попы.Но в ноябре 2009г обрезала,щас до пояса.

мою раз в 3-4дня.Расчесываю каждый день.Прически особо не делаю.Люблю распущенные волосы,иногда одеваю ободок либо заколкой закалываю,чтоб не мешали.
    На работе делаю шишку,так вид более деловой и не мешают.

0
  • Марисолька
    1 июля 2011  

у меня ниже пояса. отращиваю до попы, дальше не буду, т.к. густотой мои волосики не отличаются:(

мою каждый день или через. практически всегда распущенные. иногда завиваю, иногда конский хвост.

0
  • Жанна
    7 августа 2011  

волосы поредели

мою через день,перед мытьем иногда пользуюсь репейным маслом.Что нужно чтобы они обратно стали густыми как раньше,длина ниже попы.Много раз обрезала,делала всякие стрижки,красила хим.краской и хной у них уже 5 жизнь,мож.конец им?

0
  • Лило
    7 августа 2011  

у меня волосы тоже волнистые,

до пояса.очень сухие. нравится линия по уходу Эльсев желтого цвета. зимой всегда с распущенными хожу, после мыться укладываю пенкой для локонов. летом делаю хвост, шишку или корзинку как у Тимошенко. летом морока. из-за жары не хочется мыть волосы (так неприятно ходить с мокрыми волосами), мою реже :)

0
    • Лиза
      7 августа 2011  

У меня до пояса.

Еще хочу отрастить. Есть много средств для ухода. Маски разные и дорогие и не очень. Крема после мытья, хорошо их не надо смывать и волосы становятся как у ребенка:) мою каждый день, шампунь-сьез для окрашенных волос, то что подходит.

0
      • кни
        7 августа 2011  

девочки

которые отрезали может продадите?мне нужны длиные волосы 70см.кто нить продает?

0
  • Муррмеладная
    9 августа 2011  

У меня волосы до попы

Мою ежедневно или через день. Чтобы легко расчёсывались пользуюсь спреем-кондиционером. Обычно хожу с распущенными, с высоким хвостом, с косами.

0
  • pushistik67
    12 августа 2011  

Требуются девушки приятной внешности с длинными волосами

для проведения бесплатных фотосессий. Желающие скидывайте свои фото и контакты на почту pushistik67@rambler.ru

0
    • просто мария
      15 августа 2011  

эхх.. У меня тоже были длинные густые волосы.

после родов сделала из них карэ ))

0
  • а так до попы
    15 августа 2011  

ая вчера подстригла кончики...

Всем всегда нравятся длинные волосы, но никто не поймет "НАС" длинноволосых сколько с ними мороки. Причесок действительно много, а как же время? Когда с утра встаешь, готовишь завтрак, собираешь всех кого в школу кого на работу, времени на себя, любимую мало остается, хвост, коса, или так в свободном полете) у меня завивка очень мало держится, из-за того что тяжелые. Так что много не поэкспериментируешь(

0
    • Мила
      23 августа 2011  

Почему то

подруги советуют укоротить волосы до плеч.Длинные волосы не в моде что ли? Некоторые считают что старомодно,не современно.Раньше какие только стрижки не делала-надоело, а сейчас то они у меня ниже попы и все растут...Не буду же я их резать.Правильно?

0
      • Марисолька
        23 августа 2011  

а кончики у Вас нормальные?

просто иногда видишь девушку с волосами ниже попы, НО кончики криво отросли, секутся, пушатся. жалко чтоль от таких длинных волос 10-15см отрезать?! пусть будут выше попы, зато аккуратные)
        А если у вас красивые, здоровые волосы, то, конечно, не надо стричь! не знаю ни одного парня, которому бы не нравились длинные волосы)

0
  • Milaana
    15 августа 2011  

Маска для роста волос

Кто знает эффективную маску для роста волос. Пожалуйста, поделитесь

0
  • IL_J
    25 августа 2011  

Мою волосы через каждые два дня

Пользуюсь кондиционером, поэтому волосы послушные, на самом деле они у меня жесткие очень, расчески не все с ними справляются. Пользуюсь деревянным гребешком))) насчет прически: либо хвост, два хвоста, либо распускаю, либо пучок (редко очень, голова потом болит). Пользуйтесь утюжком, чтобы выпрямить волосы, но не слишком часто, иначе можно их повредить =( а вообще волнистые длинные волосы очень красиво смотрятся :)

0
  • Селена
    8 августа  

Я долго не могла отрастить волосы, так как от корней растут а кончики обламываются, стала мыть не каждый день, а через день и на концы волос делала маску или бальзам, отросли заметно теперь. Мне больше всего понравился бальзам натура сиберика и недорогой для такого объема.

0
Ответ на тему: У кого длинные волосы все сюда!!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания