Девочки, как вы ведете себя во время месячных?
Она  -    6486
Я вот сама никогда не замечала, и не верила в эти "голова, живот, раздражение, сонливость итд", потом когда мне муж сказал что я просто так кричу из за мелочей, и все время злая хожу. Потом как то раз посмотрела себя со стороны, и замечаю что обижаюсь дуюсь просто так. И стало противно за себя и стыдно, а сейчас сдерживаюсь, более спокойной хочу быть. А как вы себя ведете?
Ответов 30 Написать ответ
  • лена
    10 июня 2011  

ну да тоже бывает раздражаюсь по пустякам

0
  • Fuckin_Art_Tattoo
    10 июня 2011  

а я вообще не понимаю слова пмс, я по жизни раздражительная и злая :)

0
  • особа слабого пола
    10 июня 2011  

до месячных я чего-то очень хочу и прошу всех купить

и часто раздражаюсь по пустякам, просто не из-за чего хочется плакать,грустить,на кого-то я обязательно ору или ругаюсь с кем-нибудь

0
    • Она
      10 июня 2011  

во во плакать это в точку

тоже просто так плачу, стою в магазине и как начинаю рыдать, потом быстро успокаиваюсь, или просто муж не так на меня посмотрит тоже начинаю всякое придумывать в себе в голове и плачу. ужас, хорошо что месячные раз в месяц... =)

0
      • Snezha
        Snezha
        Евгения Потапова
        11 июля 2011  

У меня такая же ситуация

Вот лежу, настроения нет. На улице жара, раздражает. Все и вся раздражает. Смешно даже становится. Аа! Чертов ПМС:(

0
  • Ждущая_с_нетерпением
    10 июня 2011  

Перед менструацией часто психую,плачу,раздражаюсь,все принимаю СЛИШКОМ близко к сердцу,

а во время месячных становлюсь sex-маньячкой:)

0
    • Она
      10 июня 2011  

дааа

это верно, секса очень хочется, и все время об этом думаю, когда вижу мужа,очень сильно возбуждает как никогда в эти дни, особенно если голый... но увы почти не занимаемся, может из за этого раздражение =)))

0
      • кыыс
        7 июля 2011  

может быть

я тож согласна с тобой)))может быть изза этого))

0
  • ЛЕНА
    10 июня 2011  

а мне сны в это время снятся всякие эротические))

0
  • Доктор_Филис
    10 июня 2011  

А у меня вообще без изменений.

В эти дни какой была, такой и остаюсь)) Окружающие тоже ничего не замечают, говорят вообще не меняешься))

0
    • Ждущая_с_нетерпением
      11 июня 2011  

Завидую белой завистью,ибо

Мои ПМС в личной жизни оч мешают:( Если буквально второй день подряд мы ругаемся и я плачу,все ясно...Скоро ОНИ начнутся!А
      так хочется спокойной,тихой жизни...;-)

1
  • 8777
    11 июня 2011  

лечица не пробовали?

у меня ПМС примерно за неделю до месячных. психую, но не считаю, что из-за мелочей. как-то так совпадает как назло, что во время ПМС отчеты и напряги на работе. могу заплакать тоже. у нас как будто массовый ПМС на работе. Ругаемся, а потом миримся. На любимого человека не ору. Я чувствую ПМС и сразу говорю ему, чтоб не обращал внимания. Но сейчас по легче мне. Принимаю легкие успокоительные, ем шоколадку, и пью траву - боровую матку. Так что научилась бороться с плохим настроением своим. Во время месячных тоже хочется иногда интима жутко, занимаемся с презервативом на 2-3 день (по мне кайфа больше чем без месячных).

0
    • Ждущая_с_нетерпением
      11 июня 2011  

А мне больно во время месячных сексом заниматься:-(

0
    • Она
      11 июня 2011  

ооо 2-3 раза в день занимаеетесь сексом...

эх завидуююю =(

0
  • леля
    11 июня 2011  

во время месячных как то не рискую заниматься сексом мокровато шипко и неприятно

0
  • Red_fox
    11 июня 2011  

Обычно)))

Я всегда нервная, зато отхожу быстро))И сексом занимаюсь в обычном режиме (почти). И никакого такого пресловутого ПМС нет - не ору ни на кого, мозги не тр@х@ю никому) А узнаю об их скором появлении через боли внизу живота. Вот и всё)

0
  • Мария
    7 июля 2011  

Согласна!

Я тоже в ПМС плачу психую не из за чего( Поделать с этим ничего не могу( А молодой человек не может понять или может смириться что я и такая бываю. Подскажите как не плакать?))))

0
  • SilverFox
    7 июля 2011  

если в доме начинается истерика по мелочам, то понятно что у меня ПМС

0
  • Мария
    7 июля 2011  

А как?

Как занимаются сексом во время месячных?)))

0
  • Оля
    8 июля 2011  

мы со своим

с презервативом и подкладываем что нибудь ахахахах правда не совсем помогает:)))

0
    • Аля
      8 июля 2011  

до начала "половой жизни"ни о каком ПМС и речи не было

а сейчас,ощущаю по полно программе-всё и все бесят,психую и плачу,за неделю до "пришествия"и во время...

0
      • ЛиЛи
        8 июля 2011  

Я тоже ходячая истеричка...

Не знаю что с этим поделать...муж сразу как узнает о начале месячных старается не обращать внимания,и от того что странно меня это еще сильнее бесит...хых
        Тоже становлюсь секс маньячкой...впрямь хочу хочу...и муж тоже сильно хочет в эти дни...наверное из за того что понимаем нельзя заниматься сексом...и хочется сделать что нить запретное...ух!

0
        • :-)
          8 июля 2011  

Вот девки дают. А я ничего подобного не чую.

По моему вы все просто легко подпадаете под внушение мужчин. Они просто хохмят про эти дни а вы как последние дуры верите!

0
          • ЛиЛи
            10 июля 2011  

Дура не дура...не тебе судить... Все по разному ведут себя во время месячных...и мы рады что ты спокойно переносишь...но не стоит всех дурами обзывать,при этом не зная даже человека...это неприлично...

1
  • Нася
    20 февраля 2017  

Постоянно плачу по мелочам. Всё раздражает, такое ощущение что они все специально всё делают не так, что б меня позлить.

0
  • Диана
    20 ноября 2017  

Я начиню плакать из-за пустяков просто, со всеми ругаюсь. Грушу все время.)

0
    • Фея
      10 апреля  

Диана, абсолютно так же =/// любая мелочь выводит из себя, либо доводит до слез. Ходила к невропатологу, она сказала, что все нормально, посоветовала попить глицин форте и какой-нибудь успокоительный сбор.

0
Ответ на тему: Девочки, как вы ведете себя во время месячных?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания