ДЖЕС и ДИАНЕ 35
кошечка  -    6727
Девушки кто пил эти ОК , помогли ли они улучшить кожу лица,т.е. уменшить жирный блеск,акне. пила пол года ЯРИНУ первые два месяца помогала,а потом опять жирный блеск на лице ,настроение внезапно плртилось без причины и т.д. Сейчас месяц пропила ДЖЕС вроде хорошо подошел мне непоправилась,насьроение ок и блеск уменьшился на второй месяц ДИАНЕ взяла, хочу сравнить что лучше но за месяц конкретно не поймешь что лучше. КТО долго пил эти ОК какие у вас впечатления от них??? ЗАРАНЕЕ СпАСИБО!
Ответов 19 Написать ответ
  • Рыбка
    19 мая 2011  

мне показалось или ДЖЕС снижает либидо? я вообще ничего не хотела.

настроение конечно стабильное было, поправилась, а вот либидо как отрезало! или это просто совпадение??

0
  • Aru
    19 мая 2011  

А вам гинеколог или эндокринолог прописал?

вы сдавали анализы на гормоны?
    Если вы просто так их пьете, без контроля со стороны врачей...капец же

0
    • кошечка
      19 мая 2011  

да принимаю без контроля

врачей они все равно без всяких анализов говорят каждому второму принимать линдинет,а если он не подошел советуют другой опять же без анализов!

1
  • 123
    19 мая 2011  

что

за препараты вообще не слышала, просветите, пожалуйста

0
    • кошечка
      19 мая 2011  

это современые низкодазированые ОК

,от которых очень мала вероятность поправиться и кроме защиты от беременности еще и лечат жирную себорею и акне(прыщики)и т.д.

0
  • +++
    19 мая 2011  

пью джесс

сама себе выписала, досконально проштудировав инет: мне подошел, все ПМС исчезли, как в сказке, месячные точно в определенные дни приходят, грудь после кормления ребенка опять вошла в привычные формы, мне нравится.
    а в сравнении с диане они просто более современные что-ли

0
    • кошечка
      19 мая 2011  

мой организм тоже очень хорошо воспринял ДЖЕС а вот грудь тоже хочется привести в порядок после родов!ЗНАЧИТ ДЖЕС НОВЕЕ ЧЕМ ДИАНЕ 35,ДА???

0
      • +++
        19 мая 2011  

да, новее, насколько я поняла,

там меньше дозы гормонов, там вид какой-то другой.
        во всяком случае для меня минусов нет

0
  • 123
    19 мая 2011  

еще

мне знакомая сказала. что ей врач прописала диане 35 и сказала, "ты можешь все кушать и будешь худеть", они что обмен в-в нормализуют? и знакомая сказала, что да, типа ела все и похудела.

0
    • ++
      20 мая 2011  

да, их обычно выписывают при угревой сыпи

которая возникает из-за проблем с пищеварением, с обменом веществ

0
  • Ирина
    1 июня 2011  

Дамы, дамы

Противозачаточные таблетки на каждый организм воздействуют по-разному - запомните это и прекратите сравнивать. У кого-то Диане-35 вызвало резкий набор веса, у кого-то похудение. 50:50, сами таблетки на липиды ваши не влияют, они либо пониажают чувство голода, либо наборот. Поэтому и создается ошибочное мнение, что из-за ОКов поправляются. Я на Диане-35 уже около 11 месяцев, мой вес с прошлого года остался таким же какой он и был. Безобразные акне исчезли, кожа чуть подсохла, но она у меня от природы комбинирванная- местами сухай, жирная и черт пойми какая :) Первые три месяца после принятия препарата были перепады в настроении и обострение акне (любой врач вам скажет, что лечение должно сперва проходить через обострение, а потом идет спад), после все прошло. Месячные, как по книжке, грудь увеличилась. Пока замуж не выйдите сидите уже на этих таблетках, так как при резкой остановке велика вероятность возобновления акне, опять-таки повторюсь, что у каждого организма по-разному :)))

Желаю вам здоровья и не болейте! :)

0
  • кошечка
    2 июня 2011  

ИРИНА,спасибо за ответ:-)

0
  • Наталья
    18 октября 2017  

Добрый вечер! У меня вопрос, может кто столкнулся с такой ситуацией,врач прописал мне таблетки Диане 35 или Джес +, я сразу купила Диане 35,первые два месяца пропила, очистилось лицо, т.к возникли большие проблемы с лицом,потом знакомая посоветовала, пить Джес +, возникло много проблем после приема, как перейти с Джеса+ на Диане 35?

0
  • Наталья
    23 декабря 2017  

Мне гинеколог сказала сразу в первый день месячных начинать джес, пропивать как в упаковке без перерывов , после Диане сложно конечно

0
  • tory
    13 марта  

допиваю 8-ю пачку джес. пью из-за проблем с кожей. ужасные подкожники пропали, но появляются прыщи на скулах не глубокие, но все же. временами все лицо чистое, но за неделю до месячных может не хило обсыпать. думаю перейти на диане, останавливает страх, что опять будет обострение акне, очень боюсь

0
  • Лена
    22 марта  

Мне Джес не подошел. Прыщи исчезли, но 1. Поправилась на 10 кг, хотя спортом занималась в это время, 2. Характер просто кошмар был пока пила, с мужем чуть не развелись из-за моих скандалов. Как только отменила постепенно настроение стало лучше, вес постепенно снижаю. Принимала после анализов, но все равно не подошло

0
  • Женя
    11 июня  

Пила Диане 35 10лет всё было хорошо, похудела на 13 кг, проблема акне ушла. Потом гинеколог посоветовала попробовать Джес. Я за 3 месяца набрала 8кг.вес теперь 71кг это много для меня(((. Настроение ужасное, появились подробные прыщи на подбородке, как при простуде. Я перехожу на диану, просто вес не уходит даже от физ. нагрузок и Пп.

0
  • Mortim
    Mortim
    елена
    15 июня  

У меня от Диане 35 ,пила полтора года,миома в матке появилась. Я потом узнала,что это от повышенного уровня эстрогенов. Надо было сначала анализ гормонов сдать,гинеколог мне про это ничего не сказала. Вот такие спецы. А так, был эффект, кожа стала суше и прыщи почти пропали. С тех пор хожу опять с жирной кожей,ничего не поделать.

0
    • Майя-яйаМ
      17 июня  

Mortim, даа, знакомая ситуация, когда врачи ничего не предупреждают. Мне в прошлом году врач назначила уколы, 10 курсов, так я после них всю осень и зиму проболела всем, чем только можно. Эти уколы просто уничтожили иммунитет, а надо было всего лишь до уколов провести иммунологический анализ, узнать, посмотреть подойдут ли мне эти уколы

0
Ответ на тему: ДЖЕС и ДИАНЕ 35
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания