как научиться выходить в астрал?
---  -    4548
пробовал сегодня несколько раз, просто засыпаю на пять минут, самое странное за эти пять минут успеваю видеть сны, читал Чехова, был в универе, хотя не осознаюсь во сне и свое тело не вижу с высоты птичьего полета - просто сны. хотя вроде сон наступает, когда впадаешь в глубокий сон или же парадоксальные сны можно увидеть моментально, если заснешь?

всякие книги и сайты лучше не предлагать, ибо я начитался - хочу услышать советы, основанные на своих опытах

[Сообщение редактировалось]

Ответов 89 Написать ответ
  • DiElGl
    25 апреля 2011  

Хм, ты ждешь советов вроде: "Свяжи пальцы вот так-то" или "намажь виски смесью..."?

Все что надо для выхода уже написано в "начитаных" тобой техниках. Нет никаких сверхсекретных техник выхода или мегаприемов его(выхода) ускорения. Просто пробуй, и когда нибудь выйдешь. ;)

0
    • ---
      25 апреля 2011  

хочу действенный совет

то есть какая-то техника может быть эффективнее, а какая-то наоборот. хочу услышать именно как и когда происходит у людей, а не по книжкам - мало ли кто пишет подобную литературу)

0
      • modern
        25 апреля 2011  

так там и есть все действенные советы, приемы, способы

просто надо найти для себя.
        если я тебе напишу тот способ которым выхожу в астрал я, то это ты как раз найдешь в этих самых просторах интернета и в книгах. так что пробуй и все тому подобное.
        некотоорые вообще не могут выходить в астрал. к тому, те люди, которые без всяких последствий вызодят, готовятся к этому год или может больше, в зависимости от самого человека. это тебе не в игры играть. а тем, кто просто попробовав сразу вышел, тем легче. ты увы не такой. поэтому иди и читай советы в интернете(подготовь тело и все такое, это же труд, а не конфетку съесть)

0
      • DiElGl
        25 апреля 2011  

На мой взгляд самая полезная техника выхода: волевой метод.

Однако она же самая долгая. Т.е. это есть заставлять себя выйти силой воли. Воля ведь много где ещё пригодится. Логичнее немного подождать, и заиметь при этом хорошую волю,(и автоматически пропуск на средние слои астрала), чем выйти быстро и на нижние.

От того что услышишь, ты ведь не научишься? Только всякое разное, не нужное, себе напредставляешь! Меньше слушай, больше делай.

Мало ли кто такие книги не пишет. Все техники написаные в книгах работают. Все без исключения, при должном усердии. Где пройдет один, там пройдут и двое. Если не уверен в этих техниках, то создавай свою, в которой будешь уверен. :) Благо принцип у всех один. :)

На мой взгляд, чтобы выйти в астрал в котелке должны быть две вещи:
        1) Необходимость выйти.
        2) Понимание себя.

Ты сможешь выйти в астрал, лишь если тебе это необходимо. Если у тебя праздное любопытство - то ни в какую не выйдешь. Сколько не старайся. Сам для себя сначала определись зачем. Если незачем, так и не лезь. :) У меня например, в общей сложности по жизни: 3 минуты осознаного астрального опыта. Первый раз когда я с одним человеком познакомился, второй, когда кто-то ночь попытался меня достать( не так недавно). Почему? Мне оно просто не нужно. Я довольствуюсь ментальной проекцией, она дает мне все что нужно. Это как виндовс и дос. Можно и красиво, но тормознуто. А можно некрасиво, но быстро.

Без понимания себя, ты пополнишь ряды вопрошающих, которые "почти вышли, но что-то неполучается" или "Вышел! Но там меня такое страшное встретило!". Если в кратце, то просто не насилуй себя.

Ок, действуй.

0
        • ---
          25 апреля 2011  

тут несколько причин - любопытство, конечно, самое первое

во-вторых, в последнее время начинаю ощущать, что эта жизнь - фальшивка, теряю ощущение реальности. часто снятся сны внутри сна - наслоение снов, оттого вообще иногда путаюсь, четыре уровня сна - это немного необычно, просыпаюсь, потом снова просыпаюсь, вижу страшного человека, у ужасе просыпаюсь, рассказываю про сон и наконец просыпаюсь окончательно. думаю, быть может в астрале что-то узнаю. бывают сонные параличи - редко очень, но страшно, матерят, душат и прочее. в общем, какая-то фигня происходит. когда-то видел себя спящим со стороны. не запоминаю сны. сплю долго, почти 14, но все равно сонный хожу. а иногда наоборот не сплю два дня. в общем, либо у меня психический дисбаланс, сбой, гормоны, либо еще что. не курю, не пью.

думаю, что все связано именно с астралом и астральными сущностями)) может просто романтизирую и у меня нарушения сна. но хочу попробовать. быть может я выхожу в астрал, но потом не помню. или может просто фантазирую. в общем, нужно разобраться. а для каких целей и что я там буду делать - я не знаю. просто посмотрю что да как.

да и вообще, не думайте, что я на волне фильма Астрал:) просто не так давно узнал про теорию, что наш мир всего лишь проекция астрального и мы просто спим, а астрал - реальность и бла-бла-бла. заинтересовался.

0
          • Пушистик
            25 апреля 2011  

"просто не так давно узнал про теорию" - можете дать ссылку на источник?:)

0
            • ---
              25 апреля 2011  

-

из устного разговора - теория одного человека=) теория на то и теория, что не имеет под собой никаких фактов.

0
              • Пушистик
                25 апреля 2011  

если это правда, то мы сейчас просто в самом наиграндиознейшем сне!! :)

0
                • ---
                  25 апреля 2011  

-

ересь, конечно, для здравого ума, но можно предположить на долю секунды, что наш мозг блокирует факт и мы остаемся в неведении, чтобы сохранить рассудок, а на самом деле - реальность настолько нереальна, что интерпретируется нами как сновидение)

0
                  • Пушистик
                    25 апреля 2011  

чтобы уберечь нашу нежную психику от страшного потрясения?:)

имхо, дико звучит. хотя, все может быть. а как вы думаете, этот "сон" - коллективный или у каждого свой, индивидуальный?

0
          • ---
            25 апреля 2011  

-

мне кажется, что коллективный, все индивиды строят один гигантский мир сновидения. как в матрице, например. и если мне скучно, другие индивиды начинают взаимодействовать со мной интуитивно - коллективное сознание и начинаются, например, какие-то проблемы и прочие неприятности, чтобы от скуки я не стал часто думать о праздных вещах.

но если предположить, что все выдумано лишь мною, то честь и хвала моим мозгам - это уже солипсизм.

0
            • Пушистик
              25 апреля 2011  

почему так скептически относитесь к своим мозгам?:)

есть же гипотеза, что мы используем около 10% от возможностей своего мозга. а может мы остальные 90% используем на построение своего собственного сна?
              если придерживаться этой теории, то я склоняюсь к версии, что у каждого свой сон:)

0
          • DiElGl
            25 апреля 2011  

Ха-ха-ха, как же может что-то проецироваться на то, чего нет????

Выброси эту глупость из головы. Все намного проще. В действительности, то что ты видишь, это совокупность всех "миров"( и конечно далеко не фальшивка ). Т.е. астрал по сути - это мысли. Мысли определяют материю, так? Не каким-то волшебным образом, а самым естественным: изменению мира предшествует мысль о его изменении. Мысли предшедствует намерение. Намерению мотивация. И т.д. Способность создавать и развивать способ взаимодействия с каждым отдельным измерением и называется проекцией. :) Засыпая человек начинает работать с мыслями, с астралом. Удивительно ли, что это наилучшая площадка для проекции?

Так что, да, ты безусловно "выходишь в астрал". :) Насчет сна: ты просто не контролируешь его длительность. Приучи себя спать точное количество часов и все пройдет. :)

Если "просто интересно", то осадись. :) А то получается, будто ты пытаешься бежать от большого мира в маленькую его часть. :) Глупее занятия не видел.

Если хочешь "новых ощущений", то просто тренируй внимательность. Например, ты можешь прямо сейчас сказать: сколько шагов от твоего дома до магазина? Или какие три последних дерева ты прошел по дороге к дому? Сколько людей живет у соседей? Номера трех последних авто?

Подмечай, запоминай, и вскоре тебе будут говорить:"Ты что? Умеешь читать мысли?". Внимание тоже крайне полезная способность, наряду с волей. И уж точно такие занятия намного интереснее, полезнее и продуктивнее потуг с астралом. :)

0
            • ---
              25 апреля 2011  

-

под проекцией имелось в виду, например, проекция пленки на экран, то есть наш мир просто проекция. хочешь сказать, что реальности нет?

а вообще, все эти астралы причислены к паранаукам и не доказаны, некоторые утверждают, что это тонкий мир, состоящий из эфира, некоторые, что просто состояние разума.

зачем, например, ты пытаешься меня отговорить?;) мне лично глубоко плевать на твое мнение. я спросил какая техника наиболее действенна, но никак увы не интересовался - опасно ли, нужно ли. мне действительно интересно, думаю, люди потому и занимаются астральными путешествиями потому что им интересно, иначе зачем себя пытать, подготавливать? или у ВСЕХ какие-то чрезвычайно важные мотивы, что прямо только астральные путешествия им и помогают? не понимаю твоего скепсиса и снисходительного тона. если ты умеешь, то круто;) но никто не спрашивает твое мнение на счет меня и моих потугов - надо будет - сам все брошу)
              я не клуша, чтобы следить за соседями, если тебе кажется, что мне нечем заняться, то пожалуйста не стоит судить по себе;)

и уж точно не тебе знать какой я и не тебе учить;)

0
              • Пушистик
                25 апреля 2011  

ммм я бы хотела побывать в космосе...

погулять по Луне и тд

0
              • DiElGl
                25 апреля 2011  

Хо-хо-хо, прости, если задел за живое. :)

Все что есть в мире реальность. Но общность не может быть проекцией лишь одного. Будь мир лишь проекцией астрала, то в нем не было бы ничего, кроме сумбурных мыслей, идущих из ниоткуда. :) Уверяю, это вполне логичное утверждение.

И где ты увидел скепсис и снисходительный тон? Когда я писал эти сообщения, мне было очень интересно.

Насчет всего остального: считай как хочешь. Ты для меня всего лишь развлечение на один вечер. Игрушка. А безмозглым игрушкам не дано выходить в астрал. Так что без обид - ты игрушка, поэтому знай свое место. :) Очень интересная и занятная, кстати говоря, но не более. Думаю ты ещё с месяц помучаешь астрал, и бросишь. Абсолютно точно,- бросишь. :)

P.S. Можешь посылать проклятия сколько угодно, верну все в целости и с удвоеной скоростью. :)

0
                • ---
                  25 апреля 2011  

;)

вообще-то меня не задевает за живое. просто мне всегда противны эдакие стреляные воробьи, которые считают себя проженными жизнью и со скепсисом говорят, мол де, я такая уникальная личность, что могу все, а вы все бездушная масса, которая чахнет и тонет в говне. конечно, согласен, что мы - биомасса, но как бы там ни было, я тоже считаю себя уникальностью и готов ответить спесью;)
                  увы, я не настолько серьезно отношусь к астралу и не говорю, что я смогу. просто очередное развлечение, чтобы раздвинуть гранит сознания, быть может, причаститься к тому, что вызывало скепсис изначально.
                  месяц? я на этой неделе готов бросить ;) даже если получится. потому что это мне не интересно настолько, чтобы я посвящал еще свою жизнь какой-то паранауке. просто несколько попыток.

спасибо за комплимент;)для меня ты вообще кусок какого-то... в общем, не буду говорить;) воняет за километр что-то

0
      • Астролёр
        30 августа 2011  

Выпей на ночь 5 таблов фенозепама.

Или 3 ракеты спайса. Потом будешь думать как оттуда выйти

0
  • Goblin1990
    25 апреля 2011  

я так делал

фантомные раскачивания: представляешь как будто тебя качает. пытаешься как бы так раскачаться чтобы выйти из тела. плюс еще закрываешь глаза и взгляд направляешь в лоб. не только взгляд, но и внимание. сосредотачиваешься на нем.
    когда начнет получаться будешь чувствовать вибрацию сильную, реально при этом оставаясь неподвижным

PS значит плохо читали. в книгах все и собиратеся по "народному" опыту. эти способы я вычитал на сайтах

0
  • мимоходом
    28 апреля 2011  

после фильма Астрал

как-то срашно =) мало ли, вдруг наткнешься на такую же фичу

0
  • анита
    28 апреля 2011  

продолжай

и не слушай всяких стреляных воробьев. Все у тебя получится. Стоит только правильно захотеть. Стремись на высоту ангелов, и бог наградит, окутает тебя своей любовью и блаженством. Когда это случится ты поймешь о чем я говорила. Это лучше чем жизнь и смерть, это лучше любви и нежности.

0
  • ит
    29 апреля 2011  

мой брат во времена своего студенчества

когда один жил, рассказал, что однажды заснул, потом среди ночи как-то странно проснулся, голова болит, гудит что-то, встал с кровати, посмотрел на нее, а там он сам лежит и спит. он ппц испугался, не знал че делать, в общем сидел пялился, а потом лег обратно, заснул и проснулся утром. он долгое время думал, что все это ему приснилось. но через несколько дней все опять повторилось. и так несколько раз, говорил, что с каждым разом боль в голове слабела и он все мог ясно видеть. он и ножницы под подужку клал и нож, но ничего не помогало. от страха даже спать практически перестал ну или кого-нибудь к себе звал. а потом как-то само собой прекратилось. до всего этого он очень-очень часто почти каждую ночью баттатаччы, ну т.е. сонный паралич. вот

0
  • timuJiN
    30 апреля 2011  

hapni!

0
  • Лена
    27 мая 2011  

съешь

ЛСД.

0
  • э_с
    28 августа 2011  

всем астральщикам!

прежде чем заниматься ОСами рекомендую в обязательном порядке ознакомиться с трудами Странника: подводные рифы практики осознанных сновидений! Кто вылетал сразу на четвертый божественный уровень меня поймут! Не занимайтесь по кастанеде! Даже не открывайте эту дьявольскую книгу.

0
  • Дана
    28 августа 2011  

У меня вопрос к людям,занимающимся ос.

Может ли другой человек находясь в атрале помочь выйти из тела другому человеку?

0
    • ос - это не астрал
      28 августа 2011  

Не понимаю о чем разговор

это Осознанное Сноведение ! Если для вас разницы нет то вы просто не в теме .Хуже всего когда якобы спецы начинают давать тут советы.

0
  • фоума
    28 августа 2011  

Прочитал всю ветку

все понятно - Одна теория - все читаем форумы во внешке...

0
  • KIM
    29 августа 2011  

!

Это всего-навсего сон и не более! Наркотики вам в помощь, хотя это очень плохо...

0
  • Дана
    29 августа 2011  

Но это был не сон.

У меня был такой случай:видела сон, а потом сон, как в мультике, кто-то содрал, осталась одна темнота, а я полетела вниз. Падая видела город, потом дом, а потом своё тело и упала в себя. Потом кто-то как-будто вытащил меня из тела за шкирку и потащил в угол. А потом я сама начала управлять своими движениями и полетела к соседям наверху. Стала летать по их комнате, роняя листки с рисунками, хотела посмотреться в зеркало, но там меня не было. Затем услышала шум и подлетела к дверному проёму и увидела, как кто-то выглядывает из дальней комнаты. Я сразу же подумала, что мне надо исчезать и стала распадаться на мелкие частички и медленно падать в своё тело. Как только в тело вошла последняя частичка я проснулась. Помню, я не ощущала своего тела. Потом медленно стала ощущать, но что странно, руки как будто были повёрнуты ладонями вверх. А потом, когда я задвигалась, это ощущение исчезло. И ещё помню, зубы были стиснуты очень сильно.

0
  • СТРЕЛОК.
    29 августа 2011  

Ну,

1. Сначала- переедь в большую квартиру.
    2. Навернись для верности с лестницы (Почти обязательно)
    3. Поцарапайся.
    4. Познакомься с гадалкой.
    5. Поспи.
    6. Во сне, делай что хочешь, НО !!!НЕ ХОДИ ЗА КРАСНУЮ ДВЕРЬ!!!!1
    7. Проснёшься, проси гадалку что бы Тебя за отдельную плату выводила в астрал.
    И друг, не напорись на Красного Шайтана, или на Семейку Имбицилов, окей? Удачи!
    Стрелок.
    !Чуть не забыл, что бы ходить по астралу, нужен талантище!

0
  • yssuri
    30 августа 2011  

.

УБЕЙСЯ об стену,и сразу выйдешь.

0
  • Glycanet
    30 августа 2011  

Случайный астральный выход

Как то один раз я проснулся ночью из-за кошмаров во сне. Проснувшись сел на кровать и увидел себя спящим. Я, сразу понял в чем дело и решил полетать. Хотел выйти через стену на улицу. Все тело прошло, но голова застряла в стене. Вернулся обратно. Залез на подоконник и спрыгнул на улицу с пятого этажа. Сначала толком летать не мог, медленно падал вниз. Разобравшись с полетом, летал по дворе. Потом на земеле увидел черную тень, почему то в шляпе. Сильно испугался и проснулся.

0
  • Gog&Magog
    31 августа 2011  

В моей жизни мне удалось "выйти" только один раз.

Это было элементарное ОС. Почувствовал вибрацию, провалился и "вышел" из тела. Обстановка в доме в состоянии ОС поменялась. Лететь-то летел, но сквозь стену не прошел. Башкой об стену ударился.
    Потом проснулся. Потом несколько дней пытался повторить ОС - ничего не вышло.
    Все, что читал про выход, про ОС, про астрал - все подзабылось.
    Говорят, пьющим людям туда путь закрыт. А у нас тут случалось выпивать. Потому и не получается. А хочется.

0
    • у меня
      31 августа 2011  

Похожий случай

Почувствовал вибрацию , мысленно стал усиливать , несколько раз голова начинала отрываться от подушки но резко опускалась назад . Думал ничего уже не получится вдруг кто то рывком за руку выдернул меня из тела . Яркий свет и я понимаю что парю в воздухе чувство эйфории - ура получилось! Полное осознание что я в своем сне . Летал не долго , интересно сверху разглядывать город - показался очень красивым но людей не видел.Цвета очень насыщенные ,это как в телевизоре добавить цветности . Прошло больше месяца к сожалению больше не получалось повторить.

0
  • багира
    2 сентября 2011  

не хочу осов

прочитала по совету э_с странника. А до этого частенько пыталась заниматься осами. Но переходило в банальные сп. Сп были вначале безобидными. А сейчас когда я отказываюсь от осознания сп стали агрессивными. Ночами не сплю до 5 ч. Утра, боюсь. Начинают дергать за ноги, придавливают лапами и пытаются что то внедрить в меня, царапают острыми когтями. Думаю что боятся потерять и тянут обратно в темный мир. Что делать? В церковь сходить?

0
  • багира
    2 сентября 2011  

не хочу осов

прочитала по совету э_с странника. А до этого частенько пыталась заниматься осами. Но переходило в банальные сп. Сп были вначале безобидными. А сейчас когда я отказываюсь от осознания сп стали агрессивными. Ночами не сплю до 5 ч. Утра, боюсь. Начинают дергать за ноги, придавливают лапами и пытаются что то внедрить в меня, царапают острыми когтями. Думаю что боятся потерять и тянут обратно в темный мир. Что делать? В церковь сходить?

0
  • р
    19 сентября 2011  

это же очень опасно входить в астрал!

тем более по своей воле. Я не читала конечно про это, но у меня несколько раз такое было во время сна. Бывало, увижу тень которая пялиться на меня, либо какой-то заговор читают, даже тащили за ноги, либо брожу по квартире, а там все по другому, либо встретишь того кто тоже бродит как ты, но в другом обличии. Это ужасно! Я виделась со своим племянником, который спал в другой комнате, мы с ним даже общались. В подробности не буду вдаваться, т.к. посчитаете сумасшедшей. Но оба в одинаковое время проснулись, и он тоже оказывается видел меня! Потм я смотрела фильм Астрал! Пипец там все похоже! Я думаю, нельзя самовольно ради интереса входить в астрал, потому что там есть всякие существа, опасные для наших астральных тел, которые могут убить или "съесть" тебя. То тогда в реальной жизни тебе точно капец... Пожалуйста не смейтесь, но я это знаю. Лучше вообще с потусторонним миром не связываться. Если интересно, то просто почитайте и всё, а не применяйте на себе

0
    • zxccxz
      25 сентября 2011  

ы

ты сама почитай. это не так опасно. ночью на улицу выйти опаснее

0
    • igor
      25 сентября 2011  

может выход в астрал и опасен

ОС - точно нет , т.к это всего лишь сон и вы в нем сознательно участвуете . Опасность такая же как при игре в компьютерную игру )

0
    • роман
      4 декабря 2013  

это же очень опасно выходить в астрал

Уважаемая р, в астрале нет опасности у вас типичный сп. У меня сп когда появляются, я довожу их до астрала. Ну или тупо мысленно прогоняй их!!! Действует на 99 процентов.

0
  • р
    4 октября 2011  

а нафига читать

если я сама несколько раз входила в астрал и без теории? Я видела себя со стороны, других, находясь в астрале и иных существ. И мне было страшно. Опасно в том смысле что можно навредить здоровью. С потусторонним миром шутки плохи

0
  • алексей
    5 октября 2011  

читай

лобсанга рампу -ты вечен там простое упражнение. а сразу хочешь-вколи кетамин внутремышечно 1 куб или сходи на холотропное дыхание

0
  • Санда
    13 ноября 2011  

Ненадо выходить в астрал...

Это опасно... Можете не вернуться, Этот астрал если я не путаю по якутски турук да? у меня на родине была женщина которая в турук заводила людей а выводить не умела, много людей тогда умерло, матерей семейства...

0
    • Ожидание
      15 ноября 2011  

Астрал ли, не знаю, но всё же интересно

Почти каждую ночь вижу осознанные сновидения. Понимаю, во сне, что сплю, и делаю, что задумается. Так здорово) Как будто попал в другой мир, и знаешь, что всё 'понарошку'. Во основном летаю, или вожу машину. Купаюсь в море, бассейне. Иногда вижу своих умерших близких, говорю с ними, узнаю, как там в загроб.мире, про себя инфо спрашиваю.
      Видела свой будущий дом, детей, мужа. А когда пытаюсь запомнить детали, чтоб помнить на утро,
      Как будто все улетучивается.
      Вроде в этом топе или в другом писали, мало видеть осознанно сны, надо например во сне заставить себя посмотреть на свои руки. Много времени понадобилось на это усилие).
      Прош.ночью удалось таки отвлечься от полёта, и взглянуть на руки, на платье к-е на мне было.
      А так со стороны себя ни вижу.

0
  • олеся
    22 ноября 2011  

холотропное дыхание пробуйте

только в одиночку не получится, тут учитель нужен

ест в якутске холотропщики?

0
  • .
    15 декабря 2011  

.

Перед сном внушаешь себе,что должен во сне понять и осознать себя спящим.Далее следует кошмар или сонный паралич с кошмаром,преодолеваешь страх и оказываешься в другой реальности где можно летать и проходить через стены.
    Далее научись хорошо летать,точка полета находится в животе ниже пуповины,это дает более продолжительное нахождение ТАМ.
    Сам принцип входа - это преодоление кошмара.

0
  • Тимур
    24 декабря 2011  

Хапни побольше!!!

0
    • Евгения
      25 декабря 2011  

А если я во сне понимаю что это сон, но не вижу себя со стороны,

и очень хочу проснуться, так как не хочу шобы меня съели монстры, то что это значит?? О.о

0
  • .
    25 декабря 2011  

.

Это значит,что тебе нужно научиться преодолевать кошмары.Не бойся монстров - иди на них,не бойся падать - падай без страха и кошмарные сны прекратятся.Скорее это не кошмарные сны,а изнуряющие погони и драки с монстрами,людьми и т.д.Настоящие кошмары(вход туда) сопровождает страх от которого не подготовленные люди просыпаются.

0
    • Метель
      25 декабря 2011  

.-.

Спасибо за совет. Попробовала. Знаете, у меня получается неосознанно, т.е. если с установкой заранее перед сном - не получается, зато сплю крепко))) А если просто так засыпаю - вышла и ходила по комнате, слышала какой-то гул или хор из голосов, мужских и женских. Женский повторял протяжно одно ито же "дверь", "дверь". Забавно, но что это такое. И кстати, я себя спящую не вижу, а должна? Очень быстро вернулась.

0
  • .
    25 декабря 2011  

.

А я как бы всегда находясь в теле бывал там,летал.А еще говорят выходят из тела и ходят по квартире подслушивая в других комнатах и квартирах,но так я не смог.Свое тело остается в постели и вызывает говорят омерзение.Для этого просто нужно захотеть выйти и все.

0
  • uranick1
    26 декабря 2011  

Вы так пишите.

Как будто на курорт съездить!Ну попадёшь ты в АСТРАЛ, а дальше?!Знакомых встретишь?!чёто хорошее увидишь?

0
    • Метель
      26 декабря 2011  

а что плохого?

По всему миру тысячи людей занимаются этим.Вспомните "Матрицу", например, братья Вачовски наверняка посещают астрал. Я в начале пути, но буду продолжать, потому что астральные путешествия помогают понять себя, развить свои способности, получить знания, которых не найдешь в библиотеке и интернете, побывать за одну ночь в Париже, например, или в других измерениях, познакомиться с их обитателями, найти и вправду друзей среди них или таких же "астральщиков", как я, обрести помощников, стать сильнее. А если что-то преодолеть в астрале - это будет иметь влияние и на рельную жизнь, можно изменить что-то в своей жизни в хорошую сторону. Вот. А всяких монстров хватает и здесь. Кстати, можно и в прошлом-будущем побывать.

0
  • .
    26 декабря 2011  

.

Зачем метать бисер перед ними?
    То чему научилась уже никогда не потеряешь,возможно и в следующей жизни.

0
  • Q-MAN
    17 января 2012  

http://www.youtube.com/watch?v=rCWSLcJf-t8

несколько техник выхода, смотрите другие видео этого мужика, там по более будет. Телка ни чё так )

0
  • Роза
    17 января 2012  

Так чем же по вашему отличается ос от астрального выхода?

0
    • Йцукен
      18 января 2012  

ОС фантазия твоего мозга, просто ты понимаешь что во сне и

Можешь управлять сном, летать например, моделировать мир вокруг себя, ситуции, быть кем хочешь и т.д. Можешь заниматься творчеством, стихи музыка и тд, днем работаешь например не хватает времени на себя , а там делаешь все что угодно. Читал что профессионалы в этом деле могут даже в чужие сны забредать. Астральный мир это мир тонких энергий. У нас есть несколько тел, физическое, астальное, ментальное и тд не помню дальше ), не зря когда человек умирает, "отмечают" 3 дня, 9 дней, 40 дней, это периоды распада вот именно этих тонких тел, после смерти физического тела. Вроде как то вот так. :)

0
  • CHICHA
    21 января 2012  

мм

ну вот вышла в астрал, а обратно то как вернуться?

0
  • Rickoshette
    22 января 2012  

Astral

Странно что про Михаила Радугу никто толком не упомянул - aing.ru Читаем, учимся, прагматичная практика.

0
  • 123
    23 января 2012  

есть видео семинар "Выход из тела за три дня" М.Радуги

0
  • discojam
    24 июля 2013  

и всё закончился топ чтоли??? дальше рассказывайте что да как

с кем там дружить а с кем воевать?
    тоже интересуюсь этим

0
  • снег
    1 августа 2013  

по своему опыту выходы из тела

Происходят, если я хорошо отдохнула. Выспалась. Бывают же дни когда спишь спишь и ночью и днем. После отдыха перед выходом читаю про выходы и про ос. Легче выйти из тела получается если ложусь на пол на матрас разумеется. И последнее мне легче выйти если руки лежат в позе "руки вверх". Я больше специально ничего не делаю. Техник типа луча и раскачки не провожу. Выход начинается сам.

0
  • ххх
    16 августа 2013  

Про астрал.

Опасное занятие.Пока ты в астрале, тело остается пустым, может вселиться душа умершего, обычно вселяютя темные души, которых не приняли на небе.Тогда ты вроде жив,вроде мертв.Фантомом и останешься.

0
    • ЛОРА
      16 сентября 2013  

не Входить в Астрал

Спасибо вам,что предупредили, не хочется потом стать бесноватой или сумасшедшей)

0
    • роман
      4 декабря 2013  

Про астрал

Никто не вселится, уважаемая ххх. Я практикую 5 лет и ни одного такого случая. Хотя я сам пробовал вселяться. На человеке стоит своеобразная защита, ее не пробить!!!

0
  • солнце
    17 августа 2013  

вообще, просто так со скуки выходить в астрал и творить все что в голову влезет, я бы не советовала

насколько бы здорово и офигенно это ни было. ведь аукнется потом. решать вам конечно

0
  • окей
    16 сентября 2013  

ээээ

что, не вышел чтоли никто? Как ощущения сквозь стену когда?

0
  • Я
    16 сентября 2013  

Один раз выходил лет десять назад, до сих пор помню всё как было

0
  • zuruss
    26 февраля 2017  

Данная гипнотическая сессия предназначена для внедрения в подсознание программы богатства и благополучия. Внушение легко проникает в подсознание и оно начинает привлекать деньги. Это происходит «автоматически», Вы при этом никакого сознательного участия не принимаете.
    https://vk.com/vixod_v_astral?w=wall-58137075_225%2Fall

0
  • zuruss
    26 февраля 2017  

Что мешает достижению цели?

У каждого из нас есть свои цели. У кого-то они маленькие, у кого-то более амбициозные. Сначала нашу голову посещает замечательная идея и мы движемся к мечте семимильными шагами, но наш запал быстро ослабевает под напором лени, страхов, неуверенности, отсутствия воли и прочих негативных факторов. Знакомо не правда ли?
    Нейрокорректор «Настрой на достижение цели»:

https://vk.com/vixod_v_astral?w=wall-58137075_224%2Fall

0
  • шао линь
    27 февраля 2017  

лучьше с вазилином ато астрал лопнет

0
  • farid
    3 марта 2017  

Каждую ночь засыпаю с целью попасть в ОС, но получается не всегда. Заметил, что самое благоприятное время это когда ты жутко устал, или во время дневного сна.
    Читал Радугу, там все так ярко и подробно описано, что создается ощущение второй реальности. На самом деле в ОСах нет такого чувства, что ты вот прямо ходишь и бодрствуешь во сне. Есть просто осознание нахождения во сне и желание использовать это время максимально эффективно. Много раз ловил себя на том, что когда слишком увлекаешься осознанием сна, то неизбежно просыпаешься. Поэтому нужно пытаться максимально абстрагироваться от объективной реальности, но не забывать что все это происходит и во сне и ты сейчас управляешь всем процессом.
    Я много летал, бегал по местам своего детства, и даже занимался "этим" со своей школьной подругой)
    Перепробрвал много способов выхода в ОСы. Но самым действенным все же является выход во время сонного паралича. Когда начинается это явление, сперва пытался мысленно раскачивать свое тело, удлинять, прыгать, взлетать. Но в последнее время получается совсем по другому. Я начинаю представлять как бегу очень быстро. Как раз в это время начинает вибрировать тело очень быстро. Важно поймать синхронизацию и вместе с этими вибрациями представить что ты бежал очень быстро и резко оторвался от земли в длинном прыжке. Так мне удается оказаться в потаенных уголках своих осознанных сновидений. А дальше, а дальше дело вашей фантазии:)

0
  • актер
    10 марта 2017  

также как и в онал

0
  • Лариса
    18 октября  

Это дано не каждому, я выхожу в астрал когда захочу.

0
Ответ на тему: как научиться выходить в астрал?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания