Хочу сделать веки самостоятельно без операций
СЕРЖУНЬО  -    582
Мне нужны веки на глазах ! А то у мя они очень маленькие ! А я хочу побольше ! Посоветуйте мне как можно сделать !! Заранее спасибо !!
Ответов 18 Написать ответ
  • НАТАЛИ
    2 июня 2006  

Нуу, без операций думаю не получится...разве только на время

0
  • _Алёнка_
    2 июня 2006  

А зачем тебе веки?Что естественно,то не безообразно =))

0
  • 333
    2 июня 2006  

Веки

Самый простой способ:берешь лейкопластырь или скотч,вырезаешь полоску,затем заклеиваешь и ложишься спать.А утром просыпаешься красавицей.Удачи!

0
    • Злая
      2 июня 2006  

только не скотч!!!

а то утром проснешься чудовищем. в смысле опухнешь вся. а разве нельзя это все исправить макияжем? рисуй себе их и дело с концом. я так и делаю (у меня один глаз с веком, а второй без. такая уж уродилась :)) очень неудобно. один глаз больше другого. мне б твои проблемы.)

0
    • СЕРЖУНЬО
      2 июня 2006  

не могу сделать веки

а я хочу навсегда! я и так так делаю все равно не получается ! моя самая заветная мечта чтоб у меня были веки !! большие тока !!!

0
  • Фифа
    2 июня 2006  

Делай, только глаза себе невыкали

0
  • Petro
    2 июня 2006  

А КТО ИХ ТЕБЕ ОТОРВАЛ???

Интересно знать!

0
  • хихи
    2 июня 2006  

веки

а Никита + Сержунь=....

0
  • Лилия
    2 июня 2006  

Пошёл-ка ты в шопу, нюча-буча!!

0
  • Катя
    2 июня 2006  

Веки

Наверно никак! У меня тоже нет. Но я делаю так: сначала ресницы мажу тушью, а потом зажимаю их с помощью такой штучки для ресниц, похожей на кусачки, и тогда ресницы поднимаются вверх, тем самым давят на верхнюю кожу глаз и вроде появляется что-то отдаленно похожее на веки. Вот так и живу=) Но это лучше чем ничего!

0
  • или клей для век
    2 июня 2006  

купи в столичке веки

аа помажка их карамелью они будут слипаться и приклеются

0
  • Куорат Кыыьа
    3 июня 2006  

проблема канеш для якуток актуальная(((

мин санаабар нормально и так) Хотя две мои знакомые сделали себе веки уже навсегда =0 Ну они там че то клеили сахаром штоли каждый день Сначало странно было смотреть Потом уже "срослось" и смотрится как естествнные Удачи!

0
    • серж
      3 июня 2006  

хочу веки навсегда

как они гришь сделали се веки навсегда !! я тоге так хочу ! я пробую по разному но так и не как не могут сделаться !! посоветуй плизз ! мне они нужны сейчас !!! заранее спасибо !!

0
  • ав
    3 июня 2006  

А чё такое веки-хаас что-ли?

Если да, то как ты их собираешься сделать? Типа, глаза слишком узкие что-ли?

0
    • Куорат Кыыьа
      3 июня 2006  

Вообще то "хаас" диэн "брови" ;))))) А "веки" - "кылдьыы"(помойму или "кыРдьыы" =0)

0
  • Комета
    3 июня 2006  

Какой ужас!

сколько тебе лет...нафига растяивать кожу век,а что потом она растянется и станет через пару лет как у деда Мазая! Фу-Фу-ФУ.....

0
  • Аниса
    11 мая  

Заклей клеем у меня получилось , только аккуратно. Ты линию на глазах с клеем сделай и они прилипнут.

0
Ответ на тему: Хочу сделать веки самостоятельно без операций
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания