Клятва верности запечатанная кровью...
стас  -    1357
Способны ли вы, уважаемые? Быть преданным до конца дней своих. Быть всегда рядом. Любить и уважать друг друга всегда. Кровь и плоть. Жизнь и смерть. Резать себя что бы быть верным навсегда...
Решились бы на такое?
Ответов 33 Написать ответ
  • fartovaya__
    28 февраля 2011

оооспади...

0
    • стас
      28 февраля 2011

в смысле?

А если задуматся? Пожизненная гарантия же как никак.

0
      • РВС
        28 февраля 2011

тебе донором надо быть . крови у тебя много :)))

У тебя ж зараз по пять штук единственных и неповоторимых бывает.. :))

0
  • VerusKa
    28 февраля 2011

при виде крови меня тошнит=(((

так что,извольте...

0
  • Byousoku
    28 февраля 2011

хэх ))) ну сказать ДА может каждый

а на деле никто не испытывал себя )
    а те, кто испытывал, те уже на том свете )

0
  • Луэнн
    28 февраля 2011

это чревато последствиями....

а вдруг не получится? вдруг он уйдет, и что тогда? быть преданным человеку, который тебя не любит и не ждет сложновато %))

0
  • s47
    28 февраля 2011

резать ну уж нет!

0
  • Мужиг
    28 февраля 2011

пажизненую гарантию тока паркер дайот

даито есле будеш саблюдать инструксию гы гы гы

0
  • IDOU
    28 февраля 2011

в прямом смысле резать????О_О

если любишь и тя любят, то мысли об измене не возникнут... а если такие мысли есть, значит чупства ужо не те...

0
  • Ретро
    28 февраля 2011

Легче жить имея возможность, но не изменяя

Ощущение свободы должно быть.

0
    • стас
      28 февраля 2011

Та ак, молодцы.

Лубик боится как всегда. Вот Ретро с хорошей мыслью. У аврл а шутки те же, у Фартовой явный понедельник, РВС чем то занят, но память феноменальный! Молодцы!

0
    • стас
      28 февраля 2011

Та ак, молодцы.

Лубик боится как всегда. Вот Ретро с хорошей мыслью. У аврл а шутки те же, у Фартовой явный понедельник, РВС чем то занят, но память феноменальный! Молодцы!

0
  • 911
    28 февраля 2011

ну порежешь допустим

а ход жизни не изменишь...если любовь страх или обуза, то нафиг она нужна?!

0
    • стас
      28 февраля 2011

Да, есть в этом зерно.

Допустим. А где истинные гарантии того что любовь бесконечна? Просто девушка предложила таким образом доказать о вечности любви. Взрослый человек. Как относится то? Правильно собрать картину хочу...

0
      • 911
        28 февраля 2011

гарантии? ну мы же не в швейцарском банке чтобы выдвигать требования?! :)

знак бесконечности это сложенная спираль, разложи её и получишь верхи и низы, тобишь за спадом всегда наступит подъем, ночь сменит рассвет, и найоборот, любовь точно также катиться по рельсам этой спирали....главное чтобы толкающих было 2-е:)
        взрослый, я думаю, столкнувшись с подобной девушкой, должен быть готов ко всему (может и вправду любовь, а может весна) и посему быть осторожным в словесах и протчем:)потому что взрослее и умнее, прошедший юношеский максимализм:)и конечно же ответственнее:)

0
        • стас
          28 февраля 2011

Замечательно!

Осторожничать значить недоверять. Вобщем заинтересовала меня сама ситуация. Но и в кошки мышки играть не резон. Информации не хватает, и времени мало. Тем не менее надо что то решить и выложится по полной. Зашибись! Нашлась таки камень на косу! Девятсот одиннадцатый, ОГРОМНАЯ благодарность тебе!!! Что выйдет из этой ситуации скоро узнаем...
          Надеюсь всё таки не весна. Созревала идея ещё до Нового года. Намёками...

0
          • ОрешегГг
            28 февраля 2011

да я бы поклялась ...

0
            • Мимоходом
              28 февраля 2011

Цыгане так резали себя,в каком то фильме

Видела,но у них вера,душа совсем другая,ни как у нас. Про верность на всю жизнь я бы клятву не дала...никаких гарантий нет,а вдруг ты завтра встретишь любовь на всю жизнь,а той ты уже клятву дал... Что тогда? Всю жизнь прожить в муках? Или ты какой то робот без никаких чувств и нервов что смирешься и смирно всю жизнь проживешь,от чувства долга что клятву дал? Глупо... Никаких гарантий,может и она разлюбит...

0
          • 911
            1 марта 2011

Осторожничать не потому что недоверие, а потому что фиг знает, что ей еще в голову взбредёт

чтобы доказать наличие чуйстф:)

0
  • Нефрим
    1 марта 2011

Переформулируй и переосмысли свой вопрос =))

0
    • стас
      1 марта 2011

Весна Мужики, Весна!

Дарова НеФримыч! Вобщем созрела такая зерно. Закрепить узы союза не только штампом но и запечатать кровью на ладонях. Провести обряд верности,вечности или бесконечности перед костром и свидетелем. Сами знаете, что в личной жизни у меня полная неразбериха. Умницой оказалась...
      Вот и озадачен, может время настало, раз такие вещи всплывают? А, НеФрим?

0
      • Мимоходом
        1 марта 2011

Чушь и идиотизм!

0
      • Лубутен
        1 марта 2011

закрепи, потом не жалуйся...

0
        • стас
          1 марта 2011

Оо, Луб, прывет.

Думаю, есть в жизни вещи, которые не видны на ощюп. Есть мысли, не осознанные реальностью. Есть чувства которые не испытаны мною. Есть сознание и есть подсознание. Есть понятие ГЛУБИНА. Пока живешь в системе со всеми, то многое не замечаешь. Плывёшь по волне и не видишь ничего. А на вид всё в поряде...

0
          • Лубутен
            1 марта 2011

верность в мыслях?

и как следствие впоступкаХ?

0
            • стас
              1 марта 2011

Да!

Быть верным самому себе. Быть верным не словами, а мысленно и поступками. Быть верным данной клятве. Быть верным во все времена. Быть верным во всём. Надо познать и это. Через это я найду нечто большее и истинное. Нечто которое недоступно многим. Здесь много измен и ненависти. А что будет в противоположном смысле? К чему придёт человек, который хранит верность? Какой человек оценит такого хранителя верности?

0
  • Мимоходом
    22 марта 2011

Решились?

Как все прошло?

0
  • Стелла
    11 июля

да

0
Ответ на тему: Клятва верности запечатанная кровью...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания