С завтрашнего дня сажусь на гречневую диету, кто со мной?
Пышка  -    1031
Мой рост 160см, вес 65. Хочу 55. Кто со мной? Присоединяйтесь, будем результатами делится.
Ответов 54 Написать ответ
  • 564
    4 февраля 2011  

почти как у меня, не уверена, что выдержу гречневую диету :(

0
  • Оле
    4 февраля 2011  

Не сидите на всяких диетах. Как у вообще у всех диетоманов сила

воля стальная?? Я так не могу.
    Лучше спортом занимайтесь.

0
  • Пышка
    4 февраля 2011  

564, давайте вместе?

Я сижу на гречке во второй раз. В первый раз 3 дня токо выдержала и скинула 2кг. А сейчас думаю хотя бы неделю продержаться. Моя сестра сидела на гречке 8 дней и сбросила 6кг. Я тож так хочу!

0
    • Туллук
      7 февраля 2011  

Привет!

Гречневая диета - это весь день токо гречку кушать да? и скоко хочу? а гречка соленая или без соли? я хочу восстановить фигуру после родов, но я кормлю грудью и думаю: можно ли сесть на диету.

0
      • челси
        8 февраля 2011  

приветик !!!

я с вами)))
        рост 164 вес 59 ..
        2 ребенка: сыну 9, доченьке 3.
        хочу 5 кг сбросить и убрать дряблость(((
        начинаю с гречки и надо бы побегать .

0
      • Лучиана
        Лучиана
        Ульяна Колосова
        20 апреля 2012  

Ни в коем случае, вы что!

ребенок берет свое питание в основном из вашего молока, если уж совсем не терпится сядьте на - 60 миримановой - помогает говорят и при вскармливании можно

0
    • Оля
      8 февраля 2011  

Пышка, я хочу посмотреть на Вашу сестру, сохранила ли на этот вес минус 8 кг?

Бесит, когда с придыхаием вещают об историях, мол, моя сестра-подруга-кто-то там еще через забор сидела на гречке (рисе, шоколаде, пиве, нужное подчеркнуть), скинула 8-88 килограмм...
      И обычно, на этом все истории благополучно и заканчиваются.
      Боже ты мой... Скинуть вес не проблема!!! Сохранить его - вот где собака порылась!
      Ну и?

0
  • Анна
    8 февраля 2011  

+1

Скидываю, радуюсь. Через неделю опять набираю. Как сохранить?

0
  • Polina_
    9 февраля 2011  

как я вам завидую

ой у меня оч грустная история(мне всего 19 лет забеременела еще в школе в 11 классе на тот мамент не была худышкой ну я сама крупная но весила 65 кг,меня устраивало перед родами в МЦ взвешивалась оооооооо господи как вспомня так чуть не плачу почти 100кг (95-97 точно не помню)родила похудела до 85 кг и до сих пор такая а муж у меня худой и вы бы видели как мы смотримся ребенку уже 1,2 и только недавно я поняла что надо меняться третий день не ем после 18:00 мучное и сладкое не ем да и так ем раза два три в день как думаете поможет???если да то я с вами!!!очень хочу похудеть)

0
    • челси
      9 февраля 2011  

вчера с гречкой не получилось(((

на ужин чай с молоком без сахара
      и одна печенька на фруктозе
      хехе..
      на завтрак ничего ..
      сейчас пью черный чай без сахара...

0
    • челси
      9 февраля 2011  

я бы не сказала что грустная история.

есть милый ребетенок и любимый муж)))
      радоваться надо !!!!

0
  • Polina_
    9 февраля 2011  

ну это конечно отлично)))

я очень рада что у меня есть сынулька)это мое солнышка, но по женски мне тоже охото выглядеть на все 100,хочу покупать сексуальное красивое белье)и нормальный размер одежды а то на меня ничего не найдешь нормального(

0
    • челси
      9 февраля 2011  

давай вместе попробуем.

для начала напиши: 1. реальный рост и вес.
      2. что и во сколько ты ешь в течении дня,
      3. чем занята в течении дня (работа, учеба)
      я жду.

0
  • Пышка
    9 февраля 2011  

Привет!

Моя сестра только недели 2 назад закончила диету, а после диеты питается так: после 15ч. не ест пьет кефир. Говорит за первые 3 дня набрала где-то 1кг, а потом вес держится. А я вот не смогла на гречке фуу гадость какая. 3а выходные набрала до 65.200. Купила блокатор калорий пью 3 день. Ем 2раза в 10, и в 15ч. есть не очень хочется. Вес сегодня утром был 63.5 Минус 1.7 я счастлива!

0
  • Инесса
    9 февраля 2011  

Что значит гречневая диета?

Что можно и что нельзя и сколько надо?

0
  • Julia Tse
    18 февраля 2011  

Не могу смотреть на гречку

Сидела на гречневой диете. не помогло((( один большой минус. НЕ МОГУ ТЕПЕРЬ СМОТРЕТЬ НА ГРЕЧКУ! хорошо помогла диета не есть после шести и пила кефиры с малым процентом жирности с куриной грудкой и яблоками. помогло! всем желаю удачи. вдруг кому поможет.

0
  • МамаВики
    26 февраля 2011  

Ну и как?

Гречневая диета помогла?

0
    • Марина
      27 февраля 2011  

Я с вами!

Рост 170, вес 66. У меня двое детей, до рождения дочки (1 ребенка) весила 54, после- 60. Сейчас хочу хотя бы 8 кг скинуть. С завтрашнего дня попробую. А что, чай с молоком нельзя да? Я просто грудью кормлю, хотелось бы хотя бы это оставить. Хотя я и так ограничиваюсь в еде-у сына диатез

0
      • Софито
        9 апреля 2011  

Вот с сегодняшнего дня начинаю диету

Вес 66кг при росте 164см. раньше весила 58-60см. после родов остались лишние килограммы.

0
  • Блондинка
    12 апреля 2011  

На гречневой диете, точно похудеем!

На гречневой диете точно похудеем, а за нами все домочадцы)))), Люди гречка 100 руб. за кг, УЖОСССССС

0
  • люба
    13 апреля 2011  

извините но это ужас как трудно вам на 4 день не захочется ее в рот брать

все равно мяса захочется причем с ужасной силой,еще чего нить сладкого.

0
    • Naida86
      Naida86
      Надежда Семенова
      27 апреля 2011  

Я ЗАВТРА ТОЖЕ СОБИРАЮСЬ НА ГРЕЧНЕВУЮ СЕСТЬ

САДИЛАСЬ 2 РАЗА,ОБА РАЗА СХОДИЛА,ПЕРВЫЙ РАЗ НА 2Й ДЕНЬ,ВТОРОЙ РАЗ НА 4Й
      ХОЧУ ПРЯМО ВСЕ ФИКСИРОВАТЬ
      НАДЕЮСЬ В ЭТОТ РАЗ ПОЛУЧИТСЯ.Т.К. ЗАВТРА МУЖ УЕЗЖАЕТ,ОБЫЧНО КАК ТОЛЬКО НА МУЖА ПОСМОТРЮ СРАЗУ ЕСТЬ ОХОТО!=)

0
      • Naida86
        Naida86
        Надежда Семенова
        27 апреля 2011  

ЕСЛИ СЯДУ.ТО ОТПИШУСЬ ЗАВТРА

0
        • Naida86
          Naida86
          Надежда Семенова
          28 апреля 2011  

первый день на диете

с утра выпила 2 стакана воды,съела пол зеленого яблока и выпила немного активию кефирную 1% жирности,щас силком запихала в себя 3 ложки гречки! настроена просидеть на диете 7-14дней
          кто со мной?

0
  • Маргаритка
    29 мая 2011  

всем привет! А никто не пробывал на фитнесс хлопьях похудеть?

Интересно есть ли у кого результат :))

0
  • Телепузик
    4 июня 2011  

Привет всем.А гречневая диета можна да кормящим грудю?

Хочу похудеть 20кг.После родов вес 68кг при росте 150см.

0
    • Lysya
      14 октября 2011  

И куда все делись? Так кто из вас похудел с февраля месяца? Уже октябрь ))) У вас было время для похудения 7 месяцев. Вы наверное стали такими стройными.

0
  • юля
    8 ноября 2011  

Аля

ты села на диету?сегодня ела гречку и пила чай без сахара,голода нет,это моя 3-я попытка,раньше больше 2-х дней не выдерживала,заварила 0,5 ст съела не всё,вес 74 кг.ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ :)

0
  • юля
    9 ноября 2011  

пью кефир

с утра ела гречку с кефиром,вполне съедобно.Минут 40 бегала вчера и сегодня,пью витамины

0
  • юля
    9 ноября 2011  

проголодалась

съела пол яблока

0
  • юля
    10 ноября 2011  

на ужин ела чернослив 4 шт

на завтрак гречка,вкусно(без соли и залитая кипятком),витамины,бег 1 час,взвешаюсь завтра

0
  • nest
    11 ноября 2011  

поддерживаю

А где бегаешь? Ты молодчинка, держишься, я один день разгрузочный еле выдержала вчера, ела яблоки и кефир, продержалась ведь, думала вечером сорвусь... а так я просто маленькими порциями кушаю, вечером стараюсь не наедаться. мне бы 2-3кг скинуть..

0
  • юля
    11 ноября 2011  

спасибо

но поддержка пришла поздно:),сегодня наелась,бегаю дома,вес 73

0
    • мама
      14 ноября 2011  

а гречневая диета

это то что должны кушать только гречку шоли?)

0
      • Naida86
        Naida86
        Надежда Семенова
        18 декабря 2011  

мама!

да,на гречневой диете можно только гречку=) можно еще кефир 1%. Я сейчас на гречневой диете. За 5 дней -4кг.уже виден результат.Но правда сложновато

0
  • юля
    14 ноября 2011  

да

лучше наверно считать каллории,но я если начинаю есть то не могу остановиться

0
  • romashka2011
    13 января 2012  

Почти год прошел...

Хотелось бы узнать, у всех, кто собирался сесть на гречневую диету, терпения хватило, положительные результаты есть? Прочитала и решила тоже попробовать ))) Благо, что люблю я эту гречку! Может получится... А то при росте 156 мой вес уже 65. Хочу вернуться к прежним 48-50. Правда сижу по уходу за ребенком, особо никаких телодвижений по дому, конечно кроме ежедневной заботы о малыше, уборки и т.п. Решено! С завтрашнего дня я на гречке и кефире!!! :ъ

0
  • Нюша
    14 января 2012  

Девочки садитесь лучше на калории)))

В октябре при росте 155 см весила 77 кг, в конце декабря весила 65 кг. Приехала после 2 недельного новогоднего отпуска набрала всего лишь 2 кг, хотя калории не считала. И вот с завтрашнего дня обратно хочу калории считать)) но для этого нужно самое главное терпение. До лета должна скинуть еще 10 кг.

0
  • мама 2 дочек
    15 января 2012  

Для меня главное после 16ч не кушать

Я так делаю: завтрак у меня скудный, 4 куска хлеба с слив маслом да чай с молоком, конечно лучше было бы + каша, творог. На обед обязательно горячее, наедаюсь до сыта, до отвала)) и примерно с 15.30. у меня ужин (остатки от обеда), поздно вечером могу просто чай горячий с молоком. Фрукты вечером не кушаю, они наобарот повышают у меня аппетит.

0
  • МАМА
    18 января 2012  

девчонки

я после родов 52кг весила..щас стала 46...еще как нибудь хочу до 42, но не получается=\ посоветуйте плиз как можно скинуть эти 4кг=\

0
  • Маш
    18 января 2012  

Я вот держу свой вес уже почти пятый год, скинула 30 кг лишнего веса

Думала, что форумчан будет интересовать мои метода похудения, да что-то все или глупые или остались еще в 20 веке. Диета это разовое худение, которое не дает человеку то, что необходимо его организму, поэтому рано или поздно все равно происходит срыв, все об этом прекрасно знают и тем не менее продолжают садиться на разные диеты, даже умудряются голодаь, ужас какой - то. И главное ведь незнают, что за этим кроется - это огромный вред для здоровья в будущем, ну и соответсвенно возвращение прежних кг, да еще и с плюсом. Ну и ладно это дело каждого, переубеждать кого-то, иногда думаю зачем... главное мне хорошо, а всем худеющим удачи. Но все же не отказывайтесь от бесплатной консультации, которую я Вам предлагаю и оставлю свой номер телефона, может уже кто достиг своим опытом о бесполезности этх диет позвонит, всегда буду рада помочь 89644268979

0
  • Лена
    19 марта 2012  

Не в коем случае не сядьте!!!

Я сама сидела на этой диете! Конечно результат был -6 кг.за неделю...но у меня стали выпадать волосы...стала очень нервной...а сейчас у меня затруднение забеременеть!!! Так что делайте выводы!!!! Здоровье или красота?!

0
  • NSTY83
    20 марта 2012  

Девчонки недавно прочитала диету от Валерии-подбирается индивидуально

не буду заниматься рекламой так как подписка на сайте платная с учётом ндс 20 с чем то р в день с тел,как только получила диету сразу отказалась от подписки.Так вот диета на мой взгляд самая обычная,мало калорийная состоит на разнообразии и не жирной пише+ физ упражнения.Сброс веса 5-7 кг за 2 недели,думаю постепенно худеть более эффективно и самое главное,особых трудностей не испытываешь в голодании.Решила начать 2 дня -1кг,но физ упражнения пока не делала.Кому интересно поделюсь.

0
    • Вуди
      22 марта 2012  

С понед-ка села на гречнев диете

Была после родов, а родила я 24.02.12, 81кг, сегодня 75кг и это на 4й день, кнешно надо еще поработать над прессом, и.т.д, у меня кесарево, поэтому 2мес физич упраж противопоказаны, вот так, а на диете до 1 апреля, птом как то надо сохранить вес, ну вот, как то вот так

0
  • Ма-ру-ся
    23 марта 2012  

Девочки, осторожнее с диетами.

Не поступают нужные веществ в организм, нчинаются проблеммы с волосами, зубами, печенью. В этом отношении лучше подсчет калорий лучше. Есть можно практически все, просто количество контролировть.Кажется, что сложно, а потом привыкешь и входит в привычку. И вес идет практически все время.

0
  • _Sweet_Angel_
    23 марта 2012  

Вуди, а не рано ли садиться на такую строгую монодиету?

Месяц только прошел после родов, организм только-только начинает восстанавливаться.
    А у меня сегодня был 3 день. Стартовала с весом 65 кг при росте 164-165 см. За 2 дня ушло около 1 кг. Такое ощущение, будто ушло кг 10, а в зеркале отражается все та же пухляшка. Хочу 55 кг, как до родов.

0
  • Будусчастливой
    24 марта 2012  

я на ГД уже 5дн.,

отвес 500 гр.,рост 165 вес перед диетой 72,возраст 34,вчера устроила разгрузочный день :),забыла кашу заварить:),пила чай и съела 5шт. чернослива,долго жевала,наслаждалась:) взвешивание теперь через 3дн.ХОЧУ СЕМЕЧЕК :D кто знает, можно нет?

0
    • Эльфик
      25 марта 2012  

Всем привет, я тоже на гречке сижу, планирую 2недели посидеть потм буду просто ограничивать себя в

еде. Итак: сижу с прошлого вторника, за пять дней получается скинула кило восемьсот. В день уходит по 200-400гр. В моем меню гречка, ряженка, яблоки. Гречку ем с соевым соусом, совсем немножечко капаю.

0
  • Будусчастливой
    26 марта 2012  

Приветики:)

блин,в субботу не много сорвалась:(приходили друзья,я съела небольшую порцию салата и пельмешек 8 шт.:)на след.день опять гречка.сегодня в гречку добавила чуточку лука зел.,завтра взвешевание,посмотрим сколь скинула,но вижу не много с боков ушло :)

0
    • Будусчастливой
      28 марта 2012  

Взвешивание меня расстроило

71кг.по объемам видно,бока уходят.досиживаю до сбт.затем буду пробовать др.диету

0
      • R14R1954
        9 апреля 2012  

ТрапеЗА у менЯ у сельского Старца скуднАЯ:

без шкварки на внутреннем свином жире не обхожусь, и считаю особенностями национальной якутско-эвенкийской кухни.
        За еду не считаю то что плавает на бульоне, а не на жиру...
        Лишнего веса не ощущаю, мой девиз: Нам не до жиру-лишь бы живу Быть...

0
  • Алая
    2 мая 2012  

Что-то двоякое мнение у меня сложилось о этой диете

Вроде и вес скидывают,но жалуются на здоровье. А если я сяду на эту диету,и буду пить витамины?так нормально будет?

0
  • галина
    6 февраля  

Тоже хочу завтра сесть на диету

0
Ответ на тему: С завтрашнего дня сажусь на гречневую диету, кто со мной?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания