Было ли у вас когда проходите под фонарем уличного освещения он ПОГАС...
123  -    4995
У меня это бывает довольно часто ... иду я иду по улице потом !бац! фонарь к которому я подошел внезапно погас...

и так довольно таки часто чтобы не грешить на совпадения ... может в земле какойто контакт лежит и наступая на него выключается, а может я какойто наэлектризованный, а может я демон тьмы ... хехе ...

один раз было наооборот, что загорелся
Ответов 28 Написать ответ
  • пп
    20 января 2011  

эт случайно не на кузьмина? там есть такой фонарь :)))))

0
  • judge
    20 января 2011  

Это лампы нагреваются и отключаются чтобы остыть

много где видел такое

0
  • vernon
    vernon
    Вернон
    21 января 2011  

А у меня наоборот

Когда подхожу к фонарю - они зажигаются иногда... Друзья и девушка постоянно шутят надо мной из-за этого))
    А если серьёзно, то не стоит на этом зацикливаться. Ведь всему есть логичное объяснение. Тем более, учитывая такие морозы...

0
  • kinomex
    22 января 2011  

хех

такаяже ситуация

0
  • petrovichyak
    23 января 2011  

часто

бывает

0
  • bbs
    23 января 2011  

В декабре около 21:00 шел мимо магазина "В десятку" и фонарь над башкой вырубился.

Я подумал, что так и надо. Электричество экономят. Хотя остальное фонарьё горело.

0
  • Дмитрий
    28 января 2011  

.

ахахахах, обычное дело как хлеб каждый день кушать, фонарей тысячи, проходим мы под ними каждый вечер, или утро. есть такие, которые часто выключаются\включаются. просто совпадение. все равно как выстрелить 1000 патронов в человека прицельно, одна то хотя бы точно попадет.

0
  • Гость
    8 февраля 2011  

случайность не более

0
    • Электрик
      9 февраля 2011  

Этэбин да

Ити У.О. лаампалара ДРЛ диэннэр через пускорегулирующай аппарат нонуо холбонор лампата дуговая ртутная лампа диэн ол иьин дугата ситэ кэлбэтэ5э умуллар онтон эмиэ дугааланар да эмиэ холбонор итинник дьаабыланаллар мистика диэн сох итиннэ а бывает еще не докрюченные коекак кантачит

0
  • шип
    10 февраля 2011  

надо мной тоже всегда гаснут,

давно заметила

0
  • 55w2009
    10 февраля 2011  

у нас возле школы есть фонарь

который включается на 30 сек и выключается, потом опять через 30 сек включается

0
  • Divik
    12 февраля 2011  

Это не совпадение

По крайней мере, напротив ЯГКБ три фонаря выключаются, когда кто-нибудь к ним подойдет. И включаются после 15-20 секунд, как пройдешь. Без человека выключаются редко (специально следил за этим :))

0
  • Reciever
    13 февраля 2011  

ага

часто такое бывает. я тоже поначалу думал что то странное, но потом просто окаца

0
    • Иван
      23 октября 2013  

гаснут фонари когда к ним подхожу

Много раз замечал, проверял, как только подхожу с хорошим настроением к фонарю (вечером) он гаснет, как только отойду, снова загорается, и так можно не один раз делать, много раз пытался найти этому объяснение, все без толку, наблюдаю уже за собой такие ситуации на протяжении 6 лет, мне сейчас 21 год, если кто то может чем то помочь, как то объяснить, ответьте пожалуйста

0
  • Ezoterik
    31 октября 2013  

Электронные приборы как ведут себя в твоем присутствии?

0
  • Нимб
    31 октября 2013  

помню в детстве было такое

иду домой после школы, вторая смена, идет снег. было такое ощущение на уровне чувств, как будто сзади идет темнота. оборачиваюсь, все фонари потухшие, вышло так что пол улицы темная, а пол улицы светлая. удивился. плюнул и пошел дальше.

0
  • amike-san
    31 октября 2013  

вот что ответили на мэйле,

Выброс негативной ментальной энергии часто портит технику. При довольно сильном энергетическом потенциале, если негатив не выходит с проговариванием или скандалом, но вы продолжаете прокручивать в голове негативные ситуации, при этом может произойти негативный выплеск ментальной (утрированно-мысленной энергии), техника не выдерживает.
    При таких всплесках страдает прежде всего электроника: стиральные машины, компы., а также электрические приборы. Быстро перегорают или сгорают лампочки, горят электрические щитки, миксеры и другая техника. Если после того, как что-то взорвалось , перегорело, у вас появилась ощущение спада внутреннего напряжения, то это означает, что произошел "сброс негативной ментальной энергии.
    Можно научиться трансформировать негативные мысли и эмоции -в позитивные.
    Иногда при сильном изменении энергетики, внутреннем росте, начинают зашкаливать эмоции. Это происходит потому, что физическое тело инертно. Тонкие тела начинают быстро изменяться, а физическое тело тормозит, ему быстро не перестроиться. Возникают участки повышенного напряжения в разных сферах, эмоциональной, мыслительной и т.д. В этом случает тоже происходит защитный сброс лишней энергии.
    Много еще других нюансов,но о них писать не буду."
    "Биополе у Вас сильное.Вашу бы энергию да в мирное русло."
    То же самое и у меня. Телефоны приходится менять через пару месяцев, поэтому и покупать как-то не хочется новую, иногда вообще ношу с собой деревяшку,на что знакомые странно так смотрят. Комп. ломается всё время. На работе лампочки шумят и перегорают, и фонари тоже так "реагируют". Сама я мало общаюсь с людьми, не делюсь своими переживаниями. Но я бы не сказала,что всё это копится внутри. Раньше да, было просто ужасно,сейчас чувствую себя кошкой,гуляющей сама по себе. Физически занимаюсь и становится легко. И всё-таки негатив есть. Когда пытаются влезть ко мне в душу без спроса чувствую,как возрастает негатив. И знаете что, наверху правильно написали,надо думать о хорошем. Я вот в последнее время уловила себя на том,что неосознанно бормочу предложения:" всё будет хорошо","не смотри ему/ей в глаза"(когда бываю рассержена), "просто замечательно", и вроде бы всё хорошо. А раньше негатив накапливался и съедал изнутри. Сказанные в сердцах слова и просто негативные мысли исполнялись,увы. А ведь это огромный потенциал,которым можно даже "лёд растапливать". Вот начали бы физики заниматься этим делом,было бы очень интересно.

0
  • Непердити
    3 ноября 2013  

Постоянно такое, фонари по очереди гаснут и зажигаются, в целях экономии.

Никогда на это внимание не обращала, совпадает часто, что подходишь к тому или иному фонарю, а он гаснет.

0
  • скептик
    4 ноября 2013  

случайно

в одно и тоже время ходишь, было у меня такое

0
  • Рафа
    4 ноября 2013  

А когда вы проходите самораздвижные двери

в торговых центрах, тоже удивляетесь? Ппц народ на этом форуме.

0
    • Morfius
      4 ноября 2013  

дада точно! ;)

много раз замечал, когда к ним подхожу то двери раздвигаются! :D Друзья и девушка постоянно шутят надо мной из-за этого))

0
  • yog
    24 октября 2017  

я постоянно такое 3а собой замечаю, каждый день проходя мимо определенных мест с фонарями....

0
  • Вуду
    9 мая  

Энергетические вампиры забирают энергию у фонаря и он гаснет. Вам надо одеть серебряную цепочку с крестиком и сходить в церковь. Должно помочь.

0
  • line
    10 мая  

Это называется короткое замыкание по СВЧ полю. Линии электропередач используют в качестве антенн спецслужбы. Прослушка находится у Вас в черепе, за Вами следят если фонари гаснут. Почитайте немного о телеграфных линиях, чтоб стало понятней. И за счет, того что несколько волн с разной частотой встречаются в узлах нагрузки по фазе и таким образом можно прослушивать, то что в помещении с электросетью есть. Это наука 60-х годов.

0
Ответ на тему: Было ли у вас когда проходите под фонарем уличного освещения он ПОГАС...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания