На краях головки пениса странные пупырушки
Юлиан  -    61582
Моя проблема у меня уже давно и как проблему я её не рассматривал. Очень долго с этим ходил, пока моя невеста сказал что это не нормально и что мне срочно нужна консультация.

Примернно это выглядит так. По краям головка пениса много мелкий пупырышек типа прыщей, они очень чувствительны к прикосновениям, из-за чего мне кажется у меня снизилась чувствительность головки в целом.
В детстве у меня была проблема того что, кожица приросла к головке и под ней скапливалась какая то белая жижа. После школы я сам отсоединил кожицу, белой жижы больше не было, но подозреваю что эти пупырышки появились атм именно из-за неё.
Куда я могу анонимно обратиться? И если у вы уже знаете ответ на мой недуг, прошу скажите. Я прогуглю. Сколько может стоить лечение моей проблемы? Куда посоветуете обратиться в соотношении цена качество?
Ответов 56 Написать ответ
  • 123
    12 декабря 2010

это не проблема.

так и должно быть-это рецепторы.

0
    • Кузя.
      13 декабря 2010

??

Не слушайте дилетантов-рецепторы-дело глазом невидимое,похоже на
      половые бородавки-кондиллемы.Надо обратиться к андрологу-это заразно.

0
  • 2
    14 декабря 2010

тоже

У меня тож такие пупырышки есть, по началу тож не замечал потом тож волновался. какой то доктор мне сказал что это бывает когда кожа между собой трётся. мож я ошибась. Конечно не конфортно так ходить, мож у всех такая есть=) я не заглядывал другие пенисы. если решишь проблему пиши

0
    • rnj-nj
      14 декабря 2010

у моего

тож по краям головки пупырышки, грит так и д/б...а так д/б разве???

0
      • вариант нормы
        15 декабря 2010

жемчужное ожерелье полового члена или гранулы фордайса

0
        • Хороший ответ
          24 февраля 2017

вариант нормы, Это возрастное, гранулы фордайса, ничего в этом страшного нет, у самого в лет 12-14 были, сейчас все хорошо, только несли не чешутся или зудят или еще какие - нибудь " симптомы ".

0
          • Олег
            11 ноября

Хороший ответ, вы уверены что это норма мне 14 и у меня пупырышек несколько во круг члена

0
  • leonard
    15 декабря 2010

*

это кондиломы. Возможно у вас ВПЧ. Так как ВПЧ неизлечима - если они вам не мешают - это вполне нормально. Если кондиломы крупные - то следует обратится к врачу. Удаление безболезненное. Единственная опасность которую они представляют - увеличение риска развития рака члена.

0
    • головка)
      16 декабря 2010

что вы людей пугаете,это же у всех есть .

у меня они тоже есть и раз уролог не обращает на это внимание значит норма.

0
    • Евгений
      20 августа

leonard, как их безболезненно удаляют?

0
  • 547
    16 декабря 2010

хм-хм

извините что вмешиваюсь,но у моего мужа тож такое есть и мы уже 6 лет вместе,по началу я как-то напугалась отправились на анализы и все нормально
    наверно это у всех так

0
    • _saw_
      16 декабря 2010

Это НЕ у всех

Но встречается часто. Как было сказано выше - жемчужное ожерелье полового члена или гранулы фордайса - вариант нормы

2
  • девушка
    16 декабря 2010

н да

у моего бывшего тоже так было мы два года были вместе. Зато у нынешнего все гладко, классный член.

1
  • Вот, успокойся!!!
    17 декабря 2010

АВТОР!!!

пройди по этой ссылке http://zdravhelp.ru/seksualnoe-zdorove/pryshhi-na-chlene-penise.html#more-72

0
    • тоже раньше думал, что это серьёзно...
      20 декабря 2010

Оп-па

0
      • 8
        20 декабря 2010

ну и хорошо что ничего:)

да и партерше новерно приятно во время акта, попырышки все такое:)

0
    • Никифор
      22 августа

Ссылка не открывается, что сайт за этой ссылкой запрещенный что ли?

0
  • Упала б в обморок
    21 декабря 2010

Если бы увидела такое

Блин приснится ещё! А я за то видела кондиломы. Они похожи на это. Но как будто основание меньше. И сами не круглые. И заразные. За то лечиться или прижигается.

0
    • Кузя.
      21 декабря 2010

??

Медики-ученые все же в душе романтики.Под красивым названием такая ,
      мягко говоря,непривлекательная картинка.

0
  • Да
    26 февраля 2017

Генитальный герпес.

0
  • ms.elena
    ms.elena
    Королева
    27 февраля 2017

Не герпес это, вариант нормы

1
    • Конечно
      2 марта 2017

ms.elena, генитальный герпес. У меня раньше не было. После одного незащищенного секса заразился генитальным

герпесом. Пупырышки эти чесались. В КВД сказали генитальный герпес. 2 недели лечился. Сейчас никаких пупырышек.

0
  • о лето
    2 марта 2017

У меня тоже я очень переживаю

0
  • sergona
    3 марта 2017

Вирус папиломы человека фото http://zozh-lekar.ru/media/images/kondiloma.jpg

0
  • Ононем
    15 марта 2017

Блин, я вот тоже сегодня обнаружил (для справки, мне 14 лет), как бы объяснить.... Ну короче у меня под головкой маленькие белые пупырышки (или как это еще назвать? Прыщики?) и они с верхней части головки идут по кругу до самой нижней, и где-то от самого верха и до середины головки идут в 2 ряда, очень плотно друг к другу, а потом идут также плотно, но в один ряд... Очень беспокоюсь по этому делу, но они вроде никакого дискомфорта не приносят, не чешутся, думаю это нормально, но, как говорится, индюк тоже думал..

0
  • Бодя
    6 мая 2017

маленькие белые основания типо антенок густо усеянный только по краю головки, которые н чешутся и не вызывают ни каких проблем - это ваш дар! мужики - вы получаете благодаря им самое сильное ощущение при акте, так что радуйтесь и за бейте на тех у кого жемчужного пояса нет. У нас и резус фактор если отрицательный то это значит что инородного белка в крови нет - хотя этот белок есть у всех животных на земле и только у 15 процентов его нет, так эти 15 процентов и есть прородители человечества. Лечите невежество чтением и ни кого не слушайте все у вас нормально, кандиломы и бородавки - это другое совсем

1
  • кхе
    6 мая 2017

Такая .уйня у моего друга была врачи сказали трихомониаз, а другого друга когда мазок взяли сказали сифилис, хотя RW анализ показал отр. резкльтат.

0
  • баха
    18 июня 2017

Вот что говорит википедия. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8B ээто всего лишь рудименты.

0
  • ....
    10 декабря 2017

Всем привет,тоже такая проблема,имею белые прыщики на головке.Пробовали удалить с врачем солкодермом-ничего не помогло,да и зацепили здоровую кожу. Теперь маленькме прыщики стали больше(там где обррабатывали солкодермом)Думаю удалить лазером большые ,а то ну очень не красывые. После солкодеррма стала зудеть головка в том месте где были ранки(попали на здоровую кожу) То пройдет?????????

0
  • ....
    10 декабря 2017

Всем привет,тоже такая проблема,имею белые прыщики на головке.Пробовали удалить с врачем солкодермом-ничего не помогло,да и зацепили здоровую кожу. Теперь маленькме прыщики стали больше(там где обррабатывали солкодермом)Думаю удалить лазером большые ,а то ну очень не красывые. После солкодеррма стала зудеть головка в том месте где были ранки(попали на здоровую кожу) Это пройдет?????????

0
  • Александр
    12 декабря 2017

Аналитический онлайн тест, пройдя который (БЕСПЛАТНО) можно узнать о состоянии своих органов и систем. ( https://nspclub.org/analiticheskiy-test-zdorovy?a=1227 )

0
  • Петр
    27 февраля

Народ,успокойтесь белые точки на краю головки,это нормально,темболее в подростковом возрасте.Главное чтоб они вас не беспокоили

0
  • Петр
    27 февраля

Народ,успокойтесь белые точки на краю головки,это нормально,темболее в подростковом возрасте.Главное чтоб они вас не беспокоили

0

Блин, ребята и девчата! Вы хоть бы в википедию залезли для начала чем бред нести!

0
  • Пппрр
    12 марта

Центр Мужского Здоровья
    Ул. Орджоникидзе 39

0
  • Кинигэлээх
    12 марта

Предполагается что люди когда были другим биологическим видом (в течении эволюции) имели пенис с шипами:

Перламу́тровые па́пулы полового члена (лат. Hirsuties papillaris genitalis, англ. Pearly penile papules, PPP, жемчужные папулы, перламутровое кольцо полового члена) — небольшие конусообразные папулы цвета кожи, обычно расположенные на коронке головки полового члена. Безвредные анатомические изменения. Хотя иногда их путают с венерическим заболеванием, папулы не передаются половым путём и не заразны.

image

Могут варьировать в размерах от менее чем 1 мм до 3 мм.[1] В 1999 году различные исследования выявили, что папулы встречаются в пределах от 8 до 48 процентов всех мужчин.[2]

Перламутровые папулы иногда описываются как рудиментарные остатки «пениса-шипа» и чувствительных функций, встречающихся у других приматов. У некоторых видов шипы на пенисе более выражены, и считается, что они способствуют сексуальному удовольствию и ускоряют оргазм.[3]

Перламутровые папулы не относятся к венерическим заболеваниям (заболеваниям, передающимся половым путём), поэтому не существует риск передачи их половому партнеру при половом контакте. Перламутровые папулы головки полового члена не вызывают каких-либо клинических симптомов, поэтому не требуют ни терапевтического, ни хирургического лечения.

Перламутровые папулы не должны чесаться, кровоточить и выделять жидкость, но, если это присутствует, то необходимо обратиться к врачу для подтверждения или исключения венерических заболеваний.

0
  • Евгений
    23 мая

Бля мне страшно у меня какието пупырышке на члене мне страшно а доктор сказал что так должно быть но мне всеравно страшно

0
  • Кросс
    5 июня

У меня тож такое, но пупырышки ой даже не
    пупырышки, а типо прыщей только они находятся в начале пениса не головки а пениса вначале. Ну они короче меня не беспокоют НО если я пойду к врачу и он скажет что это плохо то сразу же напишу сюда . Все всем пока!!!winking facewinking face

0
  • ext_vk_446752918oljqB
    2 июля

На головки появился пришиков посое секса что делать?

0
  • Михаил
    24 июля

Такая же дичь мне 16 вот стрёмно как то пока встряхивал заметил я думал надо сходить к доктору но как то не приятно когда у тебя там будет мужик рытся а если встанет так это ж ему будет не удобно...
    Крч я обошелся тем что я еще девственик и ни каких болезней я не мог подхватить т.к даже перед тем как писать руки мыл🙄
    Думаю это нормально но бывают приступы что это что то серьезное ...
    Но вроде за год ни чего не менялось были прыщики эти так и остались думаю не стоит волноваться.

0
  • Энди
    19 августа

http://venuro.ru/Norma/penilepapules.php вот тут подробно говорится об этом, в этот нет ничего плохого, всего лишь косметический недостаток ну или достаток, для кого какwomanmicrophone

1
  • Девушке за 30
    20 августа

Я бы испугалась увидив такое speak-no-evil monkeysee-no-evil monkey

0
  • Бодя
    12 сентября

Стпемно

0
  • Nikita
    14 сентября

А если под головкой члена 4 штуки белых точек таких, что делать.

0
  • Андрей
    18 ноября

У меня точно такие же пупырышки на головке. Как было показано на фото. Мне 16 лет. То есть это не опасно и можно не волноваться?

0
  • Бакс
    20 ноября

У меня такаежа хрень мне 18 прям под залупой такие маленькие розовинькие пупырошки что за шляпа, и опасна ли она?

0
  • Андрей
    8 декабря

Вы чё как дурачки та), они появляются когда ты девствиность теряешь, кожица отрывается от края головки и остаются шрамы в виде таких попурышек, как будто не наблюдали за этим процессом

0
  • Вер
    10 декабря

Интиресная стуация

0
  • Вер
    10 декабря

Ты тоже не паравь'потамучто у тебя их нету ты не можешь обяснит нашу стуацию!

0
Ответ на тему: На краях головки пениса странные пупырушки
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания