Отзыв о турфирме Мегатур
Интересующийся  -    1839
Кто пользовался услугами турфирмы Мегатур? Обеспечит ли она цивилизованный отдых без задержек обмана и прочих неприятностей?
Ответов 15 Написать ответ
  • Владимир
    10 ноября 2010

тут по ходу на такие вопросы не отвечают.....

А про турагенство Вокруг Света что нибудь знаешь? В смысле какая у них репутация.

0
  • отпускница
    12 ноября 2010

мегу тур

по совету подруг съездили в египед, все было организовано супер, даже муж капризный и вечно ноущий был очень доволен, потом сестра съездила с семьей в сочи, тоже осталась довольна, перед поездкой давала консультации ген.директор мега-тура т.к. они впервые в жизни выезжали из республики, что, как, почем, даже дали адреса банкоматов т.к. оказ. там не везде

0
  • nastya
    12 ноября 2010

мега тур

мы ездили с мужем и ребенком в санья через мега тур и остались очень довольными)))

0
    • туристка
      25 ноября 2010

Я ездила

через Москву там меня встретили, нашли жилье, проводили. Потом звонили с Якутска, узнавали как я нашла ли свою группу села куда надо, вообщем очень понравилось. Девченки молодцы!!! Обязательно езжайте через Мегатур,не пожалеете.

0
      • Miky
        25 ноября 2010

девушки милые сидят..но дорого

ездил через вокруг света как раз.у них дешевле вышло, при чём на порядок дешевле.а так милые девушки всё подробно обьясняли

0
  • пешеход
    25 ноября 2010

Отзыв о турфирме Мегатур

Ездили через многие фирмы нашего города, все г...., но из всего г.... , вырали более менее - Мега тур. Про агенство Вокруг Света - пока объясняли что хотим, молодой человек был очень занят компьютером, м.б. с девушкой общался.

0
  • Айыына
    26 ноября 2010

мегатур

ездила в этом году через мегатур по двум направлениям. нашим менеджером была замечательная девушка Лена,которая все подробно объяснила. за что ей большое спасибо. одним словом очень довольна. в следующий раз тоже через них поеду. Большой плюс в том что у них в мск есть гостиница с приемлемыми ценами, в порту еще при желании могут встретить. очень удобно если ты в мск впервые. цены у них не дороже чем у остальных мне кажется. даже дешевле было,ну может щас подорожали не знаю.

0
  • нюргуяна
    6 декабря 2010

мегатур!!!

Это самая лучшая турфирма нашего города. И это восе не пиар. Я вот уже как 2 года пользуюсь их услугами и всегда остаюсь довольной!!!! Лена действительно отличный работник. Только вот про новеньких не могу ничего сказать какие-то они тормознутые(((( Скорей бы Лена вернулась)))!!! Насчет того что ходили голыми эт ваще бред какой-то. Я сама участвовала у них в лоторее. Они были одеты по-летнему. Маячки и юбки. И причем длинные!"!!!
    Хочу наоборот сказать Вокруг Свету, не надо себя пиарить таким грязным способом. Куда не хзаходи одни только хорошие отзывы о вашей работе. Хотя это не так!!! Летом я к вам приходила и вы просто напросто предлагали такие дорогие туры!! Можно и со скромным бюджетом отдохнуть во всю!!!

0
  • кто-то
    6 декабря 2010

у меня

от них плохие впечатления
    не туристического характера
    а хозяйственно бытового
    а так вроде все хвалят

0
  • туристка
    15 мая 2011

не знаю как другим

но мне понравилось через Мега тур ездить - в прошлом году с дочкой в китае на море здорово отдохнули

0
  • Светофор
    15 мая 2011

Отпускнице- не египед а египет:)

А вообще сколько людей столько мнении.Не могут же они всем нравиться.мы ездили в санью через мега тур все было организовано супер.отдельный респект менеджеру Юлие:)

0
  • Жанна
    14 июня

Ребята, ни когда не обращайтесь в Мега тур!!!
    Кидалово!!!
    Деньги берут , туры не проплачивают, туристам откладывают вылеты ( то инфекция в отеле, то чемпионат сира- самолетов не хватает ). Сейчас заведено уголовное дело на директора Наталью...
    Ждём решения суда и своих денег...

0
    • anjelika1988
      20 июня

Жанна, добрый день! Вы уверены , что приобретали в нашей туристической фирме ? Наши туристы все довольные . Директор по имени Наталья, у нас не работает :-)

0
  • Гость
    14 июня

Мега тур отличная тур фирма. Не пожалеете.

0
  • Алекс
    30 июня

Ездили знакомые, в Турцию.отель поменяли, деньги разницу ещё не вернули. Отпуск не о чем!

0
Ответ на тему: Отзыв о турфирме Мегатур
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания