От мужа вечный негатив!
Отчаявшаяся и уставшая  -    4208
Живем вместе почти 4 года. Полюбила его за искрометный юмор, позитив, энергичность и живость в общении, жизнерадостность. Но почему то все то, что я так полюбила, исчезло. Появился совсем другой человек,нервный, злой, грубыЙ, и даже дикий. Все выглядит примерно так: просыпается утром и говорит: "Ну что ж, наступило утро, новый день, который все больше приближает нас к концу." У меня сразу пропадает утренняя отрада, надежда на то, что меня ждет сегодня чудесный день, настроение пропадает. Ладно, уходит на работу. Приходит в обед, улыбаясь заходит домой и начинает громко спрашивать: "Валера, выходи из комнаты!" Я говорю, что нет тут Валеры и быть не может. Тогда он, также улыбаясь, вопрошает, сколько мужиков было сегодня у меня. Я, естесственно, обижаюсь, на что он говорит, что пошутил и что я вечно всем недовольна. Я говорю, что мне не нравятся его слова, что мне надоело, на что он начинает орать, чтоб я заткнулась, опять причитаю, все его нервы вымотала. Уходит злой, заблаговременно чем- нибудь в меня кинув, даже когда была беременная. Целый день я страдаю, срываюсь на детях, а вечером приходит опять же улыбаясь, как будто ничего и не было, быстро так грит, прости, и не дожидаясь ответа моего, уходит в другую комнату. За ужином рассказывает всякие смешные случаи, а когда я начинаю рассказывать что- либо, не дослушав до конца, секунд через 30 опять же уходит или перебивает. Когда едем за покупками, ругает мимо проходящих женщин, что они все б...ди и с..и. Не дай бог где нить в машине что- то будет не так стучать, опять же мат и перепады настроения, нажимает на все 140, я сижу сзади с детьми и кричу, прощаюсь с жизнью, прижимаю к себе детей и закрываю глаза...Едем, обгоняя всех, и приехав в нужный магазин, я благодарю Бога, что дети и я живы, здоровы. Трясусь, но не показываю ему, чтоб потом живыми домой доехать. Заходя в магазин, слышу сзади, чтоб быстрей пошевеливалась. В магазине с тупым лицом беру что попало, не дай Бог что-то забуду, мне нет прощенья. Заходя в машину, слышу упреки, что так долго, дочь плачет, он не может ее успокоить. Быстро даю ей грудь, чтоб замолчала, лишь бы не злить мужа. Кое-как приезжаем домой, а ведь магазин- единственное место, куда я езжу. Сижу по уходу уже три года. Муж дома смотрит телек, болтает, смеется по телефону, как будто ниче не было. Я хожу как по минному полю, усыпляю детей, все сама да сама, лишь бы его не злить. Если 2хлетний сын долго не спит и плачет, бьет его прутиком, если я защищаю, достается и мне...А какой дома ор стоит от него! Быстро остывает, засыпает, демонстративно храпит. А я сижу на кухне и пью успокоительное. Так устала от этого. Однажды оттаскал за волосы. Причина: купила всего лишь 1 хлеб! Что я тупая и никогда не поумнею. Что мне нет прощенья. Я говорю, это же мелочь! На что он, вот, для тебя все мелочь, ниче не ценишь! Кулаком никогда не бил, бросается на волосы и толкается. А я хрупкая, 50 кг, грудью кормлю, похудела очень, куда там до его 120 кг! Перевелась на заочное отделение, езжу на сессию исключительно по...ся. Достает допросами, что у меня точно есть любовник, что я все скрываю. Всегда рассказывает какие то безобидные случаи с участием женщин с продолжением от себя, что мол, она взяла его тел., трогала его за попу, смотрит на него,лишь бы вызвать мою ревность. В последнее время он недоволен моей худобой, пугает, что найдет другую, с более аппетитными формами. А если я в ответ намекну на его живот, жутко обижается, обзывает, уходит спать в другую комнату. Бывают, конечно, счастливые дни, семейная идиллия,но лучше бы не было их, я бы раньше ушла. Спокойная, мирная жизнь ему быстро надоедает, он находит причину учинить скандал, все начинается по его инициативе. Сама я человек неконфликтный, мирный. Так потом он твердит, что я во всем виновата и за все нужно отвечать. Мать у него такая же скандальная, наверно, это передается по генам. А со стороны все кажется так идеально, его друзья признались ему, что я очень красивая и что они ему завидуют. Это его не обрадовало, а взбесило. Как же так? Значит, он хуже меня? Он постоянно бесится из за этого, что все его друзья мечтают обо мне, хотят со мной переспать. А на него никто из моих подруг не смотрит. Он бесится, что до него я ходила по клубам, а он в жизни не был. Жизнь превратилась в ужасный сон. Верю, что все будет хорошо, я оптимистка. Хочу его изменить, но мне кажется, он психически болен, ведь самое обидное слово для него -"псих". Нормальный человек должен спокойно относиться к мелким проблемам, а он их так раздувает, что мне страшно: что будет в будущем? Ведь я так же буду совершать непростительные ошибки,как например, налить слишком горячий чай, зажарить слишком мало картошки или забыть в 7 ч вечера закрыть шторы. А что? Отличный повод для очередного скандала, значит, хотела, такая, сякая, внимание привлечь мужиков, понравиться им. А как вам в 8 утра закатить скандал при его дяде, что, мол, сегодня постирочный день, а ты ни фига не сделала, дура, лентяйка, уже обед скоро, если к обеду не успеешь все постирать, я тебя прилюдно прибъю, неряха такая, постельное белье уже неделю не меняла!(а раньше такой чистоплотности у него не наблюдалось, при дяде видимо проявилась. Перед чужими чуть ли не стелется, а к семье, к любимой разве можно так жестоко относиться? Женские слезы его не разжалобят, а еще больше раздражают, он начинает повторять за мной и угарать...Похоже, высказалась...
Ответов 122 Написать ответ
  • Философ
    27 октября 2010

У человека черный юмор

Похоже познакомились вы тогда когда у вас была депрессия и вы "понимали" такой юмор.

0
    • Автор
      27 октября 2010

Философу

Да, вы очень тонко подметили, у меня действительно была глубокая депрессия, из которой он меня вытащил, правда, юмор был очень безобидный. Я даже не представяла, насколько он "почернеет".

0
      • *
        27 октября 2010

Вы сама достаточно позитивный человек как видно))

Ревнует видно.

0
  • Рина
    27 октября 2010

Девушка, ну почему вы все это терпите?

Зачем вам это минное поле?Да,разумеется,вы материально зависимы от него,и он это чувствует,он знает,что вы слабее,а потому вас можно обижать.Не знаю,как бы я поступила в вашей ситуации,но скажу однозначно,что такого отношения к себе не потерплю. И вам советую не терпеть.Ладно еще, если б он хотя бы старался измениться,а тут...вообще запущенный случай:(

0
    • Автор
      27 октября 2010

Терплю, так как верю, что изменится

Иногда он так раскаивается, что мне его жалко. Я пыталась уходить, наверно раз 20 точно. Но кому я буду нужна с 2 детьми? Точно не отцу, от которого я сбежала, и который так противился нашим отношениям. А ведь был прав. Какой нормальный отец пожелает своей дочери сына бывшего заключенного, который имеет среднее образование, зарплату имеет всего лишь 8 тыс. в то время, ездил тогда на задрыпанном жигуленке, а мать в молодости опозорила всю их семью! Мне тогда было 19, я закрыла на все это глаза, так как воспитывалась в развитой духовно семье, где никто не матерился, читали книги, в которых говорилось, что деньги- не главное в жизни, важнее любовь и другие моральные ценности. А муж так красиво ухаживал, хоть и без денег. Я повелась на эту романтику, на его слова. В то время он еще работал лесником(!). Я спокойно к этому относилась. А зря... Хотя, не стоит жалеть...У меня двое прекрасных детей, которых он, по его словам, именно он подарил мне, а не я ему...

0
      • Лакшми
        27 октября 2010

Вы безответственны по отношению к своим детям

Цитата:
        терплю так как верю что изменится

Чтож, терпите дальше. Если у Вас есть силы терпеть подобное отношение, значит не все так плохо, как Вы описываете, значит предел еще не наступил. Не бьет же он, а всего лишь за волосы таскает, толкал беременную, ну так не убил же, ну и ладно, еще потерпите, на детях посрывайтесь. Они же слабые, беззащитные, дать сдачи Вам не смогут. Делов-то...
        Муж на полном серьезе думает что Вам нужно именно такое отношение, ведь раз Вы терпите - значит Вам нравится. Вот такая простая логика. Видимо берете пример с певицы Валерии? Та также как и Вы тихо "пыталась" его исправить, но тщетно. Психопата даже врач не скорректирует. Поймите, муж - тиран будет гнобить Вас до тех пор, пока Вы не перестанете быть жертвой. Бегите к отцу, падайте в ножки и живите, пока дети немного не подрастут, и на работу выходите, перестаньте зависеть. Вам конечно не позавидуешь, но возьмите себя в руки, у каждого человека бывают трудные времена, считайте это проделками судьбы. Найдите достойный выход из создавшейся ситуации с помощью родных и близких людей прямо сейчас, никто за Вас эту ситуацию не разрулит. Пока Вы совсем не искалечили психику своих детей, торопитесь, все еще можно исправить.

0
    • Театр
      27 октября 2010

Что я могу посоветовать?

Ещё раз будет такой же случай про хлеб-сразу убегай с детьми.Здесь на психологическом скоро набросятся на тебя и выявится что ты сама виновата.Отчасти это так.Всё в твоих руках.А такой челк как твой муж ничего хорошего тебе и твоим детям не даст.Ты это сама понимаешь,но почему то всё равно ТЕРПИШЬ!

0
      • Юля
        27 октября 2010

а по мне так если ко всему относиться с юмором, так наоборот хорошо-так жить проще!

Почему бы Вам на его юмор не ответить юмором? У нас с мужем именно так и происходит, мы не ругаемся из-за такой ерунды, это не стоит того, чтобы так ссориться.
        А вообще (без обид) мне показалось, что Вы сама какая то скучная, может ему не интересно с Вами, да вот хотя бы выслушать (ну вот когда начинаете рассказывать, а он не дослушав,уходит).

"Ну о чем с тобою говориь, все равно ты поришь ахинею, лучше я пойду к ребятам пить, у ребят есть мысли поважнее"(В.С. Высоцкий)

0
        • Автор
          27 октября 2010

Юля, вам показалось)

Скучной себя не считаю, да и кто признается)? Просто вам с мужем повезло, здоровый у него юмор. А вы попробуйте посмеяться, когда он впадает в психоз и доводит вас до трясущегося состояния. Тут уже не до шуток бывает.Мать его обещала вылечить, да так и забыла. В студенчестве он прыгнул со 2 этажа, пьяный, за пивом. Повредил себе 4 позвонок, ему наложили гипс и сказали месяц проходи в нем. И что он сделал? Через неделю снял, чтоб на свадьбе погулять. Прошло лет 8, там у него болит. Рентген показал смещение внутрь, видимо, задело спинной нерв, и он так и ходит, весь нервный. Направили к неврологу, он не пошел. Там еще у него по словам жидкость какая то скопилась, и он скоро умрет. Печаль. Он нервнее с каждым днем. Кажется, я его теряю...И жалко его, и очень обидно за себя...

0
          • Юля
            27 октября 2010

ну так с этого и надо было начинать, если он у вас не адекватный, что теперь,

ну наверное когда замуж выходили, знали что так?

0
            • Автор
              27 октября 2010

Юле

не хотела просто про нервы писать, но видимо главная причина в этом. А замуж выходила- не знала. Все его родственники тогда удивлялись, чему, я тогда не поняла, только сейчас дошло, что все знали его нрав, и тщательно скрывали, да и он сам скрывал где то 1,5 года. А потом "раскрылся" во всей красе. А со стороны на нашу семью посмотришь- так все идеально! муж зарабатывает, трудоголик необыкновенный, очень дружелюбный, улыбчивый, да и я не в лохмотьях. Очень даже хорошо выгляжу. А дети...Он очень их любит, но иногда срывается...Да, я очень переживаю за их психику. Следующий раз- точно последний.

0
              • Юля
                27 октября 2010

ну а что, разговоры ни чему не приводят? может имеет смысл ему

понаблюдаться у врача или пропить курс каких то препаратов?

0
                • Автор
                  27 октября 2010

Юле

Наблюдаться у врача он не хочет да и не будет наверно. Он же привык все утрировать. Тогда вообще начнется адская жизнь.

0
      • Автор
        27 октября 2010

Театр, вы отчасти правы, а кому еще высказаться?

Может, здесь, на форуме, у кого- то тоже так было, и они сумели с этим справиться. Ведь речь идет о сохранении семьи, сама в детстве испытала страдания от развода родителей, и детям этого ой как не желаю. Верю, как дура, что завтра будет лучше, что он наконец поймет, какое счастье имеет, что надо любовь беречь и ценить, о чем я ему постоянно говорю, может когда нибудь дойдет. И самая моя мечта - это увидеть его спокойным, внимательным, раскаявшимся. Может судьба- злодейка послала мне такого запущенного человека, чтоб испытать меня, и чтоб я его исправила. Тогда поставьте мне, Театр, памятник, за стойкость и отвагу. Я и впрям как оловянный солдатик...

0
  • Дохсун
    27 октября 2010

.

А ы тоже шутите с ним точно в таком стиле :))
    К примеру: он пришел с работы. Хочет пройти в залу, а ты ему. подожди, подожди.. он спрашивает: - а че? и врывается в залу. А ты заходишь посленего, после короткой паузы - с радосттной улыбкой: - ууу.. ушел. успел спуститься..

Или только пришел, а ты ему: чур в шкаф не заглядывать...
    Поверь развеселит вас обоих :) Он потом перестанет шутить на такую тему :))))

0
    • DiElGl
      27 октября 2010

Нет, это опасно.

Ужасное сочетание Обидчивость + Черный Юмор + Агрессивность. Увидишь, попробуй так сделать - сразу руки распустит. Мне кажется автор просто пассует перед мужем. Слишом многое ему прощает. А муж этим и пользуется. Ну а если эгоистичного человека долгое время хранить в атмосфере вседозволености, то вот такие образцы и вырастают.

Муж, конечно идиот, такую жену не ценит. Будь у меня жена с таким характером, я бы её на руках носил. Муж простой эгоист, с повадками садиста, каких много. Дитя зависти к партнеру.

Но дествовать нужно не еиу( любая попытка, что-то ему обяснить, в лучем случае обернется шуткой, в худшем кулаком ),а вам. Размяк он сильно, от сладкой жизни. Посмотрите, на себя, вы ведь на положении горничной в собственной семье. В любом случае нужно побороть свой страх и открыто заявить, что вы не кукла для оскарблений, а его жена, и отношения требуете, как жене, а не как к горничной. Не пойдет на контакт, нагрубит, или отшутится - забирайте детей, и уезжайте. К родителям, к друзьям, не важно. Ничего ему не говорите. Просто ушли из дома и все. И следите за реакцией. Что будет делать. По реакции на это и будет видна, его к вам любовь( или то что от неё осталось ). Нормальный будет искать, и извинятся. Ненормальный будет искать и угрожать.

Есть менее радикальный путь, но более длиный и добрый. Во-первых хватит его прощать и потакать, это думаю вам уже понятно. Постепенно приобретайте жесткий характер.

-Сделай, то и то.
      -Не буду. Сам делай. Я сегодня веская причина.

А то дождетесь. Скоро себя Хозяином заставит называть.

Во-вторых заткните его шутки. Это же натуральное издеватнльство над вами!

В-третьих, понимаю что плохо, но как говорится клин клином, закатывайте ему скандалы.

В общем обретите уже характер. Не сделаете так, муж и дальше будет о вас ноги вытирать.

2
      • Автор
        27 октября 2010

DIELGL...

Вы меня удивили! Просто насквозь увидели! А ведь именно мнение адекватного мужчины мне было важно услышать здесь! Спасибо вам, попытаюсь. Все таки хочется сохранить семью, живем один раз и нужно жить достойно, правильно, полноценно. Да, я боюсь его,ведь неизвестно, что он сейчас выкинет, и смеется то ли от шуток, то ли от нервов. Каждое его слово, каждый поступок непредсказуемы. Поэтому мне приходится напрягать все нутро свое, дабы угодить, не злить. Хотя иногда такая злость нападает, что вместо тупого молчания начинаю отвечать на его выпады, это его очень злит. Он завидует мусульманам, ведь "у них много жен, жены очень покорны, послушны, боятся мужей, они, мусульмане, народ очень прямой, все говорят в лоб, очень сплоченные итд." Знаете, он иногда очень раскаивается, и тогда я также его обзываю, дергаю за волосы, толкаю, выпускаю пар, но мне кажется это недостаточно. Ведь он сам начинал эту агрессию, а моя- чтоб показать ему, как все это неприятно, на своей шкуре испытать. Он пытался исправиться, "держался" максимум 4-5 дней и опять срывался. Да и друзья мне кажется виноваты. От зависти они ему сказали, что он "подкаблучник". Вот и пытается доказать, что он не такой, а наоборот, "хозяин". Да, он эгоист. Немножко приболеет- так это трагедия, всем жалуется, звонит всем друзьям и сообщает, что умирает. Его переживания и желания всегда на первом месте. А если я грущу и молчу, ему кажется, что один черт знает о чем ядумаю и я мечтаю о встрече с моим "любовником", которого нет и не будет. И правда, я его всегда прощаю. Но от этого так гадко на сердце, знаю, слаба, дура, глупа...Ну и , как скажут многие, раз вышла замуж, живи, чем раньше думала!

0
        • Дохсун
          28 октября 2010

.

как раз этого его тешит... Он же забавляется просто от вашего вида после своих шуток :))

0
        • милора
          10 октября

Автор, мой такой же.причина проста.он разлюбил вас .сужу по своему примеру.развожусь .4 года вместе были

0
      • Дохсун
        28 октября 2010

.

а мне бы с такой женой было бы скучно жить...

0
        • Автор
          29 октября 2010

Дохсуну

Как хорошо, что я не ваша жена! мой муж в 2 часа ночи советы всяким несчастным женщинам не дает! Он жене уделяет внимание!

0
    • Автор
      27 октября 2010

Дохсуну

Нет-нет-нет! Что вы! Ни в коем случае! Он поверит по- настоящему и будет только хуже.

0
      • Юля
        28 октября 2010

ну Вы меня прямо удивляете. шутить с ним нельзя, примет за правду,

перечить нельзя и т.д. Вот и получается, что Вы прожили какое то время, он был хороший, а потом резко плохой стал так что ли? а что в процессе превращения его из хорошего в плохого, Вы не могли на корню обрубить ему рога? получается смрились, дали слабинку, вот он и вошел во вкус. И даже складывается впечатление,что Вы его до жути боитесь и принимаете все его за..бы, зачем?
        Хотя причин может быть нес-ко:
        1 он Вас запугал,
        2 Вы зависите от него материально
        3 Вы просто думаете, что никому будете не нужны, а тут вроде как семья.

0
      • Дохсун
        28 октября 2010

.

Поверит? :)) Ну раз поверит - в шкаф заглянет.. ну и что? :)))

0
        • Автор
          28 октября 2010

Дохсуну

Не хочу лишний раз рисковать, ведь дети все видят. От его шуток до психоза несколько секунд.

0
  • Katrin
    27 октября 2010

Очень печальная история:( беги от него. Зря молодость потеряешь

Как и у моей подруги:( она терпела 10 лет! Издевки, побои, измены! А со стороны так не скажешь, идеальная семья:(

0
    • ...
      27 октября 2010

Ему все опостылело, жизнь одна, а он понимает что умер уже давно

и живет как зобми, знаете не все что вымыл, принес, унес, и др. видимое присутствие людей есть жизнь-иногда это толька картинка, люди роботы. Вы просто очень разные.

0
      • Автор
        28 октября 2010

...

Умер? Я вас не очень поняла, но может быть и так...Да, очень разные, как две крайности: худая- толстый, спокойная- нервный, домоседка- не домосед, хочу духовного самосовершенствования, а он -полный бак бензина.

0
        • ...
          28 октября 2010

пишите не домосед, ну вот видите он хочет жить активно а живет по вашему

он живет вашей жизнью от того может и нервный. Может он путешевствовать хочет, в походы ходить, веселиться с друзьями, и т.п.
          а вы такая я буду терпеть его всю жизнь)))

0
          • Автор
            28 октября 2010

...

Он очень любит с друзьями веселться, я и не запрещаю, всегда его отпускаю, приходит вовремя, так как спит рано, часов в 9-10 уже сонный. Просыпается очень рано, а я наоборот, сплю в 12-час, просыпаюсь в 8. И каждый день мы живем по его сценарию, мне остается только кивать головой. Он решает, что делать, как быть, итд.Ну в общем, так. Всем спокойной ночи.

0
            • Никса
              28 октября 2010

Отпускаете?=))

Исходя из описания ситуации,можно предположить,что Вас там никто не спрашивает,ведь у Вас нет своего мнения,а если и есть,то высказывать его вы права не имеете...
              бредятина какая-то!

0
    • Автор
      28 октября 2010

Катрин

Наверно буду терпеть. Он не бьет и не изменяет, пока...А издевательства есть. Смотрела однажды церковную передачу, про жизнь женщин православных. Там говорили, что Бог посылает нам тяжелые испытания дабы проверить нас, испытать, сделать сильнее духом, приблизиться к нему. Показывали монахинь, делавших черную работу и при этом с такими довольными и светлыми лицами. Что нужно радоваться каждому дню и благодарить за то, что у нас есть. Я сама не крещеная, но верю, что все это послано мне свыше. Поэтому надо прощать, да и натура моя добрая.

0
    • Дохсун
      28 октября 2010

.

автор не писала, что муж её избивает.

0
  • Никса
    28 октября 2010

Матушка,да он у вас реально психи,и вам это не кажется!

Я б за один рассказ о том,что его кто-то за попу трогал,убила б мужика накер!
    Скорее всего,вы никуда и никогда не уйдете. Так и пржиивете жизнь,затюканной истеричкой(в персппективе). У одной знакомой мужж так же примерно относился,плюс еще бухал,тоже руки распускал,в итоге до того охренел,что стал при ней в дом лббовниц приводить. А она ничего сказать не смела. Чуть с ума не сошла,да и сошла бы,если б придурок в один прекрасный день не помер. Долго потом восстанавливала нервную систему....
    Не понимаю я таких баб,еси чессс!Ради чего это все терпеть и унижаться всю жись? И типичная бредовая мысль-кому я буду нужна с 2 детьми!По мне,так хоть никому не быть нужнойй,чем типа быть нужной вот так....

0
    • Джул
      28 октября 2010

Автор,у меня,ты не поверишь тоже такой же был!

Только без травм на позвонке,что влияет на нервы.Ну так вот,меня бесило что он целыми днями сидит за компом и если проигрывает,матерится на чем свет стоит!Такой негатив дома был.ужас!А если я че нибудь пыталась произнести,то слова типа "завали е*ало".Пипец,я же ж тоже ж птица гордая,долго не выдержала.После очередной его выходки,я в бешенстве кричу:Ты меня,*****,зайгал!Если хочешь побить,бей!Будет повод написать заяву в милицию,и на развод подать.А если убьешь,и того лучше,отдохну от тебя,и морально,и физически!Сейчас он конечно тоже срывается,но уже знает,что я оказывается тоже умею кричать и иной раз даже отпор дать могу(у нас тоже разница в весе большая,я 57,он 110,но это не помешало мне однажды выбить ему зуб!)Так что может не стоит его действительно так боятся,хотя и следовать моему примеру автору тоже не советую,а вдруг не дай Бог,действительно прибьет!А так ситуация очень даже похожая.Я многого не дописала.

0
    • Дохсун
      28 октября 2010

.

еще рас.. автор не пишет, что муж её избивает. а наоборот пишет, что муж её ни когда на неё руки не поднимает.
      Что это вы постоянно тут заладили - муж избивает, да муж избивает...

0
      • DiElGl
        28 октября 2010

Моральное унижение - намного хуже рукоприкладства.

Так что муж её избивает. Только психически. Так сказать "психические побои".

0
    • Автор
      28 октября 2010

Никсе

Он не пьет и не курит, мы как бы ЗОЖ. Зато псих. Лучше бы пил и курил и был нормальным...Вы меня не понимаете потому что сами не были в такой ситуации, никому не желаю этого. Сначала был такой паинька, добрый, всем помогал, а как потом поняла, в корыстных целях. Так и со мной. Чтоб удержать, привязать меня к себе, был такой хороший, никогда не встречала таких людей, потом понял, что получил что хотел, и "снял маску".

0
      • Никса
        29 октября 2010

А я и не буду в вашей ситуации!

Я себя слишком люблю и уважаю,чтобы терпеть подобного рода унижения. Как вы,живя с мужем вот так,можете при этом писать,что вы-НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ,что у вас ИДИЛЛИЯ,пусть и временами?! Где ж она нормальная и в каком месте там илиллия?
        ИМХО,муж у вас-оборзевший,простите,г.о.н.дон,который просто нюх потерял. Такие слов не понимают,им нужно врезать хорошенько,а лучше систематически,чтоб неповадно было...

0
        • Автор
          29 октября 2010

Никсе

Не знаю что и думать. Вот, например, позавчера, вчера, сегодня - были идеальные дни, не считая мелких выпадок с его стороны. Бил он сына раза 3 наверно за все время, пытаюсь ему впарить, что бить так сильно нельзя, тем более в психованном сосоянии. Идиллия - это когда он в хорошем настроении, но в неделю раза 2 срывается. А из за чего все наши скандалы? Вы думаете, я молча сижу, когда он на меня нарывается? Я научилась ему отвечать. Из за этого он просто в бешенстве. А руку на него поднять, или кинуть чем нибудь не могу, это несвойственно для меня.

0
          • Никса
            29 октября 2010

А вам самой и не надо руку поднимать - пусть это за вас сделают ваши друзья/братья/папа

Конечно, где уж нам уж тягаться со 120килограммовыми мужиками! Зато когда он поймёт, что его самодурству наступил предел, он станет себя совсем подругому вести, вот увидите. Тут дело даже не столько в его психике, сколько в его нраве. Этот нрав надо усмирять.
            Да стоит ли оно того? Если для вас идиллия - это просто когда муж не психует (мол, уже хорошо). Мне кажется, бежать надо сломя голову от такого...

0
      • милора
        10 октября

Автор, копия мой муж.угнетатель

0
  • Дохсун
    28 октября 2010

Автору:

Скажите правду: если ваш муж Танграинцем (Танграьыт) станет, что решите делать?

0
    • Автор
      28 октября 2010

Дохсуну

Да не будет он им, духовные вещи его не интересуют.

0
  • Vileno4ka-1
    28 октября 2010

бедняжка=((((

как дала бы по башке ***=(((

а что, уйти некуда?

0
    • Автор
      28 октября 2010

Вилене

Очень хочу ударить, но знаю, что ответ будет сильнее. Он очень сильный. Все мои знакомые робеют перед его внешним видом. Удар своей огромной ладонью он считает легким шлепком. Ор басом- "чуть- чуть покричал". Никого и ничего не боится, даже кажется, иногда сам нарывается на других мужчин чтобы проверить свою силу...

0
  • Лика
    28 октября 2010

Моральное унижение - намного хуже рукоприкладства. - DiElGl - очень точно!

Ваш муж - самодур.
    Я не знаю как, но, необходимо поскорее разорвать этот порочный круг, вырваться из него, уберечь детей, да и сами Вы от этого постоянного страха рискуете своим психическим здоровьем.
    Оно еще Вам понадобится, что же Вы с собой делаете?

0
    • Автор
      28 октября 2010

Лике

Да, очень хотела убежать. Даже придумывала планы о своем будущем без него, как я стану преуспевающей предпринимательницей, а он будет локти кусать...Очень много планов в голове, следующий раз будет толчком к их скорейшей реализации. В последний раз, когда я решилась точно уйти от него, тормозящим фактором стало то, что родственники не поймут, бедная моя престарелая бабушка не выдержит и ...А я так не хочу ее растраивать. Насчет психического состояния- да, пошатнулось оно, но я сильная, восстановится...

0
      • Любэ
        28 октября 2010

отговорки!

Теперь вот - престарелая бабушка... Будьте честны хотя бы перед собой. Бабушка... не смешите, а?
        Бабушке нужна спокойная счастливая внучка (пусть и разведенная) с такими же счасливыми спокойными детьми или издерганная нервная, но - зато ЗАМУЖНЯЯ?
        Да никогда вы не решитесь уйти. вы с мужем - два сапога пара. Он - тиран и самодур, нашел безответную жертву. Жаль что страдают дети.
        Вы так мимоходом написали что ваш муж БЬЕТ 2-ЛЕТНЕГО СЫНИШКУ ПРУТИКОМ. И тут же пишете, что рука у него тяжелая.
        Да за одно это я бы его выкинула ко всем чертям собачьим, раз он нервы свои лечить не хочет - пусть живет один! И на его 120 кг не посмотрела. Развод, раздел имущества и алименты. И пусть идет лесом со своими нервами. Еще и в ментуру бы накатала заявление о жестоком обращении с ребенком.
        Вам бы тоже к психологу сходить. Спокойно писать о том, как 120килограммовый *** бьет двухлетнего ребенка... Нет, у вас тоже не все с головой в порядке, уж простите за грубость.
        Удачи желать не буду. Захотите что-то изменить - измЕните, будет и удача. Все в ваших руках.

0
        • Лакшми
          28 октября 2010

Любэ, +100! В принципе я выше почти тоже самое сказала, только мягче

Но мне автор не ответила, предпочла говорить с теми, кто ее понимает. Правда всегда глаза колет. Я думаю предела ее терпению нет, вот и отговорки всевозможные пошли типа бабушки, смешно читать и воспринимать подобную чушь. Женщине нравится такая жизнь, иначе она давно бы сбежала, а так... без пенделей как без пряников.

0
          • Никса
            29 октября 2010

Ой,и не говори!

плюсуюсь тыщу раз))))

0
            • Лена
              29 октября 2010

Зря подставляете себя опасности, ведь случись, что непоправимое, с психически больногоь

Человека ничего не возьмешь, бегите, пока не поздно, хотя бы ради детей, взвесьте все за и против и решайтесь, но жить с неадекватным человеком, думаю нельзя ни в коим случае, ведь жизнь у вас одна, и не стоит ею размениваться.

0
              • Автор
                29 октября 2010

Лене

Думаю, "за" перевесит... Или может просто я так хочу. Не хочу ломать себе жизнь, в детстве родители развелись, у мамы потом вся жизнь наперекосяк пошла, не хочу ее судьбу повторять.

0
          • Автор
            29 октября 2010

Лакшми

Правду я и сама знаю, просто мне не понравилась ваша ирония, осуждать со стороны легко, переходить на личности тоже. Надо держать дистанцию и в виртуальном мире, я думаю. Читайте и смейтесь дальше. Рада, что позабавила своим несчастьем несколько людей. Еслт бы мне нравилась такая жизнь, я бы тут не написала ничего. Хочется услышать здоровых советов и узнать, есть ли такие, как я. Вот и все.

0
            • Лакшми
              29 октября 2010

Интересно получается, Вы позволяете детям жить в страхе, наравне с мужем калечите их психику и еще

чем-то недовольны? Я Вам говорю что если бы Вы были несчастны давно убежали бы без оглядки, тем более Вы не сирота. Вы спрашиваете здоровый совет, так чем же Вам мой совет показался нездоровым? Посмотрите что другие пишут, то же самое. Вам любой психолог тоже самое скажет, правда в более мягкой форме. Жили бы Вы за границей, Вас (именно Вас) лишили бы материнских прав, так как именно ВЫ ежедневно практически являетесь соучастником преступления, знаете и молчите, покрываете мужа перед органами.
              Таких как Вы в России очень много к сожалению, сказывается наша жертвенность ни кому не нужная и не приносящая душе ничего положительного.

0
              • Автор
                29 октября 2010

Лакшми

Может вы и правы по своему. Хорошо, что я живу не за границей. Муж говорит, что сына нужно воспитывать в страхе. Его так воспитывал его отец. Что сын должен бояться и уважать отца. К дочке он так не относится. Он ее просто боготворит. При разоде он сказал, что заберет именно ее. Он ее не бьет, не орет на нее. Достается только моему маленькому хулигану...Говорит, что словами до него не дойдет, дойдет, "когда почувствует на свое теле".

0
                • Лакшми
                  29 октября 2010

действительно, для Вашей семьи хорошо что вы в России, здесь можно быть безответственным родителем

Если бы Вы регулярно оповещали органы опеки, привлекли знакомых, подтвержающих факты "наказания" ребенка, Вам было бы проще отстаивать право на воспитание в суде, но даже исходя из тех обстоятельств, что Вы описали, суд признает право на воспитание детей 100% за Вами. Я просто в этой системе работаю и знаю что говорю.

Неужели Вы не видите плоды воспитания свекра???

Мне очень хочется посочувствовать Вам, проявить милосердие, но не могу... не могу я, уж извините. Вы и сами прекрасно знаете, что этот раз не был последним, продолжение еще будет. Это не пророчество, это правда жизни. А знаете что будет? Сын немного погодя уйдет из дома, попадет в дурную компанию, станет дезоморфинщиком, токсикоманом, а возможно повторит судьбу отца, будет также издеваться над детьми и женой. У детей его гены! Оградив детей от тлетворного влияния, Вы тем самым заметно облегчите воспитание и будущее. Покажите хоть одного человека, которого били незаслуженно и не по справедливости, и который при этом не несет в себе озлобленности. Никто не спорит что ребенка иногда нужно наказывать, но для этого нужны очень веские и очень серьезные основания! Я Вас понимаю что Вы боитесь, но надо взять себя в руки, никто кроме Вас эту ситуацию не разрулит. Вот такая судьба у Вас, выпала на Вашу долю чаша неприятностей, Ваша задача выкарабкаться с минимальными потерями из этого дер.ьма. И помогут в этом лишь кардинальные решительные действия. А падание на колени и умоления остаться до последнего раза будут продолжаться всю жизнь, поверьте опыту многих и многих "терпеливых" женщин.

0
            • DARK.
              29 октября 2010

Таких как вы: каждая третья женщина в России:((

каждая вторая помалкивает...вам уже дали самый здоровый совет.

0
        • Автор
          29 октября 2010

Любэ

А вы думаете, в милиции сидят такие прям правильные милиционеры? Да он кого угодно убедит, что все у нас хорошо ия все выдумала. Насчет бабушки, зря вы так. Она меня вырастила, воспитала, она ближе, чем родная мама. Она хорошего мнения о моем муже, я ей рассказываю только его лучшие черты, какой он трудоголик, семьянин, ЗОЖ итд.

0
          • DARK.
            29 октября 2010

Может уже пора прекращать в прядки играть?...

пока детишек совсем не угробили!!...воспитаете моральных идиотов, похуже вашего мч, и что тогда?

0
            • Автор
              29 октября 2010

Дарку

Я ему дала последний шанс, посмотрим...Кажется, я всех просто возмутила своей жизнью. А все остальные счастливы и у них все хорошо? Не верю!

0
              • DARK.
                29 октября 2010

Понимаете...не многие живут с настоящими психами!

а кто живет, вскоре таковыми становятся и у них вроде нет проблем:))

0
                • Автор
                  29 октября 2010

Дарку

Я его исправить хочу, чтоб у него в голове лампочка зажглась " Хватит!"

0
                  • DARK.
                    29 октября 2010

Нда, пока будете ждать электричества

(может лампочка давным-давно перегорела), свечку будет держать некому:)

0
            • Автор
              29 октября 2010

Дарку

Я ему дала последний шанс, посмотрим...Кажется, я всех просто возмутила своей жизнью. А все остальные счастливы и у них все хорошо? Не верю!

0
  • я
    29 октября 2010

мда

очень похожая ситуация с моим мужем "Когда едем за покупками, ругает мимо проходящих женщин, что они все б...ди и с..и. Не дай бог где нить в машине что- то будет не так стучать, опять же мат и перепады настроения", но я его сразу пресекаю.
    Вообще мне кажется что муж вас сильно принижает. Ну и обычно люди с чувством юмора, в реалии бывают жесткими людьми. С ними весело общаться, но жить с такими упаси бог.
    Вам надо резко, жестко поставить его на место. Если упустите всю жизнь будет гнобить вас и принижать.

0
    • Настя.
      29 октября 2010

Доброе Утро!

В этом откровении я увидела всю свою жизнь.
      Делать ничего НЕ надо. Поможет только развод. Что я и сделала.
      Такой человек НИКОГДА не изменится. Как говорится, горбатого только могила исправит.
      Вам делать выводы...

0
      • Наташа
        29 октября 2010

Ок

А я увидела свою, мы сегодня выписываемся из больницы, с сыном, но радости от возвращения домой нет. Ничего нет, пустота, даже здесь я лучше и крепче спала.

0
        • Лика
          29 октября 2010

Ок!:))

Сегодня выписываетесь, и больше других забот нет в больнице с сыном в 9 утра - как сидеть на форуме.:))

0
          • Наташа
            29 октября 2010

Ок

Конечно нет, пошла на xуй nиздa

0
            • Лика
              29 октября 2010

Ой, Наташа, а Вас рановато выписывать.

Вас еще подлечить надо:))

0
              • Ну ты явно с башкой не дружишь Maнда eбaнaя)))
                29 октября 2010

Ок

0
                • Лика
                  29 октября 2010

Как красиво у Вас получается, Наташа!:))

А еще как умеете?
                  Вас еще не выписали? А Вы говорили, что выпишут.
                  Или Вы так просто написали?
                  А кто Вас научил, сынулю тоже научите?

0
        • Автор
          29 октября 2010

Наташе

А вы почему лежали в больнице?

0
          • из-за очередного избиения
            29 октября 2010

непонятно чтоли что

0
          • Наташа
            30 октября 2010

у сына была маленькая оперция

а про очередное избиение- это видимо у Мадам Лики фантазия рызыгралась))))
            а так очень похоже- особенно про Валеру, ха-ха-ха))) вообще читала и смеялась... слишком уж похоже..
            тоже летом, когда в отпуске сидела дома, в обед приходил- и проходил в комнаты- с видом- что кого-то ищет... или постоянно - кто-нить звонит, подвозит- то обязательно любовник...
            и про вечное недовольство, всегда торопится.
            а бить то не бьет.. и весовое отличие , я 54, он 93.
            ну вот и выводы, оказываются бывают похожие семьи.

0
            • Лика.
              31 октября 2010

Бить то не бьет, но в глаз, наверно, получила:))

Это у тебя - фантазия разыгралась.
              Я про избиения тебе писала?

0
              • Наташа
                31 октября 2010

хехех

это ты наверное скоро таким макаром не только в глаз получишь)))))) без обид))) просто ты здесь столько недоброжелателей нажила, что мама не горюй!

0
      • Автор
        29 октября 2010

Насте

:((( Печаль...Это ваш выбор, и ваша жизнь сейчас лучше, чем тогда? Просто не хочу потом всю жизнь жалеть...

0
        • 777
          29 октября 2010

да уж, уж куда хуже вы сейчас проживаете

правильно выше сказали вам такая жизнь нравится раз вы думаете что без него будет еще хуже. и правда смешно

0
    • Джул
      29 октября 2010

Ну так я же говорю,скажи ему ...

"Еще раз повторится-развод!Еще раз тронешь-милиция!"Или дай ему как следует сковородой по башке,потом одень на него кастрюлю и постучи!

0
      • Настя.
        29 октября 2010

Ну, допустим, она постучит.

И что из этого, по вашему, выйдет, думаете?

0
        • Джул
          29 октября 2010

Ну не понимайте вы так все прямолинейно!

Имелось в виду пусть покажет что она тоже не лыком шита!

0
          • 777
            29 октября 2010

Джул, она так не скажет ибо уходить от него не собирается

Весь этот топик просто отдушина для нее, она выговорилась, стало немного полегче, но и это все. На серьезные ответственные действия ради себя, будущего и детей женщина не способна. Она слишком зависима.

0
            • Автор
              29 октября 2010

777

Да, я зависима от своего мужа, детей, на серьезные поступки не способна, только если уж сильно невыносимо. Я это прекрасно знаю. А вы попробуйте "дать по башке" огромному амбалу, тем самым выведите его из себя, а это очень легко, и поставьте перед угрозой своих детей! Это материнский инстинкт, защищать свое дитя, наперед думать о последствиях, избегать опасных ситуаций.

0
          • Автор
            29 октября 2010

Джулу

А я ему так и сказала, что след раз точно будет последним. В последний раз, когда он опять буянил, я собрала все вещи, когда его не было, мои, детей, а их немало, составила список, что брать, что оставлять, собиралась позвонить отцу, чтоб забрал нас, так он приехал, умолял остаться, каялся в вечной любви, ноги целовал... Сказал, что без нас не может жить... Обещал больше никогда не устраивать подобных сцен...Я его простила в очередной раз, и поняла, что последний шанс ему нужно дать...

0
            • 123
              29 октября 2010

дура баба

Так и будешь всю свою жизнь пятый угол искать. Вы, часом, не мазохистка? А то есть такой сорт баб - без писдюлей как без пряников.

0
  • Лика
    29 октября 2010

"Не знаю что и думать. Вот, например, позавчера, вчера, сегодня - были идеальные дни, не считая мел"

Позавчера Вы просидели в И-нете с 19.18 до примерно часу ночи.
    Вчера с 19.24
    Сегодня сидите обеденный час.
    Как при Вашем изверге и нескольких детях это возможно?

0
    • я
      29 октября 2010

да тут много таких фантазерш,

целыми сутками в инете сидят и байки нам заколачивают. Одна из таких вот сказочниц - некая Шлош Эсре. Но там по ходе уже клиника...

0
      • Лика
        29 октября 2010

Еще есть тут у нее парочку выражений (искать лень)

ну, совсем не тянут на ее возраст и положение - явно молодых тусовщиц в форумах.
        Разводка.
        Да, таких тут через одну и их очень заметно.

0
    • Автор
      29 октября 2010

Лике

Вот мои "оправдания": позавчера он вечером ушел на рыбалку, вернулся ночью с уловом. Вчера был в гараже, утеплял авто. Сейчас он работает, дочка спит, сын рядом играет. Почему бы и нет?

0
      • 777
        29 октября 2010

что же тогда терпите дальше пока не убил вообще

Цитата:
        Это материнский инстинкт, защищать свое дитя, наперед думать о последствиях, избегать опасных ситуаций.

сами себе противоречите, вроде знаете что надо защищать детей а сама ежедневно подставляете под удары.

0
        • Автор
          29 октября 2010

777

От вас негатива больше, чем от мужа! Что за люди такие! Пойду к мужу за позитивом.

0
          • 777
            29 октября 2010

что и требовалось доказать, вы без пис дюлей как без пряников

если муж для вас позитив тогда чего тут топ открыли и плачетесь?
            сколько раз убеждаюсь такая женщина ВСЕГДА найдет оправдание мужу и закроет глаза на всех кто говорит правду жизни

0
          • Автор
            29 октября 2010

дочка проснулась

и вообще зря подключила безлимит. Кроме психологического мне другие неинтересны. В миж одни пошлости. Я в инете недавно. Форум привлек своим названием. Всем до свидания! Тема себя исчерпала. Начались какие то обзывания. Думаете, если муж так делает, можно и вам? Ничего подобного! Перед глазами картинка: раненая антилопа отбилась от стада, и тут же на нее напали голодные гиены. А ведь на слабого легче напасть. Может повысила тем самым чью то самооценку и кто то подумал, что его жизнь не так уж и плоха, раз есть такие!

0
      • Джул
        29 октября 2010

Лика,а зачем ей все выдумывать-то?

Тем более так реально написала.Я тоже много времени убиваю в инете,но проблем же ж тоже полно:):):).Скорее всего она ищет советов,но следовать им она побаивается.

0
        • Лика
          29 октября 2010

Сперва она писала, что зашуганная такая им, до нЕльзя,

теперь уже пишет, что и отвечает и кричит на него. Тут много несоответствий. Выдумывает, есть такие люди - играют так, закинут ужастик и сидят фантазируют, смеются. Думаю, что без последствий для их психики это не пройдет.
          Кто может позволить с 2 детьми сидеть себе в форуме с 7 вечера 5 часов? Дети в 7 не спят.

0
          • 789
            29 октября 2010

а как вам это ее высказывание:

"От вас тут сплошной негатив. Пойду к мужу за позитивом". И это после того, как она выставила нам своего супружника полным монстром! Это уж полное издевательство....

0
            • Лика
              29 октября 2010

Мне тут, в последнее время, вообще все больше

стало казаться, что в основном почти все - подставы. Очень часто кое-что вижу одно и тоже в таких топах. Странно.

0
              • я
                29 октября 2010

да, поговаривают,

что есть специальные подсадные утки, которые закидывают сюда животрепещущие топики, дабы держать в тонусе аудиторию якт. =)

0
                • Лика
                  29 октября 2010

Согласна!:))

0
                  • Вика
                    29 октября 2010

Лика, вы что на форуме штатный психолог, только больше похожи на клиентов тех же

Психологов, в каждом топе ваши негативные высказывания, люди заходят рассказать о своих переживаниях, а вы в ответ такую помою на них льете, от Вас самой идет такой негатив, с вами абсолютно невозможно говорить, а выводы ваши , скорее подойдут именно к вам.

0
                    • Лика
                      29 октября 2010

Вика. Я вообще не психолог.

А с чего Вы взяли, что здесь будет один позитив? Позитива и так хватает, а я - негатив. Я им показываю их ошибки и призываю думать головой. Бывают терапевты, а бывают хирурги.
                      Вот мы с Вами уже разговариваем, а Вы утверждаете, что это невозможно. Вы не правы.
                      И если даже Вы после этого поста опуститесь до оскарблений и матов в мой адрес - это ничего не даст, кроме того, что Вы покажете здесь всем - какая Вы воспитанная и культурная и, конечно, понервничаете.
                      На кого я Вам кажусь похожей и прочие Ваши инсинуации - это меня ни в малейшей степени не беспокоит.

0
                      • Лена
                        29 октября 2010

Лике

Лика, а вы всегда подсчитываете время, проведенное на форуме кем-либо?

0
                        • Цветок
                          29 октября 2010

А мне

искренне её жаль, она хотела не сочувстсвия, а может просто выговорится, иногда это так необходимо... А вообще, хочу сказать, что это плохо, что дети видят такое отношение к матери от отца. Дети имеют обыкновение строить свою семью на примере своей, Автор ведь написала, что в её семье все читали книги и тд, и от своей семьи она хотела бы того же. Жаль, что сын вырастит и будет растить своего сына в страхе и в ежовых рукавицах, как воспитывали его, его отца, будет унижать свою жену. Дочка тоже, если попадется примерно такой тип мужчины (не дай Бог, конечно), будет терпеть, как терпела её мама. желаю вам всего наилучшего, решать и принимать решение только ей!

0
                      • Театр
                        29 октября 2010

'мне тут больше всего кажется...'Пишет Лика.

Лика,а Вы целый день торчите на психологическом.Везде Вы!Ну и что,что мать двоих детей на форуме сидит,пусть сидит,значит по дому все сделала и отдыхает,и раз уж тут дело пошло и о возрасте,Вам то самим сколько?Где то писали,что Ваши детки в Оксфорде учатся,значит Вам где то 50.И Вы ещё и набросились на бедную девушку.Лучше бы за своими детками следили.Учите тут видите ли.Думаете людям легко от Ваших советов?
                        Джул Вы молодец!Побольше бы таких женщин как Вы!
                        И ещё,кто не был в таких ситуациях не поймёт суть дела.А все твердят одно-РАЗВОД(об этома чаще советуют сами разведённые женщины)Ведь это не решение проблемы.Человек,если любит,может горы свернуть.Подумайте об этом Автор.

0
                        • Вика
                          30 октября 2010

Люди, у которых дети учатся в Оксфорде не будут писать гадости, это

Участь неудачников, а если дети учатся в Оксфорде, значит , жизнь удалась, а от Лики только зависть и негатив исходит, чувствуется человек недовольный жизнью))

0
                        • Лика.
                          31 октября 2010

Для Вас - по большому счету - мы тут все - неудачники:))

Вы ж просто уверены, что не завидовать Вам невозможно.
                          Вы ошибаетесь, я всем довольна!:))
                          И, вовсе не факт, что даже если дети учатся в Оксфорде, то уж точно - жизнь удалась. Она разная. Сегодня - такая.

0
                        • Лика.
                          31 октября 2010

Театр, да, везде я, нельзя? Торчу - и что? И Вы можете.:)) Что Вас не устраивает?

Эта бедная девушка развела тут нас всех и мне это не нравится.
                          Я никогда нигде не писала, что мои дети учатся в Оксфорде. Не в Оксфорде. Не лгите, Театр, потому что Вы не помните, а я знаю точно.
                          Не беспокойтесь, с моими детками все ОК.
                          Не учу, а даю, видите-ли, советы, которые тут просят дать.
                          А почему мы тут кому-то что-то обязаны облегчить? Кто им сказал, что будет легко?
                          Для этого платят деньги и идут к специалистам. И то, вряд ли.

0
  • ...
    31 октября 2010

50 лет?

А я думала вам от 30-35

0
  • Рупмельщтицкхен
    31 октября 2010

уахахах!!!!

Цитата:
    Перевелась на заочное отделение, езжу на сессию исключительно по...ся. Достает допросами, что у меня точно есть любовник, что я все скрываю.

ну да. а еще бы он не доставал тебя после такого!!! сама же призналась.

0
    • Джул
      31 октября 2010

Автор пишет что так говорит муж.

Думает что она ездит только ***!Девчонки,не устраивайте сцены!Опять началось бэрт былдьаhаhын!

0
  • Жена
    31 октября 2010

Может моя история будет полезной

Вышла замуж не хотя, почти насильно в 7 мес. беременности в 19 лет.
    Мужу мозг выносила конкретно, он все терпел и любил. Потом забеременела вторым, (грешна - не хотела его), несколько раз ходила на аборт, но не случилось. Вообщем родила второго, тут я вообще перестала себя контролировать (страшно капризничала, устраивала всякие скандалы) и чуть что показывала ему на дверь. Перый раз он меня тогда толкнул (думаю защищался - я нападала на него как раненая тигрица) ушла к родителям. Потом вернулась, вернее вернул. А потом жизнь моя стала постепенно такой как у автора, еще муж стал выпивать, приходить домой и устраивать скандалы с рукоприкладством, но я тоже ангельским характером не отличалась. После очередного скандала ушла из дома. Решила окончательно развестись, жила у родителей, мама поддержала меня, отец осуждал, но не выгонял. Решили встетиться и обсудить детали развода, не знаю тогда какой ангел мне открыл глаза, вообщем посмотрела я тогда на мужа другими глазами, так стало его жалко. Решила еще раз дать ему шанс, и он тоже понял что может окончательно нас потерять. Поехали за детьми вместе, в деревню (они тогда отдыхали у родственников). Тогда в деревне, увидев счастливые лица своих детей (родители помирились), впервые задумалась, что надо сохранять свою семью, а не разрушать.
    Может какая-то батарейка у меня повернулась в голове, но стала другой. Более бережно стала относиться к мужу и знаете даже не сразу заметила, муж тоже изменился, почти перестал пить, внимательный, заботливый, любящий.
    Прошло уже много лет, такого больше не повторилось. Муж сейчас успешный в делах, такой же внимательный, заботливый и любящий, дети выросли.
    Благодарю бога, за то что не разрушила жизнь своей семьи. Женщина должна быть хранительницей домашнего очага.

0
    • Никса
      31 октября 2010

Ну вы-то сами виноваты в том, что у вас всё в своё время под откос пошло.

А у автора мужик - больной на всю голову изначально. Она к этому руку не прикладывала (по крайней мере, в описании ситуации нет такого).

0
    • Лакшми
      31 октября 2010

у автора другая история

Она САМА не желает меняться. Пока она будет жертвой, муж будет - тираном. Но ей нравится роль жертвы, вот в чем парадокс. А тиран будет существовать до тех пор, пока существует жертвенность и отсутствие любви к себе.

0
  • Неважно
    31 октября 2010

Кажется вы сама псих! Про вас такую написали на форуме "кэпсээ". Еще на теме дня поставили.

0
    • которое в теме дня
      31 октября 2010

дайте ссылку на эту психичку пожалуйста

а то у меня главная якт.ру не открывается сегодня

0
  • Valentins
    10 октября

Как будто, ваш муж БЕРЕМЕННЫЙ!) Я так понял)

0
  • наталья
    10 октября

Мой муж тоже подобие этого кабана, но если я была бы такой мягкой как автор, то может бы я увидела себя ) спуску конечно не даю, кричу, дерусь, но иногда б@ять сдаюсь) жду когда младший вырастет и уеду с ребенком, и забуду его как страшный сон ) тьфу тьфу конечно, но в последнее хочу чтобы он умер) и представляю как будто он умер, а я поплачу слегка и живу счастлива с моими детишками) Потом мысли отгоняю, ведь так нельзя думать, но блин я понимаю, что любовь прошла, осталось только равнодушие, бытовуха, неприязнь .....

0
Ответ на тему: От мужа вечный негатив!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания