Вор-карманник
Бдительная  -    379
Всем привет. На Центральном работает карманник. Славянской национальности, на вид 30-35 лет. Волосы светлые, не длинные. Кожа загоревшая. Рост 170-175. На кистях наколки. Теперь самая главная примета - нет правой руки. Седня был в кожаной куртке, правый рукав заправлен в карман куртки. На левой щеке длинный глубокий шрам, почти до уха. Иногда работает с напарником. Еще видели на автовокзале. Так как посадить за карманную кражу сложно, бдите. Свистнет кошелек, потом ничего ему не будет. Поэтому лучше быть предупрежденным. Если кто видел его - напишите сюда. Добавьте подробности, где "промышляет", на каких маршрутах. И как советуете поступить если видишь как он тащит кошелек? Шум поднять страшно, уж больно рожа страшная, зековская. А вдруг запомнит, а потом где-нить убьет. Кто-нить попадал в подобные ситуации?
Ответов 12 Написать ответ
  • Wolfchen
    1 июля 2004  

Воров - мочить!!!!!!!

Не бояться надо, а действовать. Под первый попавшийся дом затащить и перерезать глотку. Пикнуть не успеет.

0
    • ,бабушка
      1 июля 2004  

Да на автовокзале я видела как они воруют, их

было 3чел один зашол в салон и стоит на входе, задерживает людей при входе, а двое продвигаются, за пассажирами и спрашивают у того в солоне"-Ты ее видишь, она там: он отвечает нет и пробивается на выход, а друзья уже пошли, один что-то положил подмышку, третий их догнал и они пошли смеясь,Все нормально кроме того что в переди этих двоих, в автобус стояла прилично одетая девушка, я видела потом в автобусе как она долго искала что-то в сумочке.У дочери также на автовокзале вытащили сотик.И еще видела но сцена другая была.

0
  • cheburator
    2 июля 2004  

слыхал

по описанию он же стащил 2 тыра у одной студентки када ехали на ысыах. совет: надо кричать (но после того как возьмет), бояться таких ненадо. почему они наглеют? да потому что у всех "хаты с краю", все боятся. зеки делятся на воров, ... и убийц. воры не будут марать свои руки.

0
  • flower
    2 июля 2004  

у меня 2 карманников стащили кошелек зимой в 6-ке,

я начала там скандалить и они меня обругали, но кошелек вернули: выкинули и вышли. потом я опять их там же видела, садятся все время с центрального....

0
  • аап
    2 июля 2004  

их много

на моих глазах п...ли карманникой, двое молодые якуты-студенты причем олин из них в очках в черной оправе

0
  • Сашко
    2 июля 2004  

Вор-карманщик

Это было 5 лет тому назад. Начало месяца, зарплату получили и на работе генеральная уборка. Я зарплату и три бриллиантовые кольца положила в кошелек. После работы в автобусе народу битком. Домой открываю кошелька нету. Эти были подарки бабушки моей маме, потом родители по наследству подарили мне. После такого удара каково мне было... Страшно мне вспоминать эти дни... Время все лечить. Но подарки моих прародителей украдено. Бог судья им.

0
  • MILAN
    2 июля 2004  

возле Юбилейного ещё гуляют ...

башку им надо проломить хыхыхы

0
  • Шахматист
    5 июля 2004  

В Китае таким пальцы отрубают.

0
  • Алина
    9 февраля  

Сегодня прихожу я на танцы (мне 13лет) там 3группы (младшая ,средняя и старшая).Я в старшей .Иду в зал костюм относить с пакетом .Пакет сказали чтоб я забрала.Иду в раздевалку а там девка лет10 лазет в моем рюкзаке.Она начала отходить когда меня заметила.Я незнала что мне делоть может что-то сказать ну я нечего не сказала.Но я как на нее посмотрела она чуть не упала .Забрала все деньги из рюкзака и пошла в зал.Я не очень разговариваю с людьми со старшей группы Они прост в10классе а я в 7 и я как-то не общаюсь сними .Я ничего не стала говорить .Ну блин что мне надо было делоть?

0
Ответ на тему: Вор-карманник
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания