Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Помогите вспомнить название фильма с Джеки Чаном
  2663
Не могу вспомнить. Видел его когда-то в детстве. Это была комедия, в ней было что-то типа дома с призраками и помню еще , что кто-то на машине проезжал и расстреливал, толи дом толи еще что-нибудь.

p.s. Помнится, что призрак пугал кого-то.

Помогите вспомнить)
Ответов 20 Написать ответ
  • ANKA
    ANKA
    Anna Alekseeva
    27 августа 2010  

Астральное кунг фу?

Джеки — молодой, озорной хулиган, стоящий на страже замка Шаолиня. Во время его поста крадут очень ценную, обладающую огромной силой, книгу «Шестикулачное Кунг-фу». Как выясняется позже, ее украл зловещий воин, который хочет подчинить себе Все кланы.

В библиотеке, где он часто бывает, Джеки знакомится с пятью странными призраками, которые обучают его животным стилям Кунг-фу: Дракон, Змея, Журавль, Тигр и Леопард. Теперь ему предстоит использовать все, чему он научился, в битве за будущее каждого.

0
  • qwerty
    3 сентября 2010  

Супер фантастический отряд

По крайней мере так было написано на видеокассете, там и дом с призраками и перестрелки на машинах, супер смешной фильм, в конце фильма самураи-гонщики атакуют дом в котором укрываются герои.
    Сюжет подзабыл немного, но суть такая есть некая секретная организация которая отправляет спец отряд на выполнение какого-то задания. В него набирают различных колоритных персонажей (японец, алкоголик, китайцы шотланцы: два придурка, других не помню), позднее к ним прибавляется и сам Джеки Чан с подругой. Вместе эта компания попадает в различные приключения, дом с привидениями, амазонки, перестрелки с самураями-гонщиками и т.д.(остальное подзабыл, давно это было).

0
    • dmk
      3 сентября 2010  

1

Огромное вам спасибо! Буду качать, слава нам всем, что он на смайлексе есть))

0
      • прол
        4 сентября 2010  

-

"Супер фантастический отряд" - так и называется фильм? Что-то на Смайлексе такого не нашел

0
  • ирина
    21 ноября 2017  

подскажите если знаете как называется фильм с джеки чаном там где они воруют ценые вещи или они их капировали и продовали а еще они встретят девушку и она признается что ее прадед искал сокровища и пропал много лет а от него осталась только карта они поедут искать и найдут сокровища и бандитов.

0
  • Lienna
    Lienna
    elena ivanova
    21 ноября 2017  

И у меня особое задание. Клёвый фильм!

0
  • Medvedi
    Medvedi
    Михаил Иванов
    22 ноября 2017  

0
  • Oleg85
    Oleg85
    олег
    23 ноября 2017  

вспомнили все фильмы, аж пересмотреть захотелось. нравится мне как играет Джеки Чан

1
  • Вовчик Неманский
    20 марта  

Во второй половине 80х по Польскому ТВ смотрел фильм с Джеки в гл. роли . В Польской версии -"Мстители" . В фильме Джеки с лысым напарником много чудили (как обычно) , и , в одном из эпизодов погони их авто разрезается пополам по вертикали, и каждый едет на своей половинке. В конце фильма Джеки запускает детские радиоуправляемые машинки , начинённые взрывчаткой против бандюков на настоящих автомобилях . ПЛИЗЗ , Русское, или английское название !

0
    • Автор
      20 марта  

Вовчик Неманский, это вроде Aces Go Places или Безумная миссия. Только там не Джеки, а похожий типsmiling face with open mouth and cold sweat По трейлеру явно оно

0
  • Вовчик Неманский
    17 апреля  

Автор, ОГРОМНОЕ С П А С И Б О !!! Фильм я узнал.... теперь думаю , а где же я видел эпизод с разрезанным авто ?! Ещё помню эпизод , когда один из напарников должен был ворваться в дверь , а другой для пущей неожиданности через окно на верёвке . Отмерили верёвку , лишнее отрезали , привязали к ограждению крыши , а эта труба ограждения отвалилась . Не задумываясь перевязали верёвку к мачте , а , т.к мачта была далеко от края крыши , то в час Х он залетел в окно этажом выше...

0
    • Medvedi
      Medvedi
      Михаил Иванов
      18 апреля  

Вовчик Неманский, у Джеки Чана часто разные версии выходили фильмов насколько я знаю, для США и для Китая и Европы, в том числе по хронометражу, соответственно вырезались некоторые сцены у разных версий и где то по моему даже меняли последовательность сцен.

0
      • Вовчик Неманский
        19 апреля  

Medvedi, Спасибо уже ВСЁ нашёл ! Это фильм "Безумная Миссия" 1 и 2 серии . А парень в гл. роли действительно похож на молодого Джеки ! Плюс постоянные попадания в смешные ситуации .........К стати у Д.Чана как раз после появления Безумных миссий произошла смена кинонаправления , и от простых единоборств Джеки стал уходить в сторону "комедийного боевика" (или мне показалось ?!) .

0
  • Андрей
    23 ноября  

Помогите вспомнить фильм где Джеки чан был голодным на какойто яхте большой и там ещё Джеки посмотрел на грудь девушки ему показалось что это бутерброды

0
  • Андрей
    26 ноября  

http: //kinotochka.club/
    Отличный сайт кино и сериалов

0
Ответ на тему: Помогите вспомнить название фильма с Джеки Чаном
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания