Я сделала аборт с помощью китайской таблетки.но оказывается выкидыша не было.
Шура  -    726
Хотя после приема кровь шла неделю сгустками.я подумала что все.а вчера узнала что я на 3ем месяце.что делать?врач грит что все норма.
Ответов 23 Написать ответ
  • Жанна
    18 июля 2010

Рожать и сказать врачу

0
  • Шура
    19 июля 2010

А ребенок то наверно полюбому ненормальный будет?

Просто слышала что так бывает.

0
    19 июля 2010

я херею что до сих пор ведутся на эти таблетки

ведь все равно скаблить будут

0
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    19 июля 2010

вот жажда жизни да?

0
  • темнотаааа((
    19 июля 2010

и это в наш продвинутый век контрацепции

ребенка не жалко, свое здоровье хотя бы пожалели

0
  • AHe4ko
    19 июля 2010

ну и дура. предупреждай не предупреждай вас. без толку.

ясен пень нчго хорошего от этих таблеток. сама не пробовала, но и не собираюсь.

0
  • Шура
    19 июля 2010

Я записалась на аборт.

Не хочу испортить жизнь ребенку..глупо ожидая что все обойдется.

0
    • Умничка что не обманываешь саму себя
      19 июля 2010

лучше пусто чем *** всю жизнь тянуть

0
      • Таблетки
        20 июля 2010

Не помогают

Девочки, не пользуйтесь ими! моей сестре три года назад чуть не угробили здоровье. Пошла в платную клинику и ей врач сам предложил эти таблетки. Срок был маленький, потом из нее кровь лилась чуть ли не две недели, все равно скоблили. Заплатила итого двойную цену- за таблетки, потом за сам аборт. Сестра потом долго восстанавливалась. А врачу хоть бы что, наверное, и дальше продолжает так же работать.

0
        • Оксана
          20 июля 2010

у меня соседка тоже пила таблетки 2 раза с интервалом в месяц,

кровотечение было и все в итоге ее на скорой увезли и в реанимации она пробыла и беременность 3 мес.и там же ее чистили,вот так вот бывает

0
  • Я
    20 июля 2010

ПИПЕЦ

Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ВСЕГО ЗДЕСЬ НАПИСАННОГО!
    ВО-ПЕРВЫХ АБОРТ (ЕСЛИ УЖ НА НЕГО РЕШИЛИСЬ) ДЛЯ СВЕДЕНИЯ И БЕЗ ТОГО ТЯЖЕЛЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ К МИНИМУМУ ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ НА РАННИХ СРОКАХ БЕРЕМЕННОСТИ.
    ВО-ВТОРЫХ, КАКИЕ ЕЩЕ КИТАЙСКИЕ ТАБЛЕТКИ??? ЗАБУДЬТЕ ПРО НИХ. НЕУЖЕЛИ ДЕРЬМО ЗАВЕРНУТЬ В ОБЕРТКУ, ДАТЬ ВАМ И СКАЗАТЬ, ЧТО ПОМОЖЕТ, ПРОГЛОТИТЕ???? ЕЩЕ И РЕКЛАМОЙ НА ФОРУМЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ, ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ БЫ ЛУЧШЕ ПОДУМАЛИ! ПРОСТО ЖЕСТЬ! ТУПОЙ НАРОД!!! А ПОТОМ ЖАЛУЮТСЯ, ЧТО У НИХ КРОВОТЕЧЕНИЕ. ВЫ ХОТЬ В КУРСЕ, ЧТО В ЭТИХ ТАБЛЕТКАХ НАМЕШАНО? КИТАЙЦЫ ЛЮБЯТ ВСЯКИЕ СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩИЕ СРЕДСТВА БЕЗ ДОЗИРОВКИ СЫПАТЬ КУДА ПОПАЛО. ПИПЕЦ, Я В ШОКЕ!
    ОБРАТИТЬСЯ К КВАЛИФИЦИРОВАННОМУ СПЕЦИАЛИСТУ НЕ СУДЬБА???

0
    • !
      20 июля 2010

Согласна

Если так нравится решать проблемы с помощью таблеток, лучше пейте противозачаточные!

0
      • /
        21 июля 2010

2525

какие вы умнички просто жесть! наверное мать героини одни собрались !

0
        • Х
          21 июля 2010

В платных же тоже таблетированные аборты делают

Мифегин, пенкрофтон. Зачем, что попало принимать то? Зато если не поможет, хоть на врачей наедете. Моей сестре не помог пенкрофтон и пришлось делать мини, но зато бесплатно

0
  • Вика
    22 июля 2010

Странное отношение к детям....

Если таблетка не убила, значит надо добить абортом! Он же уже шевелится... Ладно мужики не думают о последствиях, но вы-то куда смотрите?? Чем думаете???? Таких "мамаш", которые безответственно относятся и к здоровью ребенка и к своему здоровью, заранее стерилизовать надо! Не в обиду сказано, просто не понять мне этого!!!!

0
    • -/-
      22 июля 2010

Каждая женщина имеет право на выбор

Она не машина-рожалка. Никакая контрацепция не дает 100 %. Вот и избавляются. А как вы хотите? Десять штук наштамповать?

0
      • Мари
        1 августа 2010

Женщина имеет право на выбор, а ребенку только одна дорога - аборт, и не быть рожденным?

может лучше бы подумать о последствиях ДО (средства контрацепции, презерв-в) или СРАЗУ ПОСЛЕ (напр., Пос-нор) секса? За все нужно отвечать, давно небось не дети малые чтоб не знать что от близости с мужчиной м.б. дети. Или думали "само рассосется"?

0
        • 333333
          2 августа 2010

билээттэр санаатаххыт аайы ахчас гына5ыт ди удовольствие эрэ ылаарыгыт

а последовательнаьыгар куй да наадыйбаккыт!!! о5о барахсаны бу киьи болохтаах киьини 8л8р8ннут сперва инникигитин огону санаан баран ахчас гынын! мээнэ мээнэ секста да секстаа тох да солуута суох! ыарыы б858 отой ынырк! бэйэлэрин эрэ удовольлстиеларын саныыллар о5ону хаьан саныахтарай дьиикэйдэр! оруобуна кыыл курдуктар туох да уратылара суох!! киьи туттунар игин ба5айыта о5о эрэ оноьуллара соп дэтэхитинэ дьарыктаныаххытын! т8ь8л88х элбэх о5онон оонньуургут болой ити барыта иэстэбиллээх !!!!!кыьыйаммын санардым!

0
        • 00
          2 августа 2010

Вам же ясно сказали: нет стопроцентных средств!

Даже перевязка труб не панацея! Вы сами как дите малое рассуждаете

0
  • алиса
    10 января

я тожа пил таки таблетки н памагайт если я ражал ребйонка здарови будит

0
  • 20
    11 января

Пожалуста номер тел.гл.акушера Якутска

0
Ответ на тему: Я сделала аборт с помощью китайской таблетки.но оказывается выкидыша не было.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания