Есть такие, кто узнал, что муж изменяет?
Вика  -    3983
Как сложилась ваша дальнейшая семейная жизнь? Смогли простить и сохранить брак? Все чаще стала задаваться этим вопрососм: смоглу ли простить, если узнаю? Просто муж мой в юношестве не гулял, содержал семью, а теперь, если вырвится к друзьям, то стабильно до утра. Были смс-ки разные от девушек, некоторые старые хранил в телефоне, второй телефон находила с единственным именем Света... Все оправдывался. Верила, закрывала глаза. Любовь ведь... Но после рождения ребенка как-то ушел с друзьями, пришел пьянющий утром, сказал, что уснул в машине, хотя вид не помятый да и такого никогда не было раньше. И по пьяне забыл удалить из телефона исходящие вызовы утренние какой-то девушке. Конечно, придумал кучу оправданий, но прошло уже 1,5 года, а я не могу простить ему это. Ведь если он звонил ей утром, это значит, что они ночевали вместе? Или веселились до утра вместе... Гложит меня это, он об этом знает. Ждем второго ребеночка, боюсь повторения...
Ответов 58 Написать ответ
  • 12
    19 июня 2010  

про измену мужа

узнала через распечатки мобильного телефона. позвонила ей, поговорили. до сих пор не понимаю, что у них было. со временем боль проходит, но иногда дает о себе знать. говорят время лечит но понятие это растяжимое

0
  • 111
    19 июня 2010  

111

Я простила своего сразу, думала что забуду. Но это не так просто как кажется. Каждый раз когда уходит с друзьями или задерживается на работе вспоминаю тот случай. Так что теперь думаю надо пожить отдельно, не торопится, все обдумать.

0
  • мама
    20 июня 2010  

недавно уличила мужа в измене

он забыл телефон вытащить из штанов(((( да и сам признался(( До сих пор больно. Незнаю что делать((( хотя бы увидеть на кого меня променяли.

0
    • Люси
      20 июня 2010  

да было дело. Долго мне мозг пудрил. Я понимала что изменяет, но не пойман не вор.

Потом с поличным поймала. Поругались, даже не поругались, а я избегала встреч и разговоров с ним. Но в итоге поговорили серьезно и простила и забыла и не больно. Даже сейчас если забухает и дома не переночует я уверена что не изменяет и не парюсь!

0
  • Малена
    20 июня 2010  

Дорогая Вика,

не пытайся узнать что и как, потом сама пожалеешь, если конечно не хочешь развода. У меня тож было, но он мне не дал выбора, столкнулась в лоб. потом простила ради ребенка и три года об этом жалела, думала дай только повод и я уйду, не смогла до конца простить, а он это чувствовал и делал все чтоб не выгнала, т.е. идеальный муж, даже когда не прошу сам звонит и докладывает где, с кем. прошло 6 лет и я простила его окончательно, но когда вспоминаю очень больно, он это знает и до сих пор прощения просит.

0
    • Вика
      20 июня 2010  

Да я и не ищу специально..... чутье, видимо, какое-то.

Само все на вид попадается. Стараюсь не думать о плохом. Конечно, за руку не поймала, но эти глупые отмазки, глазки бегающие, истории постоянно с разным концом... сами за себя говорят (это все про тот случай). Много разных было у нас ситуаций за время нашего знакомства, но вот именно эта так глубоко запала мне в душу и скребет.

0
      • про
        21 июня 2010  

1

меньше знаешь - лучше спишь. Узнав про измену, я ушла. Жила 1,5 года без него. А он со своей. Но потом он попросил вернуться. Сказал, что ошибся. Я простила, детей жалко было. Иногда думаю, а что если опять? Больно все это время было. Сейчас думаю - что главное для меня? Семья, дети, спокойствие. И если сейчас муж со мной, то плевать на измены. Главное дома, с детьми. Стараюсь не повторять ошибок прошлого из-за которого появилась другая. Осознаю, что в этом была и моя ошибка. Главное для меня семья.

0
  • Соня
    21 июня 2010  

До рождения дочи я своего очень часто ловила. И естесно

скандалы, ссоры, разводы(так и не состоявшиеся),короче Санта-Барбара на протяжении долгого времени, а потом через какое-то время он поумнел(читай:лучше скрывать начал) и вроде как-то исчезли и номера телефонов, и смс-ки и многое другое. Сейчас доче 3с половиной месяца,папа ее просто ОБОЖАЕТ,все свои чувства отдает ей. И НИ РАЗУ за ,наверно, года 2 последних т-т-т,у меня не закрадывались подозрения на его счет,(сразу сказала, ему, что в случае чего доча будет жить без папы, его наверно это и останавливает),живем дружно-мирно,но сама-то понимаю, что погуливает, только не копаю ничего,смысла нет.Главное ,что слишком не наглеет, а мимо своего дома не пройдет,самое главное: маленькой девочке нужно ,чтобы и мама, и папа были рядом.

0
  • Далида
    21 июня 2010  

прошло 10 лет

до сих больно...

0
  • Олеся
    23 июня 2010  

очень больно

специально не ловила, сам попался....причем я беременная была, пришел утром (типа с работы) завалился спать (он у меня спал пушкой не разбудишь). Приходит СМС на тел., я прочитала писала девушка причем обращение к нему было отнюдь не дружеское. Скажу сразу по поводу телефонов у нас никаких запретов небыло, он всегда просил отвечать на тел., если он спит. Оправдываться он даже не стал сразу сказал все как есть, простила. Родилась дочка, помощи никакой не было, работу бросил, выгнала его. он быстро нашел себе бабенкку с которой можно было пожить, а через пол года умолял простить плакал, что без дочки не может любит нас очень сильно, ПРОСТИЛА. Работу не нашел...ночами гулял, днем спал. В конце концов через полтора года я его отправила на все четыре и подала на развод. Очень переживаю за него....люблю до сих пор. Но терпеть постянно такое невозможно.

0
    • 888
      23 июня 2010  

Еще хуже что делать с этим?

У меня загулял доче 3 года, я догадывалась но просто поверить не могла. Потом мне позвонили и сказали что она родила от него теперь требует алименты, помощи но он не хочет признать ребенка, и просит прощения говорит что любит только меня, что ошибся и т.д незнаю как быть дальше ушла от него, но и без него немогу доча очень любит его плачет по нем как отец он великолепный, но мне в душу наплевал, как с этим жить? У него никогда не находила ни каких подозрений пока мне не сказали со стороны, и это все правда да он и сам сознался как мне быть?

0
  • 888
    23 июня 2010  

Еще хуже что делать с этим?

Гулял и нагулял ребенка, а она теперь требует днк и алименты, а он просит простить умоляет у нас дочь 3 года .Как жить с этим незнаю что делать ушла от него! Она мне постоянно звонит, говорит что в покое не оставит требует чтоб он купил квартиру т.к деньги у него есть и она это прикрасно знает, да и я привыкла жить не вчем себе не отказывать но простить такоеи немогу!

0
    • Никса
      25 июня 2010  

ага, а не ох.ренела ли она,а?

Квартиру ей... а ты её не послала далекооо и надолгооо?))))

0
  • лана
    25 июня 2010  

измена мужа

мне 28 лет с мужем прожили 10 лет двое деток мальчик 3 года и дочь 9мес когда дочери было 2 мес узнала что ее рождение отмечал (на бабе) очень тяжело было но дала 2 шанс ради детей

0
  • мышка_плюс
    25 июня 2010  

девачки, вы что, дорогие?! все они изменяют. рано или поздно

заранее будьте готовы к этому. а то я смотрю,для многих такой сюрприз шопипец!

тут два варианта -или замуж не выходить, или пролщать "типо ради детей а на самом деле потому что одной наверное трудно жить и даже негде"

0
    • Никса
      25 июня 2010  

Ой, что- за депрессивные мысли?))0

Вовсе не все. Есть подкатегория мужчин, которых дейтвиетельно можно таковыми назвать. А "все", которые изменяют, - это просто парнокопытные. Либо ужасно хотящие ими казаться (это про тех, которые один раз изменят, по тупости, а потом всю жизнь раскаиваются).

0
    • Мама Руслана
      25 июня 2010  

Я тоже заранее готовЛюсь морально к изменам

Все равно все изменяют, ну 97%

0
  • серая
    25 июня 2010  

когда узнаешь будучи беременной или уже с маленьким ребенком

то это втройне, в сто раз больнее... мне было так одиноко, когда я узнала, что мой любимый муж изменяет мне с малолеткой... потом я узнала, что он с ней общается чуть ли не со школы...

0
    • дура ужасная
      25 июня 2010  

Мой мне изменял несколько раз,

прощала.2 раза лечились от ЗППП.Все простила ради детей.Но теперь он стал закатывать мне сцены ревности,мол,не любишь меня...Я вообще в ауте,и это после всего,что он сделал?Самое главное,я вообще никуда не хожу,дети,работа,дом.В замешательстве...Ненавижу его и себя,за свою слабость,за любовь к нему тогда.Жалею,что не подала на развод тогда.

0
      • Коварная
        27 июня 2010  

Наверно я самая коварная...

Недавно узнала что у мужа есть ЛЮБОВНИЦЫ! Ладно одна' а тут их много. У нас дочка 6тимесячная- моя радость:-) сказала ему или расстаемся или перестаешь гулять. Он выбрал второе. Я то знаю что он все равно не перестанет гулять! Вот только сейчас я узнала что я коварная, я только сделала вид что простила. А на самом деле я его брошу через 2-3 года. Сама сижу в академе. Закончу учебу через 2 года. Буду работать, сама зарабатывать на жизнь.потом все равно расстанемся. Лучше жить одной чем с такими!

0
      • Мари
        28 июня 2010  

а сейчас что мешает?

0
  • nadiyah
    27 июня 2010  

хэх, если муж не как камень на шее - не беситесь, бабы, с жиру...

иные и не подберешь слова. если мужик - заботливый отец, прекрасный хозяин в доме и отличный любовник, не берите в голову. зато свой - пока не выгонишь, никуда не денется. гораздо хуже осознавать то, что такой мужчина есть у кого-то, а не у тебя...

0
  • 123456
    28 июня 2010  

а я не понимаю дур, которые спят с женатыми мужчинами

и еще рожают от них детей. Нормальный крепкий семьянин, который имеет дом, детей, жену, изрядно может поднадоевшую, но такую родную и близкую, никогда не променяет свою налаженную жизнь на профурсетку. Потому что с ней надо начинать все сначала - пеленки, ипотека, халям-балям. Хотя если он молодой и ему лет 20... Нефиг надо было жениться в таком возрасте.
    У меня муж вроде не изменяет. Живем в деревне, если что, узнала бы сразу. Но он никогда не заделает ребенка чужой женщине, прекрасно понимая что из этого может выйти. Сейчас молодые девушки рожают и подают на алименты. Я знаю уже два таких случая. И эти кобеля (т.е. папаши)будут платить алименты всю жизнь, отрывая при этом 25 % от своих доходов в пользу ребенка, которого может они больше никогда не увидят. Доказать отцовство сейчас непросто, но возможно. Так что может выгнать такого мужа и подать на алименты самой? Пусть помается.

0
    • кaтя
      28 июня 2010  

мы пожeнились в 19 лeт, рaно?

В 20 ребенок появился, совсем не гулял, хотя в силу своего возраста мог бы. Я ему доверяю полностью, уверенна в нём на 100 процентов, живем уже 8 лет, отпускаю гулять с друзьями с ночевкой гулять, сам рассказывает что делал с кем гулял, фото показывает, звонит когда гуляет. Когда то я его предупредила если что вдруг узнаю, всё можешь не приходить, я знаю что без меня он не сможет! 3 дня назад у нас родилась доченька, 2 дня гулял, но домой возвращался в 10 часов вечера!

0
      • 123456
        28 июня 2010  

как и дети мужчины тоже разные

Вот мой старший брат тоже женился в 19 лет (по залету), сейчас им по 36 лет. Дети уже большие, их у него трое. Пока живут, хотя много раз пытались развестись. Вот тут именно тот случай, когда мужчина не хочет уходить от своей налаженной жизни. Но также известны случаи разводов молодых семей после шикарной, многотысячной свадьбы через год - два. Я считаю, что семейная жизнь на 90% зависит от женщины, от ее женской мудрости, несмотря на ее возраст - хоть 19 лет, хоть 50. Наверно мужчины как дети... Сама я вышла замуж в 28 лет, мужу было 38. Может поэтому я предзвято отношусь к ранним бракам? Мы и нагулялись, "надискотекились", "напивасились" в молодости, так сказать. А теперь живем ради детей и настоящая жизнь только начинается...

0
  • Я
    29 июня 2010  

Измена

Простить,забыть это дело каждой,самое обидное когда идешь с мужем и ребенком такие счастливые а на встречу она(при этом жена не знает с кем у мужа было дело)... я спала с твоим...

0
    • Вика
      29 июня 2010  

Выходит, что почти все из нас прощают их?!

А они же этим нагло пользуются.. :((. Потому, что понимают, что далеко не каждая из-за "каких-то там предрассудков и неумения простить" готова оставить ребенка без родного отца. Тут, видимо, действительно, дети играют решающую роль. Сейчас мой "благоверный" уходит на работу в сутки, обручалку дома оставлят. Я знаю, что к нему бегает дочка хозяина. Зная как он общается с девочками (шутки-прибаутки, улыбка во все 32, глазки горят), она в полне может подумать, что он что-то от нее хочет. А, как известно, если баба не захочет, то мужик не вскочет. Пригрозила, что сдам кольцо в ломбард, по крайней мере одевает его перед выходом из дома, а потом уже не знаю... Глупые мужчинки... Действительно, надо быть готовой ко всему! А особенно со стороны таких близких, любимых и родных мужей!

0
  • Veksenia
    29 июня 2010  

Ой, девочки, все это так тяжело

У меня первый муж любил гульнуть, но я сама никогда не искала, не рыскала, только подозревала, потом сам спалился. Повез меня с сыном домой, я его прошу в кино сходить, а он говорит, что машину другу ремонтировать поедет, я с подружкой в кино прихожу-а там эта сладкая парочка:((( было больно,обидно... Как будто пыталась простить, отношения все равно уже не те были, через год все равно разошлись. А одна моя знакомая, когда узнала,что муж гуляет, постирала его трусы с перцем чили:))) по сей день вместе живут, прошло лет этак 5! Причем в любви и согласии!

1
  • 5
    29 июня 2010  

5

Вот читаю, и очень радуюсь тому, что не замужем! Как нечестно быть просто женой (читай - посудомойкой, кухаркой, прачкой...), ведь к женам привыкают, а любят и спят с другими. Я любовница своего одноклассника (первая школьная любовь). Я замуж не хочу, уводить от семьи тоже. Нас в данный момент все устраивает. Быть желанной и любимой - это такое тихое счастье, которое я ждала очень долгое время. К жене и детям не ревную. Просто наслаждаюсь тем, что Он есть у меня. Не знаю, как долго еще мы будем вместе - ничего наперед не загадываю. Готова ко всему. А было время, так же ревновала своего мужа, ночами не спала, плакала. После рождения ребенка, он меня, можно сказать, бросил - не было квартиры, сидела по уходу за ребенком. Было очень больно и трудно, но время лечит все. У меня теперь любимая работа, своя квартира в новостройке - всего добилась сама, назло мужу. Ребенок почти взрослый. Теперь я живу только для себя и я заслужила это чудо - встречу со своей первой любовью! Да, жены меня осудят, а мужья позавидуют. Да, я эгоистка, но мы живем один раз, и почему я должна отказываться от своего счастья, пусть и украденного. Простите, дорогие женщины, но я заслужила это счастье быть любимой и, самое главное, ЛЮБИТЬ! Я очень берегу наши отношения. Его ничем не нагружаю, в душу не лезу. Имея временами вздорный, непокорный характер, с ним я становлюсь тихой и пушистой. С ним из тягловой лошади я становлюсь просто женщиной, глупой и счастливой. Тьфу-тьфу, чтобы сама себя не сглазила...

0
    • Veksenia
      29 июня 2010  

Нет, уж, вы меня извините

но не могу я понять женщину, которая сама когда-то испытала предательства со стороны близкого человека- мужа, была на месте обманутой жены. А сейчас с такой легкостью утверждает, что она заслужила "украденную" любовь. А вы никогда не думали, что обманутая жена испытывает такие же чувства, как вы когда-то. Как можно приносить людям боль, испытав её самой?!

0
    • 123456
      29 июня 2010  

странно

а че других мужчин не нашлось? одноклассники для нас были как братья и я не представляю что с кем-то из них я бы могла встречаться))) Ведь и с мужем можно быть любимой и желанной, любить и не встревать в его душу. я вас ни в коем случае не осуждаю, может даже жалею. Быть любовницей это не так уж приятно (знаю по себе, по молодости была слишком глупой). А вдруг он уйдет от жены, вы его примете? а если нет, зачем морочить голову этим глупым мучъинкам?

0
      • 5
        30 июня 2010  

5

Нам не по 18 лет, чтобы питать какие-то иллюзии о совместной жизни. Нам хорошо и так. Нам хорошо потому, что все именно так. Да, я не уверена, что его жена ни о чем не догадывается, но проблемы свои решать должен он. Я женщина свободная, мне за себя не стыдно почему-то. Я могу себе позволить редко, но метко мужчину, которого люблю. Я строить из себя правильную женщину больше не намерена. Я нехорошая. Пусть...

0
        • Мария
          30 июня 2010  

...

Я простила. Он изменил мне, когда мы жили гражд.браком. Я его очень люблю. Говорит,что это была ошибка. Мы сейчас законно женаты, была свадьба, растет дочка. Но все равно больно, когда вспоминаю. Понимаю, что пилить мужа плохо, но все иногда так делаю. Ссоримся, ругаемся, но живем.

0
      • 5
        30 июня 2010  

5

Таких как он - больше нет. Он - оттуда, где было яркое солнце детства и первые нежные чувства, увы, безответные тогда. Мы признались друг-другу только теперь... То чувство восхищения и уважения к нему живет до сих пор.

0
        • Оля
          30 июня 2010  

А промолчать не судьба?

Именно в этом топе?

0
          • мд
            30 июня 2010  

это же заезженные темы из раздела форума МиЖ

Типа "я любовница и горжусь этим"...типа "жены вы дуры"... Хотите и в родительском нагадить?

0
            • 5
              30 июня 2010  

5

Где родители, это значит муж и жена, а где муж - там и... Вы сами открыли этот топ. Не обижайтесь на меня. Просто я как женщина на вашей стороне. Я ведь не злорадствую. Мне просто иногда действительно очень жаль некоторых классических жен, превращенных в мужьями в кухонный комбайн или стиралку. Я всегда говорю, таких жен надо награждать боевыми орденами, медалями. Ведь это огромнейший труд - быть женой, матерью, да еще и терпеть побои да пьянки, приносить себя в жертву. Мужчины должны ценить своих жен. Они и ценят, надеюсь. А такие как мы, эгоистки, стервы - тоже имеем право на жизнь. И у нас жизнь тоже не всегда сахар, но с утра у меня всегда хорошее настроение, нету брюзжащего мужа, нету страха - где он, с кем он. Свобода - это самое сладкое слово!

0
              • Ка_терина
                30 июня 2010  

))) что лучше - быть одинокой, или быть вот так - чьей-то любовницей, но счастливой?

жена, которая знает о любовнице, но терпит, значит что-то имеет от мужа. что-то такое, из-за чего она готова терпеть и побои и пьянки и пр.
                Мужчин меньше чем женщин. В мусульманских странах эта проблема решена их менталитетом - там в норме, когда у мужчины несколько жен. И ему хорошо - разнообразие, и им тоже - каждая имеет мужчину, имеет от него содержание, и не считает его изменником из-за других жен.
                У нас тоже мужчины (в некоторой их части) имеют по нескольку женщин, причем лишь малая их часть помогает всем своим женщинам и не каждая из этих женщин чувствует себя защищенной.
                Не хочу никого осуждать или защищать. Каждый имеет то, что заслуживает. Это не означает, что все отписавшиеся здесь обиженные мужьями в чем-то виноваты. Они всего лишь выбрали не своего мужчину, либо своего, но тот к тому времени еще не "дозрел". Не должны двое, которые когда-то создали семью, делать друг другу больно - это подрывает фундамент.

1
    • счастливая мама
      30 июня 2010  

а Вы не задумывались о том, что он просто Вас использует,

в качестве подстилки и чтобы доказать себе, что он еще может кого то заинтересовать, так как жене он уже не интересен, как мужчина. Например, я к своему мужу отношусь как к другу, брату и секса совершенно не хочется,на первом плане у меня мои дети. Не имею привычки копаться в его телефоне,но так получилось, нашла смс-ку с признанием в любви к нему от какой-то, сразу сказала свободен, собирай веши, но он всем чем мог поклялся что у него с ней ничего не было и не собирался, живем пока, но каждый раз когда ругаемся я ему предлагаю развестись, но он не хочет, а в смс-ке прямо написано "солнышко", "люблю", смотрю на него и думаю на фиг,какое ты солнышко? никогда бы так его не назвала

0
  • Надежда
    30 июня 2010  

я никогда ему этого не прощу.

Может быть со временем боль утихнет, но она останется в душе навсегда. Я буду об этом помнить. И не потому что мне нравится это ощущение.
    А потому что мой муж сам никогда не признается, несмотря на фотографии со свякими шалавами, на логи из мирка, на уже известные мне номера телефона. Не признается, да еще и будет пытаться меня уличить, прекрасно зная, что я верна осаюсь (остаюсь верна, потому что у меня с самооценкой все в порядке и доказывать себе, что я еще ого-го не вижу повода, потому что мне это и так известно). Будет пытаться облить меня грязью, какая я такая сякая.
    И доверять я ему уже не смогу, если он не осознает и не поймет, что он причил боль близкому человеку.

0
    • мама
      13 июля 2010  

Измена мужа

Я плачу. Сегодня узнала об измене мужа он параллельно сделал ребенка. Нашим дочерям по 1,5 года. У меня это 3 ребенок. Узнала по СМС и позвонила, а она мне все выложила. Они до сих пор встречаются. Решила подать на развод. Как мне больно! Как жить с 3 детьми без работы.

0
      • Оля
        13 июля 2010  

А вам не кажется, что это глупо?

Возможно вам имеет смысл найти работу для начала?

Странно получается, какая то легкомысленная женщина вам "все выложила", а вы тут же лапки кверху и сдались? Нельзя так, нужно попытаться отвоевать свою семью. Конечно, если ничего не поможет, то удерживать и унижаться не стоит. Но и так сплеча рубить - неправильно.

0
        13 июля 2010  

Встречала женщин, которые небылицы рассказывают женам!!!

Поговорите сначала с мужем, может все не так страшно??? Оцените обстановку, будьте хитрее. Ведь все это время он был с вами??? Сделайте его жизнь наооборот еще лучше и он совсем бросит любовницу. Знаю, что тяжело, сама пережила. Но не рубите с горяча-Вы же женщина!!!

0
  • Лю
    13 июля 2010  

можете оставить свои комментарии

http://dnevniki.ykt.ru/viewcomment.aspx?uid=20597&mid=407513

выдержка из сайта семейные ценности

0
    • Виктория
      13 июля 2010  

Уважаемые женщины!

Если узнаете про измену, ответье ему тем же, втихоря.Почему им можно, а нам нельзя! Самолюбие и гордость будет восстановлена! И займитесь собой, купите себе шикарную одежду, сходите в салон красоты, устройте шопинг.Я вот всегда очень шикарно выгляжу, в любых ситуациях.муж говорит , что я красавица.Когда то я узнала, что он гуляет(не с поличным) так я ему и ответила тем же, но он об этом и не подозревает, и никогда не узнает.Зато как хорошо на душе! Я ему тогда конечно устроила, сейчас он боится меня потерять, а не я его.Я думаю надо быть немножко стервочкой в отношении мужчин, и быть всегда начеку, не одевать розовые очки))))

0
      • МЯу
        МЯу
        Мари Я
        13 июля 2010  

фууууууууууу....

Что может быть хуже измены ради мести!!!
        Не хотела никак комментировать этот топ, но раз рот открыла...
        Считаю что если муж постоянно изменяет то между вами уже нет того взаимного и светлого. Нет уважения в семье и нет семьи, а называется это сожительство на взаимовыгодных условиях.
        Я еще могу понять когда это еденичные случаи, ну оступился, ну обсудили, ну по плакали, сделали свои выводы и живем дальше.
        И не надо мне говорить что ВСЕ мужья изменяют. Я знаю пары где муж ходить на право и на лево и где муж даже не думает об этом ему это и не надо (и их больше).

1
        • Виктория
          13 июля 2010  

МЯУ

А кто сказал, что он постоянно гуляет? в моем случае это единичные случаи с его , и с моей стороны.Он сейчас и шага боится ступить без моего разрешения.Насчет налево и направо, я ж не говорю, что все гуляют, просто нужно быть всегда наготове, с каждым может случится.НЕт ничего хуже когда веришь, а получаешь совсем обратную сторону. А схавать измену мне кажется хуже мести. Ладно, без обид.Это моя точка зрения.

0
  • "жум"
    14 июля 2010  

Вот!!!

Все говорят муж изменяет,гуляет. А жены как будто не изменяют? Не ходят налево? А ведь главное что большинство жен изменяют не по "пьяне" в отличии от классических ситуаций мужей, а из-за не удовлетворенности.

0
    • Вика
      17 июля 2010  

Жены, конечно, тоже не ангелы.

Бывают и такие, которые изменяют. Но женщина же запрогроммирована на создание семьи, а не на ее разрушение. Домашний очаг, дети - вот же смысл для большинства. А у мужиков биология такая - гулять! Самцы!!!! Интерес, азарт, усталость, спиртное, сварливая жена.... Нет силы воли и совести! А есть бабы, которые дают, типа тех, которые "заслуживают украденную любовь".

0
  • Лия
    26 апреля 2017  

Узнала. Причем до этого жили много лет вместе довольно счастливо,строили совместные планы,делали долгосрочные вложения,касающиеся нас обоих,любила его очень. Оказалось ходил по проституткам,в одну из них влюбился,что самое страшное - в малолетку. Вместо щадящих объяснений, просьб о прощении и спокойного ухода - вывалился ад из обвинений и унижения. Мотался туда-сюда пару месяцев,в итоге выгнала. Тонула в своих соплях от боли и предательства. Терпела,зная,что скоро пройдет,бухала по вечерам) Почти через год вернулся шелковый и молящий прощения. Простила...потому что уже переболела и разлюбила. Снова пробуем жить вместе,но уже не то. Спит он с кем-то или нет,куда ходит,что делает... пофиг. По привычке живем. Не факт измены был важен,а то,как повел себя. Потеряла уважение к личности,особенно учитывая малолетку,которая ему в дочери годится. Сделала вывод,что пока любишь - не простишь. Разлюбил - и пофиг на все его действия. Только стоит ли жить дальше вместе по привычке?

0
  • Зоя
    5 ноября  

А я вот не знаю изменяет он или нет , я знаю что я изменяю и не жалею....

0
  • fifth_element
    5 ноября  

Поражает бабская тупость жить с этим ничтожеством,детей от него рожать и ныть при этом что больно ей.

0
  • дддддддддд
    6 ноября  

а я вот была любовницей и не один раз. в жены я не просилась. жила для себя. от хорошей жены муж на лево не пойдет сколько бы он ее не любил. я столько наслышалась о женах какие они. у всех свои тараканы. потом погуляла и хватит. вышла замуж, теперь я примерная мать и жена) и знаю как вести себя с мужем. и не все мужики изменяют. и не нойте что живете из за детей просто деваться вам некуда, выглядите плохо наверное. надо саму себя любить и уважать. в жертву себя приносить не надо. счастливая мама, счастливые дети. сугубо мое мнение девочки)))***

0
    • Ньургуйаана_Кирикова
      6 ноября  

дддддддддд, и у тебя этот день настанет когда узнаешь что муж изменял. Бумеранг бумерангом.

0
    • Аня
      6 ноября  

дддддддддд, уважать себя? И это пишет тетка,которая не один раз была подстилкой для чужого мужа? Унитазом куда чужой мужчина сливал свои потребности? Так только может вести себя женщина,которая ничего не стоит! Я себя уважаю-и я буду единственная у своего мужчины.А вы "вторая",от которой всегда возвращаются к "первой".И правильно говорят-закон бумеранга работает.Даже если вам повезет,и ваш муж вам изменять не будет,то обязательно будут изменять вашим детям.А это на много больнее,чем когда с тобой так поступают

0
Ответ на тему: Есть такие, кто узнал, что муж изменяет?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания