ребенку 2 месяца какает через 3-4 дня поносом
Ма  -    442
раньше стул был каждый день,а теперь вот так,когды пукает запах кислый. Наверное дисбактериоз, педиатр говорит-это нормально, стул с возрастом может быть реже, прописала НОРМАЗЕ -это та же лактулоза,размягчает стул. Но я не знаю теперь от запора или поноса давать лекарство и что будет эффективно, то что врач прописала не помогает
Ответов 9 Написать ответ
  • Катеринка
    9 апреля 2010  

у меня тоже такая проблема была попейте бифидумбактерин дня 3

поможет сейчас мы каждый день какем по утрам иногда даже 2 раза:)

0
    • Тоже с 2месячным ребенком
      9 апреля 2010  

А если я смесью кормлю

И такая же проблема, то это средство также поможет? Подскажите пожалуйста

0
  • Диана
    9 апреля 2010  

Моя двухмесячная доча

вообще через 4-5 дней.и пукает весь день.но запах обычный специфический разве что сильно пахнет какашками.педиатр сказала нормально.хм.. это ж не нормально? может тоже бифидумбактерин дать..

0
    • bambina
      9 апреля 2010  

мы каждый день какаем,

но то жидкая, то погуще и газиков много. а у вас на ГВ или на искуственном?

0
    • Ма
      9 апреля 2010  

сначала врач бифидумбактерин прописал,

но он действует закрепяюще и от него животик вздувался,плакал ребенок,вобщем эффекта ни от того ни отдругог. Кормлю грудью,но т.к. питаюсь плохо,думаю,что в молоке чего-то не хватает,а врачи категорически против введения смеси.Да,еще и срыгивает почти все молоко

0
      • Иринка
        9 апреля 2010  

сдайте на дисбактериоз

и по анализу назначат вам пре и пробиотики.
        А так очень хороший препарат примадофилус и наринэ готовый в пенициллиновых бутылочках. Моему сыну очень помог.

0
        • Мама Таня
          10 апреля 2010  

Мы пили примадофилус,

очень помог. Надо здать анализ.

0
          • bambuna
            11 апреля 2010  

у меня тоже иногда много срыгивает

это все из-за животика. когда воздух выходит с ним и все что съел выходит. надо подольше "стоолбиком" держать. и прямо часто-часто. чтобы воздух выходил без еды.еще на живот можно класть.и смотреть, чтобы когда ест воздух не попадал. а вот мой педиатр наоборот говорит докармливайте смесью а то молоко жидкое, а я не хочу.малышка вроде нормально растет.

0
  • Татьяна
    8 ноября  

У нас понос какает ночью 4 5 раз и день так же

0
Ответ на тему: ребенку 2 месяца какает через 3-4 дня поносом
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания