Кто хочет поговорить? Да хоть на любые темы. Так одиноко на душе..
Венера  -    777
Ответов 58 Написать ответ
  • DIM
    10 марта 2010

пчему так одиноко тибе о себе расскажи че нить

0
    • Венера
      10 марта 2010

Да не хочу я знакомиться с парнями.

Просто так тоскливо на душе. Хочется с кем- нибудь поговорить. Пол не имеет значения.

0
  • Hudojnyck
    10 марта 2010

Начинайте тему.

Можно и пообщаться.

0
  • DIM
    10 марта 2010

иль двай я расскажу как один человек в лесу заблудился ? хочешь ?

0
  • DIM
    10 марта 2010

что я знакомится как будто лезу тебе одиноко не все мужики токо секисе думают я думаю как бы завтра

0
    • Hudojnyck
      10 марта 2010

2Венера

Вы как-нибудь определитесь для себя. Сперва, давайте общаться, потом парни не интересуют, далее пол не важен. Будто кто-то к руками под юбку лезет. Странная вы однако. У вас мужчины ассоциируются только с сексом? Может из-за этого так одиноко?

0
  • DIM
    10 марта 2010

блин у мну комп тупит

художник я вы наверно татуировки делаете иль же хорошо рисуете

0
    • Hudojnyck
      10 марта 2010

2Dim

Умею делать татуировки, но не люблю их бить. Знаете почему? Вот к примеру забил я вам партак, а через энное количество лет, он вам неизбежно надоест и вы может начнете по тихой плеваться в мою сторону. Но это я шучу, а на самом деле не хочу метить людей. Не знаю, это сложно объяснить тем более у меня есть наколка, но она мне не нравится, в смысле качества исполнения. Кольщик слабоват оказался, хорошо хотя на лопатке - глаза не мозолит.

0
      • DIM
        10 марта 2010

мой знакомый с армии недавно приехал прилетел

у него татуировка на всю спину надпись, о дураак, сколько будет старушек через 50 лет с тату на пояснице на груди

0
  • DIM
    10 марта 2010

Опять наерно очередная Катя хоторой хочется любви и понимания

а ей парни токо секис

0
    • Seva
      10 марта 2010

Художник, +1000! )))

0
    • Hudojnyck
      10 марта 2010

А может она боится?

Типа приперлись, а я вовсе не их звала. В глазок поглядывает, а вдруг возле двери стоят? Не мешало бы милицию предупредить. А мне бы прынца непременно на белом коне. И увезет в дальние дали. А далее по сценарию - все мужики - козлы.

0
  • DIM
    10 марта 2010

где вы там венера где все неужели так одиноко что писать неохота

у мну вопрос как вы относитесь к боям собак?

0
  • DIM
    10 марта 2010

товарисч венера

вам плохо на душе любимый предал бросил унизил у вас есть вопрос который вас гложт по сей день могет финансовые затруднения или вы считайте себя недостаточно красивой

0
  • DIM
    10 марта 2010

товарищ АК наверно очень хорошая подруга была

раз так расстраивайтесь купите в аптеке антидепрессант помогает я не пробовал, ааааа больше ничо сказать вразумить не могу мне жаль но вы будете справлятся с этим одни

0
  • АК
    10 марта 2010

Вы правы, никто не знает что мы разругались, справляюсь одна

Развлекаю себя как могу и смотрю все время на телефон

0
    • DIM
      11 марта 2010

к сожалению мир ваш только телепоном и заканчивается чтоль

с обманами предательствоми думая делая мир интереснее вы во всем сами виноваты ищя острых ощющений типо дурная голова покою рукам недает не грустите ибо я заметил такую закономерность сейчас вам плохо но через пять минут осознайте обмыслите все и вам станет полегче

0
    • Seva
      11 марта 2010

Извините, АК, Вы и автор одно лицо?

Если ситуация серьезная, первая задача - успокоиться! Подойдут любые ухищрения.. Отвлекитесь.. Какие-бы мысли у Вас не роились сейчас в голове и на душе какие-бы кошки не скребли, действовать надо только на холодный рассудок. Вы же не истеричка? Кстати, совсем необязательно переводить конфликтную ситуацию в конфликтную же деятельность, тем более, сегодня! :) Поиграйте в Артистку - сделайте вид, что вы не ссорились.

0
  • АК
    11 марта 2010

нет, не автор этого топика

DIM вы не психолог по профессии? Прям точно рассуждаете)
    Насчет ухищрений-попробую)

0
    • DIM
      11 марта 2010

нет к сожелению я не психолог хотя увлекаюсь хобби скажем

хахахаха шучу я учился когда то на психолога но обстоятельства вынудили бросить учобу теперь я занимаюсь прастите разнорабочий

0
      • Венера
        11 марта 2010

Извините, я вчера неожиданно уснула :)

Почему сразу, когда одиноко, все сразу думают, что из-за несчастной любви. Для того, чтобы страдать из-за человека, нужно, чтобы его было сначала, а у меня его нет. Просто иногда у каждого человека тоска берет и хочется поговорить с кем-нибудь. Не с близкими и друзьями, а с человеком, которого ты не знаешь и никогда не видела. Лучший случай- через интернет.

0
    • DIM
      11 марта 2010

очень рад что вы хоть что то делаете для решения проблем развития себя

0
  • ?
    11 марта 2010

Венера -красивое имя :) а что оно означает

0
  • анатом
    11 марта 2010

да, чтото"венерическое" у вас есть.. хыхы.. )))

0
  • каркуша
    11 марта 2010

Поговорить ...нашли свой способ выживания....

я тоже нашла свой выход:)))

0
    • Венера
      11 марта 2010

В честь планеты и назвали кстати :) Венера- планета любви. Так в гороскопе написано.

Способ выживания... Может быть, Каркуша) Расскажи свой способ выживания от одиночества. Мне иногда кажется, что я "прожигаю" свою жизнь не так как хотелось бы. Со стороны кажется все просто отлично: внешность, дом, учеба. Но в душе так одиноко. Каждый день одно и то же: дом-учеба-библиотека-дом. Даже на кино, танцы не с кем идти. Все мои подруги вышли замуж. У них свои заботы, хлопоты. Может из-за этого ищу общения виртуально. Но так тоже не выход.

0
      • :)
        11 марта 2010

про имя и планету - понятно

спасибо за разъяснения, насчет общения - в свое время Вам тоже надо будет выйти замуж, иметь свои интересы в жизни, сейчас можете найти новых друзей и не в форумах, а вокруг себя, можно параллельно заниматься др.делами, если подумать то дел много на самом деле, да хоть работать можете начать.

0
      • Мальва
        11 марта 2010

После замужества будет то же самое.

Некоторые звенья в цепочке поменяются, конечно, но в целом такая же ходьба по кругу. Знаю человека, который ведет очень разнообразную жизнь (с обычной точки зрения): участвует во всевозможных турпоходах, различными видами спорта увлекается, в разные страны отдыхать ездит, третий раз женат, освоил несколько направлений в бизнесе. Самое забавное, он еще и жалуется, что ему скучно, мол, все одно и то же:)).

0
      • каркуша
        11 марта 2010

Выход я просто наслаждаюсь каждым днем, мне интересно просто жить и всего-то:) живу как получается !

у меня тоже все подруги повыходили замуж:) ну и что:) я живу своей жизнью и проблем в общении нет:) нахожу ОБЩЕНИЕ везде начиная с инета и кончая реалом работа, знакомые и тд..
        тут главное не унывать , БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ замужество не сможет вас избавить от одиночества...от него нужно избавляться самой:) я живу вот так и смотрю вперед посмотрим, что получится:)

0
  • Aлексей
    11 марта 2010

Без темы:)))

Привет всем!!! Сахалар бааллар дуо???

0
    • :::
      11 марта 2010

Сахалар бааллар

"Сээдьэ-сээдьэ" диэххэйин уонна.

0
    • DIM
      11 марта 2010

оуоуоуоу олололо я здесь саха уола

0
      • Алексей
        11 марта 2010

Бары нууччалыы суруйагыт дии:))))

Миэхэ эмиэ субэ наада. Кэлэйии топикка эппиэттээн эрэ. Ба6аалыста.

0
    • Hudojnyck
      11 марта 2010

Хе.

Аны бары сахалар буоллулар буолбат дуо?

0
      • Венера
        11 марта 2010

Мин эмиэ сахабын :)

Однако национальность здесь не имеет значение. С умным человеком есть о чем поговорить.

0
        • Ksusha MoonLady
          13 марта 2010

=(

Я понимаю, одиночество как-будто разьедает тебя из нутри, но хуже всего быть одиноким в толпе,как я...

0
          • Венера
            13 марта 2010

Одиноким в толпе... Именно так я чувствую себя, как ты..

Если бы был бы любимый человек. Я бы не чувствовала бы себя одинокой. У меня не получается строить отношения с молодыми людьми. А у тебя почему нет молодого человека?

0
            • DIM
              13 марта 2010

Приношу свои извинения вам Венера

что колкости оставляю в комментах обещаю быть добрее

0
              • Венера
                13 марта 2010

Я и не заметила твои комменты, Дмитрий (надеюсь я угадала) :)

Да не надо извиняться. У каждого свое мнение в любую ситуацию. Я вас не осуждаю.

0
                • DIM
                  13 марта 2010

я подозреваю что вы слишком серьезно относитесь к новым знакомствам с парнями имеется ввиду

требовательны, вот вы пишете что одиноко, я спрашиваю пчему расскажи о себе а вы
                  Да не хочу я знакомиться с парнями. - Венера,
                  вот так вот примерно отшивайте мужиков наверна

0
                  • Венера
                    13 марта 2010

Да, я серьезно отношусь к парням. Я бы даже сказала сурово, иногда требовательно..

Не хочу рассказывать о себе. Никто не поверит. Даже если хочу знакомиться, ничего не получается.

0
                    • DIM
                      13 марта 2010

как это не поверят?

рассказывайте всем что вы знакомы с элвисом пресли? в любом случае ошибка в вас, с нами надо легко и непринужденно хы первопричина подробности расскажи какой нить случай знакомства как думаешь причина по которой тя отшили или ты

0
                      • Венера
                        13 марта 2010

Я не хочу рассказывать о себе.

Я не подпускаю к себе парней. Да, я сама виновата, что одна. Ну не получается у меня строить отношения. Парни не знакомятся со мной, не подходят знакомиться точнее. Предпочитают более простых что ли. Я не хочу никого обидеть.

0
                        • Солнце
                          14 марта 2010

...

ты считаешь, что ты лучше тех парней которые с тобой знакомятся?

0
  • Венера
    14 марта 2010

Я не испытываю чувство превосходства перед ними.

Например, общаемся, видимся и у меня интерес пропадает. Сразу. Я сама не знаю почему. Ну вот не лежит душа и все.

0
    • DIM
      14 марта 2010

могет вы леспи не думали об этом

0
      • о5о
        14 марта 2010

лет 50 назад у меня тоже было то же самое, так

что не торопи события , "не лезь в бутылку". Я торопил , а ничего не вышло. Все придет само собой с парнем , а сейчас займись серьезными делами, пока дети не стали обузой. Венерочка суженый твой не твоего возраста , а гораздо старше, а Вы общаетесь со сверстниками, у которых суженые в косичках бегают. Всего хорошего и не унывай.

0
      • Венера
        16 марта 2010

Нет конечно, DIM. Даже думать об этом мне тошно.

Наверно вы правы, о5о. Может я слишком тороплюсь быть влюбленной.

0
  • Арина
    18 августа 2017

Привет!!!

0
  • Арина
    18 августа 2017

Да на любые темы

0
  • Арина
    18 августа 2017

Ау!!!@!@!!!

0
  • Арина
    18 августа 2017

Это платно?

0
  • Зоя
    19 августа 2017

Доброй ночи!

0
  • Зоя
    19 августа 2017

Кому не спится давайте поговорим, может советом поделимся и он нам поможет, я надеюсь..

0
  • Зоя
    19 августа 2017

Вот скажите девчата, что этим мужикам необходимо...вот тебе и замуж..Да! Вот тебе и все!... Да! Вот тебе и поесть и чистое белье и дети прекрасные и блюда всякие и мат капитал на жилье и ипотека на себя и благоустройство на себя, ну неужели он Козел, с которым я прожила 20 лет не остепенится, да нахер он мне нужен такой под *** лет, такой красивой прекрасной женщине как Я! Мужчины на меня смотрят, оборачиваются, а мой мне всю жизнь грозит -разведешься убью детей отберу и так всю жизнь! А может пошел он.. или все таки после сорока лет все никак!?Нет ее Любви то....

0
Ответ на тему: Кто хочет поговорить? Да хоть на любые темы. Так одиноко на душе..
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания