Кто пользовалася услугами стоматологии "Евростом+", ваши отзывы.
АННА  -    2526
Замучалась выбирать стоматологическую клинику, лечение и протезирование. Так ли там супер, как описано на их сайте?
Ответов 23 Написать ответ
  • =)
    11 января 2010

Я ходила, мне лично не понравилось

врачи может и хорошие, мне один раз совсем молодой был, второй раз бурят какой то, зацикленные на деньгах, все самое дорогое делают, хотя это "самое доргое" на самом деле наоборот

0
    • Юлия
      11 января 2010

А вы хотите все самое хорошее и даром7

Я только у них обслуживаюсь, мне все очень нравится, кстати, они всегда предлагают варианты, в ценовом смысле- всегда есть выбор.

0
  • parom
    12 января 2010

Лечился и протезировался у них .Уже год прошел , новенькие , как будто вчера поставили .

Сделали великолепно .Насчет цен ,сделали скидку ,предложили подходящий вариант.Облуживание ,лично мне ,понравилось.Тоже предварительно выбирал ,пока мой выбор не остановился на этой фирме .Теперь вспоминаю их ,только с благодарностью в сердце.:о))

0
    • м
      12 января 2010

пиаром занимаетесь Евростом хыхы... сами о себе рассказываете

Конечно, хорошее лечение, может быть и дорогим... но вглазах у доктора деньги не должны мелькать... и это заметно...кстати, я лечилась там и у меня были претензии к лечению, ой сколько было нехороших слов в мой адрес...хы не ходите туда, люди..

0
      • parom
        12 января 2010

Какой уж пиар ?Мне понравилась их работа . Свидетельствую о том ,через что сам прошел :о)

Раз уж так ,то я прошел полностью процедуру лечения и протезирования по ул. Ойунского 24/2 у Ошорова Валерия Александровича.А вы у кого ??Что за врач вызвал у вас такой гнев .Пишите ,страна должна знать своих "героев" и надеюсь ,что в ЕВРОСТОМ тоже должны знать таких врачей.Пишите адрес клиники и врача,который вас принимал .

0
  • АННА
    12 января 2010

Мне интересно, вот металлокерамика у них от 3900 рублей

судя по прайсу. В городе цена вроде колеблется 2500-3000. Почему такая разница? Чем у них лучше? Или другие стоматологические клиники с демократическими ценами делают хуже, зато дешевле? Только умоляю, без фраз "ну, иди там и лечи". Мне действительно интересно, стоит ли отдавать такие деньги, за какое качество.

0
    • Татьяна
      12 января 2010

Кто пользовалася услугами стоматологии "Евростом+", ваши отзывы.

мама моя тоже в декабре к ним ходила, преимущественно, из-за близкого расположения к дому - не хотелось ездить по морозу куда-то дальше...
      Ну да, скидки, в принципе, не плохое обслуживание, мама моя пенсионер, но ей не показались цены баснословными, вполне доступные за выполненную работу, будем надеяться, за выполненную хорошо :-)
      На 15 т.р. она полечила зубы - причем, очень удобно, что рентген не надо идти делать в другое место, как во многих клиниках -удалила кисту и поставила мудрено зубы - мост, по-моему... Носит зубы уже почти месяц - ничего, пока все, вроде, в порядке. Те, что в первы раз делала в стамоталогии на Ф.Попова носить так и не смогла - все натирает, жмет, хотя, пришлось и там за многое платить, да ще и ездить туда на запись не свет ни заря, а в Евростому - в любое удобное время для себя....

0
    • parom
      12 января 2010

Странно ,а что цены упали ? Раньше по городу т.е. год назад ,почти везде

металлокерамика была по 4тыс и даже выше.:о((( Перед тем как сделать свой выбор на Евростом ,я слишком долго собирался ,все искал -где подешевле и получше .Пока искал ,у них цены с 3500 поднялись до 3900 :о((( Цены в Мед.институте дешевле ,но что то туда не осмелился идти ,вдруг там у студентов в это время ,как раз практика будет :о(( А про Евростом слышал хорошие отзывы ,вот и пошел, в конце концов туда и теперь ,ни капли не сожалею.

0
  • Довольный клиент
    12 января 2010

Я у них коренной зуб вырывал осенью. Вообще без боли! Сам удивился. Взяли что-то окола 700ре.

0
  • BRUCE_LEE
    12 января 2010

лечил зуб там, очень понравилось.

Быстрый рентген, абсолютно без боли. А насчет цен, знаете зубы это не то на чем стоит экономить..

0
  • Мне лично тоже понравилось
    13 января 2010

:)

Цены приемлемые, обслуживание хорошое ,в какой еще поликлинике вас будут обслуживать по 2 часа?Лечила зубы и чистку зубов сделали бесплатно акция идет у них оказалось хотя просто чистка сама по себе стоит около 2000 руб.. Ну для кого как.Сходите на консультацию решите для себя сами посмотрите что да как

0
  • Мне лично тоже понравилось
    13 января 2010

:)

Цены приемлемые, обслуживание хорошое ,в какой еще поликлинике вас будут обслуживать по 2 часа?Лечила зубы и чистку зубов сделали бесплатно акция идет у них оказалось хотя просто чистка сама по себе стоит около 2000 руб.. Ну для кого как.Сходите на консультацию решите для себя сами посмотрите что да как

0
  • фаня
    24 января 2010

зубы

а че у них рентген есть?

0
  • Алексей
    10 сентября 2017

Да, вопреки разным негативам, клиника действительно хорошая. Частное не может быть плохим, т.к. не выплывешь сейчас без хорошего уровня, будь то услуг или товаров. А то что пишут "одиночки" - да кож их знает зачем они пишут...

0
  • Лера
    11 сентября 2017

Сравнивать лучше не клиники,а врачей.В Евростоме раньше был стоматолог очень хороший ,но уехал из города.Сейчас не сказала бы,что есть хорошие.

0
  • Mar-tini
    26 октября 2017

по рекомендации родственницы еще в 2012

попала к Ошорову. В течение 2х недель решили все проблемы и я у него ао время лечения даже дремала, вот так расположил к себе. Отличный врач!!!

0
  • галина
    14 марта

В этой клинике работают очень профессиональные и порядочные люди. Лечусь в ней уже 12 лет. Берегут каждый зуб. С моими любимыми и глубоко уважаемыми докторами прошла и лечение, и удаление, и импланиты ставила, и коронки. Всегда врач на связи и в острых случаях помощь придёт быстро. К другим идти уже боюсь. Можно сказать, что для меня это мои "семейные доктора". Всем здоровья!

0
  • Виталий
    16 июня

Хочу поделиться о стоматологической клинике на Рокоссовского. Замечательная клиника. Записывался несколько раз на приём по ОМС. Очень вежливые сотрудники, всё очень понравилось. Отдельное спасибо доктору Малкову, за лечение. Профессионал с большой буквы, побольше бы таких специалистов. От души благодарю!!

0
  • Евгениц
    9 августа

Временная пломба вылетела сразу не продержавжись 5 часов.

0
  • Горожанка
    9 августа

Там очередь по записи. Значит есть спрос на их услуги. Читинская школа стоматологии.

0
Ответ на тему: Кто пользовалася услугами стоматологии "Евростом+", ваши отзывы.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания