Мне 20 лет и я смотрю наруто,как вы считаете это нормально?)))
NARUTO  -    5128
По началу думал шняга какая то очередная децкая,посмотрел одну серию потом следующую и так далее, блин баще у меня наверное диагноз нарутомания)
Ответов 64 Написать ответ
  • Toshie
    10 января 2010  

Людей с таким диагнозом как у вас миллионы XDD н-р мой 24-летний брат* он конечно не ярый нарутоман, но тоже тащится...

0
  • Welran
    10 января 2010  

не вопрос детская :) просто не шняга вот и нравится.

не вижу ничего плохого в том что взрослым нравятся детские фильмы.

0
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      10 января 2010  

аниме это вообще клинический диагноз :)

0
      • PILIGRIM
        10 января 2010  

начал качать для интереса что там за Наруто?

Шибко много серий.Видимо затянет. Диагноз ставить рановато, синдром интереса присутствует. Буду собирать анемнез.

0
  • ARMEN
    11 января 2010  

мне тоже 20, но мне похер)))

0
  • маман
    12 января 2010  

это не нормальный мультик

какой то бесконечный, он хоть имеет конец или нет, у меня сыновья хоть и не тащатся, но смотрят периодически, в курсе всего что там происходит, кто-есть кто и т.д., лично я их не понимаю

0
  • MADJACK
    12 января 2010  

Знаешь что ненормально?

Ненормально это когда ты к 30 годам вдруг понимаешь, что нужно приобрести ДВД с этим аниме, чтобы твоя киноколлекция стала всеохватывающей и полноценной.

Кстати, сразу вопрос. Сколько серий у этого аниме и где можно купить сразу все серии?

0
    • о_О
      14 января 2010  

Около

360 серий,+ - 5 серий.(включая начало и шипууден).Скачай где-нить.Все вместе можно только заказать

0
      • Катя
        14 июня  

о_О, Сейчас всего 720 серий+фильмы, спиноффы и овы+боруто около 50

0
    • Welran
      20 января 2010  

он как бы ещё не кончился

и в ближайшее время заканчиваться не планирует :)
      так что если хочеш полный подожди ещё лет 5 :)

0
      • MADJACK
        27 января 2010  

Афигеть...

Ну подождем че делать то? :)

0
        • Welran
          27 января 2010  

парой ДВД кстати не обойтись :)

у меня на диске 47 гигов занимает
          и при этом кажись серий ста со второго сезона не хватает

0
          • hokage
            4 февраля 2010  

у мя есть все серии более чем 20 ДВД дисков

первый сезон 220 серий,шипууден с первой до последней вышедшей. конца не будет в ближайшем обозримом будущем, по крайней мере, манга "уехала" далеко вперед. согласна,аниме не для детей (особенно второй сезон). племянник (12 лет) сначала ночами смотрел первый сезон, а на шипудене застрял - не понимает, говорит,уже как то не смешно, не интересно. понимаю, подрастет,лет через пять поймет и шипууден. лично знаю многих людей за 20, которые смотрят это аниме.

0
        • Luca.Lu
          21 августа 2014  

Афигеть...

Ничего...Вот что...Тебе и не будет ясно... }}=]]

0
  • хы
    13 января 2010  

зачем задавать такие вопросы. ты свободный человек. это твой выбор.

0
  • АНИМАТОР
    13 января 2010  

А тем кто делает еще больше

А авторам и создателям Наруто еще больше. Некоторым наверняка за 40 и 50. Но ничего. Не парятся

0
  • Александра
    13 января 2010  

Я вообще аниме стала интересоваться...

... только после того как мне стукнуло двадцать, до этого у меня было какое-то предубеждение... Я давно закончила универ и работаю, и сейчас если увидите меня на улице, то никогда не догадаетесь, что эта взрослая тетя в деловом костюме и с непроницаемым лицом восторженно повизгивает, смотря какое-нить новое аниме, и, увидев какой-нить значок со знакомым большеглазым личиком в магазине, с трудом убивает в себе непреодолимое желание приобрести его, так как прицепив такое она будет выглядеть как старинный буфет девятнадцатого века с приклеенной к нему жвачной наклейкой-вкладышем=*(
    Так что, детка, не заморачивайся=D

0
    • petikazz
      13 января 2010  

да пофиг

мне 28 я тож смотрю наруто, просто смотрю и все, мне еще блич нравится Курасаги красава!!!!

0
      • PILIGRIM
        19 января 2010  

после 7 серии не выдержал, неинтересно

смотреть под аудио оригинала, читать перевод быстро-быстро. Мульт про становление паренька подростка в мужчину, на фоне фэнтэзи, демонов, ниндзя и прочего.

0
  • Майя
    20 января 2010  

Моей однокурснице 23 года

И она смотрит Наруто. Нормально.

0
  • Норико
    20 января 2010  

А мне скоро 22

И я тоже смотрю Наруто, сначала братику диски покупала, потом даже и не заметила как меня затянуло :)))
    P.s. ниче не думаю на счет нормально, не нормально просто нравится и все тут :)

0
  • Kuаku Gаvа
    24 января 2010  

Мне глубоко фиолетово

Мне тоже 22 смотрю Наруто и Блич. Многие упрекали.говорили старая уже мультики смотреть. но в конце пали от моей супер силы и теперь сами не могут оторваться от АНИМЕ ~_^

0
    • ^-^Noriaki Simidzu^-^
      26 января 2010  

Конечно нормально!

Я думаю что НОРМАЛЬНО!Чтобы смотреть АНИМЕ(тем более НАРУТО)-нет никаких возрастных ограничений:)))

0
    • Welran
      27 января 2010  

ахаха я ещё начал смотреть Фейри Тэйл

0
  • shlomo
    29 января 2010  

мне 30 с лихом — я его смотрю и это нормально...

Наруто не для детей делают, а для кидалтов...

там уже действуют такие бизнес-понятия, как маркетинг, бренд, стратификация, бихевиаристика... вообщем, сорвать побольше денег с аудитории и рекламодателей

0
  • MACCA
    4 февраля 2010  

NARUTO

YES YES YES YES Я сам смотрю 27лет

0
  • Нигацу
    11 февраля 2010  

Хочу купить

Хочу купить все серии Наруто,т.е. с 2-го сезона.1 сезон есть. Помогите кудасай!

0
    • MADJACK
      11 февраля 2010  

А че не скачаешь?

0
      • Нигацу
        11 февраля 2010  

Madjacky

Не знаю, я новичок в этом деле. Лучше мне купить чем скачать. а ты случаем не продаешь?

0
        • ^-^ITACHI Mideki^-^
          11 февраля 2010  

НИГАЦУ САНУ

А ты анимешник?Сколько серий НАРУТО смотрел?

0
          • Нигацу
            11 февраля 2010  

Я начинал болеть аниме с 2008 г. А так Наруто смотрел с 1 по 220сер.

Жёстко понравился, аж снится=)

0
        • MADJACK
          11 февраля 2010  

ну я могу скачать тебе

тока я хызы с какой серии начинается 2 сезон и как я понимаю тебе нужны "Ураганные хроники"? Или манга тоже нужна?
          В общем, регайся на якт тут - id.ykt.ru
          и пиши на мне в личку тут - http://pager.ykt.ru/viewMessages.jsp?to=Madjack

0
          • Welran
            11 февраля 2010  

он начинается с первой серии :)

у ураганных хроник своя нумерация серий.
            а в первом сезоне 220 серий.

0
            • MADJACK
              11 февраля 2010  

А сколько их видов, этого Наруто? :)

Ты походу более просвящен, может ты ему скачаешь?:)

0
              • Welran
                11 февраля 2010  

просто наруто и наруто шипуден

а зачем качать он у меня почти весь есть и так :)

0
                • MADJACK
                  11 февраля 2010  

Нарутоман, значит. А что такое "Ураганные хроники"?

И где можно все их купить сразу на ДВД, в хорошем качестве (желательно с допами, дубляжем и субтитрами)

0
                • Welran
                  11 февраля 2010  

вторая часто Наруто

там герои уже старше чем в первой части.
                  где купить без понятия :) зачем если есть интернет?

0
                • MADJACK
                  11 февраля 2010  

Обассы меня господь! Сколько все весит?

Как бы у тебя все это забрать?
                  Чет мне наруто захотелось посмотреть...

0
                • Нигацу
                  11 февраля 2010  

Werlany

ОО my бог!!! У Тебя все серии есть да? Скачай и продай мне,
                  плииз.....

0
  • Gillis
    11 февраля 2010  

Ну я особо не интересуюсь Аниме, но вот прочитав комменты.

Хотел заказать диск, я в ахуе, все серии Наруто на 69 DVD дисков. Дикость какая, это надо все смотреть(((((, неее лучше я посмотрю LOST. кстати в тему, недавно нашел на чердаке Аниме "Гайвер" VHS, посмотрел с удовольствием, их еще 3 гайверов было окацца. Надо бы заказать, еще в девстве смотрел "Уличный Боец" и кто помнит такой мульт "Пираты темной воды", жаль, что я до конца не смотрел, у меня было лишь с 1 по 5 серии, а так хотелось бы узнать чем оно закончилось)).

0
    • MADJACK
      11 февраля 2010  

69 DVD говоришь... а где хотел заказать? поделись ссылкой.

Посмотрю может закажу там, а то рядом с домом в магазине продают ДВД с Наруто, но там явно из разряда пережаток на двухсторонних дисках.

У меня "Секретные материлы", 5 сезонов на 62 ДВД, еще нужно 4 сезона на 46 ДВД заказать.

0
      • Welran
        11 февраля 2010  

ну дык сравнил анимацию и секретные материалы.

серия наруто 20 минут. при этом это анимация очень хорошо сжимается :) так что на один двд в несколько раз больше серий наруто влезет чем секретных материалов.

0
  • EAstman
    12 февраля 2010  

все.капец.станешь мультяшкой.

0
  • Gillis
    12 февраля 2010  

Мэджэк скачай каталог DVD фильмов. там есть топка Аниме.

http://www.mediabyte.ru/

0
  • Влад
    17 августа 2014  

Возраст не помеха,хоть тебе и 50 лет..

На сегодняшний день , 2 сезон Наруто включает 372 серии. + 10 Фильм выйдет 6 декабря

0
  • Hoperr
    20 августа 2014  

отдельной ветки нет для аниме ? О_о

мне 26, я не фанат, люблю смотреть с переводом, не то чтобы я медленно читал просто отвлекает =))
    посоветуйте пожалуйста что-нибудь из серии: пираты черной лагуны, Нападения титанов, клеймор, призрак в доспехах, тетрадь смерти, ковбой бибоп, афросамурай, лелуш. без соплей во! и чтоб был закончен, а то ждать этого куроко, титанов, или как сломанный меч ска на самом интересном месте закончился, а продолжение будет? или как эир гир тоже где продолжение((((

0
  • kirill323
    21 августа 2014  

Нормально

Я раньше тоже смотрел лет 4-5 назад, тогда мне было 24-25 лет.
    Думаю что если щас возобновлю просмотр то опять затянет)

0
  • )))
    22 августа 2014  

ну это дело вкуса

я знаю людей которым далеко за ЗО, но они смотрят и прям переживают, рассказывают про них как про родных)))

я тож попробовала посмотреть, но не мое. меня раздражает, как они там все пищат и кричат по поводу и без повода. эмоционируют как то отталкивающе, короче больше раздражают. извините, если кого обидела)))

0
  • Полина
    22 августа 2014  

Мне 24 и я смотрю

наруто и ванпис и блич уже все серии посмотрела. Хотя муж говорит детство в ж.о.п.е застряла а мне все равно))

0
    • morgan
      25 августа 2014  

.

мне вот 27 уже бхахах, и фанааааат аниме, наруто уже всю серию посмотрел .
      ван пис смотрю уже 679 серию))) гому гому нооооо рулит

0
  • Welran
    26 августа 2014  

ахаха

прошло 4 с лишним года с создания темы. а Наруто ещё и не думает заканчиваться :)

0
    • Ирина
      27 августа 2014  

мой 10-летний сын тот еще Нарутоман

Везде и всюду у нас Наруто. Начиная с тетрадок, ручек и заканчивая постельным бельем:))

0
  • Zombiee
    28 августа 2014  

прям анонимный клуб любителей наруто)))

мне 27 я тож смотрю наруто))) это началось в далеком 2006 году) индинда

0
    • :-)
      31 августа 2014  

мне тоже глубоко за 30

мне тоже нравится смотреть наруто, блич, вторжение гигантов, и на них похожие анимэ. а дети не любят смотреть анимэ.

0
      • не даун 40 лет
        8 сентября 2014  

смотрю сейлормун

Японцы как и якуты и китайцы любят аниме
        Аниме это наша жизнь это наше все

0
  • qwerty
    16 сентября 2014  

Мне 20 лет и я смотрю наруто,как вы считаете это нормально?)))

Ну если ты в Сакура-тян не переодеваешься то нормальный.
    Я тоже смотрел. Мне больше 1 сезон понравился когда он еще ребенок. Второй сезон неочень во втором все герои чуть ли суперменами стали. В первом интриги было больше кто кого перехитрит и обдурит, а во втором только тупо кто мощнее.

0
  • KolyaNikolay
    15 июня  

Я вообще обожаю наруто! Порой в нем больше смысла, чем в фильмах

0
  • Илья
    21 июня  

Да норм

0
Ответ на тему: Мне 20 лет и я смотрю наруто,как вы считаете это нормально?)))
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания