Где в Якутске можно купить щенка ШАР-ПЕЯ?, В Якутске есть ли питомник собак? И во сколько обойдется
jacob  -    1266
1 щенок ШАР-ПЕЯ?
Ответов 30 Написать ответ
  • DI
    1 ноября 2009  

питомника нет а купить можно в клубе, можно узнать плановые вязки.

Скорее всего это будет весна.У на щенки будут на следующий год осенью.

0
  • Petra
    2 ноября 2009  

Мне недавно позвонили по объявлению и предложили щенка шарпея(бесплатно)

могу скинуть номер если найду )

0
  • Petra
    2 ноября 2009  

Когда цену узнает то наверно передумает покупать, как и обычно бывает)

Поэтому сразу на всякий случай сказала )

0
    • jacob
      2 ноября 2009  

А в клубах как продают? Читал форум и там про клубы написали что у них может быть

Там у них типа питомника есть чтоли? Кто нить если найдет пожалуйста кидайте на мыло mvi-dep133@yandex.ru

0
      • ОльгаО
        2 ноября 2009  

Там не питомники. Просто в клубе есть данные по собакам

где ,кто и когда вяжется! Они знают где и когда должен родится помет. Так породистые собаки вяжутся через клуб.

0
        • Джейкоб
          2 ноября 2009  

В пределах 30 спокойно куплю

0
          • Татьяна Васильева
            2 ноября 2009  

вот контакты

вот контакты:
            питомника «Золотая Дюна»!
            Звоните:
            8(384 2) 33 75 77, +7 902 983 7577, +7 903 907 9221
            Пишите:
            mailto: goldenduna@mail.ru

Это один из лучших питомников. Находится в Кемерово, с доставкой если договоритесь поможем.
            Вот их сайт
            http://www.goldenduna.ru/abnursery/

0
            • 324
              2 ноября 2009  

в том то и дело, я туда не могу полететь, работа не отпускает, разве что в отпуск

поэтому хотелось бы здесь купить под заказ. Почему в Якутске не работет какая нить служба. Питомников вообще нету.

0
              • Аня
                2 ноября 2009  

Что же

Вы так переживаете, если хотите купит щена то можно же и подождать. Тем более у нас в Якутске тоже есть не плохие собачки породы шарпей и получше с кровями и экстерьером.(чем в предложенном выше питомнике) Есть возможность подумать ведь порода очень аллергичная. Или свяжитесь с любым клубом Вам там порекомендуют и проконсультируют. Даже можно заказать, тем более щенка привести не такая уж и проблема если есть огроомное желание. Удачи Вам!

0
              • Di
                2 ноября 2009  

Иметь питомник это не так просто

А собаки Шарпеи в городе в основном привозные.Какого щенка вы хотите?Просто для дома для души или вы хотите ей занематься на выстовки водить,возить и т.д.Какого окраса, есть девушка она занималась доставкой я поинтересуюсь.

0
                • jacob
                  3 ноября 2009  

просто так для семьи, чтоб был верный друг

На выставки, конкурсы не будем ходить. Хотелось бы чисто черного или светлоорыжего с черной мордой

0
    • Di
      3 ноября 2009  

Есть помет рождены 20.10

Окрас черный и коричневый в Благовещенске могут передать самолетом.

0
      • jacob
        3 ноября 2009  

Почем продадите? инф. в приват mvi-dep133@yandex.ru

и кому передать деньги?

0
        • DI
          4 ноября 2009  

Я скинула вам на почту свой номер телефона позвоните они только глазки открыли

Окрас черный и шоколадный.

0
    • Света
      4 ноября 2017  

Petra, это в Якутске если да то отправте пожалуйста

0
  • Маришка
    3 ноября 2009  

to Petra

скиньте мне тел того чела который бесплатно отдает шарпея. плиииз! 733173 жду.

0
  • Kerry91
    3 ноября 2009  

хочу щенка шарпея

Petra - а вы мне не подскажите тел. тех кто хотел бесплатно отдать щенка? мы с мужем с удовольствием бы взяли, тем более как раз хотим завести эту породу!!
    89248682130 скиньте пожалуйста номер!!! очень жду!!

0
  • Маришка
    3 ноября 2009  

я первая попросила

не надо повторятся. тоже мечтала всю жизнь о такой породе

0
    • jacjb
      3 ноября 2009  

вы еще подеритесь)

0
    • Kerry91
      4 ноября 2009  

что за детский сад

Маришка слушай, ты что тут за дет.сад устраиваешь, первая вторая, какая разница .... мечтай дальше, никто не запрещает!! ...

0
  • Petra
    5 ноября 2009  

Во, увидела на doska.ykt.ru и вспомнила что кто-то хотел.

[05.11.2009 10:06:29]
    Цена: 12 000 руб.
    Телефон: 89084408384
    Email: svetla_74@mail.ru

Животные, растения / Животные/растения / Продаю
    Продаю щенов шар-пея.Отец Юные Чемпионы России, Чемпион Росии,Чемпон Клуба,Чемпион Российской кинологической федерации,Гранд Чемпион.щенки кремового, красного, черного и абрикосового окраса.

0
  • Petra
    5 ноября 2009  

А тот номер где бесплатно я не знаю -_-

Мне на сотовый позвонили и там много номеров и я не знаю который из них! Лучше напишите объявление на интернет-барохолке и доске, а еще в газеты из рук в руки и все для вас )

0
  • Маришка
    5 ноября 2009  

to Kerry91

а тебе что завидно? мешаю чтоли тебе? ну и буду мечтать, мне никто не запрещал.

0
  • Гена
    14 апреля  

Такой же вопрос настал и в 2018 году, никто не в курсе, где можно приобрести?

0
Ответ на тему: Где в Якутске можно купить щенка ШАР-ПЕЯ?, В Якутске есть ли питомник собак? И во сколько обойдется
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания