Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Саха-канадская школа(а/порт)
  1218
Хочу отдать ребенка в эту школу (живем рядом). Ваше мнение?
Ответов 30 Написать ответ
  • Eikichi
    16 октября 2009  

я там училась

Уровень обучения не очень, поведение учеников тоже.
    Хотя там французский,английский с первого класса.
    Ну я бы не советовала туда идти.

0
    • zenazet
      20 октября 2009  

спасибо

кто еще что думает?

0
      • Zetta
        23 октября 2009  

СКанШ

Если Ваш ребенок гуманитарий, то можете спокойно отвести в эту школу. Преподаются английский и французский языки, если Ваш ребенок из малочисленных народов Севера, то будет изучать родной язык, а так, якуты изучают свой язык. Также, могу сказать, что ученики воспитанны и совсем не грубы, как это было сказано выше. Кстати, там учатся не богачи (как это принято считать), а те, кто действительно имеет способности к гуманитарным предметам. Это мое мнение.

0
    • возмущенная родительница
      9 ноября 2009  

не надо туда, я тоже по месту жительства ребенка отдала и вот жалею, хорошо, что скоро заканчиваем

Там только думают, как бы с бедных родителей содрать деньги. А ответа - никакого. Каждый месяц по 500 рублей, куда идут эти деньги не понятно. Куда ни поедут, все платно. Никаких род.собраний. Ребенок всесторонне не развивается. Короче, такое самоуверенное название школа не оправдывает

0
      • gcdf
        9 ноября 2009  

а кто директор этой школы и где находится?

0
          10 ноября 2009  

Михайлова М.А. За "Полетом", Можайского 15\4

0
          • zenazet
            10 ноября 2009  

Ну а учат то как? Как у ребенка успеваемость? Что все совсем плохо?

0
              10 ноября 2009  

База плохая

Администрацию редко вижу, хотя я активистка. Собраний нет,прикрываются род.лекторием. Психолог у них хорошая, поэтому

0
              • родитель
                13 ноября 2009  

школа

а восхищаюсь работой педколлектива, все-таки разные учебные планы, дополнительно стараются с детьми заниматься и т.д. и т.п.

0
  • Родитель
    6 февраля 2010  

Медики

А там вообще медики есть или нет, а то мой часто болеет. Нужны имена медсестер этой школы

0
    • родитель
      11 февраля 2010  

медиков там нет

там со 2 поликлиники мед.работник работает. хорошего медкабинета нет, зала нет, столовой нет. Буфет вообще страшной едой кормит.

0
      • родитель
        11 февраля 2010  

столовая

там буфет, если страшно кормят, то виноваты работники комбината питания школьников, кстати они для других школ тоже готовят, т.к. тендер выиграли в управлении образования, так что надо спросить у евсиковой почему плохо кормит комбинат, я согласна, да они плохо готовят

0
  • Медик
    14 февраля 2010  

Любовница

Там работают медики ш.., одна из них отбила моего мужа-дурачка. Медсестре под 40.зовут ньургуяной

0
    • УТРо
      17 февраля 2010  

про медика

уважаемый Медик, вы что-то напутали, там нет никакой Нюргуяны. Медика зовут Наталья Викторовна, вполне порядочная женщина.

0
  • замужния
    20 февраля 2010  

...

я закончила эту школу.в месяц по 500 рэ по мойму платили.пед.коллектив опытный.школа то маленькая сама.все друг друга знают.после занятий на автобусе всех развозят.один раз в неделю ходили в бассейн или каток.там хорошо что ребенок развивается всесторонне.и с творческой и с учебной стороны.мы например как самый первый выпуск и самый старший класс сами устраивали дискотеки праздники утренники.

0
  • интер
    20 февраля 2010  

саха

почему школа называется саха КАНАДСКАЯ? так стоит туда отдать ребеночка или нет. мы тоже живем рядом. ребенок саха. умный но мотивации нет. если туда отдать? там как набирают детей в первый класс? собеседование?

0
  • замужния
    21 февраля 2010  

...

она так называется потому что в канаде официальные языки английский и французский.мне кажется стоит.закончив эту школу практически все мои одноклассники поступили в престижные вузы.большинство учатся в ЯГУ ФИЯ.к каждому ребенку индивидуальный подход.я например с 5 класса училась.тестирование было по английскому.а французский учили как начинающие.сейчас свободно на английском и французском разговариваю.не жалею что училась там:)

0
    • Лена
      22 февраля 2010  

Да, там языки хорошо учат.

Постоянно приезжают носители языка и общаются с учениками.

0
  • РОДИТЕЛЬ
    22 февраля 2010  

САХА

ТАМ КАК НАБИРАЮТ ДЕТЕЙ БЕЗ ЭКЗАМЕНОВ ДА ИЛИ ДЕТИ УЖЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ АНГ.ЯЗЫК. КАК МОЖНО ПОДГОТОВИТЬ РЕБЕНКА

0
    • ученица
      26 марта 2010  

СКанЦ

Там училась, плохо учат я не довольна, но раньше было хорошо, но теперь все плохо, ксати она больше не Саха-Канадская, а СОШ 38 просто))))

0
      • УТРо
        31 марта 2010  

полное название школы

МОУ СОШ №38 г. Якутска Саха-Канадский центр (с углубленным изучением иностранных языков и языков народов Севера).

0
  • ученик
    21 апреля  

все *** 11 лет в школе этой

0
  • ученик
    21 апреля  

0
  • ученик
    21 апреля  

0
  • Учительница
    21 апреля  

Я *** с этим английским тупые дети не понимают

0
Ответ на тему: Саха-канадская школа(а/порт)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания