Что с выстовкой кошек!!!
Кристина  -    197
Кто нибудь слышал когда выставка кошек?
Ответов 15 Написать ответ
  • фанаткаМайкла
    7 октября 2009  

говорят,что в ноябре будет

0
  • Кристина
    8 октября 2009  

сдали деньги

Просто мы сдали деньги на выставку, прошло уже три месяца и тишина.

0
    • Алекса
      8 октября 2009  

уважаемые кошатники!

есть у кого-нибудь котенок британа или мейн куна или может ожидаются?

0
      • Елена
        9 октября 2009  

о породе котенка

Нужны только чисто породистые котята? Есть котята от британской бездомной кошки - мальчик и девочка. Живут в кладовке, на улице.

0
        • ОльгаО
          9 октября 2009  

А какого окраса и где можно приехать посмотреть?

0
          • Елена
            9 октября 2009  

окрас котят

Котята серого окраса, девочка-светлого, а мальчик-темно-серый. Очень активные и самостоятельные, уже все кушают. Если хотите посмотреть, звоните- 8914-221-41-73.

0
        • Алекса
          9 октября 2009  

да

хотим породистого:-) беспородный был склонен к бродяжническтву, ушел с дачи и не вернулся:-( раньше всегда приходил, видать случилось что-то:-( возьмем породистого и будем на поводке вместе с собакой водить:-)

0
    • фанаткаМайкла
      9 октября 2009  

а куда и кому сдавать деньги и сколько? )))

0
  • Хозяйка кота
    9 октября 2009  

Так была же в мае где-то уже.Еще намечается??

0
  • киплинг
    9 октября 2009  

не могу подать объявление а мои сообщения снимают

мой отец хочет утопить котят им ТРИ МЕСЯЦА они не новорождёные ни я ни мать не смогли его уговорить решили раздать объява в газете не дала результата забрали одну кошку осталось 2 кота и 1 кошка 8924-469-86-13 если кто может заберите 20 октября отец вернётся и всё хана HELP!!!!

0
    • Кристина
      9 октября 2009  

Породистые или дворняжки?

0
      • киплинг
        10 октября 2009  

котята простые

дело в том что если вы в круге любителей кошек может быть знаете кому отдать

0
        • хочу котенка купить
          11 октября 2009  

девчонки! подскажите пожалуйста!

очень хочу купить британского котенка, голубого окраса, ну или черный мрамор на серебре... у нас есть в якутске клуб где можно бы было купить котенка ? или может кто из знакомых продает? только не за 15-20 т.р. а где то за 5-6 тыс.
          заранее спасибо :)

0
  • ext_ok_52639714170484R3D
    29 октября  

У кого есть кошка породы британская мраморная . у меня есть кот. Давайте сведем. Мне один котенок с памета

0
Ответ на тему: Что с выстовкой кошек!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания