Черный список номеров телефонов - ЛОХОТРОНЩИКОВ (развод на карточки оплаты и тд)
осторожно  -    694
Сегодня пришла СМС со следующим содержанием: Uvazhaemyi abonent! Setevoj informator "RUSSKOGO RADIO" soobschaet! Vash nomer mobil'nogo stal PRIZOVYM! @#$% informacyyu o reglamente polucheniya PRIZA, Vy mozhete uznat' po nomeru prizovogo otdela: 8 (912) 545-88-42. My pozdravlyaem Vas! Номер 912 это МТС в Республике Коми. Кому еще что-то подобное приходило, давайте тут собирать номера обманщиков.
Ответов 9 Написать ответ
  • Оппоос
    21 мая 2006  

а мне звонили с номера +79171311024

сказали что что Евросеть проводит акцию и все такое тыры-пыры

0
  • абонент МТС
    21 мая 2006  

и меня вроде.

0
  • Simom
    22 мая 2006  

а если пришло такое сообщение такое не с черного списка то можно деньги посылать? :)

не вижу смысла списка, просто получили такое сообщение и в баню его

1
  • XyceuH
    24 мая 2006  

Ко мне тоже приходило типо такого

было оно с руского радио, я им сразу сказал на чье имя зарегестрирована симка, они сразу сказали мое имя, где я живу то се, но это могу щяс даже я узнать, и потом включил руское радио и опа слышу свой голос через радио. вот так я и выиграл свой нокиа 3230

0
    • чопик
      9 июня 2006  

мне от европы плюс тоже приходил такой смс. я тоже смс-ом отвечала, никто не откуликнулся. значит ло

0
  • андрей
    27 августа 2017  

8 908 986 80 90 развод на код к карте,косит под мтс оператора

0
  • SL
    9 июля  

89161977913, 8965 7423139, 8985 2526957 - развод на "ошибочную оплату". Сначала с одного номера поступает фековая смс о поступлении денег якобы от сотового оператора, затем с другого приходит смс об ошибке с "просьбо" перевести деньги на третий номер.
    В черный список все!

0
  • Да нуу
    9 июля  

Это надо быть полным лохом,чтоб попадать на такой крючок или вообще не смыслить про сотовую связь.

0
Ответ на тему: Черный список номеров телефонов - ЛОХОТРОНЩИКОВ (развод на карточки оплаты и тд)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания