запах смерти
ainverter  -  17 июля 2009 19:54   16156
кто-нибудь может описать его. Я когда выпью начинаю улавливать неприятные запахи даже дома у себя, а когда трезвый не могу. Мой друг погиб давно, но когда я с ним поднимался к нему домой этот запах как-то особенно чувствовался но я не предовал ему значения.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 41 Написать ответ
  • арийка
    17 июля 2009  

когда выпьешь то становишься более открытым

не только для других людей, но и для тонких энергий.
    Открытость = свобода. Свобода включает скрытые способности. Но остерегайтесь перепить, т.к. можете потерять контроль над собой, вашим телом завладеют сущности и заставят делать то что вам не свойственно.

1
    • Маntis
      18 июля 2009  

Запах смерти приторно сладкий

Видел аварию в улусе жигуль на огромной скорости вьехал в уаз, крики прохожих, скрежет металла и повсюдю стекло, у меня аж волосы дыбо м встали когда подошел, увидел водителя бьющегося на капоте в агонии жуть, и этот запах, запах смерти и крови

0
  • Фома
    18 июля 2009  

Запах смерти....

помню в детстве как-то вдруг у моей бабушки появился какой-то странный запах, которого раньше не было. Тяжелый такой, трудно описать... Через несколько дней после этого она умерла.
    Несколько лет назад такой же запах я почувствовал у тестя. В течение недели он тоже умер. Возможно, это и есть запах смерти.......

0
    • mantis
      19 июля 2009  

нноо

я много раз был в похоронах в доме где похороны витает этот запах

0
    • Василий
      29 июля 2009  

Согласен с тобой

У меня в подъезде такой запах появился, через неделю сосед сверху умер, а запах пропал на 3-й день после его смерти.
      Бывает человек еще в морге, а дома у него уже запах появляется.
      Еще запах на одежде покойника остается, если даже он в те дни их не носил.
      Еще запах бывает у кого то сильнее, у кого то вообще еле чувствуется.
      Говорят еще до смерти человека за ним приходят духи и с ним ходят, возможно это их запах.

0
    • Максим
      7 августа  

Фома, сколько сижу на форумах, всем объЯсняю, что запах этот, на сто процентов не возможно ответить откуда он именно, но думаю вариантов не много, всего два. 1. Феромоны скорби исходящие от близких, 2. Запах летающей души, которую мы не видем так как не обладаем такой физической возможностью. Второй вариант более реальный. Сладкий запах, при недавней смерти, он летает там где близкие, либо на месте самой смерти. Думаю что это запах присутствия души, которая не ушла на небо пока ещё. Всем здоровья!

0
  • kJIoyHeccA
    19 июля 2009  

...

мм интересно, никогда его не чувствовала... и оно наверное к лучшему. плохо когда понимаешь что кто-то умирает или знаешь что умер а ты ничем не можешь ему помочь. это слишком больно.

0
    • Trimid
      19 июля 2009  

1

Когда выпьешь становишься более закрытым, чувствительность притупляется. Алкоголь блокирует от мира, к примеру те же экстрасенсы как правило не пьют, чтобы не сбить "чутье".

Запах смерти, что то слышал об этом, но есть еще другие признаки к примеру некоторые видят черную метку на лице, чаще всего на лбу.

0
  • Joyful_Aleynie
    29 июля 2009  

а я чувствовала запах влажной кожи,

как бы кровь в плоти уже заранее умирает, что-то с ней происходит, становится холодной и чуть влажной.
    Лично я чувствовала запах свежеспиленных досок, хотя гроб ещё не привезли. Запах... такой странный. И этот запах чувствовала 3 раза у троих людей... Каждый раз был один запах. Правда, у мамы и бабушки похожий, а у дедушки другой, т.к. он умер летом, и когда мы к нему приехали, он уже весь опух и комнату уже успели опрыскать одеколоном, чтобы не чувствовался душок крови.
    Жаль, что не похоронила отца. Я не знала о его смерти, его избили. С мамой был в разводе. Похоронили его как незнакомца. Хотелось бы найти его могилу, перезахоронить. Просто мама болела тогда, умерла, поэтому я вообще отключилась, весть о смерти отца вообще в прострацию привела. Не до поисков могилы было. = ( Я ужасна. А сейчас мне говорят, что уже поздно искать, нельзя бередить умерших, искать.

0
  • Светлана
    27 апреля 2010  

в детстве я тоже на похоронах почувстовала запах

Запах такой, что объяснить нельзя словами.После того как я помянула умершего съела блин и выпила кисель через пол часа от запаха меня вырвало, и сейчас когда прошло много лет я бываю на похоронах меня жутко тошнит от запаха умершего..

0
  • ГОШ
    28 апреля 2010  

у меня в детстве бывало такое во сне.гнилой запах сарики говорят шо ты мож стать екстрасенсом но не обзятльно.

0
    • eвдокия
      29 апреля 2010  

.

я тож очeнь чувствитeльнaя. Зaрaнee знaю кто из знaкомых и родстeнников умрeт. Во снe вижу кaк он примeрно умрeт, и чувствую ужaсный зaпaх гнилой плоти. Очeнь стрaдaю от этого, ничe подeлaть нeмогу. Нe прeдупрeждaю птому шо чeловeк всe рaвно умрeт судьбa тaкaя...

0
  • ?
    1 мая 2010  

Смерть не пахнет, смерть - давит

0
  • никола
    1 мая 2010  

если есть

запах страха то почему не предположить
    что есть запах смерти?

0
  • Мысль
    1 мая 2010  

А если..

Ангелы-хранители, которых мы представляем очень-очень добрыми, являются Ангелами Смерти. Они спасают некоторых людей от безвременной смерти только из корыстных целей? Что если у Ангела есть своя миссия и пока он её не исполнит, с помощью нас конечно, то не уйдет? И те люди, которые так и не смогли понять чего хочет ангел и даже не попытались это сделать, то он уходит раньше, уносся с собой жизнь.
    Перед тем как уйти АС дает людям почуствовать свой скорый уход, что бы мы успели попрощаться... И мы чувствуем запах.

0
  • 1
    2 мая 2010  

1

да просто у вас гайморит,хаха

0
  • Лена
    6 мая 2010  

Я тоже чувствую этот запах

Но в последенее время думаю что этот запах исходит от внутренних органов, вернее от содержимого желудочно кишечного тракта, там ведь все начинает бродить. И то что автор чувствует в состоянии а/о, это просто запах проспиртованной каки, не замечали в туалете. Но согласна с вездесущностью трупного запаха. Уловив его, трудно от него избавится

0
    • Флетчер
      6 мая 2010  

мда... до чего люди суеверны

Думаю тут права Лена. И автору надо не на форум X-Files было писать, а на форум Здоровье.

З.Ы. Вообще ужасный запах изо рта стал бичом нашего общества. Молодежь питается чем попало, пьет что попало и к тому же не в меру, а потом сокрушается о том что они запах неприятный чувствуют.
      И смешно и грустно.

З.Ы.Ы. Если автор темы не объявится тему заблокирую. На кой она сдалась? Рассадник суеверий и только.

0
      • 1
        16 мая 2010  

Так вот про что

Федор Конюхов рассказывал АиФ, когда посреди океане во время шторма вдруг почувствовал появившийся запах смерти, который потом исчез оказывается это был запах из его рта и его же проспиртованной каки.

0
  • елена
    4 октября 2013  

запах смерти

а я почему-то переодически чувствую этот запах восновном за несколько недель или месяцев

0
  • кэрэхсирэ
    5 октября 2013  

запах смерти ...........

бывают .я тоже когда то чувствовало....так вот я когда малода была меня= можно сказать заколдовал что б я служила ему .я ему была невесткой а он старой дедушкой.он был шоманом .говорили что он людей лечил .отец моего мужа .после этого я по ночам снилис такие ужасные сны.и зарание знала что кто-то умрет скоро после этого сна .иногда временами такие запахи проходили мимо меня .зарание знала когда муж приедет .муж как приедет так сразу идет выпивать.до того как мужа не было мимо меня проходили запаз водки.и вот однажды дома сижу дети уже спят смотрю телевизор зожла комне соседка сней и этот запах я спрашиваю что запах стобой и она нет у меня никакого запаха и я нет есть и иду этим запохом вслед а она идет прямо комнату детской изакнчивается в углу .а прямо сразу накричало всякую браню говорила и веником помохало после этого как б прошло запах асоседка мая удевилось .ана тоже чувствовало эту .и когда ана вышло .я сразу спать и уснула сплю и сон привидилось.возле моей кровати стояло кордироп и оттудо что-то трогает.думаю есть нож и я дерюс с этим ножом и этот отступил от меня и после этово проснулась вес поотом и испугом думала победила кажется я этого.

1
  • Лариса
    14 декабря 2014  

Запах смерти

Несколько раз чувствовала этот запах. Однажды сказала маме, что от соседки идет запах, мама только посмеялась, а через несколько дней у соседки умерла дочь. Но запах через какое-то время вернулся... Умерла сама соседка. Однажды в магазине передо мной в очереди стоял старик. А я стою рядом и не могу дышать, так от него несет смертью. Казалось бы чего удивительного ведь он старик, но у него через неделю умирает сын. Как-то зашла в банк, встретила знакомого, он работал там охранником. Уходя сказала ему, что у них в банке покойником пахнет. Потом он мне позвонил и сказал, что скончался начальник охраны. Через какое-то время я поняла, что чувствую внезапную смерть, а не смерть по старости или болезни. Что это за запах? Я не знаю как его описать, это смесь гниения тела и почему-то иногда ощущается с примесью корвалола. Это трудно описать. Страшнее всего чувствовать его дома, я сразу бегу в церковь и он уходит... Я не знаю что это дар или проклятие. Бывают периоды, даже месяцы, когда я не слышу его и это счастье...

0
    • 7
      15 декабря 2014  

запах смерти везде одинаков.

что на бойне-место забоя скота,что в морге или кладбище летом.
      Животные больше чквствуют приближение смерти чем люди.Люди беспечны,поэтому умирают как бы невзначай.Собаки плачут и просят у людей помощи,то же самое происходит и с другими животными.А люди оюычно впадают в ступор,лишь после смерти тело смягчается на некоторое время-смерть отпускает душу умершего.

0
  • Тоже чуствую
    15 декабря 2014  

запах

Ещё студенткой на выходные приезжала домой, в подъезде запах. У родителей спрашиваю, кто-то из соседей умер? Они удивляются , нет говорят. Через какое-то время мама звонит и говорит что тот или та умерла. Со временем стала различать пол будущего покойника. Если женщина умрёт, запах какой-то сладковатый. Фу, этот запах можно почуять в разных местах. Не очень приятно.

0
  • ДТ
    18 апреля  

Всё списывал сначала на сны . Летающие шарики - через трубу частного дома . А потом на утро мне хозяйка дома говорит - приходили покойные родственники . Потом стал встречать людей , в одеждах старинных . При этом со мной были товарищи . Когда я им напоминал - помнишь когда мы шли на кладбище встретили в таких одеждах . Они крутили у виска пальцем . Потом встретил соседа посаду , перекинулись парой фраз - пошли по своим делам , но тут я вспоминаю - он же умер . Оглядываюсь и нет его . Теперь стал этот запах чуять от посторонних людей . Хотя при мне умирали люди и родственники , я присутствовал и до и после их кончины . Да ..запах был неприятный - старостью . Но тут - запах трупный , как в морге . Хотя - от умершего соседа ..что я встретил не какого запаха не было . Иду по улице - трупный запах , смотрю стоит парень - вид наркоманский ... и я понимаю что это от него разит . Идут дама и девушка - что то обсуждают , вижу что .. что то у них произошло - они так близко идут друг к другу локоть к локтю и что то тихо фразами разговаривают и снова трупный запах , как прошли ....он пропал , через несколько минут я возвращался по тому же пути , это был коридор помещения - я носом искал - этот запах , может мышь под плинтусом сдохла - но нет , от его и след простыл . Да и всякая ерунда - шумы , боковым зрением какие то силуэты . Что то я очкую . Не отправлюсь ли я скоро - туда к ним , где это всё обыденно .

0
  • бывает
    21 апреля  

да исходит от чела этот запах тухлости.притупленный шо ли.тоже такое есть.буквально за 2мес.уже чувствуешь этот запах......

0
  • николай
    21 апреля  

Не знаю как пахнет. Но чувствовал того кто скоро погибнет. Холод шел от этого чела. Но со временем это прошло. Внушил себя что это не правда и такого не может быть. Потомучто там вокруг смерть. И верю что есть всевышние Не бог а айыы.

0
  • Галина
    2 мая  

Много лет назад у мамы были два подряд инсульта и вот однажды появился запах. Сладковатый, стойкий, какой - то тошнотворный. Это не запах больного человека, который пахнет потом, мочей и калом. Это совсем другое. Временами пропадал, а потом снова появлялся. К тому времени я уже знала, что это низшие духи обхаживают больного. За этим, увы, ничего хорошего не следует. У Степановой есть от этого отчистка, которой я и воспользовалась. Запахи пропали и все, слава Богу, обошлось. Прошло лет 8, она ходила на своих ногах, сама ела. Но упала в доме и сломала шейку бедра. И вот однажды я почувствовала этот запах- но один раз и как бы вскользь. Думала обойдётся. Прости меня мама, что снова не нашла и не прочитала этот заговор.

0
    • Татьяна
      8 мая  

Галина, добрый день. Знать бы что за оберег(

1
      • Галина
        11 июля  

Татьяна, вот заговор: " Святые Духи, я ( имя) вас к себе призываю, а все худое, лихое от себя отсылаю. Свят Бог, Свят Сын, Свят Святой Дух. Аминь"

0
  • Ии
    8 мая  

Запах смерти пахнет как свежескошеной травы.

0
  • flou
    13 мая  

Я этот запах запомнила как свежевырубленное дерево на похоронах. Иногда его чувствую, но боюсь другим сказать (разочаровать).

0
  • крэб
    7 августа  

в освенциме она пахла циклоном б

0
  • 2999
    9 августа  

новая жизнь

открой ЮТУБ и напиши: переполюсовка земли, потом как останемся живы открой интернет в РАМБЛЕРЕ напиши: Откровения людям нового века - Благая Весть. читай пжста. Все там написано.

0
  • 1234
    21 августа  

почтит все лето мама моя ухаживала за своим старшим братом. Мой дядя. Скоро уже 40 дней как его не стало, но отчетливо помню, когда приехала помогать к ним на выходные, мама попросила не заходить к нему в комнату, т.к. появился запах. В первые этот запах почувствовала около 12 лет назад, когда бабушки не стало. Позже с дедушкой и теперь с дядей. Запах у них одинаковый. Когда пытаюсь уловить чем же пахнет, то на языке чувствуются вкусы и запахи всего сразу. Это такой необъяснимый микс, не могу никак его описать. Такой приторно-сладкий, противный, леденящий запах. Уверена, что кто однажды почует тот уже не забудет и везде уже начнет распознавать этот неприятный запах.

0
  • 7&
    25 августа  

Смерть пахнет красным вином в перемежку с запахом горячего клея( стайер).

0
  • Рыбак
    26 августа  

Или селедкой маринованной

0
  • Полина
    5 октября  

кто знает контакты людмилы которая считает проклятьем чувствовать запах смерти?если будете сообщение напишите на почту polina-potapov@rambler.ru

0
Ответ на тему: запах смерти
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания