Стер защитный слой пин кода, а там пусто...
hааска  -    1027
кто нить с такой проблемой сталкивался? PS карта мтс на 5 уе
Ответов 36 Написать ответ
  • тип
    30 июня 2005  

хэ-хэ, надо было не так сильно тереть. ты стер и сам код

0
  • АСВ
    30 июня 2005  

Может сильно постарался? Стер и пинкод сразу ;)

0
  • Моторист
    30 июня 2005  

Может в офис надо сходить?

Хотя тама очередей...

0
  • аид
    30 июня 2005  

угу бывало, ты стер все цифры? или хоть какие то остались,? если все то хз

0
  • hааска
    30 июня 2005  

не думаю, что я все стер

там еще написано: для доступа к 14-значному коду сотрите защитный слой на снятой пленке со стороны логотипа

0
    • Appos
      30 июня 2005  

ты же саму пленку с кодом стер:)))

уахаха, не расстраивайся я сам так карту на 5 единиц стер привык к карте ГРТ и по привычке когда купил карту МТС иду себе спокойно ноктем не глядя соскреб слой защитный, так клейкая пленка лоскутаками отошла смотрю а там написано для доступа к 14-значному коду сотрите защитный слой на снятой пленке со стороны логотипа:)))) хыхы интересно много они народа так впаирили??? а еще 0850 грят платные звонки а туда звонишь тетка протяжно базарит "для активации карты наберите 14 значный код карты и бла бла бла" кроче через *104*код_карты*#посыл_звонка, активируйте...

0
      • hааска
        30 июня 2005  

самое интересно, что таких карт взял две

и они обе такие, пойду разбираться

0
  • EdleWolf
    30 июня 2005  

пин-код стер. ааа! ваще, ржунимагу! haacka жжош )

0
  • х[а]м..
    30 июня 2005  

хех..

Я слышал вариант (анти реклама магазина “туймада” =) ..что есть места где, какие-то бутафорные карточки продают. На карточке в любом случае должен остаться код ( его видно при просвечиваться, на каком то там оборудовании, должно быть у дилеров), что если этот код не видно, то карточка является подделкой. Что-то в таком духе сказали представители МТС в магазине Евросеть! =) PS а может я и путаю чего! …в таких случаях нужно подходить к официальным дилерам и разбираться.

0
  • FAIRY
    30 июня 2005  

ФИГНЯ

Стирай сильнее Я тоже так думал потом еще потер и сё нормально он там

0
  • hааска
    30 июня 2005  

Кааазлыыы!!!

Отправили в офис на Ленина, а там вы знаете что КАК БЫТЬ PS для FAIRY: дальше не куда стирать!

0
  • Про
    30 июня 2005  

ТРИ сильней второй, слой крепче

0
  • hааска
    30 июня 2005  

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!!

0
  • Моторист
    30 июня 2005  

Мораль сей басни такова

Ходите в кассу:)

0
    • hааска
      30 июня 2005  

смерть дилерам из Руси

в кассе не приняли, сказали что пока еще меня там нету

0
      • мдаа
        30 июня 2005  

вахахахххаахха, ппц ты тупоой типок, надо осторожно стирать ты вместе со слоем стер:))))))))))))))))

0
        • hааска
          30 июня 2005  

а, придурок если так выражаешся

за слова отвечаешь?

0
          • Таню
            30 июня 2005  

не расстраивайся

Иди с картой в МТС, они должны сбросить деньги на твой счет

0
  • Туяра
    30 июня 2005  

Слыхала

Я слышало, что в Москве специально собирают старые карточки и фольгу наносят на использованную или еще какую точно не знаю. Но это специально делают, рассчитывая на лохов

0
  • xIDx
    30 июня 2005  

я так стёр на 10уе, пзц :(

0
  • Хрыч
    1 июля 2005  

первый слой - краска, под ним еще краска с цифрой 5

под нею уже код, все это лежит на самоклеющейся пленке =)

0
  • сотовик
    1 июля 2005  

привыкайте к таким карточкам :)) в меге тоже такие же 6

0
  • сотовик
    1 июля 2005  

привыкайте к таким карточкам :)) в меге тоже такие же

0
  • xxxx
    1 июля 2005  

[[[[[

сними пленку

0
  • Credo
    1 июля 2005  

На счет карточек мтс (не будьте мамбетами)

ты его не стер ты просто защитную пленку стер надо еще монетой стереть серый слой ))

0
  • зинаида
    10 октября  

неудачно стерла защитный слой, что нужно делать?

0
Ответ на тему: Стер защитный слой пин кода, а там пусто...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания