Парни-Девы,какие они?
Аня  -    6695
В отношениях,сексе?
Ответов 27 Написать ответ
  • Вильгельм
    26 июня 2009  

Я-Дева

Неутолимый в постели верный однолюб...

1
    • Ирина
      26 июня 2009  

Ой, у меня муж-Дева.

Он очень спокойный, немного задумчивый и молчаливый. Перед тем, как что-то сделать он всегда интересуется моим мнением. А это большой плюс. Еще самое смешное он придумывает себе всякие болячки, например, с утра у него голова болит, днем нога "отваливается", вечером глазное давление, ну и так далее. Конечно это иногда бесит, но я знаю, что он требует моего внимания. Они еще очень любят, чтобы их пожалели в чем-то, надо погладить и все такое.
      А в сексе супер!!! Хотя для моего секс никогда не стоял на первом месте.

1
  • Robot
    26 июня 2009  

извините, что влезаю в девичник:))

но я сам по зодиаку дева и потому, зная себя и себе подобных, хочу посоветовать всем девушкам - бегите от перней-дев куда подальше!:))) и, самое главное, не вздумайте в нас влюбляться!:)))
    с нами могут жить только те девушки, которые не многого хотят от жизни, которым достаточно просто обычного тихого семейного счастья. это желание, как правило, появляется только у зрелых женщин, а молодым девушкам нужно что-то большее. это даже преступно - молодым девушкам тратить свою молодость на парней-дев:))) девы очень ревнивы и никогда не прощают измен - среди парней-дев есть такие, которые могут даже убить за измену (я не такой, но я знаю и таких). парни-девы, как правило, однолюбы - это тоже огромный минус, т.к. если он любит одну, то у других нет никаких шансов:)))
    в отношениях парни-девы хорошие, но скучные:)))
    в сексе хоть и неутомимы, но так же скучны:)))
    самое главное, почему я хочу предостеречь всех девушек, заключается в одной особенности дев: почти у всех дев есть какой-нибудь скрытый морально-нравственный изъян. этот изъян рано или поздно проявит себя, причём, проявит неожиданно и в самой ужасной форме. т.е., грубо говоря, вы можете всю жизнь думать, что живёте с ангелом, а потом вдруг узнаете, что всю жизнь жили с маньяком:)))

0
    • МариЯ
      7 июля 2009  

Ой, ну прям про моего двоюродного брата...

ну один в один....МАНЬЯК, он же ДУШКА, он же скрытый шизофреник, он же компьютерный гений, отличный семьянин и домашний тиран в одном лице

0
    • Дмитрий
      23 сентября 2017  

Ты зачем розкрыл все наши карты?)

0
    • alinadimina
      14 октября 2017  

Robot, а в чем именно проявляется ваш маньякизм? Можно по подробнее пожалуйста. Примеры.

0
    • Серёжа А.
      18 октября 2017  

Robot, В точку, сам не люблю ж младше 30(вернее их мозги) хотя мне 26 :)

0
    • еро
      25 июня  

Robot, полностью согласна. девы однолюбы! собственники! очень мягки, интеллигентны, добры, любвеобильны, нежны, НО требуют внимания огого, как дите) в постели ненасытны, но скучны. в отношениях требуют постоянства.

0
  • дева
    26 июня 2009  

не ну так то оно так

но с моральным изъяном явно перебор, а так все правда на счет любви вообще сто пудово

0
    • Лера
      27 июня 2009  

У меня лучший друг дева

Он прекрасный человек,добрый,заботливый,верный,ответственный,хороший друг,с ним есть о чем поговорить,ревнивый,всегда придет на помощь=)Чтобы у него не попросила=)

0
  • Ирина
    7 июля 2009  

У меня младший брат дева, и я тоже дева!

Парни - девы немного эгоисты,упорные, всегда добьются своей цели, добрые,но очень ревнивые, любят внимания и т.д,иногда идут на уступки девушкам. Секс любят! А кто его не любит!? Что я могу еще сказать, у меня парень бывший тоже дева.Типичный болван!Противоположность мне и моему брату!

0
  • Joyful_Aleynie
    7 июля 2009  

всё сходится! =)

Знаю, нескольких Дев, они уже выбрали женщин старше себя, более опытных.

0
  • Дева
    9 июля 2009  

Девы

Все сходится про однолюбов и целеустремленных

0
  • animashka
    14 июля 2009  

мой парень Дева

мы с ним около 4 лет...он ревнивый,звонит через каждые полчаса типо проверка,еще трудолюбивый и упорный добивается своей цели,эммм однолюб и в сексе все супер.

0
  • дщз
    14 июля 2009  

трудолюбивые они!!!

0
    • таля
      14 июля 2009  

мужчина ДЕВА это караулллл))))) Правильно тут уже написали что....

мужчина дева будет счастлив только с более взрослой женщиной,которая сможет правильно им управлять и терпеть его нытьё!! Да ...да...они очень любят поплакаться!!!!
      Положительная черта,это то что они верные однолюбы.Но с ними надо уметь ладить))у меня есть одна знакомая парочка..он дева ,моложе своей жены на 10 лет.Она как мамка ему....ей и ему нравяться такие отношения!!!они счастливы!
      Я сама дева,и других дев терпеть немогу! особенно мужиков дев!!мне кажеться они мягкотелые..стержня нет твёрдого.

0
  • тень
    15 июля 2009  

парень-дева хорош только как друг

а если начнешь с ним встречаться, то понимаешь, что он боится всего (ответственности в особенности). все, даже секс, по расписанию. не любит экспериментов, во всем банален. короче с ним скучно будет :)

0
  • лола
    16 июля 2009  

предсказуемые в быту, но свое внутренне Я до конца не раскрывают

может это про моральный изъян, не знаю. педантичны, любят детали, упорны, ревнивыыы... в постели фантазии нет, скучно.

0
  • Joyful_Aleynie
    16 июля 2009  

ух тыыы оО

вот что значит астрология = ) столько разных людей (мужчин-Дев) описали, а похожи. Похожи же! = )

0
    • Joyful_Aleynie
      17 июля 2009  

в основном только плохое написали = )

мои знакомые Девы - это мои двоюродные братья. Так что странно как-то читать. Хех. Но правда, что: щепетильные, трудолюбивые, выбирают девушек старше себя (этто тоооочно), иногда, как ребёнок, весёлые.
      Вообще удивляюсь астрологии. = )

0
      • 69
        17 июля 2009  

ревнивые,занудные и однолюбы

был один дева у меня говорил что если брошу он повесится,бросила а он живее всех живых,живет

0
        • Катёна
          19 июля 2009  

У меня тоже мой любимый муж ДЕВА

самый лучший для меня,романтичный,нежный,милый,весёлый,самый самый лучший для меня...

1
  • Жена Девы
    16 октября 2017  

У меня муж дева,и сказать что он ревнивы или плаксивый я не могу,он очень внимательный,заботливый,трудолюбивый и очень хороший отец ,всегда добивается поставленных целей,очень легко сходится с людьми,с хорошим чувством юмора,что не маловажноwhite up pointing indexну и в сексе явно не скучныйsmirking faceкстати про то что выбирают женщин старше себя,видимо правда,я старше его на два годаsmiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • sonia2015
    17 октября 2017  

у меня был Дева. Очень тяжелый человек. Все эмоции держал в себе. Скучноват, любит поныть, экономный очень вплоть до скупердяйства)). Периодически у него случались нервные срывы - так как он флять очень ранимый ещё оказывается)). Вообще всё от семьи зависит, от воспитания и прочее. Но по своим знакомым мужчинам-девам заметила - они однолюбы и редко женятся, ответственные и очень бережливые, скупердяйчики)).

0
  • ello4ka-ludoedo4ka
    17 октября 2017  

если верить в гороскопы то так и будете всю жизнь присматриваться. все люди разные. это не зависит от знака зодиака)

0
  • Марина
    11 января  

Отвечу как жена девы.У сестры муж тоже дева.В постели никакие(Занудные и ооооочень упёртые,практически необучаемые ничему)

0
  • Фарида
    20 июня  

Если дева полюбил то насмерть, я его бросила, уже 8 лет прошло а он еще оглядывается вслед ко мне

0
Ответ на тему: Парни-Девы,какие они?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания