неопрятная жена выводит меня из себя
Вадим  -    2825
Живем вместе ровно 10 лет, есть ребенок, материально неплохо, работаем, квартира, машина и пр. пр. кредитов нет.
Весь косяк в том, что жена моя наплевательски относится к личной гигиене. Например душ раз в неделю, голову моёт тоже раз в неделю. У неё волосы на теле, об эпиляции она даже не думает.
Очень неприятно просыпаться с ней утром так как страшный запах от её дыхания заполняет комнату. Я сперва пытался показывать на собственном примере, потом стал намекать, потом прямо говорить и просить, покупаю всю косметику и пр. пр. В последнее время стал даже угрожать. Угрозы помогают на недельку, другую и потом как всегда.
Что еще можно сделать? Меня это достало сверх всякой меры.
Ответов 83 Написать ответ
  • Маруся
    16 июня 2009

Да,не повезло:(

А она и до свадьбы так наплевательски к себе относилась?

0
  • наблюдатель
    16 июня 2009

уходите

Потом пожалеете потраченные годы..
    Это не пустяк на самом деле. Очень даже не пустяк.
    В конце концов люди отличаются от свиней не только отсутствием рыла, но и опрятностью :))

Я серьезно. Бросайте. Поживите отдельно, могет понравиться. А то ведь может начаться хроническая заложенность носовых пазух (гайморит чтоли).

0
    • Вадим
      16 июня 2009

я уходил, жили отдельно

три месяца потом было нормально, но всё вернулось на круги своя. Не могу же я так уходить постоянно, счеы мне надоели.
      Может все женщины такие?
      До свадьбы было все хорошо.

0
      • некто
        17 июня 2009

а может?

А что если вы будете мыться вместе,придумайте какую игру что-ли, мойте ее сам, как бы в шутку побрейте что-ли.Может у вас подход не правильный. Разрушить можно в один момент, но будет ли потом лучше.И еще вам надо настоять на визит к врачу, может правда у нее проблемы со здоровьем.Если любите попытайтесь еще раз.И никогда не говорите упреками а как нибудь поласковей.

0
        • Ева
          10 августа

некто, даже бить не поможет. В первую очередь тащить к психологу для того что бы узнать с чего она до такой степени ленивая и не любит себя.

0
      • Ева
        10 августа

Вадим, нет не все ...Говорю за себя 12 лет в браке , от мужа никогда претензий подобных не было ... Я бы со стыда сгорела если бы услышала что я толстая (вешу 55кг) или с ароматом. Даже мусор выносить не пойду без накрашенного лица и по дому мочалкой не хожу. Уж тем более голову мою каждый день т к длинные волосы и моюсь иногда и два раза в день. Правда я и работаю сутками с людьми как чушка ходить не будешь плюс чистоплюйка бардак терпеть не могу не на себе не в квартире. Вам искренне сочувствую... бежать Вам надо исправлять бесполезно ...знаю о сем говорю есть такие знакомые вроде Вашей жены.

0
      • Ева
        10 августа

Вадим, у меня две такие знакомые что только не прибывали бесполезно. Ваша жена мало того что себя не любит так еще и Вас тоже ...ну как можно встречать с работы любимого мужа в таком виде ? Когда хочется встретить с вкусняшками и при полном параде еще лучше в красивом коротком платье что бы после ужина утащить его в постель )) А Вы рано или поздно уйдете от нее надоест или будите ходить искать любви и секса на стороне. Так что лучше не тратить время зря разводиться сразу.

0
  • я
    16 июня 2009

Жена

У меня точно такая же ситуация. Но я бросить почему-то не собираюсь)))

0
    • хехе
      16 июня 2009

автор топа,

вы, видно, сам такой же неряха как ваша женушка. Она ведь не могла так сильно измениться за время вашего брака, типа, до замужества была чистюля - а потом испортилась. Значит, вас эта неряшливость и свинство устраивало, когда вы с ней еще "женихались". Будем считать, что сегодня у вас просто припадок чистоплотности, который скоро пройдет. =)) ЗЫ. Ни один уважающий себя мужчина и дня с такой засранкой не проживет.

0
      • Вадим
        16 июня 2009

нет, я чистоплотен

не надо тут про женскую солидарность, ни к чему это, пусть вам обоим будет стыдно. Сама грязная и еще грязную защищаешь.

0
        • хихи
          16 июня 2009

был бы ты чистоплотен,

вряд ли стал бы столько лет жить бок о бок с этим существом, именующим себя женщиной и ежедневно и еженощно дышать ее миазмами. Вывод - ты сам такой же! =)

0
          • Вадим
            16 июня 2009

я же говорю что нет

ты тупая? Или больная?
            Я терпел сколько мог, но все же имеет предел.
            Ты даже хуже моей жены, мысли у тебя нечистые.

0
            • хихи
              16 июня 2009

уахаха!!! ну терпел же столько лет -

терпи дальше! вдыхай ее зловоние и будь счастлив =))

0
              • Вадим
                16 июня 2009

злая ты и ненормальная

нормального совета хотел услышать - ты меня пытаешься облить грязью. Будь ты проклята и дети твои до десятого колена!

0
                • хаха
                  16 июня 2009

уахахаха!!!!

убожество, сидел бы ты в своей вонючей норе, йепал свою вонючую женушку и не рыпался. =)) Здесь со своей "вонючей" проблемой ты мало кому интересен. =)))

0
                  • Кулреках
                    18 июня 2009

для Вадима

если есть желание найти эту веселушку, пиши на печку.
                    за энную сумму дам ip и на кого зареген.

0
        • подружка
          17 июня 2009

нас только она значит не любит себя

а ей не стыдно появлятся на людях в таком виде

0
        • Зайц
          11 августа

Вадим, тоже грязных не люблю

6
  • Каин
    16 июня 2009

Я так понимаю, что тебе нужна крупная партия мыла...

0
  • ночной охотник
    16 июня 2009

дай денег подлечить кариес...

0
    • Каин
      16 июня 2009

Чтобы просить денег покажи залог %)

0
      • ночной охотник
        16 июня 2009

это не тебе посыл то был, а ему и ивоной жене)))

тупишь!

0
        • Каин
          16 июня 2009

Это ты тупишь - у замужней женщины денежный кредит требуешь :)

Я бы постеснялся, если что... Хотя, кое-что читал в детстве про армию дуболомов под командованием У.Джюса. Неужели эта книга не врала про дубы и волшебный порошек? 8))))

0
          • ночной охотник
            16 июня 2009

ну да!

понимаю, что у тя детство еще не прошло))) бывает, больных с психикой у нас хватает))) но ниче подлечатЮ пе

0
            • Каин
              16 июня 2009

Типа, раз тебя подлечили, то дальше на правах рекламы :)))

Лучше научись не просить денег у женщин, камерад. У женщин просит совсем другое... Жаль, что ты этого не знал :))))

0
        • Зайц
          11 августа

ночной охотник, чуть-чуть

6
  • Федя
    16 июня 2009

Топ прикольный

от души посмеялся. Не повезло мужику,может дело в несовместимости (любовной,душевной,физической).
    Мне иногда нравится нюхать свою жену.

0
  • Си
    Си
    Профи
    16 июня 2009

Прикольно однако...

Не знала что такие "нормальные" женщины есть.
    А ты ее в душ тащи каждый вечер и утро

1
  • тотошка
    16 июня 2009

хехехехехе

кхакхакхаххххххх, я захлебнулась от смеха.

0
  • Diletantka
    16 июня 2009

Что-то я не верю,что такое может быть-:)))

0
  • ...
    17 июня 2009

...

я не буду советовать что тебе делать, должен решить сам. но, как говорится, горбатого могила исправит.(или как там было то...)

0
  • Лерусь
    17 июня 2009

Если неприятный запах изо рта,

вообще не целуетесь чтоль? Все десять лет?

0
    • Марго
      17 июня 2009

Мне кажется

что что-то изменить сейчас очень сложно. Я так понимаю ей лет 30, раз вы 10 лет уже живете. К этому возрасту трудно изменить привычки человека. Она такая неопрятная будет всегда. Я уверена в этом, а с возрастом будет еще хуже.

0
      • галинка
        17 июня 2009

автору

Я незнаю куда Вы раньше смотрели то?Или по крайней мере за 10 лет этого не было видно?Ну незнаю мойтесь с ней вместе после трудового дня это же прикольно,наберите ванну с пенкой и искупайте свою женушку!А иначе никак она не изменится,она взрослый сформировавшийся человек и если у неё это не заложено изначально,что надо мыться а летом особенно,и не только мыться ну зубы чистить например,то ничего не изменится она будет продолжать в том же духе(((

0
  • юля
    17 июня 2009

а подруги то у вашей жены есть?

в смысле чистоплотные подруги. подружки частенько друг на друга похожи. имею в виду например если одна пошла в солярий то и вторая берет с нее пример. попробуйте через подруг решить проблему. поговорите с самой адекватной из них на эту тему. и самой чистоплотной конечно))) простите вам не смешно наверно. вот. и выберите ту, которая чисто внешне нравится вашей жене. такое тоже среди подруг часто бывает. у меня вот есть очень красивая ухоженная подруга я всегда беру с нее пример. попробуйте. желаю удачи.

0
  • Аврора
    17 июня 2009

Ну и развели катавасию!! только дай повод))

Какое совпадение, знаю семью, где муж Вадим, там жена тоже ужжас! Ходит ненакрашенная, без прически, всегда в одной и той же одежде, а вот он всегда чистенький-опрятненький. Как так??
    Кстати, куда делся Вадим?

0
  • каринка
    17 июня 2009

Неужель

Да не может быть такого чтоб женщина не следила за собой, душ в раз неделю это уже слишком, может это просто ваши фантазии

0
    • юля
      17 июня 2009

может-может

у меня тетя из разряда таких. голову она правда каждый день моет и за зубами следит так что изо рта не воняет у нее. вроде моется как все люди. но дезодорантом не пользуется, следовательно все мытье на смарку. эпиляция тоже не про нее. у нее мужа официального нет, есть приходящий))) духи не любит, краситься ей лень. в общем полный набор.

0
    • Зайц
      11 августа

каринка, кому она нужна будет иначе

6
  • разведенная с детьми
    17 июня 2009

а может у нее времени нет на себя????

все время уходит на работу, семью, мужа и детей. бывает такое, когда человек неорганизованный или на него навалено слищком много обязанностей.
    иногда неплохо было бы немного разгрузить ее, к примеру, сказать вечером: спасибо, дорогая, за прекрасный ужин, все было очень вкусно. может ты хочешь немного заняться собой? а посуду я помою.
    или то же самое - утром: дорогая, приводи себя пока в порядок, а я приготовлю завтрак, ты не беспокойся.
    как думаете - поможет?

мне лично жалко Вашу жену. просто по-человечески. есть ли у нее подруга, самая близкая? которой можно поплакаться-поговорить?
    чует мое сердце - неспроста это все у нее, девоньки...

0
    • хехе
      17 июня 2009

ну писду-то надо мыть хотя бы иногда =))

0
      • Марго
        17 июня 2009

Что значит много времени уходит на детей, семью??!!

Неужели так много времени уходит на принятие душа? У меня тоже семья, работа, заботы, но чтобы лечь спать и не принять душ - да я не усну!! Даже если воды горячей нет - нагрею и помоюсь. Не хочется, чтобы мужу было со мной противно ложиться.

0
        • 1
          17 июня 2009

ну да,

неподмытая писда - малоприятное зрелище, не говоря уже о жуткой вони.. =((

0
        • разведенная с детьми
          17 июня 2009

да не кричите Вы так...

у каждого человека своя жизненная энергия, свой тонус т.с. очень рада, за Вас, что у Вас вечером еще остается энтузиазма на себя.
          и еще - у всех разное здоровье, потоотделение. к примеру, анемичные люди редко потеют.
          а представьте, вдруг муж у этой сударыни - вампир? энергетический.
          разные же бывают ситуации, а люди этого могут не осознавать...

однозначно, у супруги автора - упадок жизненных сил.

0
          • 000
            17 июня 2009

Дэпресняк

0
          • Аврора
            17 июня 2009

Да что Вы ерунду говорите?

Помыться не хватает сил? Пораньше проснуться, освежиться и помыть голову стоит нечеловеческих усилий? Она в первую очередь ЖЕНЩИНА!!! А если у них дочь, какой пример ей преподносит мама??

0
  • Лентяй
    17 июня 2009

Мойдодыр наверно нервно курить в сторонке

Чуковский вообще в печали

0
    • юля
      17 июня 2009

ага, а еще

есть мультик про королеву зубную щетку)))

0
      • Лентяй
        17 июня 2009

Помню помню )

Но не когда не забуду детскую стоматолигич больницу )

0
  • Леонтий
    17 июня 2009

была очень здравая мысль, что жена психически больна

На самом деле это отклонение в психике, а другие признаки есть? Например периоды депрессий, маний, расстройство сна?
    Я видел несколько случаев таких отказов от гигиены, в принципе такое лечится.

0
    • 444
      17 июня 2009

а если человек за собой худо-бедно следит,

а дома пипец свинарник, натуральная бичарня, хотя глядя на этого человека, вряд ли бы кому в голову пришла мысль, что он может жить в такой помойке. Это тоже психическое отклонение или банальная лень и неряшливость?

0
    • Зайц
      11 августа

Леонтий, так нельзя

6
  • 911
    17 июня 2009

мля, даже представить страшнооооо:)

подсуньте женские журналы штоли, ну или в крайнем случае составьте список того что вы от неё хотите и повесьте в ванной:)

0
  • ...
    17 июня 2009

...

если до сих пор не расстался и если до сих пор она не меняется...поставь на рабочий стол красивую, ухоженную, опрятную (но не грудастую) девушку или женщину. красивые волосы, легко накрашенная, опрятная чистая одежда и тд. и если найдешь, повесь по возможности схожие плакатики на стенку(или на холодильник, можно и в ванной, и в туалете. на твой выбор)))
    скорее...это лень и неряшливость.

0
  • 123
    18 июня 2009

Иду по улице и вижу

идет девушка славянской нац-ти, красивая фигура, лицо, а волосы грязные и жирные, и вонь от дешевых духов в перемежку с холонсой. Скажите пожалуйста, почему большинство русских девушек не моются хотябы раз в день? У якуток тоже есть хрюшки, но их гораздо меньше. Я в первую очередь обращаю внимание на волосы и запах. В автобусе, например, стоит девушка не очень красивая, но если пахнет чистотой, то настроение на весь день хорошее!

0
    • Sharon
      18 июня 2009

Еще один доморощенный знаток славянских национальностей, тьфу!

Чтобы твоим детям довелось этот бред услушать в свой адрес

0
    • хуйс
      18 июня 2009

пшл. ты русские девушки нормальные, а кто плохо выглядет так это только бичихи наверное

0
      • Марго
        18 июня 2009

А вы что исследования проводили?

У вас есть официальные цифры, что русские девушки моются один раз в день и ходят с грязной головой? Давайте не будем грести всех под одну гребенку. Я тоже могу про девушек-саха что-нибудь придумать.

0
        • Sharon
          18 июня 2009

А почему так ограниченно - только русские и саха-якуты?

Давайте будем справедливы ко всем более чем 120 национальностям и народностям республики, нет? ;)

0
      • Зайц
        11 августа

хуйс, согласен

6
  • Мишка
    18 июня 2009

а моя мама тоже месяц не моется.

главное нос заткнуть ватой и все

1
  • EternalShining
    10 августа

Вот выписалась с больницы - кто в какой палате лежит и какой национальности (извините, но как есть пилу) слышно за 5 метров(( вода есть душ чистый одна кабина на две палаты по два человека. Ну просто и в поведении это тоже видно - на ребенка поорет, ходит в халате, и толстая(

0
  • Машушу
    11 августа

У неряшливости нет национальности. Что вы говорите. Если человеку лень ухаживать за собой и убираться в квартире то это родом из детства. Все дело в том Кто как воспитывался и в каких условиях . Тут нечего обсуждать.
    Клин клином вышибают. Я бы на вашем месте почаще приглашал гостей. Обычно бывает очень стыдно перед гостями, пусть ей станет стыдно и совестно перед людьми. Может исправится.

0
Ответ на тему: неопрятная жена выводит меня из себя
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания