Мужчины, почему Вы боитесь высоких девушек?
Высокая и симпатичная  -    8742
У меня рост 185, вес 73, хорошая фигура. Мужчины внимание обращают, но всем нужно только одно - секс ("круто попробовать секс с высокой девушкой"), но иметь со мной серьезные отношения не хотят, говорят, что неловко чувствуют себя рядом ..
А высоких мужчин мало, да и они все заняты... Хотя лично для меня не важно, какого роста мой мужчина...
Что делать-то?
Ответов 102 Написать ответ
  • Никита 175см))))
    12 июня 2009  

У тебя по этому комплекс?

ЗАчем ты о чем то жалеешь не каждому такое дано!!!Все будет у тебя хорошо!!!НАйдется тот который будет любить!!!

4
    • hotcat
      hotcat
      Томас Джеферсон
      16 мая 2017  

Во мне 190 см, мне нравятся высокие девушки, я с ними чувствую себя как будто они мои сёстры. Даже понимаю их лучше чем других.
      Но я долгое время прожил в Якутии, а там высоких девушек мало, поэтому я встречался в основном с девушками 160-170. И привык. В постели высокую девушку не покрутишь как тебе заблагорассудится, надо согласовывать действия, а маленькую вертишь как угодно, она только постанывает)
      Спать люблю прижавшись к спине и попе девушки. Если она 170, когда её ягодицы греются на сгибе в районе паха, мои губы находятся на уровне её уха, и я могу ей что-нибудь бормотать на ухо и легонько кусать за мочку. А если она выше, то мои глаза упираются ей в спину, а ей шептать нечего и кусать неудобно.
      И ещё для меня важна ширина кормы женщины. Если её ж шире моей, меня это перестаёт возбуждать на второй день. Плюс к тому, что при такой ширине ягодицы обычно становятся какой угодно формы, но не круглые. Почему-то груглые ягодицы свойственны женщинам со средним размером таза. А круглые ягодицы это я вам скажу архиважно.)
      Но если ты высокая девушка, при этом с не очень широким задом, стройная и красивая, а мужики от тебя всё равно бегут, значит ты слишком требовательна. Они наверно не вывозят твою манеру держаться выше их морально, и возможно им не хватает денег на твои запросы.

0
  • Serega
    12 июня 2009  

у меня рост 190 девушку сложно по росту найти

=)

1
  • Юлия
    13 июня 2009  

Про рост:)

У меня рост 175, ниже тебя и то меня считают все великаном:):) Все друзья не высокие:)
    Сама я якутка, а среди народа саха высокий рост крайне редко встречается.
    Парни якуты же низенькие ростом рядом со мной в качестве парня находится не могут.. Короче та же фигня %))
    Я ещё и каблуки люблю:)

4
    • РЕМ
      14 июня 2009  

Высокий рост это клево

У моей жены рост 175 а у меня 170.Меня это не напрягает наоборот я счастлив что рядом такая девушка.Мы уже 12 лет вместе.Так что рост большого значения не имеет.

0
      • Высокая и симпатичная
        14 июня 2009  

Повезло Вашей жене, побольше бы таких мужчин, которые не комплексуют

по поводу того, что жена ниже))))

0
    • я
      21 июня 2009  

респект тебе,

молодец что каблуки носишь :-)

0
    • Чел
      8 июля 2009  

Да ладно 175 нормально,

я саха у меня рост 180 все мои однокласники от 175 до 187 см причем все саха, так что для тя с парнем никаких проблем не должно быть, а вот 185 это да тут уж

3
    • ykob57
      16 мая 2017  

Юлия, cрочно сними каблуки )))

1
  • Юлия
    13 июня 2009  

Про рост:)

У меня рост 175, ниже тебя и то меня считают все великаном:):) Все друзья не высокие:)
    Сама я якутка, а среди народа саха высокий рост крайне редко встречается.
    Парни якуты же низенькие ростом рядом со мной в качестве парня находится не могут.. Короче та же фигня %))
    Я ещё и каблуки люблю:)

1
  • Леночка
    13 июня 2009  

а у меня рост 173... в принципе никаких проблем=))) просто ты сама не комплексуй и все в поряде=)

1
    • высокая и симпатичная
      21 июня 2009  

вы читали тему то?

Я вообще не комплексую по поводу своего роста.

0
  • SantaCruz
    13 июня 2009  

у меня рост 198см

просто мечтаю о высокой девушке, но таких мало=( давай пообщаемся=) правда сомнения у меня насчет твоего возраста так как уже думаешь о семье, а мне только 18 лет=)

0
  • 123
    14 июня 2009  

Высокие девушки в сексе беспонтовые.

1
  • Kitten
    14 июня 2009  

Мда...

Причем тут рост и секс?

0
  • иван
    15 июня 2009  

с чего ты взяла что высоких мужчин мало??

постоянно замечаю в автобусе, по дороге на работу, очень много людей выше меня ростом (мой рост 180 см.)

1
  • Лика
    16 июня 2009  

у меня рост 176....и вообще никогда не замечала что...

от меня хотят просто секса...всегда было куча поклонников..предложений руки и сердца, все мои ухажеры были милые,добрые парни....в 19 лет выскочила замуж за самого замечательного человека..естественно выше меня на 10 см..и даже будучи замужем....умудряюсь получать предложения "бросай все и будь моей"....
    получается что не от роста зависит..серьезные и несерьзные отношения со стороны противоположного пола к девушке......что то в тебе другое..или окружают тебя не "те люди"......

1
    • высокая и симпатичная
      17 июня 2009  

Ну, вы сравнили 176 и185.....))))

Не так в нашем городе много высоких свободных мужчин )))
      Я НЕ комплексую, это мужчины..

0
  • леха
    17 июня 2009  

для юлии

почему ты так говориш у якутов тож бывают длинные ну вот я напр
    мер 1м 87см. городские парни ну не все имейте в виду эти всякие геймеры. эмо. гопники. ботаники и маминкины сынки все какие то на девушек больше походу стали в последнее время. ну не все бывают и нормальные пацаны.

0
  • Саша910
    17 июня 2009  

185 это же КРУТО!!!!!

Всегда МЕЧТАЛ о ТАКОЙ!, но не получилось:-((( Сейчас женат 10лет и счастлив в браке! 174,80,34, жена немного ниже. Найдется и твой, единственный, неповторимый! И будет у Вас ПРЕКРАСНАЯ и КРАСИВАЯ пара!!! Удачи!;-)))

0
    • Высокая и симпатичная
      17 июня 2009  

Большое спасибо!!!

Приятно, что есть на свете такие вот хорошие и добрые мужчины))))))

0
  • Сережа
    17 июня 2009  

У меня рост 198 .Хочу с тобой познакомиться.

0
    • Высокая и симпатичная
      17 июня 2009  

Я знакомлюсь только для серьезных отношений...

А Вам сколько лет, молодой человек?

0
  • Айс
    17 июня 2009  

не, чёт вес у тебя великоват:))

у меня рост 187, а вес - ровно 60. конечно это я худой, но я бы не стал встречаться с девушкой, которая весит больше меня - в случае чего поломает меня нахр..н:)))

0
    • nejdanov
      16 мая 2017  

Айс, них ты тростинка) у меня рост 177 вес 67 считал себя дистрофиком. Оказывается есть похуже

0
  • АВС
    18 июня 2009  

У меня жена

выше меня на 10-12 см. Трое детей у нас. Не парьтесь люди-дело не в росте и, уж конечно, не в размере...)))

0
    • Колян -175
      19 июня 2009  

жена 178

У меня жена тоже выше меня и все хорошо))) И у вас все будет отлично.
      А так я тока на высоких девушек обращаю внимание)))

0
      • модель
        19 июня 2009  

ложь!

ВИДИМО ТЕБЯ ОКРУЖАЮТ НЕ ТЕ ЛЮДИ ИЛИ ТЫ САМА КАКАЯ ТО НЕ ТАКАЯ((
        МНОГИЕ ДЕВУШКИ МЕЧТАЮТ БЫТЬ ВЫСОКИМИ СТРОЙНЫМИ, многие наверно тебе завидуют.
        Я НАПРИМЕР ВЫСОКАЯ, БЫЛА МОДЕЛЬЮ И МЕНЯ ВСЕГДА ОКРУЖАЮТ ЛУЧШИЕ МУЖИКИ. УДАЧНО ВЫШЛА ЗАМУЖ РОДИЛА ДЕТЕЙ. У большинства высоких девушек фигура после родов не портится. я до сих пор как 18-ти летняя
        ПРОСТО ТЫ ДОЛЖНА ГОРДИТЬСЯ ЧТО ТЫ ТАКАЯ. СМЕЛО НАДЕВАЙ КАБЛУКИ И ВПЕРЕД!
        кстати высокие девушки пользуются большим успехом чем маленькие.
        Мужчины любят длинноногиХ

0
  • ...
    21 июня 2009  

...

но им еще нравятся маленькие, хрупкие, которых хочется защищать.

0
  • Мужчина
    21 июня 2009  

Не парься!

Если ты даешь многим, то шансов найти стоящего мужчину нет. Будь построже, в первую очередь к себе!

1
  • енг
    22 июня 2009  

У меня рост 189 вес 80.

22 года , две вышки.Правда в армейку скоро(

0
  • охотник
    23 июня 2009  

рост

девушка с высоким ростом т.е 185 это по научному перерост т.е порог в какой либо стадии развития организма или же обычно они в сексе бывают фрегидные ну скажим не такие как с ростом 150-165 ну эти уж тебя сьедят в постеле конечно не вобиду 185 это наука уже давно доказало

0
  • Незнакомец
    25 июня 2009  

Рост 192

ищу высокую и симпатичную!!!

0
    • Высокая и симпатичная
      25 июня 2009  

если у Вас серьезные намерения, то буду рада познакомиться,

но если так просто, то не стоит..
      Сколько Вам лет?

0
      • Незнакомец
        26 июня 2009  

Хочу познакомится очень :)

мне 22 :)

0
        • Малинка
          26 июня 2009  

Не надо загоняться по этому поводу....

я 176,муж 170. мне всегда нравились невысокие мужчины!
          Ну и к тому же не в росте счастье)))

0
  • 185
    27 июня 2009  

Желаю познакомиться?

0
  • Айс
    27 июня 2009  

этот топ является ярким примером того, как низко

в морально-нравственном отношении пало наше общество:)) человек, это не просто кусок мяса, который измеряется только в килограммах и сантиметрах!

0
  • лёха
    27 июня 2009  

мде

все такие сразу не ниже 180 см росту чо пипздите то, реально нужно смотреть на вещи епт, давай номерок оставь созванимся высокая и красивая.

0
  • Шутер
    6 июля 2009  

Да не заморачивайся

Вот у меня была девушка с ростиком 195 см.,сам я 180...и все было замечательно,пока не пришлось расставания,уехали по разным городам. И это круто когда девушка выше парня,я гордился своей половиной. Удачи

0
  • мда
    7 июля 2009  

вот те и проблема

смотри на себя, будь увереннее

0
  • Кулер
    7 июля 2009  

Высокая и симпатичная, а тебе сколько лет?

Если уж рост и вес указала ? :) Заманчиво предложение :)))

0
    • Прохожий
      8 июля 2009  

Для высокой и симпотичной

Извините что так спрашиваю, интересно а вы какой национальности? И я тоже ищу спутницу своей жизни:-). Я саха, и ростом 180см.

0
  • mr.smith
    13 июля 2009  

рост не главное

в постеле все равны,мин сахабын191см токо1минус моя жена знает гден и скем я был по городу солдатов дофига звонят и расказывают ей.
    был бы ср.роста никто бы не замечал,а так она мя кода то заметила еще маленьким кожадакости и поэтому я ее очень сина люблю!

0
  • Anonim
    10 марта 2017  

Лол, не боюсь, а ищу сам 190, поэтому проблема с кем-то познакомиться.

0
  • valeria2017
    valeria2017
    валерия григорьева
    11 марта 2017  

бояться быть ниже

0
  • mopsyru
    mopsyru
    света
    30 марта 2017  

Блин а я с ростом 171 комплекснуюface with tears of joy каблуки даже не ношу ,как колонча выгляжу кажется мне

0
  • el_killo
    24 апреля 2017  

180 рост,проблема с одеждой,джинсы все короткие и курки smirking facesmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • апап
    15 мая 2017  

как вам повезло smiling face with smiling eyes, мне бы ваши проблемы, я то совсем мелкая

0
  • Михаил
    15 мая 2017  

я выше тебя) искал себе высокую девушку и нашел) с маленькими девушками я не смотрелся)

0
  • pamage
    pamage
    Просто Богиня
    15 мая 2017  

Интересно, каких "мужчин" Вы ищите на "Девичнике" smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Yulishna1984
    16 мая 2017  

у меня рост 176, супруг 173. совсем не комплексуем, даже когда каблуки 10 см одеваю

0
  • tarstarkus
    16 мая 2017  

у меня рост 176 и ищу выше меня для серьезных отношений :)

0
  • ykob57
    16 мая 2017  

какая разница рост ? Самая главная понимания друг друга и уважение !

0
  • vizza
    16 мая 2017  

Рост 183 см, вес 64 кг покормите меня :)

0
  • Чел
    16 мая 2017  

Гы, вытащили в топ древнюю тему

1
  • ndo230989
    16 мая 2017  

блин так много высоких, по комментариям, а выйдешь на улицу что то не видать вас :) мой рост 171

0
  • Не важно
    16 мая 2017  

У меня рост 175,вес 54. Может вы в теле?вес большеват у вас.попробуйте похудеть.просто когда то я набрала вес 65 кг.и какая то большая стала.крупнаяsmiling face with open mouth and cold sweatsee-no-evil monkey.поэтому начала меньше есть и сейчас норм.замужем.дети.муж ростом с меня.но когда каблуки одену.на пол головы меньше становится

0
  • все может быть)
    16 мая 2017  

мой муж ниже на 10см, возможно и больше) ни я не он не комплексуем)

0
  • ДьэГуер
    16 мая 2017  

Люди прям как этот бывший президент Франции Шаркози который кажись и комплексовал по поводу роста))
    Думаю для серьезных отношений и чувств рост не имеет значения.

1
  • soranykt
    16 мая 2017  

пост 2009 года в топе smirking face

1
  • алекс21
    16 мая 2017  

Высокая,стройная женщина это подарок судьбы.Мужчины не боятся таких женщин,они ими любуются и восхищаются.Всему свое время и у вас все получиться.Надо не просто ждать,а заявлять о себе и это ускорит процесс знакомства.Желаю вам успехов.

1
  • Знаю
    16 мая 2017  

Длинные девушки заставляют маленьких дружков сделать им массаж стоп.

0
  • 3М
    16 мая 2017  

пост 2009 года до сих пор актуален
    интересно автор нашла свою пару?)))

2
  • 545.Alenka.545
    17 мая 2017  

у меня тоже.. рост 176 и люблю еще каблуки...но мне мой рост очень нравится...плюсы есть...длинные ноги...если прибавишь в весе не так это заметно как у девушек низкого роста.. да и вообще красиво же.. эффектно) и минусы есть...это подруги маленького роста и мужики мелкие ...а хочется высокого...

1
  • sasha1963
    17 мая 2017  

Вам надо уехать на запад, там вы не будете смотреться, как каланча. Я сама-158, муж у меня 191 см.Ему тоже нравятся маленькие.

0
  • ипб
    17 мая 2017  

тема 2009 года

0
  • 545.Alenka.545
    17 мая 2017  

идеальная разница между мужчиной и женщиной 10 см...а когда разница 30 см смотрится не очень...мое мнение

0
    • fotij
      17 мая 2017  

545.Alenka.545, хм..снова опоздал...наверное уже замуж выскочила...это я про автора топа восьми летней давности...

p.s. зачем это перепостили...

0
  • ба5арбыт_атыыр
    17 мая 2017  

Мужчины боятся высоких женщин потому, что своей пиписькой достать до ее пещерки весьма проблематично

0
  • Татьяна
    18 мая 2017  

А мне кажется бояться высоких,потому что низенький безащитно смотрятся и женственные что ли нежнее может ну как то так ,что мужчинам и нада заботится

0
  • kenwort
    4 июня 2017  

Я вообще тащусь от высоких девушек. Но в Якутске одни низкосрачки с короткими ногами. Высокая девушка это красивые ноги. Высокая девушка это вообще красиво. Не парьтесь. Найдёте достойного. Высокие по зубам тодько высоким во всех смыслах мужчинам

1
  • kenwort
    4 июня 2017  

На радиоцентре в магазине масел высокая девушка работала. Всегда там что нибудь покупал, чтоб на неё посмотреть

0
  • Алексей
    19 декабря 2017  

Я не боюсь! Всегда ищу высоких, именно для серьёзных отношений.

0
  • Сер-йога
    20 декабря 2017  

А я и не знал, что на девичник мужчины заходятsmiling face with smiling eyes это надо было на МиЖ (мужчины и женщины).
    А по теме: я тоже 185 см. Даже 187 когда выпрямляюсьsmiling face with smiling eyes но почему то небольшой рост вызывает умиление... а высокий-кажется такая девушка самодостаточная. Это чисто психологически!

0
  • 180
    23 декабря 2017  

Привет! мне тоже хочеться семью детей! рост 180, 35 лет.

0
  • Nurguyaana666
    Nurguyaana666
    нюргуяна
    6 января  

Мой всегда говорит, что маленькие женщины созданы для любви, а высокие - для работы. мне кажется, он таким образом меня утешает)) я сама среднего роста, но всегда хотела быть высокой. Быть высоким человеком, действительно красиво.

0
  • Георгий
    9 января  

Привет напиши ватсап 89142227706 познакомлюсь рост 176 25лет

0
  • Михаил
    9 января  

Моя любимая на 180см плюс каблуки, я 175 и мне пофиг. я люблю ее такой, она смеется когда я называю ее маленькой моей.) Главноеродная душа в человеке, а остальное само по себе не важно.

0
  • Тирямдирьямтирямдирьям
    18 мая  

Давайте устроим высокую вечеринку! Зажгем баскетбольной командой))))

0
  • эр киьи
    26 мая  

высокая девушка красиво смотрится с мужиком по меньше роста

0
  • ИнгаЯ
    29 мая  

потому что высоких мужчин мало. и комплексы у многих если девушка выше их.

0
Ответ на тему: Мужчины, почему Вы боитесь высоких девушек?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания