стал видеть то чего не видят другие
ghie вашей помощи  -    2518
вроде здоров не пью не курю пренапряга нет да и не нервничаю совсем... врачи говорят усталость но я то понимаю что нет... вижу как в реале людей животных иногда что то сложно поддающееся описанию некоторое говорят со мной.... неужели я сошел с ума??? что делать помогите...
Ответов 30 Написать ответ
  • Джейн
    8 июня 2009

.

идите на форум Х-файл :) наверное вы стали экстрасенсом :)

0
  • Мария
    8 июня 2009

это называется галлюцинации.

к психиатру идите.

0
  • Василь
    8 июня 2009

Белая горячка, однозначно!!! (С) Жириновский

0
  • омг
    9 июня 2009

первый признак

шизофрении - галлюцинации.

0
  • Сергей Гудков
    9 июня 2009

другие не видят

идите к психиатру на приём

0
  • АМ
    9 июня 2009

однозначно к психиатру!

0
  • Уйгууна
    9 июня 2009

глюки

Не паникуй,может,тебе вовсе и не надо к психиатру.А у тебя в роду были такие люди?Ну,шаманы,например?А вдруг это у тебя наследственный дар,вроде как от предков.Что конкретно они тебе говорят?Что-нибудь из того,что они говорят,сбывается в нашей реальности?

0
  • автор
    15 июня 2009

доктора сказали простой стресс

я не верю им я очень спокойный человек и не нервничаю вообще... видения посещают меня постоянно некоторые говорят со мной некоторые ходят рядом попятам есть и такие которые ругаются... мне совсем тошно от них никакой жизни... врачи говорят все ок но только отдохнуть..... на счет потомственного дара возможно у меня когда то прабабушка занималась целительством по мелочи там приворот заговорить боль и тд.. я не верю что это передалось но факт есть факт... пробовал поймать одно нечто но нихера не получаеться ои из воздуха все типа галограммы..... реально умираю

0
    • Ванютка
      15 июня 2009

Не паникуй!

Действительно отдохни.Выспись.Все будет тип-топ!

0
      • Лана
        15 июня 2009

Попробуй поговорить с ними

А вдруг это не случайность, вдруг им нужна ваша помощь.. В фильме 6 чувство как раз твой случай.

0
    • Хочу помочь
      26 июня 2009

Про таких говорят видит третьим глазом.

Я действительно в это верю. Субьекты которые видят потусторонний мир, который не видят обычные люди на самом деле обладают даром. На самом деле эту способность может развить в себе любой человек. Насколько зависит от его природных данных. За способносить видеть третьим глазом( общаться, слышать , видеть потусторонний мир, считывание информации на расстоянии, предсказывание, целительство и т.д.)отвечает железа которая есть у каждого человека, находится она в центре головного мозга, называется-гипофиз. У обычных людей эта железа неактивна. Чаще всего в наше время активизация этого органа происходит после перенесённого сильного стресса, экстремальной ситуации, после клинической смерти. Раньше когда существовали шаманы люди были очень близки к природе, понимали и чувствовали её. И вот эти шаманы вызывали активизацию гипофиза(открытие третьего глаза) искуственно, посвящением, обрядами. Я сам конечно не специалист в этом вопросе. Но хочу помочь вам, как бы разобраться что-ли. Может вам надо встретится с экстрасенсом, возможно он вам поможет, научит как жить с такими способностями. Я сам дипломированный врач, практикующий, интересуюсь этой темой. Так как считаю что западная медицина и традиционная, которая была практически забыта должны помогать людям вместе и идти бок о бок. Хотелось бы познакомиться с вами. Возможно я вам в чём то помогу.

0
  • АВТОР
    16 июня 2009

ПОНИМАЕТЕ ЭТИ Б...ДИ МНЕ СПАТЬ НЕ ДАЮТ И ДНЕМ МОЗГ МАССАЖИРУЮТ

НИКАКОГО ПОКОЯ ОТ НИХ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ НАПАСТИ... СТРАШНО МЕШАЕТ ЖИТЬ ЭТО ЯВЛЕНИЕ.....

0
    • профессор панафедин
      16 июня 2009

куйня это все- у тя правое полушарие мозга ответственное за страх

сильно работает.еСЛИ НЕ СПАЛ БОЛЬШЕ 3-Х СУТОК ИДИ НА КОТЕНКО.ИНАЧЕ МОЖЕШЬ УМЕРЕТЬ.Седня выпей днем никотиновую кислоту в таблетках, немного 2 штучки днем, не перед сном!

0
    • Аминя
      18 июня 2009

тонкий мир, границы истончились

а жители тонких миров очень рады если человек их замечает, но не все

Мертвые тоже присутствуют?

0
      • Хочу помочь
        26 июня 2009

Чувствуется что вы в этой теме разбираетесь.

Какое имеете отношение. Если есть интерес можно пообщатся. Хотелось бы расширить свои границы, возможности. Аминя необычный псевдоним.

0
        • Аминя
          5 января 2010

времени много прошло, но может Хочу помочь все ж напишет)

печка
          девушка_5_расы

0
  • албан
    6 января 2010

это интересно. познай это и живи с этим во благо людей и мира. Человек все может

превратить во благо эволюции..

0
  • Мимо проходя
    7 января 2010

Живых стоит бояться,а эти бродячие тельца отголоски былого прошлого...

0
    • вав
      10 января 2010

сходи в Дом Айыы на Сайсарах почистись, они могут действительно довести до ЯРПНД

или найди Николая Иннокентьевича Слепцова

0
      • Аурика
        10 января 2010

Найди целителя или экстрасенса.

сходи к ним, они тебе помогут. Я верю в такие явления. У меня у самой чуть ли не половина родственников с различными дарами, и есть среди них сертифицированные целители экстрасенсы. Так что, не паникуй, сходи и посоветуйся, в ярпнд не ходи!

0
  • у моей подруги такое
    13 мая

пздц у неё это с 8 лет говорят что таких много либо шизофрения или ещё что то.у неё еще такое что если она делает порез ножом эти голоса затихают на некоторое время но потом эти голоса всё равно появляются и ещё ночью ей показывается что то черное похожее на человека

0
  • Иосифсталин
    15 мая

И самого не помогает,

Смотрю а эти эльфы рядом сидят и закусь воруют,вначале страшно было потом начал привыкать,а на новый год все разом исчезли,вот думаю может опять в загул уйти а то скучно стало.

0
  • МАКСИМ
    30 сентября

не надо не чего делать ПОМОГАЙ ЕСЛИ СМОЖЕШЬ

0
  • engaged
    engaged
    Ветеран
    30 сентября

У племянницы такое было, видела странных существ. И тетя ее такая. В роду у них были люди с даром. Но они у кого то попросили закрыть третий глаз, теперь нормально живут. Вы сходите к экстрасенсам, может они что посоветуют. Это совет не автору, а вообще людям, столкнувшимся с такой проблемой.

0
  • Сооир
    2 октября

Не ходите ни к каким экстрасенсам. Увы, если вы видите, слышите то чего нет -это один из признаков шизофрении

0
  • однозначно
    13 октября

однозначно нужно идти к М.Башарову на битву экстрасенсов.

0
Ответ на тему: стал видеть то чего не видят другие
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания