Расскажите мне о мужчинах "Раках"....
Знаки  -    3119
Какие они мужья, отцы и любовники.... Буду очень-очень признательна....
Ответов 32 Написать ответ
  • Раки?.
    5 июня 2009  

У меня друг рак.

Очень ответственные,деловые,волевые.Не когда не придают друзей.Легко ранимые.Умные.Из них выходят успешные бизнесмены,музыканты,спортсмены.Ведут трезвый образ жизни.Отличные любовники,щедрые.Однолюбы.Из них выходят отличные мужья.Домашние,ласковые,нежные.Но им надо отвечать тем же.Тогда они сделают все.Ради всего,Ради вас.Вот.

0
  • *
    6 июня 2009  

Незнаю-незнаю..

Отец рак...Шаг вперед,два назад.Много разглагольствует,ни *** не делает.Щас как незнаю,но раньше пить не умел,совсем.На остальных вероятно производит впечатление весьма успешного,делового,представительного ВЗРОСЛОГО человека...Жаль что в убыток семье...Жаль,жаль...очень жаль.Но уважения к нему никакого.Вы сами -то кто по гороскопу?

0
  • нати
    6 июня 2009  

Раки

Я прочитала в журнале.Там было рассказано что раки не любят когда трогают их вещи без спросаю

0
    • Тоже Рак.
      6 июня 2009  

Я не верю в знаках.Тем что я не соответствую .Полная противоположность.

0
  • да верно
    7 июня 2009  

не любят

когда вещи без спроса берут и лезут куда не надо

0
    • Фая
      9 июня 2009  

у меня рак

муж, он однолюб, все в семью, правда так быстро меняется настроение, то у него очень хорошее, потом без причины грустит, легкоранимый, но такой преданный, я очень люблю ракушек-мужчин

0
      • Я тоже рак
        9 июня 2009  

И полностью согласен

мы ранимые, однолюбы, очень люблю свою жену. Хорошие мы =). Хотя незнаю не все раки такие, я например не в отца он тоже рак, он вспыльчевый я нет. Незнаю я думаю дело не в знаках все таки.

0
        • Натали
          9 июня 2009  

Раки

Три знакомых мужчины по знаку РАК, очень похожи. Однолюбы--это точно, щедрые, не выскочки, очень романтичные с перепадами настроения. Еще не представляю себе как такой мужчина может обидеть. Настоящие Джентельмены))) В общем--рекомендую) Но с другой стороны--если он не любит Вас, то не добьешся от него взаимности ни в жисть!

0
          • Жаным
            16 июня 2009  

подписываюсь под всеми!

замужем за Раком)) однолюб-это точно! но знаете, есть 2 типа Раков-одни однолюбы, а другие наоборот))) но и те и другие-семьянины! если кнешно в семье все хорошо! очень многое зависит как раз от жены! они любят когда ими гордятся, хвалят))) тогда способны перевернуть горы!

0
  • Радость
    9 июня 2009  

Эти люди перекати поле=)Хехех в смысле бабники вот...

Любят погулять,выпить оОх они любят разгульную и свободную жизнь,но они очень чувствительные и понимающие...

0
    • Рак
      9 июня 2009  

Раки

Чувсвительны и сексуальны точно, я девушек стараюсь удовлетворить

0
      • Совместимость это важно
        10 июня 2009  

Сами то кто?

Вот мне совершенно не подходят как любовники (я лев), и вообще они не темпераментостью не сильны. Да хорошие мужья соглашусь:) но хочешь огня в сексе, то лучше скорпионов и львов не сыщешь

0
        • тот.
          11 июня 2009  

Вы же стервы,львы.

По костям любите ходить.У вас нет души.

0
          • Совместимость это важно
            13 июня 2009  

Тот

Не надо так ярлыки вешать. И любите вы нас за это, за то что мы стервы =ь

0
        • ЗНАКИ
          12 июня 2009  

Я сама "рыба"...

0
          • Луиза
            12 июня 2009  

Муж рак.Самый милый,верный,интересный.любящий,щедрый.

Не в чем не сомневалась.Не проверяла. Дети пошли в папу.Умные рисуют,поют,занимаются спортом.Не нарадуюсь.
            Рекомендую.

0
        • К
          7 апреля  

Совместимость это важно,
          Было 4 скорпиона, совершенно нет техники в сексе. Количество - это да, на высоте. Часто и много хотят, как кролики, но очень примитивно.
          Самые техничные- это водолеи и девы, с натяжкой весы. Страстные- козероги, львы, может с большой натяжкой скорпионы, но только в плане количества. Раков, овнов и тельцов не было. С рыбой только ласки- очень нежный партнёр. Стрелец никакой- быстро, не технично, с закрытыми глазами.

0
  • -
    15 июня 2009  

отец рак

ничего из выше написанного не подходит алкоголик,вспылчив,не однолюб,не добился карьеры короче...*** он

0
  • Госпожа
    15 июня 2009  

Раки

Как то за мной парень рак бегал, ну к черту:)
    Высокомерные. Парень рак знает, кто его достоин, а кто нет. Психи, ппц нервные... перепады настроения.
    И правильно выше подметили, если ты ему не нравишься ты хрен добьешься. Да и не нужно. Они любят недоступных и часто выбирают самую красивую в классе, самую популярную в школе и т.д.
    Если парень рак с тобой искренен, то это уже многое значит.
    Обижается. Ооххх как раки обижаются... могут затаить обиду надолго, а ты можешь и не понять в чём дело.
    Правда, джентельмены, и ещё жуткие собственники:)

0
  • о_0
    21 июня 2009  

раки

самовлюблённые эгоисты.
    как покажешь им что ты его любишь рак начнет понтить-перед обой и друзьями

0
    • !!!!! 0
      21 июня 2009  

млять в зоопарк какой-то попал... тут люди есть вообще? - !!!!! 0

0
    • ОльГА
      5 октября 2009  

это правда они эгоисты ! ! ! Когда начинаешь показывать свою любовь начинается одни понты.когда начинаешь показывать плохую сторону себя они начинают ползать у твоих ног.они еще и маменькины сыночки.которые делают все Что мама скажет.одним словом козлы.

0
  • это
    8 октября 2009  

Раки

то же, что и Креведко! Только побольше.

0
  • RaK
    8 октября 2009  

Натали и Госпожа

Дамы, Вы абсолютно правы, я такой же, собственник, ревнивец, однолюб, романтик, но только с одной, которую люблю, перепады настроения тоже бывают без причин, сам не понимаю почему.

0
  • Рак
    17 октября 2009  

ольГА обосрала всех раков, сама на себя посмотри

Наоборот большинство из нас гордые сильные мужчины.

0
    • Дария
      18 октября 2009  

Раки......

Цитата:
      Три знакомых мужчины по знаку РАК, очень похожи. Однолюбы--это точно, щедрые, не выскочки, очень романтичные с перепадами настроения. Еще не представляю себе как такой мужчина может обидеть. Настоящие Джентельмены))) В общем--рекомендую) Но с другой стороны--если он не любит Вас, то не добьешся от него взаимности ни в жисть

Согласна с Натали, мой муж именно такой!!! Но иногда не нравится слабина, особенно когда оченнь надо показать сильную сторону!!!Все зависит от женщины которая рядом, если вы согласны быть в роли "мамы",но не стоит напирать на них- замыкаются, впадают в затяжную депрессию, возможен даже алкоголь в больших количествах. Хвалить и жалеть, а иногда настаивать на своем!!!

0
  • Петр
    7 апреля  

Я рак и нравлюсь многим, но люблю одну жену Олю

0
  • Здравствуйте
    9 апреля  

Петр, красава, жму руку
    Я рак и, как у Триады, я люблю Наташу, Вику, Юлю и Нину smiling face with open mouth and smiling eyes

0
Ответ на тему: Расскажите мне о мужчинах "Раках"....
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания