Где можно научиться работать в программе "банк-клиент"?
Лена  -    962
Где можно научиться работать в программе "банк-клиент"?
Ни в "Скрипке", ни в "Дисплее" этому не обучают.
Ответов 17 Написать ответ
  • Фыва
    5 июня 2009  

самый лучший метод ТЫКА!

а серьезно только практика и линия поддержки банка. обычно они отвечают на вопросы. в некоторых банках при установке даже учат пользоваться

0
  • Нака
    5 июня 2009  

Могу научить, за отдельную плату

0
    • Лена
      5 июня 2009  

Сколько это будет стоить?

Сколько это будет стоить?
      И в течение какого времени будет проходить обучение?

0
      • Евгения
        8 июня 2009  

Вы, что издеваетесь, все на самом деле легко, научиться можно методом тыка за час, если не меньше.

0
        • Лена
          8 июня 2009  

Я тоже так думаю.

Может,Вы, Евгения, мне поможете в этом. Я бы подошла куда скажете.

0
  • Нака
    8 июня 2009  

программа действительно легкая.

Если у Вас она есть, попробуйте сами. А бесплатно почему-то никто и не согласился научить. Кому охота учить незнакомого человека.

0
    • Лена
      9 июня 2009  

пользовать чужие трудности

А пользовать чужие трудности в общем-то некрасиво...

0
      • Нака
        9 июня 2009  

Приечем здесь красота, сейчас время такое.

Если ты с деньгами к тебе всегда рады, а если без денег. Никто руку и не протянет.

0
        • Лена
          9 июня 2009  

Время создают сами люди.

И если Вы слепо следуете установкам, то это говорит о неразвитости вашей личности.

0
          • Нака
            9 июня 2009  

А вы еще и психолог?

так почему же Вас никто не учить.

0
            • Лена
              9 июня 2009  

Нет, я не психолог.

Но я себя уважаю, а Вы себя нет, если опускаетесь до такого уровня поведения. Предлагаю Вам покинуть форум и не мешать другим людям.
              Хотя бы сейчас начните учиться уважать других.

0
              • Andric
                9 июня 2009  

Лена, тебе с каким банком работать? принцип практически

в клиент-банках одинаков, интерфейс просто разный, я могу тебе электр.варинат "пособия" выслать - как работать с клиентом для Сбербанка, все просто как в школе читаешь-понимаешь (там даже скриншоты есть), опосля сама себе сдаешь мысленно.давай почту...

0
                • Лена
                  10 июня 2009  

Спасибо большое, Andric.

Мне все равно с каким банком, лишь бы начать. Просто сейчас я нашла одно место работы, где требуется хоть какое-нибудь знание программы "банк-клиент". Мой электронный адрес
                  rabota09184@rambler.ru.

0
                • Елена
                  22 декабря 2017  

Andric, можно мне тоже прислать эту версию на банк клиент,я поучусь, потому что не знаю ее,а это нужно. В работе нужно.Моя почта alena_epishina@mail.ru. спасибо заранее!

0
  • mmmykt
    23 декабря 2017  

Инструкции по работе есть на сайтах самих банков. Все они похожи по функционалу, но с разным дизайном. По мне так от Фактуры (углеметбанк) лучшее решение. У сбера плюс в том, что платежи внутри банка мгновенные.

0
  • Алена
    5 января  

Добрый день!
    Была бы очень благодарна, если и мне вы скинули бы на почту это "пособие" по работе с банк-клиентом! Моя почта alenaandreev@ya.ru
    Заранее спасибо!

0
Ответ на тему: Где можно научиться работать в программе "банк-клиент"?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания