Мышь_21, Когда проблема снижения потенции коснулась лично меня я в шоке был, что такое случилось именно со мной. Эрекция стала вялой, падал прям во время занятия "этим", в добавок еще начал быстро кончать.
Сначала поехал в больницу, назначили лекарства, которые мне никак не помогали, потом стал пробовать всякие народные средства, все бестолку, а особенно нет толку от средств с рекламы по телику. Виагра очень дорогая и вредит сердцу, так что вариант с ней тоже отпал.
Короче чего только не испробовал на себе, потратил кучу нервов и денег, а помогло мне только вот это средство - pravblogs.ru
Кстати каждому по карману и дает результат без долгих курсовых применений. А спустя примерно месяц потенция возвратилась полностью и вот уже как почти два года я обхожусь чисто своими силами без всяких средств!
Так что не ведитесь на всякие препараты с рекламы, которые надо принимать постоянно, это делают специально, чтоб выкачивать с вас деньги.
Обязательно гляньте, упеха...
насадки которые увеличивают размер?
подобные игрушки нужно очень аккуратно использовать, возможно травмировал. Насколько долго продолжаются такие синдромы? Головка потеряла чувствительность? При сдавливании члена болевой синдром есть?
Попробуй несколько дней (хотя бы эти праздники) не заниматься сексом и мастурбацией, и по возможности даже не возбуждаться. Если не пройдет то на прием к урологу-андрологу.
При сдавливании не болит при спокойном и возбужденном положении
Может из за того что пил таблетки ''КАРДУРА''. Мне уролог прописывал пил в декабре январе, так получается что из за них у меня
в связи с чем Вам назначили этот препарат?
что показало УЗИ простаты?
Сколько продолжаются симптомы, которые Вы описали в первом сообщении?
Сколько Вам лет?
Заключение: Хронический простатит у меня был или есть
Лечили меня каким то пульсирующим препаратом, какую то проволоку в член совали вообщем. И после лечения в паху что то беспокоило. Узи 3 раза делали. После лечения член у меня был здоров, стояк, напор, сперма как в порнофильмах выплескивалось, а после кардуры член не чувствую хорошо как раньше. Это уже с января месяца этого года
ну вот, начинали с гелевых насадок
а закончили хроническим простатитом...
у Вас 4 месяца такие симптомы а Вы только забеспокоились, с таким диагнозом.
препарат который вы упомянули сам по себе к таким последствиям не приводит, во всяком случае никаких упоминаний о таком побочном действии я нигде не нашел. к тому же применяется не при простатите, судя по всему у Вас еще сопутствующие диагнозы есть, например гиперплазия простаты (доброкачественная опухоль)
Вы так и не сказали, какой у Вас возраст.
Возможно у Вас обострение простатита, необходимо будет пройти еще курс лечения. Советую сходить к урологу и хорошо всё обследовать. Хронический простатит запускать не стоит.
Мне 27 лет
Ну опухоль врядли, так как доктор смотрел в области мочевого пузыря и сказал ''а все понятно, пей кардуру в течение месяца'' что он там увидел неизвестно. Ходил урологический кабинет по Кальвица, о них плохие отзывы слышал, что лишь бы деньги с людей содрать как можно больше - здоровому человеку такой же диагноз ставят.
А так я у него курс лечение прошел, потом через 6 мес. пришел и потом через 3 месяца. И когда пришел последний раз тогда назначил кардуру, после него еще раз придешь и если все норма то сказал что с учета снимет. А я теперь незнаю надо ли идти опять т.к. с такими жалобами что член не чувствую, подозреваю что все это врач спецом делает.
Да и по снимкам никаких отличий вроде.
В городе других кабинетов же нет, а то что по Островского есть это те же врачи
урологи
урологи принимают и в частных клиниках. В "Виктори-клиник" работает Остобунаев В.В. Считается хорошим врачом. Попробуй к нему сходить. Разузнай. может, в "Доктор-Офис" тоже есть, наверняка. В медцентре наверное платно принимает уролог. Кто ищет, тот всегда найдет!
вопрос Александру, тоже поставили диагноз хр простатит, мне 44 года
тоже проблемы с эрекцией, что бы вы могли посоветовать, счас пью простамол-уно.
Любовные игры - пусть жена массаж простаты сделает - это же так действенно
Моему тоже 44. Было без предупреждения в первый раз. Обалдел от результата.
Раньше говорят массаж делали с помощью двух пальцев рук
это указательный и средний палец в очко, потом пальцы загибают под крючок и начинают вертеть влево и вправо. Ну это раньше так делали. А сейчас медицина усовершенствовалось, и появились всякие препараты (аппараты), даже через отверстие члена укол этиловым спиртом (специальным шприцом) в предстательную железу ставят
Не знаю как ответить. Форум "Здоровье" все же.
Статья НЕ по теме топа, но может поймете, о чем я http://lady.mail.ru/article/57201
Как-то не удобно подробно писать.
Не зная всей информации советовать что-то очень трудно
"Простамол УНО" Вам прописал Ваш уролог или вы наслушались рекламы?
Данный препарат также применяется не при простатите а при гиперплазии или аденоме предстательной. Проще говоря - при ее доброкачественном увеличении, для предотвращения дальнейшего увеличения, проблем с мочеиспусканием, снятия отека. При собственно простатите особого смысла применять его нет. Простатит это воспаление предстательной железы, вызванное либо длительными воздержаниями в половой жизни (надеюсь вы не воздерживались от секса неделями и месяцами?), либо инфекционного характера.
Ко всему прочему, кроме проблем с предстательной железой в возрасте "за 40" проблемы с эрекцией могут быть в большой долей вероятности вызваны и другими причинами.
Когда у Вас начались проблемы с эрекцией? Перед этим в течение пары лет у Вас была регулярная половая жизнь? Показывает ли УЗИ увеличение простаты? Имеются ли какие-либо проблемы с мочеиспусканием?
Есть ли у Вас сопутствующие недолеченные заболевания мочеполовой системы? Цистит, пиелонефрит?
ответ Александру
Простамол уно прописала уролог в прошлом году тоже были проблемы по этой части, назначила уколы простакор. потом свечи счас забыл название свеч и простамол уно. Воздержания от секса бывают и неделями и более, так получается. Раньше года два назад обнаружили уреплазму, микоплазму, если я ниче не перепутал в названиях. Иммунитет снижен сдавал несколько раз в медцентре и оба раза идет снижение. Делали узи или как там называется засовывают в попу аппарат сказали в норме предстательная железа. Сразу скажу, что у меня не регулярная половая связь. Проблемы с мочеиспусканием, вроде бы сходил и потом еще раз хочется. Цистита и пиелонефрита нет. У меня проблемы с кишечником, сперва года полтора назад обнаружилди дисбактериоз 4 степени, пролечился, в прошлом году стало дисбактериоз 1 степени. Ездил на минеральные воду, вроде стало легче, но потом опять стало не комфортно в кишечнике. С этого и ухудшилась эрекция, хотя иногда бывает хорошая эрекция но быстро проходит.
-
Прошу прощения, времени не было обстоятельно ответить.
Если лечили нтибиотиками то дисбактериоз после такого лечения нормальное явление. Если никакой патологии нет то нормализовать работу кишечника можно просто - утром жидкая каша (любые хлопья кроме кукурузных варятся 3-5 минут), можно мюсли. Вечером за пару часов до сна - стакан кефира (обычного, бифидо - лучше чередовать разные виды). Можно попить что-нибудь восстанавливающее флору - вроде Нарине форте, Хилак форте. Можно предварительно почистить кишечник сорбентами. В любом случае лучше обратиться к гастроэтерологу за консультацией, от нормальной работы кишечника зависит весь организм.
Что касается собственно простаты...
Воздерживаться от секса нельзя, в норме должно быть 2-3 оргазма в неделю. Если заниматься сексом редко то простата просто "забывает" как и что нужно делать и получает значительные нагрузки при сексе. Представьте что вы ничего обычно физически не делая получаете резко какую-то большую физическую нагрузку, что происходит при этом с мышцами. То же самое - с простатой. В результате при длительном воздержании она начинает воспаляться и получаем застойный простатит. Профилактика очень простая - регулярный секс. Если нет партнерши то - мастурбация.
Кроме того могут быть и другие причины нарушения эрекции - проблемы с гормонами (низкий уровень тестостерона) либо высокий уровень пролактина (встречается при воспалении гипофиза). Есть много медицинских препаратов которые ухудшают эрекцию, например антигистаминные начиная с димедрола.
Часто причиной нарушения эрекции являются сосудистые нарушения.
Ну и очень часто - чисто психологические причины.
спасибо за консультацию
стоит ли сейчас сдавать еще раз на дисбактериоз? Консультировался с гастроэнтерологом, но она как то не внятся сказала, типа травы и все такое. Конкретных чтоб 10 дней пропит то это не было. А может нарушения эрекции связано с физической нагрузкой, дело в том что я много сижу на работе и мало двигаюсь, с утра до вечера за компом. В выходные тоже мало физической нагрузки. Люблю ходить пешком, но видать этого мало. Где и как сдать анализы на тестостерон???
+
Если у Вас низкая степень дисбактериоза и особых проблем с пищеварением нет то не думаю что требуется серьезное лечение - попробуйте включить в ежедневный рацион кисломолочные продукты, этого вполне будет достаточно. Плюс нормальное разнообразное домашнее питание (мясо-рыба, фрукты-овощи, каши, супы - в меру в рационе должно быть всё, попробуйте какое-то время избегать питания из консервных банок и "фаст-фуда")
Если серьезные проблемы то можно конечно сделать посев, пропить курс антибиотиков, к которым бактерии чувствительны, чтобы полностью очистить кишечник от всей микрофлоры и потом пропить курс восстанавливающих препаратов, но это только на крайний случай.
Физическая активность конечно важный момент, стопроцентно сидячая работа здоровья еще никому не добавляла, но в нашем случае не настолько важный как сексуальная активность.
Анализы на гормоны можно сдать например в медцентре, но гормональные проблемы встречаются относительно редко.
основываясь на своих ощущениях,могу сказать что в вялости ничего особенно страшного нет.по крайней мере у меня. врачи сказали здоров,анализы нормальные,просто нехватка витаминов была.пропил бады,временно сел на салаты и орехи с медом,чаи с имбирем гонял до посинения.ну еще м-16 взял.для подстраховки.через три недели стало лучше. Не паникуй раньше времени!может и у тебя еще не все так страшно,как пишут тут.
Не ну если уж ппц все фигово, то можешь заказать, конечно он там увеличивать член не будет,все это вранье, просто там есть травы http://paytovar.ru/limaxin/?l=449611e7b288 (не реклама) реально помогает. У кого все нормально вам смысла заказывать нету.