Почему у некоторых после первого раза кровь не идет?
Студентка  -    25238
Ответов 60 Написать ответ
  • ЛУНА
    6 мая 2009  

И ТАКОЕ БЫВАЕТ.МНЕ 27ЛЕТ И Я НЕДАВНО ЛИШИЛАСЬ ДЕВСТ-ТИ С МОИМ ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ:-).ТАК ТАКОВОЙ БОЛИ НЕ ПОЧУВСТ-ЛА КРОВИ НЕ БЫЛО.ДО СИХ ПОР СПРАШИВАЕТ ДЕЙСТ-НО ЛИ Я БЫЛА ДЕВСТ-Й.ОБИДНО:-(

0
    • Лея
      7 мая 2009  

:)))

Знакомая ситуация, хоть у меня это было в 18 лет. Тоже не было крови, но мне мой молодой человек, а ныне муж поверил и я сейчас с ним в браке очень счастлива:))))

0
    • Жасмин
      20 июля 2009  

Да,да

И потом всю жизнь будут упрекать, типа ты была не дественницей((Вообще не понимаю зачем девушка должна быть дест-й, а парни наоброт с опытом.?

0
  • знаток
    7 мая 2009  

я

огурец не пихала до этого или что-то подобное?

0
    • девушка
      7 мая 2009  

если

и пихала то все равно увидела бы кровь, а крови вообще не было говорит она=)

0
    • Студентка
      13 мая 2009  

:-(

Конечно нет.Очень он мне нужен

0
  • девушка
    7 мая 2009  

у

у меня тоже самое, не было крови с моим первым и любящим щас мужем.....зато больно было до сих пор помню...и много было смазки....=)))))))

0
    • Девушка
      13 мая 2009  

Помогите

У моих подружек тож не было крови. С чем это связано? Типа не здорова что ли? Мне 20 лет.И я девственница.Если у меня тож не будет крови, как я докажу своему парню, что до сих пор была девственницей. Он может и не поверит:(( Или мне про девственность промолчать?

0
      • ЛЛЛ
        16 июля 2009  

смотрела программу

там обясняли что такое возможно и ничего страшного, и такое бывает! Вы здоровы!!!

0
      • я
        22 июля 2009  

)

узнает он, что ты девочка. Тама же все узко у тя будет. Да и больно же не скорешь ты боль то...А крови у меня тоже не было...

1
  • Ирина
    17 мая 2009  

все очень просто -

вы наверное занимались танцами или что-то вроде этого - те кто часто дает нагрузку на мышцы ног особенно с внутренней стороны - у тех пленка сама постепенно разрывается.

0
    • Кати
      18 мая 2009  

У меня тоже так

Со мной это было в 23 года. больно было очень, но ни капли крови. С моей подругой было в 22, крови тоже не было. Есть версия, что после 20 организм уже как бы готов к этому окончательно, и поэтому ничего там не разрывается и крови нет

0
      • Вера
        18 мая 2009  

У мя то же самое

Хотя спортом, танцами не занималась. Кто нам все это объяснит?!

0
        • Кукла
          21 мая 2009  

-

У мя тоже такое же.Мне было 17,помню как было больно:)) Но крови не было,почему?

0
          • Натали
            21 мая 2009  

мне тоже больно было

но крови не было.Впрочем я занимаюсь танцами..

0
  • snl
    22 мая 2009  

вот я идиот,у моей тоже не было крови,ей очень больно было,весь спину поцарапала,

как же не мог догодаться,я всегда ей спрашивал,кто у тя первый был!
    а мы уже расстались давно!

0
    • Натали
      22 мая 2009  

из этого только один вывод

верьте своим половинкам,потому что часто бывают такие ситуации как у автора.

0
  • !
    23 мая 2009  

А че тут непонятного. Виноваты ваши "подруги-любовники" типа "Пальцева..." и т.т.п

1
    • Натали
      30 мая 2009  

неправда говорите,что виновато пальцево

прочитайте литературу на эту тему

1
  • Алекс
    29 мая 2009  

вот те на

бывшая девушка тоже клялась что была девственницей а я ей грил че вреш итп ,короче было туго и ей было точно больно ,но крови я не увидел ,и начал ее спрашивать кто у нее был первый, блин если б раньше знал что не бывает крови ,извинился бы

0
  • Лиля
    1 июня 2009  

у мя тоже крови небыло, это в 18 лет.

но было жутко больно!:( хорошо шо мой любимый мне поверил:)

0
  • Дана-)
    1 июня 2009  

Такое бывает,

И ничего страшного в этом нет.Так что не бойся,с тобой все в порядке-)

0
    • LanguoRBaby
      2 июня 2009  

угу

хэх, тоже боюсь,что не будет=((мой хочет, чтобы была

0
      • Гриша
        10 июня 2009  

Отмазки опять. Типа первый мой любимый. Не гоните...

0
        • Саша910
          11 июня 2009  

Согласен с Гришей!

Вас послушать,так прям ВСЕ чисты и невинны,просто Ангелы:)Сами пишите,потом нашего брата носом в топ-посмотри мол,не я одна такая-нас много "невинных". Бывают случаи,не спорю,но это-единицы! Зачем начинать отношения с ОБМАНА!Если Он Вас не ценит,как человека,то на такой "любви" далеко не уедете! Всем любви и счастья! По возможности-не обманывайте друг друга.:)))

0
          • Вот так
            18 июня 2009  

У моей первой девушки крови не было хотя я уверен был что я первый. И у второй впервый раз не было, хотя мы подготовились к этому основательно!

А когда второй раз занимались это было уже в машине мы и не подумали об этом. Ну и всё, всё сидение уделали.

0
  • АВС
    22 июня 2009  

Потому-что

Врёшь!!! Это уже не первый твой раз... Привет твоему парню или жениху...

0
  • Der schokoladen Idi
    1 июля 2009  

ответ прост

Эмм.. вообще-то это все зависит от эластичности и типа девственной плевы.
    различают 4 типа:
    1. Ситочная плева, при ее разрывании девушка чувствует ужасную боль и при это выделяется много крови. Такая плева у 10%
    2. Дырчатая плева, все так же как и у ситочной, у 10%
    3. Полулунная плева у большинства женщин, примерно 70%, разрывать такую плеву практически безболезненно, лишь саднение, немного крови.
    4. Полулунно-береговая плева. Обладательниц такой плевы можно считать счастливицами, у 10 %. при разрывание такой плевы девушка совсем не чувствует боли и отсутствует кровь. Наличие такой плевы иногда считают врожденным отсутствием девственности. Кстати, полулунную плеву можно "превратить" в полулунно-береговую посредством занятий гимнастикой, танцами и т.п.

0
  • Der schokoladen Idi
    1 июля 2009  

черт

блин, а я в 14 лишилась)))
    больно не было, кровь немного была

0
    • sexsopotolog
      18 сентября 2009  

Лишь бы чувство было, а кровь...

Мой первый раз был в 14 лет. Крови не было, но любовь была поэтому все было просто классно. А девственная плева у всех разная.

0
  • я
    7 июля 2009  

девственная плева

читайте в википедию. там есть все ответы на ваши вопросы. ну , я там читала про это. просто нужно набирать "девственная плева" и все

0
  • Жена
    7 июля 2009  

У

Меня с мужем тоже самое было, но муж был уверен что я девственница, так как он почувствовал что там у меня "тесновато":-)

0
    • Лана
      8 июля 2009  

Зависит от эластичности плевы

и от члена партнера. Насколько сильные толчки.

0
  • 40а
    18 июля 2009  

А у меня было много крови,аж испугались...

Это было када мне было 17,я своему парню не сказала что девс-ца,он был в шоке,увидев кровь.Еще извинился,помню. Мои подружки в то время тоже потеряли девственность,но у них крови не было.

0
  • Ума
    Ума
    Анна Соловьева
    5 сентября 2009  

...

Организм у всех разный!И плева тоже, и вообще в ней изначально отверстие есть (иначе как бы месячные проходили?).Плева может и не порваться с первого раза, если она эластичная.
    Мужчины в этой теме, конечно, показали весь свой интеллект)))
    Лично мне вообще не было больно, просто мой любимый все сделал правильно, я была полностью готова. Крови тоже не было.
    Нормальный мужчина сможет отличить девственницу от опытной не только по наличию крови на простыне)))

2
  • riba2001
    5 сентября 2009  

Я ***!

И это 21 век! Вообще, чё здесь делают представители непрекрасного пола?! Бараны! Это же Девичник!

1
    • Уйбаан
      15 сентября 2009  

Враки

Гонят девки что нет крови у моей тож не было и она удивлсь а я поверил потом чрз время она сказала что я унее второй и я ей уже не верю во всем че надо обз врать шо ли любовь уже не та но она есть обидно шо она врала и шо я у нее не первый хотел взять в жены а сейчас думаю шо она будет и дальше врать

0
      • Яна
        15 сентября 2009  

.

У меня тоже не было крови после первого раза потом только когда в 3раз токо пришла кровь.из за чего это????

0
        • дина
          15 сентября 2009  

у меня тоже

не было крови и мой парень не поверил!!мне было 17лет и он меня бросил!!а сейчас просит прощения и говорит что любит!!!прошло 5 лет и у меня после не было парня что мне делать?

0
  • кыц17
    18 сентября 2009  

.

кгда я лишилась девств.мне было 16, и тож небыло крови.

0
  • Чикенбургер
    18 сентября 2009  

Тогда у тя вообще не лишили целку

У твоего парня пенис слишком маленький не достал до плевы

0
    • Натуся
      18 сентября 2009  

что за бред-не достал плеву??

во первых плева находится у входа,во-вторых лишил девственности,только кровь не пошла в связи с тем что:1.плева отсутствует(с родения,либо дефлорация произошла при осмотре,танцах,конной езде и т.д.)2.Плева настолько элластичка,что растянулась.У некоторых плева разрывается только при родах.

0
  • Сашуля
    19 сентября 2009  

а плева разрывается от тампонов?

0
  • Сашенька
    19 сентября 2009  

а почему?

0
  • Лиза
    23 июля  

Мне 16.Был первый секс а крови нет.Что делать?

0
  • Аля2001
    4 августа  

Мне 16,не было крови но было больно,парень предохронялся но через пару дней начало тошнить,что это можыт значить?

0
  • Наталья
    29 ноября  

Мне 18 лешилась девствености и мой любимый человек говорит что я была не девочкой иза того что не было крови,а в первый раз было очень больно и тошнило после этого. Что значит это?

0
  • Региночка
    29 ноября  

у каждого свой организм, своя физиология. так что это нормально

0
  • yshkalova
    30 ноября  

потому что это не пленка, которую надо разрывать, это всего лишь типа нароста из кожи вокруг, сейчас вводят термин "вагинальная корона", она не разрывается, а слегка может травмироваться из-за отсутствия смазки, с возрастом становится эластичнее

0
  • Пахан0910
    30 ноября  

Одна мне говорила что я первый . Я спросил а че крови нет? Сказала что сунула тампакс и порвала целку..не поверил суке..я многих лишил невинности при проникновении чувствуется словами не обьяснить. Кровь у всех была и это правда..

0
  • Елена
    30 ноября  

Прям у всех первый раз! Крови не бывает очень редко, как исключение. Так, что девоньки не вводите своих мужчин в заблуждение)))).

0
  • .
    2 декабря  

У меня с своим пернем впервые было.
    Мне было больно но крови не было (
    Мой парень думает что я до этого была с кем то ((
    Что мне делать?
    Это нормально?

0
Ответ на тему: Почему у некоторых после первого раза кровь не идет?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания