8 лет на форуме 1000 просмотров Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Есть какое сильное средство от угрей?
  3756
Два года назад начали вылезать угри по всей роже. Хожу с жирной кожей в угрях. Это моя беда. Хоть из дома не выходи. Кремы, клирасил не помогают, все новые появляются.
Ответов 58 Написать ответ
  • Лучик
    17 апреля 2009

Заварите ромашку и умывайте лицо и шею все тело протирайте этим раствором,ромашка

оказывает противоспалительное действие, еще можно подсушить кожу соком лимона на 1 стакан воды теплой выдавите нажатием кулака сок 3-4 жима достаточно и умывайте протирайте тело и лицо . Полотенцем не вытерайте пусть само впитается и высохнет. А так можно пользоваться детским кремом он будет снимать все раздражения. В аптеках их сейчавс много разных. Удачи!

0
  • Сабля
    17 апреля 2009

крем д-пантенол, бадяга, бадяга гель, выводит все эти бяки наружу

д-пантенол оч хорошо увлажняет мажусь я им на ночь вместо крема, пятнышки от прыщей уходят. Гель куриозин и скинорен стоят чуть дороже выше описанных. Мажу только свежевскочившие прыщи

0
  • Vesta
    18 апреля 2009

в аптеках продается лосьон Зинерит, помог моей сестре от прыщей на лице и груди

даже старые рубцы рассасываются немного. Только вот нюанс, как только она перестает им пользоваться прыщи появляются вновь. Не сразу, через энное время. Я думаю надо еще и изнутри организм лечить, питаться правильно и т.д.

0
  • Леди Смайл
    18 апреля 2009

угри.

Извините.Вы точно имеете в виду под словом угри,черные точки на лице?Или у вас прыщи?И какой у вас возраст?Вы пишете два года назад.Важно переходный возраст или нет?ответьте,тогда смогу дать совет.

0
  • Леди Смайл
    19 апреля 2009

прыщи

В переходном возрасте частое явление прыщи,особенно при жирной коже.Ни в коем случае нельзя выдавливать,а то образуются рубцы.Я хочу вам посоветовать Изабеллу Георгиевну Павлову.Она работает именно по таким проблемам.Она же исключит наличие клещей.Всё таки и это частое явление,а при таком варианте ничего не помогает.Она профессионал по заболеваниям кожи, а у нас в Якутске мало специалистов подходящих к проблеме со всех сторон.Обратитесь обязательно.не пожалеете.т.450598.

0
  • эксперт
    19 апреля 2009

выдаю тайну лечения прыщей.

прыщи это болезнь желез. по якутски(быльчахай)

из за растройства желез. все эти лосьоны, мази ,кремы не помогут. это лишь антисептики на основе спирта.

хотите чтобы прыщ никогда не появлялса?
    купите в аптеке мазь тенториум. намажьте им подбородочные железы. через месяц прыщей не будет.раз в день хватит.не густо

0
  • эксперт
    19 апреля 2009

выдаю тайну лечения прыщей.

прыщи это болезнь желез. по якутски(быльчахай)

из за растройства желез. все эти лосьоны, мази ,кремы не помогут. это лишь антисептики на основе спирта.

хотите чтобы прыщ никогда не появлялса?
    купите в аптеке мазь тенториум. намажьте им подбородочные железы. через месяц прыщей не будет.раз в день хватит.не густо

0
  • koko
    19 апреля 2009

мне кажется у вас проблемы с желудком

0
  • -
    19 апреля 2009

-

В детстве у меня тоже были прыщи. Пользовался всем, ничего не помогало, пил даже пивные дрожжи бесполезно. Потом как-то вместе с классом пошли в бассеин, и после бассеина я заметил что прыщи стали проподать, потом стал часто ходить в бассеин.

0
    • Равиолли
      Равиолли
      равиолли
      28 декабря 2017

лечение прыщей

Конечно за проблемной кожей нужен особый уход. Я перешла на травы, ежедневно умываюсь отваром череды. Для кожи это очень полезно. Из аптечных средств нравится противовоспаслительная мазь Илон. Она и заживляет хорошо, и вытягивает внутренние прыщи. Сейчас лицо намного здоровее стало.

0
    • БарыняАгафья
      БарыняАгафья
      барыня агафья
      6 января

Борьба с прыщами и угрями

Прыщи - это больная тема для многих. Я сама с ними боролась на протяжении 5 лет. Что я только не делала: к дерматологу ходила, старалась не есть жирную пищу, пила гормональные средства, мазала себя кремами от прыщей и т.д. - до бесконечности можно перечислять. Недавно наткнулась на одном их форумов на одно интересное средство - решила его попробовать, заказала через Интернет. Улучшения есть значительные, раньше об этом только можно было мечтать

0
      • БарыняАгафья
        БарыняАгафья
        барыня агафья
        6 января

Борьба с прыщами и угрями

Вот нашла сейчас у себя в папке на компе фотку этого средства. Там на фотке есть ссылка, по ней переходите и попадаете на страницу заказа. Надеюсь, что еще кому-нибудь оно поможет. Удачи Всем в борьбе с этими проклятыми прыщами)))

0
  • врач
    20 апреля 2009

секс нужен. надо вам молодой человек обменяться с девушкой гормонами

половое сношение в течении 1 часа не вынимая члена из влагалища.

угри исчезнут

0
  • тоня
    21 апреля 2009

что за чушь!

не слушайте,вы еще совсем молодая и прыщи пройдут со временем а пока пользуйтесь всеми этими антисептиками и т д вроде лосьона зинерит,я бы посоветовала еще эритромициновую мазь это антибиотик просто мажете точечно прыщи но он сушит кожу сильно поэтому д-пнтенол поможет действительно и коже обновляться помогает

0
  • Леди
    23 апреля 2009

Прыщи,угри и высыпания на лице

можно вылечить травкой- называется заячья капуста у нас на горе растет. Завариваете чай и вылечиваетесь.

0
  • аяка
    23 апреля 2009

А-ааха-ха ну врач,ты прикалываешься )))

"я девушка"-- говорит

0
  • аяка
    23 апреля 2009

Ааха-ха , на член перейдут ))))))))))

0
    • Ника
      24 апреля 2009

Мне

Зинерит совсем не помог. Виши тоже фуфло, хотя и стоит немало денег. Клеарасил, Гарниер они не помогают вообще. Надо изнутри действовать, очистить организм. У меня тоже, больше года назад появились, и не уходят до сих пор. Летом бывают кратковременные улучшения. Но всё равно, всё хреново. Одно утешение, не по всему лицу а только на лбу, щеки чистые чистые. Т-зона, очень жирная стала... Сегодня купила д-пантенол, попробую лечится им, и начинаю мажеться детским кремом, выкину Виши на фиг!

0
      • Лилу
        24 апреля 2009

Меня тоже совсем замучили

нишо не помогает, решила на чистку лица сходить и пью с недавнего времени бифидум, линекс и отвар ромашки, и еще хочу ауто сделать, т.е. кровь с вены и в пятую точку, посмотрим, а то тож беспокоят с осени, надоело, в натуре как прокаженная, смотрится ужасно, на лбу и на скулах ((((

0
        • Ника
          25 апреля 2009

Лилу

Желаю удачи!

0
          • Лилу
            25 апреля 2009

Ника, спасибо!!!

И тебе удачи, скажешь результаты, д-пантенол, это что крем или лекарство, помогает нет? )))

0
  • Lightning
    26 апреля 2009

Зараза

Боюсь, это инфекционное заболевание. Это целая эпидемия. Кожная болезнь вызванная мутированными паразитами клещами. Оглянитесь, полгорода ходит с такими рожами. Врачи дерматологи абсолютно некомпетентны, принимают их за обычные угри. И все их попытки лечить с заведомо неправильным диагнозом провальны. Болезнь вероятно завезена с южных областей. Так или иначе симптомы напоминают угревую сыпь, себорейный дерматит итп.

0
  • gamer
    26 апреля 2009

образ жизни, гигиена и питание

влияют на внутренние органы -> обмен веществ -> чистоту крови -> слабый иммунитет -> кожные проблемы -> системные хронические болезни -> game over -> youre lost!

0
  • катенок
    26 апреля 2009

блиин мя тоже они бесят((((((((((((

конечно не скажу что вся усыпана,на лбу еся чуть чуть на правой щеке+рубцы, девушку с модельной внешностью они лишают привлекательности(((как только деньги будут зинерит куплю обз

0
    • Ника
      27 апреля 2009

Зинерит

Мне совсем не помог, сильно сушит только и всего. Лилу, д-пантенол, кажется помогает, это мазь, в бело-синем тюбике. На ночь мажусь вместо ночного крема, утром под макияж детский крем, вроде бы ничего... Я питаюсь нормально, и за собой тщательно ухаживаю. угревая болезнь от этого никак не зависит, стопудово. Вот поеду летом домой, пройду полное обследование внутренних органов, выясню причину, избавлюсь!:)

0
      • Евгения
        27 апреля 2009

А Мэри Кэй

пробовали? У людей не спрашивали про действие?

0
        • катенОк
          27 апреля 2009

а мэри кэй итп это все фуфло

лишняя трата денег

0
          • Евгения
            28 апреля 2009

А вы пробовали?

0
            • 9
              28 апреля 2009

ПОРЫ И УГРИ

А поры из-за чего появляются. тож мучаюсь. на носу и на щеках много, как лечить и чем пользоваться.

0
        • Мери Кэй
          28 апреля 2009

попробуйте вам понравится...

можете посетить бесплатное тестирование косметики на вашей коже.почувствуете результат.Марина 8914 227 38 69 -Ваш консультант по красоте.

0
  • ОЛЬГА
    28 апреля 2009

......

КРЕМ АНТИАКНЕ. ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО. САМА ПРОБОВАЛА. ЗНАКОМЫЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ. ХВАЛЯТ. ЗВОНИТЕ: вечером 33-10-54 89241650542

0
    • есть средство
      29 апреля 2009

называется

УГРИСЕПТ попробуй.. хорошо сушит...

0
      • Таже проблема на лице!
        29 апреля 2009

Прыщики и жирная кожа

Ребята обязательно надо жирную кожу увлажнять! Желательно увлажняющим, балансирующим кремом(масляная основа) или гелем(водная основа), для юных ребят скорее всего подойдет гель нежели крем. Без этого кожа сама будет вырабатывать сало и у Вас кожа будет блистать постоянно. Зинерит хорошая вещь, пользуйтесь! И вообще локальными средствами надо постоянно пользоваться! Удачи Всем! Желаю Всем КРАСОТЫ и ЗДОРОВЬЯ!

0
  • катенОк
    1 мая 2009

***.ть через мес. фотосессия у мя должна быть чистая кожа

расскажите пож-та про бадягу форте,вот недавно начала пользоваться вроде ниче так,слышала он слабенький но все равно более менее стало))а порошковая бадяга как?

0
  • окса
    1 мая 2009

наверно вы воспримете это как рекламу,

но мне помогла косметика мэри кей. первые результаты были заметны токо через полгода, через год состояние намного улучшилось. до этого много чем кожу свою мучила:) сильно ничего не помогало. просто вся фишка в том что кожа получает регулярный и правильный уход. сейчас больших высыпаний нет, иногда вылезит прыщик, но и он быстро проходит, следов через пару дней нет. в таком деле как прыщи сразу результата не добъешся

0
    • 123
      2 мая 2009

123

а лимонный сок,от прыщей тоже помогает?И если, у меня например лицо красная-какая то стало, чем можно мазаться или,что?

0
      • Лана
        2 мая 2009

Прыщик прыщику рознь.

Внутренние угри - это самое страшное.
        Этим угрям никакие крема и гели не помогут.
        Красноту и раздражение хорошо убирает целестодерм-крем.
        Только надо пользоваться не часто. Он гормональный.
        Я на ночь мою лицо жидким мылом или пенкой для умывания.
        Затем делаю маску из бадяги-форте для проблемной кожи лица.
        После маски мажусь карандашом стоп-проблем для проблемных участков кожи. Мне помогает.

0
  • klara32
    6 сентября 2017

Мне назначали мазь Илон. Очень ей довольна, т.к. быстро прошли гнойники и покраснение на коже. Она розмарином пахнет и не забивает поры.

0
  • янка90
    4 ноября 2017

А мне ретасол помог, как раз проблемы жирной кожи решает. Им хорошо бы пилинг сделать, лицо недельку шелушиться будет, но потерпеть можно, тем более что в результате налаживается выделение кожного сала и кожа перестает быть такой жирной, соответственно и прыщей меньше, а то и вовсе уходят, зависит от степени запущенности проблемы

0
  • М
    5 ноября 2017

Купите в аптеке раствор зеркалин и будет вам счастье, попейте пробиотики современные (нормобакт итп)

0
  • renovacio
    10 ноября 2017

Не занимайтесь ерундой люди , акне лечится изнутри, надо подавить активность себоцитов. Про системные ретиноиды слышали? Это роаккутан ,аккутан и сотрет в таблетках -вот они то и лечат тяжелые формы акне, но побочных куча и цена не из дешевых. Но эффект полное излечение. Только по назначению врача дерматолога, дозозависимый эффект -расчет по массе тела( можно и муж и жен принимать). Болеелегкие формы для женщин лечат назначением контрацептивов с антиандрогенным эффектом( диане 35, джес, ярина и т д). Не тратьте время и деньги на мази и лосьены. 21 век на дворе все же.

0
  • Зубкова.Л.В
    Зубкова.Л.В
    Зубкова Л.В.
    13 ноября 2017

Пролечитесь лазером .наладить все обменные процессы .повысит иммунитет .и проведет в порядок ВАШ гормональный фон.

0
  • Berber
    Berber
    Berber
    22 ноября 2017

В таких случаях надо к дерматологу идти, а то тут насоветуют, что потом в сто раз хуже будет. Может быть причина вообще в другом - демодекоз, например. Рассмотреть клеща нереально, его только под микроскопом видно. А лечат демодекоз системно, без врача там никак не обойтись, плюс нужно вылечить и саму причину, по которой клещ стал слишком активным. Там и антибиотики могут быть, и что угодно. Плюс наружно тоже много чего назначают, знаю, что демотен хорошо помогает, пектиновые маски и гели. Есть долго прыщи, которые не проходят - идите к дерматологу, чего тянуть?

0
  • Jima
    30 декабря 2017

Понимаю вас, у самой такое было. Лет 5 лечилась. Пробовала мржно сказать все. Народные методы, умывалась травками, дегтярным мылом и т.п. Косметические крема, умывалки, крема из аптек. Обошла дерматологов, нашли демодекоз, чем только не лечили начиная от болтушек заканчивая антибиотиками. Эффект слабый и временный. До конца не проходило.
    Помогло следующее, мне привезли мазь из китая. Эффект меня поразил. Жаль привезли одну 30мг и она быстро закончилась(((
    Стала искать. Благо есть алиэкспресс, точно такую же не нашла, но нашла кучу других!
    Заказала их штук 20 разных, чтоб с запасом были т.к они маленькие. Ну и думаю одна не поможет другая подействует))) благо стоят недорого.
    И ведь подействовали!
    Параллельно гигиена, чистое постельное белье, наволочки первое время каждый день меняла и полотенце для лица тоже. К слову, я это и раньше делала, а тут продолжала просто.
    Примерно за год я избавилась от прышей и их даже их следов. Когда прошли закупала маски и крема отбеливающие, чтоб шрамы пост акне убрать, поры сузить, почистить и т.п.
    И еще, кожу оказывается от жирности сушить не надо, как мы привыкли. Это наоборот еще большую выработку сала провоцирует, кожа себя так защищать начинает.
    Простыня получилась))) если будут вопросы спрашивайте, а то и так увлеклась демагогией :D

0
  • Dana4ka
    Dana4ka
    dana4ka
    12 января

В твоем возрасте это вполне нормально, главное не надо любой прыщ выдавливать, иначе потом будут разные шрамы и проблемы с кожей лица, да и заразу какую можно легко занести. Для того чтобы как-то уменьшить количество таких прыщей нужно использовать специальные крема для лица и косметику натуральную, мы своему сыну тоже покупали косметику такого рода, главное чтобы с натуральными маслами была, заказывайте лучше - http://alsaha.com.ua/shop/naturalnie-krema-i-kosmeticheskie-tovary

0
  • Нюся17
    21 января

При угревой сыпи очень хорошо помогает отечественный ретасол. Первые прыщи и черные точки начинают появляться когда повышается жирность кожи, а ретасол как раз уменьшает размеры сальных желез, облегчает выделение кожного сала, снижает воспаление и препятствует появлению новых угрей.

0
  • нинзяшка
    22 января

!

Бора плюс помогает отлично! И питание без вредностей. Изнутри тоже организм нельзя засорять.

0
  • Dana4ka
    Dana4ka
    dana4ka
    23 января

маска из белой глины.

0
  • ЛизаЛизонька
    ЛизаЛизонька
    лиза петрова
    25 января

в таких случаях рекомендуется провериться на демодекоз, у сестры моей долго были прыщи, а оказалось этот клещ, лечили эмульсией бензилбензоата, 4 недельки и как не было... Проверьтесь обязательно!

0
  • Маркела
    Маркела
    Ася Левина
    23 февраля

Организм чистить не пробовали? Во многих случаях прыщей/акне проблема в том, что в организме накапливаются из продуктов питания, из-за экологии и пр. токсины, вещества вредные. И стоит организм от них почистить - кожа чистая становится. Я Энтеросгель принимала в этих целях, осталась вполне довольна - пара недель приема энтеросорбента, и многолетняя проблема с кожей в прошлом.

0
Ответ на тему: Есть какое сильное средство от угрей?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания