Кто в жизни фигнал получал ? И сколько раз?
бадяга  -    669
Абсолютно глупо получил фингал.Поскользнулся и ушиб лоб, а он сволочь расстекся в глаз. Глаз опух и синяк конкретный кабудто дали в глаз :)) Вот сижу дома и никуда выходить неззя. Эх....
Ответов 31 Написать ответ
  • Колибри
    10 апреля 2009

Ну не фингал, но в глаз получила

Тетка пьяная в автобусе наградила при выходе. Так обидно было. Вся остановка смотрела.

1
    • бадяга
      10 апреля 2009

а главное я здоровый мужик, стыдно выходить на улицу на работу седня не пошел

0
      • Колибри
        10 апреля 2009

Ну че делать бывает :))) мажь троксевазином, скоро пройдет :)))

0
  • Хрыч
    10 апреля 2009

Бадяга в пакетике и перекись водорода в помощь.

А лучше по-приходу домой, сразу надо было опухлость бритвой подрезать, хотя это только для умеющих. Вобщем подрезать не советую.

0
  • MILAN_
    11 апреля 2009

да кншно получал. и ребра ломали и ногу и правую руку...пздц крче.

0
  • каркуша
    11 апреля 2009

не получали и надеюсь не получим...

0
    • Ворчун
      11 апреля 2009

Синяк украшает мужчину!

Раз сто наверно получал, и нос ломали раза три. Больно страшно, а фингал это ж мелочь. И нечего стыдится мы же всё таки мужики!

0
  • Шурий
    11 апреля 2009

Что за вопрос ?

Ты же мужик . Я вон скоко раз получал пиз... На лице шрамы остались.
    А ты про какой-то синяк говоришь. Не разу не дрался что-ли ?

0
  • Старая перхоть
    11 апреля 2009

да

молодость бурная была... и рёбра ломали и фингалы были и суды... удивилась, что других цучек ни в ментуре, ни в каталашке не было. оказалось, что я чем-то от куеф отличаюсь, посадили снаружи на стул, рядом с комнатками, хде астальныя синдели.
    а сейчас интересна, цучки часто в ментовки пападають?

0
  • Кнопка
    11 апреля 2009

Драсте! В детстве с синяками ходила, с обродранными коленками и тэ дэ и тэ пэ

0
  • Hudojnyck
    11 апреля 2009

Если синяк свежий

Если фингал свежий, нужно смазать "спасателем", заживает быстрее чем бодяга какая-нибудь. Есть ещё радикальный метод - надрезать кожу лезвием.Но это если под кожей кровь не засохла уже. Всё проверял неоднажды на себе - нос ломали 8 раз, и сотрясений мозга без счёта, правда это уже давно было - бурная молодость. Иначе, если кровь спекется, то синяк будет сходить дней 10.

0
  • Бивень
    11 апреля 2009

Да много раз

последний раз бровь рассек, зато заживает все как на собаке бровь за неделю гдето обратно затянулась щас еще один шрамик добавился. А вообще говорят на глазах синяки могут появится даже если получил по затылку

0
  • бадяга
    11 апреля 2009

Был бы пацанчиком, по фигу было бы. А тут возраст, должность, дети...

И с фингалом ходить, куево. И так все смеются в глаз дали.

0
    • 0011
      11 апреля 2009

фингал

главное не высморкаться после удара лопаются капилляры и синяк растекается, да спасатель и синякоff помогают надо постоянно мазать,
      и мажь места около синяка. потому как синяк имеет привычку мигрировать вокруг глаз.удачи

0
      • белка
        11 апреля 2009

а мой бывший как-то

подрался по пьянке, фингал огромный под глазом был, а на работу идти в таком виде стыдно было, так он гад всю мою пудру на себя извел, вот гад! готова была ему второй фингал поставить

0
  • Александер
    8 ноября

Мне15 лет хожу в10 клас подрался з двома 11класниками Я в понедельник подрался за свою девушку что ей како-йто хмирь видео скинул короче без синяка подглазом необойшлось ну синяк получился так я держу первого хмиря за шею а второй за метил что я его чуть уже не пиздю и зади налетел на меня и я потом розорился и почал на летать наего .Я сперва жалел что фингал под глазом но потом подумал я ж мужик за девушку должен заступаться.І самое главное небоятся всигда буть храбрим хоть даже и будут синяки ищо там что та .

0
  • 4235
    8 ноября

Ни разу в жизни не получал фингалов. Нос - ломали, в детстве. А вот фингалов не было.

0
  • Мдее
    8 ноября

Автор не мужик, если кроме этого падения ни разу не получал фингал.

0
  • aln31
    aln31
    иванов уолан
    8 ноября

ХиХи: в-детстве дрался постоянно - часто с синяком лазил.

И переносица у меня сбита: сперва налево, потом на левшу нарвался - "выправил".

А потом "добрый дядя" вообще приплющил - теперь типа "прямоток", но проходы съузились.

0
Ответ на тему: Кто в жизни фигнал получал ? И сколько раз?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания