Возьмут котенка в хорошие руки
Алена М.  -    540
Хорошие руки возьмут на содержание-воспитание котенка сиамской породы, девочку.
Ответов 19 Написать ответ
  • Ольга
    7 апреля 2009  

сиамский котенок

Могу предложить кошечку- красавицу, котенка сиамской породы.
    тел 32-51-36 вечером

0
    • 555
      7 апреля 2009  

ВОЗЬМИТЕ ЛУЧШЕ НАШУ!!! НАША ЛУЧШЕ :)))

0
    • Алена М.
      8 апреля 2009  

Ольга, спасибо за предложение, обязательно позвоню,

но забрать смогу только на выходные либо совсем поздно вечером. Вас не затруднит?

0
      • Ольга
        8 апреля 2009  

котенок

Звоните, будем ждать.

0
        • муж Ольги
          8 апреля 2009  

старшему сыну купили породистую собаку, младший стал требовать кошку или кролика

вот пошли на поводу
          эти два подростка, щенок и котенок, устраивают такой кильдым ;(
          вобщем варианта два, либо отдаем в хорошие руки, либо летом к теще на дачу, а там посмотрим

0
  • Ищу хозяев
    9 апреля 2009  

Вчера в подъезд подбросили котенка

Девочка, возраст примерно 1 мес., глазки голубые, вся беленькая только хвостик серый с белым кончиком, возможно она из сиамских. 47-20-08 после 19 час.

0
  • Алена М.
    9 апреля 2009  

Большое спасибо всем!

Но, товарищи!!! Нам надо не просто котенка, похожего или предполагаемого в родне сиамцев. Нужен именно СИАМСКИЙ котенок. Поэтому извините, но просто похожего пожалуста не предлагайте.
    Есть конкретное пожелание и его высказали. Если бы было без разницы какого, то и в подъезде бы подобрали. Но вот надо человеку именно СИАМКУ, будем искать сиамку.

0
    • ольга
      9 апреля 2009  

котенок

я же вам говорю, что котенок сиамский, вас ждет уже давно, если вы еще его хотите. Очень красивая кошка, игривая, чистоплотная,умная. Вы такую хотите или нет? Жалко животное если пропадет, т.к. мы все равно ее кому либо отдадим 2 животных в квартире перебор. Хочется в хорошие руки, а там уж как ей ( кошке)повезет. Так что берите, пока она у нас еще есть!

0
      • Алена М.
        10 апреля 2009  

Ольга, я передала Ваш телефон

знакомой, которая хочет котенка. Но так как она сейчас не может выйти из дома (приболела), то видимо мне придется к Вам идти, а я сейчас на дрессировочном семинаре каждый вечер и домой прихожу поздно и без сил... Поэтому и оговорила, что либо поздно вечером (но как видите - не получается) либо на выходные. Сегодня вечером я сама позвоню Вам и оговорим время, скорее всего завтра утром или в воскресенье днем. Просто так совпало - болезнь (растянула ногу на скользком), а у меня семинар и куча дел дома.

0
  • Наталья
    3 января  

Ищу кошечку сиамскую,желательно в районе Ухта,Емва,Сыктывкар

0
  • Наталья
    3 января  

Ищу сиамскую кошечку.В районе Ухта,Емва,Сыктывкар.В очень хорошие руки,давно уже ищу преданных сиамских кошечек

0
  • solovey231106
    10 января  

Вы любитель ориентальных кошек?
    http://cat.mau.ru/sia/

0
  • solovey231106
    10 января  

Пониже - сиамская кошка, повыше - тайская кошка. Так какой вам котенок нужен?

0
Ответ на тему: Возьмут котенка в хорошие руки
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания