Зенит-фотоснайпер 12
Georg  -    1858
Имеется в наличии сабж. Состояние отличное. Внешний вид сабжа здесь: http://www.diamond.ysn.ru/~georg/fs12/ Серийный номер частично замазан по соображению: аппарат приобретен честным путем, скрывать нечего, но и светить весь не стоит во избежание инсинуаций :) Имею желание поменяться на цифровую видеокамеру. Или рассмотрю иные предложения :)
Ответов 35 Написать ответ
  • вася
    18 апреля 2005  

фоторужье

сколько просим? И как можно посмотреть?

0
    • Georg
      18 апреля 2005  

(+)

ну первичный вариант я там указал, если интерес реальный, могу привезти показать. Но за дешево не отдам - раритет же :)

0
      • степа
        18 апреля 2005  

за скока отдашь????

или дайте пож-та свой номер телефона

0
  • al
    19 апреля 2005  

напишите на мыло

я сам охотник - давно задумываюсь о такой ВЕЩИ. наверное у вас есть и фотографии личные?

0
  • 686
    30 апреля 2005  

фотоснайпер

Никогда не думал, что такая вещь может быть равной цифровой видеокамере, это ведь самя слабая и непродуманная модель в истории советской фототехники, можете почитать отзывы о ней в 1980-х годах, тогда люди увлекающиеся фотоохотой сами изготавливали объективы, но не такого типа. В давние времена я сам увлекался и имел, до сих пор лежит на полке, Зенит ФС-12, делал снимки, но по сравнению с современными зарубежными моделями - это "каменный топор", тем более объектив у него "мягкий" Таир.

1
    • Georg
      1 мая 2005  

согласен, но

1. Расчет был больше не на фотографа, а на маньяка старой советской техники. 2. Анекдот: бизнесмен-бизнесмену: вы говорите свою цену, я говорю свою цену, мы вместе смеемся и приступаем к серъезному разговору.

0
      • 686
        2 мая 2005  

маньяк

Наверное таких в Якутске нет или очень большая редкость, зато в Питере, как я понял посетив комиисионные фотомагазины, таковые не редкость.

0
  • kloki
    5 июля 2005  

все таки где можно приобрести фотоснайпер мне надо...

одолжил у друга и посеял! надо вернуть, хотя бы сломанные или б/у!

0
    • Georg
      5 июля 2005  

блин, это косяк

ну не купишь же ты его за 10 штук :()

0
      • Дмитрий
        5 июля 2005  

ну если только ты ее продаешь на развес, то цена вполне реальная...:)))

за эти денежки, к примеру, можно купить телевик от сигмы и приличную новую тушку, хотя конечно приклада и цевья не будет...)))

0
        • Georg
          6 июля 2005  

угу и металлического сундука тоже :)

0
          • kloki
            7 июля 2005  

мне нужен только сам аппарат Зенит. без обьектива

...а все остальное есть! ну мне точно скажите у кого или где можно купить!

0
            • aspireen
              7 июля 2005  

зенитов в якутске

На руках зенитов навалом.Укажи сколько можеш заплатить. Попробую найти продавца.Тел 89142221627. Илья.

0
            • Georg
              8 июля 2005  

так бы и сказал

Зайди в Фотоцвет, Ленина, 35, поговори с Зиминым Илья Федоровичем. Он наверняка подаст правильную мысль.

0
            • Михаил
              3 октября 2005  

Зенит

На рынке, напротив автовокзала, мужик один в очках и с усами два Зенита продавал, один взял я, второй остался, он стоит в конце первого слева ряда, барахлом железным торгует, у него еще кинокамера полностью механическая была с причиндалами, уникальная коллекционная вещь !

0
              • Сергей
                3 октября 2005  

Зенит

А в чем проблема? Вопрос уже всплывал. Я предложил Зенит практически новый и съемный объектив Таир, есть вспышки (одна от сети-маленькая, вторая комбинированная (может от батареек))Все как то резко затихли. Может кого Киев интересуе то ж практически новый. Пишите Ваши предложения.

0
            • микола
              7 мая 2007  

зенит 122 практически нуль 2000р

70-66-88 с родным гелиосом

0
  • Georg
    7 мая 2007  

up! (-)

0

0
  • Georg
    9 апреля 2008  

Ружье все еще ждет своего хозяина (-)

денежный или иной материальный эквивалент - тема для обсуждения :)

0
    • Роман
      11 апреля 2008  

Ниф ига тему 3-х летней давност подняли...

Мода пошла что ли... недавно в форуме "компьютеры" поднимали тему про гефорс 2мх 400 не знаю какой давности....

0
      • Georg
        11 апреля 2008  

а че мода-то (+)

просто интерес зашевелился - вот нашел и поднял

0
  • Georg
    1 ноября 2008  

ружжо все еще ждет :) (+)

вот думаю, поскоку камера у меня уже есть - на какую нить цифрозеркалку поменяться, в исправном состоянии, с китовым стеклом например :)

0
    • Buxpb
      1 ноября 2008  

разместите фото и характеристики на якт.ру

0
      • Georg
        1 ноября 2008  

в начале топа все есть (+)

а характеристики: 2.4.1. Фотокамера "Зенит-12СДС": - формат кадра, мм -- 24х36 - применяемая фотопленка -- 35-мм перфорированная - длина пленки в кассете, м -- 1,65 - число кадров -- 36 - выдержки затвора, с -- 1/30, 1/60, 1/125, 1/250 и 1/500, "В" (от руки) и длительная - размеры поля изображения видоискателя, мм -- 20х28 - резьба штативного гнезда -- 1/4" - штепсельное гнездо для ввода значений диафрагмы штатного объектива в электросхему экспонометрического устройства - электропитание экспонометрического устройства, В -- 3 - диапазон чувствительности применяемых фотопленок -- от 16 до 640 ГОСТ/ISO 2.4.2. Штатный объектив -- "Таир-3С" или "МС Таир-3С" (см. п. 2.5) 2.4.3. Габаритные размеры, мм, не более: - "Фотоснайпера" -- 560x235x138 (в рабочем состоянии); - фотокомплекта -- 365x195x235 (в футляре). 2.4.4. Масса, кг, не более: - "Фотоснайпера" -- 3,0 (в рабочем состоянии); - фотокомплекта -- 5,8 (в футляре). http://www.zenitcamera.com/mans/fs-12/fs-12.html

0
        • Jorik
          1 ноября 2008  

составить конкуренцию чтоль.....

тоже такой пылицца, могу продать :)

0
  • georg
    24 августа 2011  

up (+)

обмен на цифрозеркало, на в/камеру, на 4-головочный видеомагнитофон НОВЫЙ в комплекте.

0
  • колян
    17 сентября  

Фоторужьями кто еще богат?

0
  • Гарилас
    17 сентября  

а для чего сейчас сие ГРУЗИЛО?

даже на старомыльницо жаль менять, не то что зеркало)) вы батеньки сидя на печи видимо думаете что оно с каждым годом у ВАС все дороже и дороже?)))) такого в сети по цене минтая за кг куча)

0
    • Сырдык
      19 сентября  

Гарилас, на доске один мужик за 20 тр толкал весной, типа антиквариат face with tears of joy, люди не понимают что такое антиквариат, для них все, что старше 10 лет антиквариат

0
  • ntagil
    17 сентября  

Недавно в комиссионке на старом Арбате такой видел, стоил около 10 т.р.

0
  • iine-tenp2
    24 октября  

за тысячу отдам фоторужье фс- 12. 924 173 49 79

0
Ответ на тему: Зенит-фотоснайпер 12
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания