Хочу недорого продать или обменять книги, которые уже прочитаны и просто занимают место
Хм  -    609
есть желающие?
Ответов 28 Написать ответ
  • Н@талья
    7 декабря 2008  

огласите весь список, пожалуйста

0
    • Хм
      7 декабря 2008  

-

Василий Головачев «Человек боя»; «Одиночка»; «Дедич»; «Разборки 3-го уровня» Сергей Лукьяненко «Спектр» Виталий Забирко «Слишком много приведений» Мария Семенова « Волкодав - Право на поединок» Г.Л.Олди ; А.Валентинов «Кровь пьют руками» Чингиз Абдуллаев «Дронго-путь воина» Р.Желязный Т.Томас « Маска Локи» Сергей Москвин «Семь кругов беспредела» Дин Кунс «Душа тьмы» Андрей Курков «Игра в отрезанный палец» Павел Савинов «Блатные» Татьяна Устинова «Олигарх с большой медведицы» Френк Херберт « Дюна» Александр Бушков «Пиранья - Бродячее сокровище» Маским Гарин Андрей Воронин «Атаман –Кровь за кровь» Николай Оганесов «Доктор по имени Смерть» Дмитрий Вересов «Черный Ворон»; «Полет Ворона»; «Крик Ворона»; «Избранник Ворона» Шелдон Сидни « Расколотые сны»; «Полночные воспоминания» Раррольд Роббинс «Одинокая Леди» Николай Буянов «Медиум» Константин Утолин «Операция «Немезида» Андрей Дышев «Остров Волка» Все книги в хорошем состоянии, в твердом переплете. Жду предложений.

0
      • Анютка
        9 декабря 2008  

приветик

А за сколько мог бы продать книгу "Душу тьмы", "Маска Локи"?

0
        • Хм
          9 декабря 2008  

-

лучше бы обменять, но если продавать, то по 80р., будете еще что-то брать, скину.

0
          • Хм
            9 декабря 2008  

-

Если забираете все 30 книг, то отдам по 50руб, то есть всего 1500р.

0
            • brill
              9 декабря 2008  

О чем "Дюна "Ф.Херберта?

0
              • Хм
                9 декабря 2008  

-

Книга из 4-х частей 574 страницы, пишу, что написано о ней: "Перед Вами - самое знаменитое произведение амереканской фантастики, роман, который разошелся по миру тиражем более 100 миллионов экземпляров. Это - одновременно и приключенченский боевик и исполненная глубокого смысла сказка для взрослых о борьбе человека с судьбой" Мне понравилась :) Больше не скажу, а то не интересно читать будет :)

0
                • Maximus30
                  10 декабря 2008  

У меня тоже много книг (в основном фантастика и фэнтази).

Пару раз пытался продавать, давал объявления. Люди поинтересуются и все. Хотел летом вывезти на машине куда нибудь на площадь, предварительно сообщив на форуме, но так и не получилось. Тоже бы с удовольствием не только продал, но и поменялся.

0
  • Хм
    10 декабря 2008  

-

меняемся? По кол-ву книг не читаных: дашь на дашь? :)

0
    • Иван 1982
      11 декабря 2008  

Дорогой, я куплю, если договоримся по цене, эти книги:

Дмитрий Вересов «Полет Ворона»; «Крик Ворона»; «Избранник Ворона». Назначь цену! Звони или смс-ни на 8914-237-2558.

0
    • Maximus30
      11 декабря 2008  

Если есть интерес по обмену, позвони в выходные.

Тел. 89142262844. Кстати. Если посмотришь по поиску на мое имя, то найдешь примерный список книг который я вылаживал.

0
      • Хм
        11 декабря 2008  

-

если заметил, часть книг у тебя и куплена, кстати, я тогда почти на 2 штуки книг у тебя взяла.. Придется приехать еще раз, на месте выберем на обмен что нибудь!

0
  • Жюль Верн
    11 декабря 2008  

Поменяю "Большой черный корабль" на "Экипаж большого черного корабля" или на "морадер".

Или на все приключения Билла героя галактики. Г.Гаррисона.

0
    • Иван 1982
      12 декабря 2008  

Согласен, давай звони, когда встречаемся?

0
      • Жюль Верн
        12 декабря 2008  

У тебя какая книга?

Ты в центре живеш или работаеш? Сегодня на тел. деньги закину и позвоню.

0
        • магнолия
          13 декабря 2008  

как можно так просто проститься с книгами????

которых ты сам же,человек, для себя выбирал и покупал??:)) я свои книги,и за 1000000 не продала бы:))!

0
  • игрек
    13 декабря 2008  

Могу дать почитать на обмен книги "Записки рецидивиста" Пономарева и "Записки афериста" Круговера.

Ваши варианты ?

0
  • ext_vk_2282761114O8yy
    6 января  

Павел Савинов «Блатные»

Ищу эту книгу в электронном или бумажном виде. Кто поможет?

0
  • с.
    1 марта  

Просто вынес в подьезд на окно гдето 20 с лишним штук. Жанры всякие .через неделю разобрали.

0
  • ky3bkas-mothers
    14 марта  

куплю книги Эдварда Радзинского 89148238097

0
Ответ на тему: Хочу недорого продать или обменять книги, которые уже прочитаны и просто занимают место
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания