Клуб думающих что Сакура истеричка
Любительница аниме  -    580
Сакура дура и Саске тоже. Извините ихние поклонники))))) Бедный Наруто...)))) Мне его жалко. Не хочу быть как АНИМЕБОЙ но я думаю что Сакура только кричит да плачет))))))))
Ответов 19 Написать ответ
  • тож анимешник
    17 мая 2008  

Саске дура)))

0
  • Любительница аниме
    18 мая 2008  

*^_^*

Я имела ввиду Саске дурак а Сакура дура))))))))

0
  • Zyv
    18 мая 2008  

Саске не трожь!А Сакура-да,дура и истеричка.

Целыми днями плачет,истерит,бьет Наруто и...снова истерит.Пользы от нее никакой.

0
    • Мишаня
      8 апреля  

Zyv, Саске егоист, хоте его мотивы понятны, он хочет отмстить за брата. Но всё же, его брат защищал деревню даже ценой своей чести и жизни своего клана, а Саске решил уничтожить все к чему стремился Итачи

0
  • Kurenai
    19 мая 2008  

С командой Наруто не повезло(

Раздражает когда она все время бьет Наруто, вот с врагами бы так сражалась, а то постоянно в битвах лажается. В самом начале битвы с Сасори я подумала наконец-то и Сакура выбралась из отстоя. Типа крутая стала, ха, оказалось бабка Чие ею управляла. Но иногда жалко ее. А Саске рулит!:)))

0
    • Мишаня
      8 апреля  

Kurenai, Я не знаю чем вам так Саске нравится, он странный, и очень эгоистичный

0
  • Maniac
    19 мая 2008  

Да вы чо

Наруто это не актуально :) Но, ладно если по теме то: Наруто тоже тот еще дебил, но Сакура действительно истеричка. P.S. А Сазке педиг! :))))

0
  • Любительница аниме
    19 мая 2008  

Саске

Саске же жоска Наруто обсирает. Но он красавчик))))))

0
  • Kurenai
    19 мая 2008  

Кажется появился еще один "Анимебой - мамбет".

2 Мaniac: Если не нравится Наруто, то не*иг вообще лезть!!! Что за народ пошел? Лишь бы все обосрать.

0
  • Maniac
    19 мая 2008  

Почему сразу "Лишь бы всё обосрать"? о_О

Просто Саске реально педиковатым стал :) Но действительно надо признать что Наруто стал "неочень" Манга ещё прикалывает, но Шиппуден... Ребята, так сейчас уже не делают, это же ужас! >_O

0
    • Kurenai
      19 мая 2008  

Ладно Maniac, я погорячилаь немного, но просто обожаю Наруто

и терпеть не могу когда о нем так отзываются. И все же нехотя признаюсь: Shippuuden действительно тааааак растянули, что уже никакого терпения не хватает. А 1 сезон был так хорош, и динамичен и драйв.

0
  • Zyv
    19 мая 2008  

А где в нашем городе можно найти диск с аниме Наруто?

А то я только мангу читала, а аниме не видела:((((

0
    • Любительница аниме
      20 мая 2008  

)))))))

Можно с инета скачать если ты СИТЦ. Или в столичке по дешевке купить)))))

0
      • Maniac
        20 мая 2008  

можно заказать в интернете

видел на мэйлру "супер предложение": "Все серии Наруто на сколькихто там двд за 3 с чем-то тысячи. >_O

0
      • Kurenai
        21 мая 2008  

Привет Любительница аниме!

А что за СИТЦ ты имела в виду? Всем анимешникам привет! Ну неужели никто не смотрел 4 фильм по Наруто?

0
        • Любительница аниме
          21 мая 2008  

Привет! (^_^)/~~

Ну есть же типа ADSL и прочее. А я ситц, есть для ситцев FTP(кажется) там можно бесплатно файлами обмениваться)))

0
          • Kurenai
            21 мая 2008  

А черт вспомнила!

Они у нас еще когда то объявление на дом вешали о возможности подключения. Слушай, а там как нормально, имею в виду скорость и файлообменник? А где их офис нах-ся?

0
            • Любительница аниме
              21 мая 2008  

Подключайся

Да, нормально скорость 100м,бит в секунду кажется. Если честно я незнаю где их офис находится. Если узнаю напишу))))

0
Ответ на тему: Клуб думающих что Сакура истеричка
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания