КАКОЙ КАНАЛ ЛУЧШЕ СТС ИЛИ ТНТ!!!!!!!
ВАЛЕРИЯ  -    1057
AAAAAAAAAAA
Ответов 17 Написать ответ
  • q
    8 июня 2007  

q

никакой из них не лучше. стс ваще не смотрю, а по тнт тока comedy club можно посмотреть

0
  • Инквизиторша
    8 июня 2007  

Оба хороши...

0
  • ceptor
    14 июня 2007  

зато на тнт есть наша раша и камеди! еще счастливы вместе!

однозначно, тнт рулит (жаль, только дом2 все портит)

0
  • Влад Аммосов
    22 июня 2007  

СТС - АЦЦТОЙЙ! ТНТ - НОРМАЛ!!

СТС настолько противный канал, что включать даже не хочется! Задолбал меня его внешний вид, очень много рекламы, ОЧЕНЬ МНОГО! Достали своей "Няней"! Уже по третьему разу крутят. Короче полный аццтой! P.S. так они еще "ОС" перестали показывать! НА самом интересном месте! Олухи! ТНТ нормальный канал. Всё хорошо, добротно сделано. Прикольные программы. "Наша Russia", "Comedy Club", "Счастливы вместе", "Такси" и т.д, и т.п. Только вот ДОМ 2 достал. Уже по самое горло! Ну и нафиг они ваще там живут?! Тока ссорятся и дерутся! Делать им нефиг! В общем полное фуфло этот ДОМ 2! Я свое мнение высказал. На этом всё.

0
    • Миюки_славная!!
      22 июня 2007  

Мне оба нравятся!

Но стс более так сказать цивильный,семейный,а тнт -чернушный. Правда, на тнт есть такие прикольные передачи и никелодеон рулеззззз,а мультики на стс никуда не годятся!!!НА стс я смотрю галилео,хорошие шутки и сериалы для детей. помоему оба хороши...:) ПиЭс:а "дом-2" и в правду убрать надо)))

0
  • daika
    24 июня 2007  

ниче

СТС - полное фуфло. ТНТ отличный канал. там мои любимые букины и галустян.

0
  • Зритель26
    26 июня 2007  

СТС

По оформлению и по стилю СТС немного лучше выглядит. Он действительно позиционируется как домашний. Неплохие шоу, типа, Самый умный, Слава Богу ты пришел и т.п. С сериалами пока туго. Фильмы тоже уже по кругу пошли. Анимация ацтойная. Так что щас не очень. ТНТ со стилем и оформлением не очень. Фильмы тоже по кругу пошли. Анимация хе... Шоу и юмор у них пошловаты и тухловаты, ниже пояса. Газмяс, ремейки "Женаты с детьми", Выйти замуж за миллионера, Секс с А.Чеховой и т.п. Я уже молчу о Дом 2 ... Мдя

0
    • .
      26 июня 2007  

.

А мне нравиться Букины на ТНТ, на СТС слава богу ты пришел. А так ниче хорошего

0
  • Sofronova
    1 июля 2007  

CTC

0
  • Sash@
    1 июля 2007  

ТНТ-однозначно

там крутят Букиных!!!!!!!!!!!!! А ещё Nickelodeon, Наша Russia и Comedy Club. СТС запарил со своими нянями и т.п. Пи Эс: Единственный минус ТНТ это Дом2. Я вкл. его разве что, только для того, чтобы обосрать Собчак и всех, тех, кто её подобен

0
  • sd
    1 июля 2007  

СТС гафно!

Слишком много рекламы, в тот раз засекал в среднем через 8-10минут сразу реклама, а реклама длиться в среднем 4-5 минут, афигеть! Уроыды

0
  • GOTIKA
    6 июля 2007  

.

GOOD:ПО ТНТ-НАША RUSSIA, СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ, COMEDY CLUB, СМЕХ БЕЗ ПРАВИЛ, ТНТ КОМЕДИЯ, ТАКСИ, ТИНЕЙДЖЕР, НУ И МУЛЬТЫ. GOOD:ПО СТС-КАДЕТСТВО, ХОРОШИЕ ШУТКИ, СЛАВА БОГУ ТЫ ПРИШЕЛ, ДОЧКИ-МАТЕРИ, КИНО В 21:00, НУ И ГАЛИЛЕО. BAD:ПО ТНТ-ДОМ 2 И ВСЁ! BAD:ПО СТС-МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ, ВСЯ ТАКАЯ ВНЕЗАПНАЯ, НУ И МУЛЬТЫ. В ОБЩЕМ ВЫВОД: ТНТ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
  • SkyWalker
    7 июля 2007  

ТНТ или СТС?

Как всегда я отвечаю последним Ну конечно СТС Из - За передачи ГаЛиЛеО

0
  • дусинка
    9 июля 2007  

весь день телек не смотрю, но из тнт - счастливы вместе и наша раша, иногда можно камеди

хотя в последнее время - они все тускнее и тускнее. а по стс вечером можно какой нить фильм посмотреть.

0
  • Eliot123
    Eliot123
    элиот вук
    14 февраля  

Лучше другой канал!!!

Нтв

0
Ответ на тему: КАКОЙ КАНАЛ ЛУЧШЕ СТС ИЛИ ТНТ!!!!!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания