Кто смотрел Форсаж - 3
Sardaana  -    327
Отличный ли он и вышел ли он на DVD (не пи ратский)?
Ответов 25 Написать ответ
  • Diablos
    1 июля 2006  

Доминик Торетто forever!

Главный минус в том, что нам показывают парня и называют его Брайаном О'Коннором (создается такое впечатление). =) Фильм в целом отличный. А в конце появляется Торетто (вы его помните?). В общем, любителям Форсажа смотреть обязательно.

0
  • TipoZZa
    1 июля 2006  

Лицензионный DVD через несколько месяцев выйдет наверное

0
  • krowios
    1 июля 2006  

9 из 10

смотреть всем в кинотеатре!!!

0
    • Sd
      4 июля 2006  

Да и 10 - 9.9 возможных

Фильм впечетляющий рекомендую всем любителям машин подобного класса,игороманам серии NFS U 1,2,MW.Вас фильм не разочерует одназначно тово стоит потраченных денег на билет. Есть м в фильме и одна горькая мораль :( не езди по улицам города выше 80 км\ч. Так что сморите. Фишка в появлении ВИн ДИЗЕЛя в конце не примерный успех, вызвал морю эмоций в зале, и после выхода и из зала.

0
  • влад
    3 июля 2006  

тройной форсаж

фильм классный!!!

0
  • ААА
    4 июля 2006  

Так себе.

Главный герой - ну и подбор,- где там ему "нет еще и 18". Девка страшная. Сюжет - ничего особенного. Лучшее в фильме конечно же тачки.

0
    • Pilot
      15 июля 2006  

Это просто ваша ошибка:)

Он сказал "несовершенного возраста", а в США совершеннолетие наступает с 21 года!!!:) Лучшее в фильме ИМХО даже не тачки, а они там просто загляденье, особенно muscle-car`ы 70-х годов, а убойный, адреналинный сюжет такое ощущение, что в тачке сидишь!

0
  • Вассика
    4 июля 2006  

пойду тока ради

Боу Воу...

0
    • .................
      4 июля 2006  

А почему ни ради красивых Японок (машин)?

И чо этот негритосик BOW WOW, красавчик дохрена чтоли?

0
      • Вассика
        5 июля 2006  

базара нет, красавчик!...

и парень в главной роли мне тоге понравился, хотя и не Пол Уокер, кнешна... ))) А зачем мне красивые японки??? У меня с ориентацией все в порядке )))

0
  • Keb
    4 июля 2006  

Вин Дизелю чё? Лень было польностью сыграть в тр.ф-3?!!

0
  • BASTARDINO
    4 июля 2006  

KAWAII

лично мне понравилось)) особенно тачка BOW WOW жаль не было ни одного нормального япончика я бы еще сходила и вам советую НА СТАРТ ВНИМАНИЕ ТРОНУЛИ с мест и смотреть ТРОЙНОЙ ФОРСАЖ!!

0
  • Вассика
    5 июля 2006  

посмотрела вчера

потярсно!.. Люлю посмотреть иногда че-нить такое, что не напрягает мозгов, но супер зрелищно и захватывающе!!! Драйв по полной!!!!

0
    • :-Аааа....)
      5 июля 2006  

Ф№3

Я не мог смотреть этот фильм без эмоций. Весь фильм в напряге, сюжет прикольный , не напрягает а вот как эта сволочь там машину чужую ушатывала мне нервов не хватило. Каждая коцка на машине сопровождалось моим : Аааааа!!!! Дибил, Аааааааа!!! @#$% , !!! ааааааа дану нафиг!, не можеш @#$% не мучай очко!. Как там можно машину в хлам. Если бы на месте Хана был бы Дизель он бы его обработал гаечным ключом. Филь без башенный , второй раз даже на ДВД смотреть не стану, нервов не хватит.

0
    • Константин Хаас
      6 июля 2006  

Разочаровали мадам.

Я думал вы только кино смотрите.

0
      • Вассика
        6 июля 2006  

ну, звиняйте... )))

я, как и все нормальные люди, люблю зрклища!.. Нельзя же все время рефлексировать, иногда отрывацца полезно! ))

0
        • Константин Хаас
          7 июля 2006  

А ну хотя да... Видимо наши понятия "Зрелища" отличаюца.

Я просто машинки не люблю. Наверное и фильмы про них тоже не выхватываю.

0
  • rudolf
    6 июля 2006  

S

ппс крутой и красивый фильм.тупо что на главную роль или хотя бы второстепенную роль вин лизеля не поставили.кстати подскажите ту песню "токио токио ляляляля токио"

0
    • D
      6 июля 2006  

:

Главному герою в фильме 3 раза били морду, Вин Дизель бы не позволил себя бить 3 раза какому та Япошке. А девка там непонятная какая та, то к одному прыг то к другому и видимо били её часто судя по её боксерской челесте, такая шайб.

0
      • to D
        16 июля 2006  

Было за что значит бить и кули этот жлоб Вин Дизель, дохрена крут чтоли? Мышцы просто накачал этот

мулат вонючий. "какому та Япошке" с этим ты зря конечно. Японцы за последние 30 лет обогнали всех остальных и делают лучшие в мире машины, технику и тд. Их есть за что уважать, одна культура и традиции чего стоят. К тому же эта страна боевых искусств, в душе каждого Японца сидит бойцовский дух. Вин Дизель нах!

0
    • evo4
      6 июля 2006  

to rudolf: Песня называется Teriyaki Boyz - Tokyo Drift (Fast & Furious)

А еще лучше все качай отсюда: http://mp3.ya1.ru/alb.php?aid=2893&album=10016

0
  • Anne
    18 июля 2006  

Фильм - супер!

Мне 3 часть больше понравилась, чем 1. А главный герой не очень. Эти его ужасные розовые соски, торчащие из копны волос... Фу... Ужас... И многие другие минусы. Зато саундтрек фильма рулит!

0
  • OveR_SaN
    18 июля 2006  

Да

Да смотрел не пиратский наверно еще нет но скоро.

0
  • Александр
    30 октября  

Фильм херня как и многие боевики ,тут такая же сказка и про разборки и про сами гонки,пропаганда какого то дрифта , все знают что дрифт в гонке не эфективен только понты и зрелищьность,впринципе и сам фильм он понт и зрелищность никокой риалистичности)))

0
Ответ на тему: Кто смотрел Форсаж - 3
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания