Хлебопечь
Лариса  -    463
Кто-нибудь пользуется хлебопечкой? Живу в деревне проблема с хлебом возникает. Хочу попробовать. Какие отзывы, как выпекает, какие фирмы изгот рекомендуете?
Ответов 12 Написать ответ
  • Евдокия
    13 января 2008  

http://hlebopechka.ru/ посмотрите

0
    • Дария
      14 января 2008  

у

моей мамы есть хлебопечка, хлеб ваще вкусный полу-ся, фирму не помню, она заказывала через "Квелле".польз-ся уже второй год

0
  • Дьолсун
    14 января 2008  

Вот у меня обычная Electa

но для тех, кто постоянно с тестом возится - это настоящая находка. Например для меня. Конечно, хлеб сейчас не проблема, но в хлебопечке для меня главное то, что в ней можно замесить любое тесто - достаточно только продукты положить в указанных пропорциях. Пресное постоянно замешиваю для чебуреков, пельменей, мантов. Дрожжевое вообще без проблем. Хлеб на мой взгляд, получается слишком вкусный и воздушный:)может у меня рецепт такой. Вся беда в том, что емкость внутри хлебопечки не слишком большая, поэтому на большую семью не хватит. На семью из 3-4 человек - идеально. Если есть еще вопросы, отвечу с удовольствием.

0
    • медуница
      14 января 2008  

нет инструкции

нет интрукции, нет рецептов, не знаем какие инградиенты, сколько выстаивать сколько печь

0
      • Дьолсун
        14 января 2008  

Ну обычно базовый рецепт

который я использую, это 1,5 стакана жидкости (воды или там молока) на четыре стакана муки + дрожжи, соль, сахар, яйцо можно, масла сливочного можно маленький кусочек (это зависит от того, какой продукт будет выпечен в конце). Взяв за основу этот базовый рецепт, и добавив что-либо свое, можно экспериментировать до бесконечности. Там таймеры же есть, сначала замес, потом отдых, снова замес, затем расстаивается и собственно выпекание. Ну я не знаю, какой марки вашв хлебопечка, инструкции можно наверно из инета скачать.

0
    • Евгения
      31 января  

Добрый день , а рецепт вкусного хлеба не скинете ? formatt71@mail.ru

0
  • анна
    15 января 2008  

а мне, например, не понравился

такой хлеб.он какой-то сыроватый получается.соседка купила для пробы,тесто разное пробовала,сначала в хлебопечке тесто поднимается,а к концу почему-то опускается и в хлебе прямо посередине мякиша вмятина получается и сырой,и сейчас она стоит без работы,денег она свои не оправдала.

0
  • Лариса
    15 января 2008  

Интересно хлебопечка

также выпекает как в простой деревенской печке? Просто сейчас у нас газ печки нет, а в газовой духовке хлеб получается слишком жесткий, как сухарь.

0
    • купил 96г
      16 января 2008  

у меня Hitachi

по началу не получалось,делал все по инструкции.Получался сырой и падал.Потом сам придумал пропорции и результат всегда отличный.Пол кг муки 300мл воды,полчайной ложки соли,сахар чайную ложку,дрожи полную крышечку от росы. Очень удобно,для замеса теста,руки чистые и особенно когда в доме холодно,тесто поднимается всегда. Правда пельменное тесто ни разу не делал,боюсь мотор запороть.

0
  • Лариса
    17 января 2008  

Да, Хитачи все хвалят. Но в нашем магазине только Самсунг. Боюсь

ошибиться с выбором.

0
    • роза
      11 февраля 2010  

Я не довольна печкой хитачи

0
      • правда
        12 февраля 2010  

А можно рецепт теста вернее пропорции

пельменного сколько нужно воды муки яйца

0
Ответ на тему: Хлебопечь
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания